Гость
Статьи
взаимоотношения с …

взаимоотношения с козерогом

Добрый день, прошу подсказать как себя вести.
Я девушка-стрелец. он парень-козерог.
общаемся около 3 месяцев.
так получилось что первый раз, когда он меня обидел - я пошла сама на встречу. буквально на след.день. Было очень хреново.

сейчас в субботу, он обидел меня второй раз, при этом осозновал это. и с субботы оба молчим. Я хочу чтобы он сам понял, что обидел и пошёл на встречу мне.
работаем вместе. вижу его все эти дни. не пробиваем и холоден. веду себя так же.

что делать дальше? прошло уже 5 дней?
я не понимаю: он то ли отношения таким образом разорвал? то ли ему просто пофиг?
знающие, подскажите???

Аня
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козероги козлы

Аня
#2

Как будто меня с моим женихом описали))) Мой тоже козерог, я лев. Тоже часто ссоримся, но в большинстве случаев там реально я виновата. Когда он виноват, накричал, вспылил или еще чего - то сразу же извиняется и становится шелковым, если же я накосячила - сразу " непробиваем и холоден ", как вы описали. Причем, спустя какое-то время он сам может начать разговор и разложить мне все по полочкам. И реально все сразу понятно становится)
Проанализируйте подетальнее ситуацию у себя в голове, может быть вы неправы все-таки. Я за год жизни с козерогом поняла, что они мега-логичны, просто так ничего не делают и если уж виноват - извинится и раскается точно.
А как зовут вашего Козерожку?)

Гость
#3

но я люблю своего *****

Гость
#4

ты в первый раз уже показала свою слабость, теперь он понял кто ты и так будет всегда. козероги прощупывают человека и на этом основании ведут игру в отношения

Гость
#5

Аня, я тоже львица. но я убежала от своего.самые тяжелые отношения!

Аня
#6
Гость

Аня, я тоже львица. но я убежала от своего.самые тяжелые отношения!

Ну мне вообще тоже очень тяжело было по началу, но потом как-то втянулась, поняла его мягкие места, прочувствовала и сейчас все нормально)

А у вас что было сложного?

Аня
#7
Аня

Как будто меня с моим женихом описали))) Мой тоже козерог, я лев. Тоже часто ссоримся, но в большинстве случаев там реально я виновата. Когда он виноват, накричал, вспылил или еще чего - то сразу же извиняется и становится шелковым, если же я накосячила - сразу " непробиваем и холоден ", как вы описали. Причем, спустя какое-то время он сам может начать разговор и разложить мне все по полочкам. И реально все сразу понятно становится)
Проанализируйте подетальнее ситуацию у себя в голове, может быть вы неправы все-таки. Я за год жизни с козерогом поняла, что они мега-логичны, просто так ничего не делают и если уж виноват - извинится и раскается точно.
А как зовут вашего Козерожку?)

Вопрос в том: как себя вести дальше?
накосячил - он. Он меня просто - напросто оскорбил.

Гость
#8

Я козерог..) "морда кирпичом" ой как непросто дается) внутри такие эмоции бушуют, люблю человека до безумия... но переступить через себя не могу... хоть и знаю что и неправа... короче, клиника..) совет: прекрати общение на некоторое время, дай ему всё хорошенько обдуматься, "не ломай" себя... иначе твой "козел" станет из тебя веревки вить...)))

Аня
#9
Гость

Я козерог..) "морда кирпичом" ой как непросто дается) внутри такие эмоции бушуют, люблю человека до безумия... но переступить через себя не могу... хоть и знаю что и неправа... короче, клиника..) совет: прекрати общение на некоторое время, дай ему всё хорошенько обдуматься, "не ломай" себя... иначе твой "козел" станет из тебя веревки вить...)))

т.е. то что он не пишет уже 5 дней - это нормально?

Гость
#10
Гость

ты в первый раз уже показала свою слабость, теперь он понял кто ты и так будет всегда. козероги прощупывают человека и на этом основании ведут игру в отношения

+1000000, не допускайте повторения ошибки, не прогибайтесь под него. Если он вас не ценит, то и любить не будет, дальше только хуже будет. Любит - вернется и попросит прощение, тем более, если он виноват. Сидите и ждите. Тут как раз надо сидеть и ждать. Быть веселой, интересной, и ЖДАТЬ!

Аня
#11
Аня

АняКак будто меня с моим женихом описали))) Мой тоже козерог, я лев. Тоже часто ссоримся, но в большинстве случаев там реально я виновата. Когда он виноват, накричал, вспылил или еще чего - то сразу же извиняется и становится шелковым, если же я накосячила - сразу " непробиваем и холоден ", как вы описали. Причем, спустя какое-то время он сам может начать разговор и разложить мне все по полочкам. И реально все сразу понятно становится)

Проанализируйте подетальнее ситуацию у себя в голове, может быть вы неправы все-таки. Я за год жизни с козерогом поняла, что они мега-логичны, просто так ничего не делают и если уж виноват - извинится и раскается точно.

А как зовут вашего Козерожку?)

Вопрос в том: как себя вести дальше?
накосячил - он. Он меня просто - напросто оскорбил.

Нуууууу, тут даже не знаю, мой никогда не оскорблял, только мог нагрубить и то в ссоре под эмоциями.
Молчите тоже значит, может опомнится. Здесь вы уже первый шаг делать точно не должны, как по мне.

Гость
#12
Аня

АняКак будто меня с моим женихом описали))) Мой тоже козерог, я лев. Тоже часто ссоримся, но в большинстве случаев там реально я виновата. Когда он виноват, накричал, вспылил или еще чего - то сразу же извиняется и становится шелковым, если же я накосячила - сразу " непробиваем и холоден ", как вы описали. Причем, спустя какое-то время он сам может начать разговор и разложить мне все по полочкам. И реально все сразу понятно становится)

Проанализируйте подетальнее ситуацию у себя в голове, может быть вы неправы все-таки. Я за год жизни с козерогом поняла, что они мега-логичны, просто так ничего не делают и если уж виноват - извинится и раскается точно.

А как зовут вашего Козерожку?)

Вопрос в том: как себя вести дальше?
накосячил - он. Он меня просто - напросто оскорбил.

в сад его! Сидеть и ждать, когда сам придет просить прощение! иначе, если первый шаг сделаете вы, он на вас никогда не женится, потому что он просто перестанет вас уважать!!!!!!! ЖДИТЕ! ЖДИТЕ! Но ждите с веселым видом, у вас в жизни все супер! Вы счастливы и без него!

Аня
#13
Гость

АняКак будто меня с моим женихом описали))) Мой тоже козерог, я лев. Тоже часто ссоримся, но в большинстве случаев там реально я виновата. Когда он виноват, накричал, вспылил или еще чего - то сразу же извиняется и становится шелковым, если же я накосячила - сразу " непробиваем и холоден ", как вы описали. Причем, спустя какое-то время он сам может начать разговор и разложить мне все по полочкам. И реально все сразу понятно становится)

Проанализируйте подетальнее ситуацию у себя в голове, может быть вы неправы все-таки. Я за год жизни с козерогом поняла, что они мега-логичны, просто так ничего не делают и если уж виноват - извинится и раскается точно.

А как зовут вашего Козерожку?)

Вопрос в том: как себя вести дальше?
накосячил - он. Он меня просто - напросто оскорбил.

в сад его! Сидеть и ждать, когда сам придет просить прощение! иначе, если первый шаг сделаете вы, он на вас никогда не женится, потому что он просто перестанет вас уважать!!!!!!! ЖДИТЕ! ЖДИТЕ! Но ждите с веселым видом, у вас в жизни все супер! Вы счастливы и без него!

ну вот я активно выкладываю снимки с собой в соц.сети. улыбаюсь везде. на работе активничаю всю неделю...но он так и не проявился :(
а прошло: 5 дней :(

Гость
#14

Козероги они такие(( я раньше первая шла на встречу, а он меня игнорил, а потом начинал общаться как ни в чем не бывало. Сейчас я забила. Надо будет-сам припллзет, а я плигнорю. Не приползет-не велика потеря. Так и живем, вынося друг другу мозг. Я овен, если что. Короче ***** у нас веселуха))

Аня
#15
Гость

ты в первый раз уже показала свою слабость, теперь он понял кто ты и так будет всегда. козероги прощупывают человека и на этом основании ведут игру в отношения

я пошла первый раз на встречу, т.к. видела что ему самому стало плохо от того что он сказал.
так сказать наступила на свою гордость.
Он потом мне сказал, что сам понимает что обидел, но как сказать не знает. поэтому и промтила-забыла.
да мы и мало времени общаемся.
3 месяца пока.
х

Гость
#16

Аня,вы просили написать,чем козероги плохи для львиц.
1.Скупые.денег не дадут и тратиться не будут.если обещал шубу,то жди лет через 5.может быть.при этом сам одевается хорошо,на себя не жалеет.
2.Сухарь.Не выпросишь ни поцелуя,ни объятий.В сексе тоже все под контролем.
3. Плюшкин.Старые вещи,какая то ***** будет валяться дома и это не тронь.Сегодня ему это не нужно,но возможно лет через 20 пригодится.
4. Плевать на время.Не понимает,что в некоторых вопросах нужно торопиться.Очень долго взвешивает!
5. Манипулятор.Без конца будет придираться ко всему,но только вы решите уйти,сразу узнаете как он вас любит!оказывается)

Гость
#17

6.Эгоист.В совместной жизни вы обязаны полюбить то,что любит он.Еду,перенять привычки его,одевать то,что нравится ему.Имя ребенка и пол тоже решает он.Дада,даже это)
7.Сомневается.Бесконечно думает подходите ли вы ему в качестве второй половины.Какая у вас семья,какие уши,нос.Все будет оценено досконально,видимо чтоб не подпортить кровь будущих отпрысков его величества.
8.Женщина.По мнению козерога она нужна для того,чтобы заниматься бытовухой и рожать детей.Выбирает старательно умную,но все равно в душе считает абсолютно всех женщин недалекими.
9.Деньги.Это единственный вопрос,который роится в голове козерога.Они ужасно меркантильны.Ежели вы хорошо зарабатываете или ваши родители богаты,это увеличивает ваши шансы стать его женой.Все свое время он посвещает работе.Ради денег он живет.
10.Отдых.Это нелюбимая статья козерога,ведь здесь теряется время на зарабатывание бабла,плюс идут большие траты.Сердце козерожье ноет и болит.Забудьте об островах,ведь лучший отдых это любимый диван,тем более,что деньги за него отданы несколько лет назад)

Гость
#18

Если хотите эмоций и проявлений чувств,алкоголь ваш друг!если бы мой козерог был бы алкоголиком))) я бы не ушла.только тогда были признания,теплота,красивые моменты,щедрые порывы,ласка,сумасшедшие поцелуи.

#19
Аня

Добрый день, прошу подсказать как себя вести.
Я девушка-стрелец. он парень-козерог.
общаемся около 3 месяцев.
так получилось что первый раз, когда он меня обидел - я пошла сама на встречу. буквально на след.день. Было очень хреново.

сейчас в субботу, он обидел меня второй раз, при этом осозновал это. и с субботы оба молчим. Я хочу чтобы он сам понял, что обидел и пошёл на встречу мне.
работаем вместе. вижу его все эти дни. не пробиваем и холоден. веду себя так же.

что делать дальше? прошло уже 5 дней?
я не понимаю: он то ли отношения таким образом разорвал? то ли ему просто пофиг?
знающие, подскажите???

знаю..проходили)).он,кстати,может и не заметил ничего_.
не дохните-живите ,как жили .если в течение 2 недель сам не объявится-можете ненароком ему смс-ку скинуть,типа "как дела?3.
а потом смотрите по обстоятельствам.
предупреждаю сразу-это не знак,а пи***ц,так что дальше тоже такое может повторяться.
хотя я своему поначалу в вк-писала сообщения с претензиями и разбором его полётов ,и моим на это мнением.мне помогло-изменился.он и правда много просто не догонял!
удачи и терпения)

Стрельчиха
#20
diana445

Добрый день, прошу подсказать как себя вести.
Я девушка-стрелец. он парень-козерог.
общаемся около 3 месяцев.
так получилось что первый раз, когда он меня обидел - я пошла сама на встречу. буквально на след.день. Было очень хреново.

сейчас в субботу, он обидел меня второй раз, при этом осозновал это. и с субботы оба молчим. Я хочу чтобы он сам понял, что обидел и пошёл на встречу мне.
работаем вместе. вижу его все эти дни. не пробиваем и холоден. веду себя так же.

что делать дальше? прошло уже 5 дней?
я не понимаю: он то ли отношения таким образом разорвал? то ли ему просто пофиг?
знающие, подскажите???

знаю..проходили)).он,кстати,может и не заметил ничего_.
не дохните-живите ,как жили .если в течение 2 недель сам не объявится-можете ненароком ему смс-ку скинуть,типа "как дела?3.
а потом смотрите по обстоятельствам.
предупреждаю сразу-это не знак,а пи***ц,так что дальше тоже такое может повторяться.
хотя я своему поначалу в вк-писала сообщения с претензиями и разбором его полётов ,и моим на это мнением.мне помогло-изменился.он и правда много просто не догонял!
удачи и терпения)

Диана,
дело в том что я ему и раньше сама частенько писала. и есть стойкое ощущение, что я навязываюсь...

гость
#21

он на вас никогда не женится,
А он должен жениться обязательно?
Ну повеселили)

Рыбка
#22

Скажите пожалуйста... Козер, после принятия алкоголя, названивает и говорит что без меня не может, что скучает, спрашивает жду ли я от него предложения замуж и прочее... И букваль, как только трезвеет, РЕЗКО сводит общение на нет!!!!! Как это воспринимать?

Гость
#23
Аня

ГостьАняКак будто меня с моим женихом описали))) Мой тоже козерог, я лев. Тоже часто ссоримся, но в большинстве случаев там реально я виновата. Когда он виноват, накричал, вспылил или еще чего - то сразу же извиняется и становится шелковым, если же я накосячила - сразу " непробиваем и холоден ", как вы описали. Причем, спустя какое-то время он сам может начать разговор и разложить мне все по полочкам. И реально все сразу понятно становится)



Проанализируйте подетальнее ситуацию у себя в голове, может быть вы неправы все-таки. Я за год жизни с козерогом поняла, что они мега-логичны, просто так ничего не делают и если уж виноват - извинится и раскается точно.



А как зовут вашего Козерожку?)



Вопрос в том: как себя вести дальше?

накосячил - он. Он меня просто - напросто оскорбил.

в сад его! Сидеть и ждать, когда сам придет просить прощение! иначе, если первый шаг сделаете вы, он на вас никогда не женится, потому что он просто перестанет вас уважать!!!!!!! ЖДИТЕ! ЖДИТЕ! Но ждите с веселым видом, у вас в жизни все супер! Вы счастливы и без него!

ну вот я активно выкладываю снимки с собой в соц.сети. улыбаюсь везде. на работе активничаю всю неделю...но он так и не проявился :(
а прошло: 5 дней :(

5 дней для козерога это как 5 минут. Это для них не срок. У них свое время.

Гость
#24
гость

он на вас никогда не женится,
А он должен жениться обязательно?
Ну повеселили)

вас может это и повеселило, а автор этой темы, думаете, хочет просто переспать с козерогом и потом побежать искать жениха, который ей сделает предложение, сделает женой и нарожают кучу детишек?) Ну так зачем тогда сейчас тратить время на этого наглеца?;-)

Аня
#25
Гость

ГостьАняКак будто меня с моим женихом описали))) Мой тоже козерог, я лев. Тоже часто ссоримся, но в большинстве случаев там реально я виновата. Когда он виноват, накричал, вспылил или еще чего - то сразу же извиняется и становится шелковым, если же я накосячила - сразу " непробиваем и холоден ", как вы описали. Причем, спустя какое-то время он сам может начать разговор и разложить мне все по полочкам. И реально все сразу понятно становится)



Проанализируйте подетальнее ситуацию у себя в голове, может быть вы неправы все-таки. Я за год жизни с козерогом поняла, что они мега-логичны, просто так ничего не делают и если уж виноват - извинится и раскается точно.



А как зовут вашего Козерожку?)



Вопрос в том: как себя вести дальше?

накосячил - он. Он меня просто - напросто оскорбил.

в сад его! Сидеть и ждать, когда сам придет просить прощение! иначе, если первый шаг сделаете вы, он на вас никогда не женится, потому что он просто перестанет вас уважать!!!!!!! ЖДИТЕ! ЖДИТЕ! Но ждите с веселым видом, у вас в жизни все супер! Вы счастливы и без него!

ну вот я активно выкладываю снимки с собой в соц.сети. улыбаюсь везде. на работе активничаю всю неделю...но он так и не проявился :(
а прошло: 5 дней :(

5 дней для козерога это как 5 минут. Это для них не срок. У них свое время.

т.е. просто молчать и всё? :(

Гость
#26

т.е. просто молчать и всё? :([/quote]

да, в вашей ситуации это самое правильное решение. И не надо вспоминать, что в прошлый раз ему оказывается "стало плохо от того что он сказал.
Он потом мне сказал, что сам понимает что обидел, но как сказать не знает. поэтому " ... один раз вы уже ему уступили, все, заканчивайте так поступать. Он же мужчина, он не только должен переживать, что ему плохо но и о вас заботится должен. Так вот, вам плохо, когда вас оскорбляют. Поэтому, пусть находит слова и извиняется. У друзей пусть спросит, как это, подойти и сказать "извини", пусть книжки почитает и узнает как просить прощение. Пусть у мамы и папы спросит - в данной ситуации это вас не беспокоит и не интересует.

Гость
#27

я знаю, что это мучительно и невыносимо, сидеть и ждать, когда можно вот так просто подойти и сказать "ну чего ты?) давай мириться, все нормально" но в будущем, отношение к вам станет еще хуже. Вы будете страдать еще больше, чем сейчас. Поэтому лучше на корню пресекать плохое отношение к вам. Послушайте добрый совет;-)

аня
#28
Гость

я знаю, что это мучительно и невыносимо, сидеть и ждать, когда можно вот так просто подойти и сказать "ну чего ты?) давай мириться, все нормально" но в будущем, отношение к вам станет еще хуже. Вы будете страдать еще больше, чем сейчас. Поэтому лучше на корню пресекать плохое отношение к вам. Послушайте добрый совет;-)

спасибо, буду держать в себя в руках.
просто кажется что под этим молчанием скрывается безразличие ко мне. и как понять, что я ему до сих пор не безразлична - я не знаю :(

аня
#29
Гость

т.е. просто молчать и всё? :(

да, в вашей ситуации это самое правильное решение. И не надо вспоминать, что в прошлый раз ему оказывается "стало плохо от того что он сказал.
Он потом мне сказал, что сам понимает что обидел, но как сказать не знает. поэтому " ... один раз вы уже ему уступили, все, заканчивайте так поступать. Он же мужчина, он не только должен переживать, что ему плохо но и о вас заботится должен. Так вот, вам плохо, когда вас оскорбляют. Поэтому, пусть находит слова и извиняется. У друзей пусть спросит, как это, подойти и сказать "извини", пусть книжки почитает и узнает как просить прощение. Пусть у мамы и папы спросит - в данной ситуации это вас не беспокоит и не интересует.

к сожалению, мне пришлось написать ему вопрос по работе в асе. написала предельно сухо и по делу.
он ответил так же предельно сухо и в рамках рабоиы.
и ничего больше не последовало с его стороны :(
т.е. наши отношения можно сказать закончились так и не начавшись?!

Гость
#30
аня

да, в вашей ситуации это самое правильное решение. И не надо вспоминать, что в прошлый раз ему оказывается "стало плохо от того что он сказал.
Он потом мне сказал, что сам понимает что обидел, но как сказать не знает. поэтому " ... один раз вы уже ему уступили, все, заканчивайте так поступать. Он же мужчина, он не только должен переживать, что ему плохо но и о вас заботится должен. Так вот, вам плохо, когда вас оскорбляют. Поэтому, пусть находит слова и извиняется. У друзей пусть спросит, как это, подойти и сказать "извини", пусть книжки почитает и узнает как просить прощение. Пусть у мамы и папы спросит - в данной ситуации это вас не беспокоит и не интересует.

к сожалению, мне пришлось написать ему вопрос по работе в асе. написала предельно сухо и по делу.
он ответил так же предельно сухо и в рамках рабоиы.
и ничего больше не последовало с его стороны :(
т.е. наши отношения можно сказать закончились так и не начавшись?!

нет, вы рано начинаете паниковать! Успокойтесь. Я же говорю, что вы имеете дело с козерогом. Они долго думают, очень долго думают! Понимаете, даже если ваши отношения вдруг и закончились, не начавшись, не стоит вам сейчас унижаться и просить прощение за него самого у него) В конце концов, даже если отношения и закончились, поблагодарите судьбу и не унывайте, значит вас ждет на много лучший мужчина) Не стоит унижаться перед хамами и наглецами) Ну вот даже если вы и помиритесь, родите ребенка, а он потом так и вас унижать будет и малыша - хотите такого? Я думаю нет! Поэтому улыбнитесь и знайте, что все будет у вас еще хорошо, не с этим, так с другим!

Гость
#31

Автор, если вы верите в гороскопы, то не идите навстречу первой:) я стрелец, он козерог. Встречаемся мы очень долго:) и никогда он не смеет на меня обижаться и ждать извинений. Это моя прерогатива, невзирая на какие-то там астрологические аспекты:) Поставьте себя правильно, и козерог станет козерожкой;)

аня
#32

нет, вы рано начинаете паниковать! Успокойтесь. Я же говорю, что вы имеете дело с козерогом. Они долго думают, очень долго думают! Понимаете, даже если ваши отношения вдруг и закончились, не начавшись, не стоит вам сейчас унижаться и просить прощение за него самого у него) В конце концов, даже если отношения и закончились, поблагодарите судьбу и не унывайте, значит вас ждет на много лучший мужчина) Не стоит унижаться перед хамами и наглецами) Ну вот даже если вы и помиритесь, родите ребенка, а он потом так и вас унижать будет и малыша - хотите такого? Я думаю нет! Поэтому улыбнитесь и знайте, что все будет у вас еще хорошо, не с этим, так с другим! [/quote]

Спасибо за поддержку. попробую подождать проявления с его стороны.
просто сегодня был такой шанс у него....продолжить общение не по поводу работы. он им не воспользовался.

аня
#33
Гость

Автор, если вы верите в гороскопы, то не идите навстречу первой:) я стрелец, он козерог. Встречаемся мы очень долго:) и никогда он не смеет на меня обижаться и ждать извинений. Это моя прерогатива, невзирая на какие-то там астрологические аспекты:) Поставьте себя правильно, и козерог станет козерожкой;)

я попробую, спасибо.
но молчать 5 дней - это сложно.

Гость
#34
аня

спасибо, буду держать в себя в руках.
просто кажется что под этим молчанием скрывается безразличие ко мне. и как понять, что я ему до сих пор не безразлична - я не знаю :(

ну хорошо, а если вы ему безразличны, то вы что начнете делать? будете унижаться, валяться у него в ногах, просить прощение, за то что он вас оскорбил??? ) успокойтесь, незаменимых не бывает)))

Гость
#35
аня

нет, вы рано начинаете паниковать! Успокойтесь. Я же говорю, что вы имеете дело с козерогом. Они долго думают, очень долго думают! Понимаете, даже если ваши отношения вдруг и закончились, не начавшись, не стоит вам сейчас унижаться и просить прощение за него самого у него) В конце концов, даже если отношения и закончились, поблагодарите судьбу и не унывайте, значит вас ждет на много лучший мужчина) Не стоит унижаться перед хамами и наглецами) Ну вот даже если вы и помиритесь, родите ребенка, а он потом так и вас унижать будет и малыша - хотите такого? Я думаю нет! Поэтому улыбнитесь и знайте, что все будет у вас еще хорошо, не с этим, так с другим!

Спасибо за поддержку. попробую подождать проявления с его стороны.
просто сегодня был такой шанс у него....продолжить общение не по поводу работы. он им не воспользовался.

да не переживайте вы так)) свято место пусто не бывает)) Не этот, так другой будет) мужчины - как телефоны, следующая марка круче и прикольней предыдущей;-)

Гость
#36
аня

я попробую, спасибо.
но молчать 5 дней - это сложно.

зато потом, в дальнейшей жизни будет легче) терпи казак, атаманом будешь!

аня
#37
Гость

спасибо, буду держать в себя в руках.
просто кажется что под этим молчанием скрывается безразличие ко мне. и как понять, что я ему до сих пор не безразлична - я не знаю :(

ну хорошо, а если вы ему безразличны, то вы что начнете делать? будете унижаться, валяться у него в ногах, просить прощение, за то что он вас оскорбил??? ) успокойтесь, незаменимых не бывает)))

если я ему безразлична - это другое дело. гордости у меня хватит на пятерых!

Гость
#38
аня

Гостьспасибо, буду держать в себя в руках.

просто кажется что под этим молчанием скрывается безразличие ко мне. и как понять, что я ему до сих пор не безразлична - я не знаю :(

ну хорошо, а если вы ему безразличны, то вы что начнете делать? будете унижаться, валяться у него в ногах, просить прощение, за то что он вас оскорбил??? ) успокойтесь, незаменимых не бывает)))

если я ему безразлична - это другое дело. гордости у меня хватит на пятерых!

Вот, любят козероги гордых и неприступных! Этим вы ему и понравились в самом начале, вот и возвращайтесь к тому состоянию!

Гость
#39
Гость

Спасибо за поддержку. попробую подождать проявления с его стороны.
просто сегодня был такой шанс у него....продолжить общение не по поводу работы. он им не воспользовался.

да не переживайте вы так)) свято место пусто не бывает)) Не этот, так другой будет) мужчины - как телефоны, следующая марка круче и прикольней предыдущей;-)

606, это Вы мужу скажите. Думаю он с охотой пойдет вам навстречу.

Гость
#40
Гость

ГостьСпасибо за поддержку. попробую подождать проявления с его стороны.

просто сегодня был такой шанс у него....продолжить общение не по поводу работы. он им не воспользовался.

да не переживайте вы так)) свято место пусто не бывает)) Не этот, так другой будет) мужчины - как телефоны, следующая марка круче и прикольней предыдущей;-)

606, это Вы мужу скажите. Думаю он с охотой пойдет вам навстречу.

а что, у автора уже муж?) В конце концов, если вами не дорожат, то даже за мужа держаться не стоит

Веселый Козер
#41

Аня, не надо ждать. Любите, нравится, боритесь. Нафиг извинения, никаких унижений и прочей шелухи. Козероги уважают характер, прямоту и силу. Мы сразу видим ту одну единственную, проверяем это да, есть такая политика. Ваш может быть стеной, потом бегать за вами, ребенка включать, потом опять холод. Помните робок, но очень силен. Для нас совсем не принципиально кто сделает первый шаг. Ваша главная задача поговорить с ним раз и навсегда, здесь и сейчас, показать что он вам нужен. А дальше, если он, взаимно вас любит, сделает все сам, влюбленный козерог это атомный взрыв чувств любви и эмоций. Совместимость со стрельцами отличная, не верьте гороскопам, поверьте моему опыту, 8 лет вместе, двое детей, поначалу было жуткое непонимание, оба гордые, обижались, не слышали друг друга, расставались, мирились, но как магнитом, тянуло так, мама не горюй. В итоге после 6 месяцев непонимания, сели выговорились, тяжко было, услышали, поняли и стали единым целом.

Гость
#42
Стрельчиха

diana445Добрый день, прошу подсказать как себя вести.

Я девушка-стрелец. он парень-козерог.

общаемся около 3 месяцев.

так получилось что первый раз, когда он меня обидел - я пошла сама на встречу. буквально на след.день. Было очень хреново.



сейчас в субботу, он обидел меня второй раз, при этом осозновал это. и с субботы оба молчим. Я хочу чтобы он сам понял, что обидел и пошёл на встречу мне.

работаем вместе. вижу его все эти дни. не пробиваем и холоден. веду себя так же.



что делать дальше? прошло уже 5 дней?

я не понимаю: он то ли отношения таким образом разорвал? то ли ему просто пофиг?

знающие, подскажите???

знаю..проходили)).он,кстати,может и не заметил ничего_.
не дохните-живите ,как жили .если в течение 2 недель сам не объявится-можете ненароком ему смс-ку скинуть,типа "как дела?3.
а потом смотрите по обстоятельствам.
предупреждаю сразу-это не знак,а пи***ц,так что дальше тоже такое может повторяться.
хотя я своему поначалу в вк-писала сообщения с претензиями и разбором его полётов ,и моим на это мнением.мне помогло-изменился.он и правда много просто не догонял!
удачи и терпения)

Диана,
дело в том что я ему и раньше сама частенько писала. и есть стойкое ощущение, что я навязываюсь...

пишите-как хотите,не оглядывайтесь на других.

Гость
#43
аня

Гостьспасибо, буду держать в себя в руках.

просто кажется что под этим молчанием скрывается безразличие ко мне. и как понять, что я ему до сих пор не безразлична - я не знаю :(

ну хорошо, а если вы ему безразличны, то вы что начнете делать? будете унижаться, валяться у него в ногах, просить прощение, за то что он вас оскорбил??? ) успокойтесь, незаменимых не бывает)))

если я ему безразлична - это другое дело. гордости у меня хватит на пятерых!

у нас было так--
--тут я выработала тактику.максимум ему позволяется-1-2 сообщений не ответить.потом я теряюсь до ответа на эти последние мои 1-2 сообщения.Отвечает--общаемся дальше).Мудотня,кнешн,ещё та..,но этот мч почему-то мне нравится и всё тут!

2)он косячил,в основном раньше--поступками.А ,например,опаздывал на свидание.понятно,что тут причины у него были уважительные,но а я тут,во-первых, причем? и ,во-вторых,можно позвонить и предупредить!но его к этому по-видимому никто не приучил и он в этих случаях--ложил.
я эту тему,скажу чесно-поднимала не раз-и претензии высказывала,и под****вала.-теперь перезванивает,предупреждает--так что поддается дрессировке)).
если ваш мч этого стоит -дерзайте!Но терпения нужен вагон.

встречаемся 2 года.
я-дева,он-ну понятно).

Гость
#44
аня

да, в вашей ситуации это самое правильное решение. И не надо вспоминать, что в прошлый раз ему оказывается "стало плохо от того что он сказал.
Он потом мне сказал, что сам понимает что обидел, но как сказать не знает. поэтому " ... один раз вы уже ему уступили, все, заканчивайте так поступать. Он же мужчина, он не только должен переживать, что ему плохо но и о вас заботится должен. Так вот, вам плохо, когда вас оскорбляют. Поэтому, пусть находит слова и извиняется. У друзей пусть спросит, как это, подойти и сказать "извини", пусть книжки почитает и узнает как просить прощение. Пусть у мамы и папы спросит - в данной ситуации это вас не беспокоит и не интересует.

к сожалению, мне пришлось написать ему вопрос по работе в асе. написала предельно сухо и по делу.
он ответил так же предельно сухо и в рамках рабоиы.
и ничего больше не последовало с его стороны :(
т.е. наши отношения можно сказать закончились так и не начавшись?!

по работе -общайтесь дальше.
захочет-найдётся.

кста,я всё же думаю,что не заметил он,что вас оскорбил.

но заметил,что вы стали с ним холодны-и подумал,что вы к нему охладели...
опустите ту обиду,будто не было её-общайтесь просто дальше.

потом,когда станете ближе-спросите у него про тот случай-сто пудов я была права!)

Светлана
#45
Гость

да, в вашей ситуации это самое правильное решение. И не надо вспоминать, что в прошлый раз ему оказывается "стало плохо от того что он сказал.
Он потом мне сказал, что сам понимает что обидел, но как сказать не знает. поэтому " ... один раз вы уже ему уступили, все, заканчивайте так поступать. Он же мужчина, он не только должен переживать, что ему плохо но и о вас заботится должен. Так вот, вам плохо, когда вас оскорбляют. Поэтому, пусть находит слова и извиняется. У друзей пусть спросит, как это, подойти и сказать "извини", пусть книжки почитает и узнает как просить прощение. Пусть у мамы и папы спросит - в данной ситуации это вас не беспокоит и не интересует.

к сожалению, мне пришлось написать ему вопрос по работе в асе. написала предельно сухо и по делу.
он ответил так же предельно сухо и в рамках рабоиы.
и ничего больше не последовало с его стороны :(
т.е. наши отношения можно сказать закончились так и не начавшись?!

по работе -общайтесь дальше.
захочет-найдётся.

кста,я всё же думаю,что не заметил он,что вас оскорбил.

но заметил,что вы стали с ним холодны-и подумал,что вы к нему охладели...
опустите ту обиду,будто не было её-общайтесь просто дальше.

потом,когда станете ближе-спросите у него про тот случай-сто пудов я была права!)

а как можно дальше общаться, если всё общение - это либо по работе (здесь мы оба адекватные), либо личные темы. и как раз мы всю неделю просто молчали. вот настали выходные и мы по-прежнему молчим :(

Гость
#46

Я с козером 5 лет мучаюсь,я львица. После ссор всегда игнорит,потом обьявляется,как ни в чем не бывало,никогда не считает себя виноватымя очень эмоциональная и для меня игнор-пытка,очень сложно с его внешней холодностью мириться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#47

Здравствуйте знатоки козерогов подскажите пожалуйста как поступить..Ситуация такая.Мы с моим К общаемся уже пол года отношения совсем не понятные,мы вроде как и вместе и вроде как и нет.У нас просто фееричный секс,может поэтому он меня так и цепляет незнаю.Так вот недавно я все обдумала и решила закончить все..вывела его на разговор спрашиваю что время то идет пора определяться и решить встречаемся мы или просто секс.на что он мне ответил ,что не готов к серьезным отношениям ,в ответ я выпалила что и ради дружеского секса я не готова с ним быть и дружить,он спрашивал почему я не хочу с ним общаться но я резко отрезала что дружить не с кем не собираюсь...в итоге он ушел и я осталась со своими мыслями начала представлять что он ушел из моей жизни насовсем и как то тяжело стало на душе....поняла что не хочу его отпускать..в итоге на след.день решила позвонить и извиниться за свои эмоции,но он не взял трубку...на след. День решила написать все что думаю что он мне дорог чтоб забыли этот разговор и все оставалось так как есть...пригласила его к себе в ответ он просто сказал что не сможет прийти..я перезваниваю говорю не обижайся и т.д. Он говорит что в е нормально не бери в голову...После этого он холодный приходный инициатива встреч теперь исходит от меня и звонки тоже,хотя раньше я никогда сама ему не звонила и не писала только в редких случаях.теперь я стараюсь с ним общаться как друзья без понтензий что не звонит и т.д ..вот думаю может пропасть на время????или он все так еще обижен на меня?? И нужно действовать как то???помогите плиззз

Nata
#48

козерога надо влюбить в себя, а это происходит не сразу, им нужно время свои чувства понять и принять. Если он вспыхнет (это сразу видно, он не спи-не ест, в глаза заглядывает, деньги тратит, что для него вообще серьезный шаг), то можно из него веревки вить. А до этого он не поведется, первым не пойдет на примирение. Я сама стрелец. Живем в браке 15 лет. Ну а как влюбить? Нужно быть умной и интересной собеседницей, интересоваться его интересами, восхищаться его талантами, быть милой, нежной. И кстати, не давить ни в чем.

Дева
#49
Nata

козерога надо влюбить в себя, а это происходит не сразу, им нужно время свои чувства понять и принять. Если он вспыхнет (это сразу видно, он не спи-не ест, в глаза заглядывает, деньги тратит, что для него вообще серьезный шаг), то можно из него веревки вить. А до этого он не поведется, первым не пойдет на примирение. Я сама стрелец. Живем в браке 15 лет. Ну а как влюбить? Нужно быть умной и интересной собеседницей, интересоваться его интересами, восхищаться его талантами, быть милой, нежной. И кстати, не давить ни в чем.

А как вы считаете возможно что у нас будет продолжение?У нас с ним не так все печально было...он и тянулся ко мне я чувствовала., мы и гуляли и по кафе ходили...он мне говорил что я дорога ему как человек....думаю он не только ради интима был со мной...да и время сейчас такое что просто секс можно без проблем получить...это не так сложно..незнаю но я просто чувствовала его и все...это не передать словами...просто в один момент я начала наседать на него...постоянные расспросы что да как??а в итоге этот разговор где я попыталась отрезать все..но не смогла...как дальше то себя вести??

Nata
#50

Сложно сказать. Возможно, он сам не знает, чего он хочет. Наседание на него вызывает однозначно протест и обратную реакцию. Разговоров про отношения они вообще не терпят, это только хуже. Можно попробовать отпустить ситуацию и плыть по течению, авось куда-то выплывите.