Гость
Статьи
Козерог и козерог

Козерог и козерог

У девушек козерогов были отношения с мужчинами козерогами?Как вы думаете, можно ли построить отношения

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

у моей лучшей подруги козерожки муж-козерог, живут душа в душа около семи лет уже

Тата
#2

Целыми днями будете вместе деньги пересчитывать, ночами придумывать куда заныкать

Гость
#3

У меня свекровь с свекром душа в душу живут уже 27 и это только в браке. Они козероги.

Гость
#4
Тата

Целыми днями будете вместе деньги пересчитывать, ночами придумывать куда заныкать

вот вот))) знаю таких))

Гость
#5

Все отлично))

Гость
#6

ДААААААААААА. Были вместе 3 года и недавно расстались: два упертых барана(

козерог
#7

встречалась с козерогом... понимание с полуслова. секс сказка (понимание без слов). зато оба гордые и самолюбивые. не советую. болезненные союзы.

Леся
#8

мои бабушка и дедушка оба козероги)) в браке 67 лет))

Красота
#9

У меня родители оба козероги. Как упрутся рогами, каждый в свою правду. А так друг без друга не могут

Везувий
#10

Я козерог, и у меня с козером не получилось ( Оба упёртые, мирится было тяжко, сам первый шаг никогда не делал... могли молчать неделями... ну а мне со временем надоело первой "шагать" ... так и молчим 1,5 месяца... хоть и скучаю но первая не напишу/не позвоню... гордость млин.

гость
#11

ага,дохлый союз.две зануды.и ей это простить ну ни как)

Гость
#12
Красота

У меня родители оба козероги. Как упрутся рогами, каждый в свою правду. А так друг без друга не могут

Мы тоже два упёртых Козерога, но без друг друга жить не можем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Везувий

Я козерог, и у меня с козером не получилось ( Оба упёртые, мирится было тяжко, сам первый шаг никогда не делал... могли молчать неделями... ну а мне со временем надоело первой "шагать" ... так и молчим 1,5 месяца... хоть и скучаю но первая не напишу/не позвоню... гордость млин.

Мы тоже молчим неделями, жду только когда он первый навстречу идёт. Это таак глупо. Но когда мы вместе - мы счастливы.