Гость
Статьи
Козерог и Скорпион

Козерог и Скорпион

Хотелось бы послушать ваши мнения)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А нам ваше))) о чем речь? Ну есть такие ЗЗ))))

ну нет я ***** просто написала два знака зодиака наугад.. Естественно совместимость

гость
#3

а не хотелось бы тут почитать 101 тему на этот счёт?)
хочу вам сказать, что судя по создающимся темам это самый популярный союз )
и если вы этим действительно интересуетесь, то перерыв интернет, вы должны были понять ,что это довольно таки подходящий союз!

на своём опыте скажу, что козероги упертые бараны! а скорпионы эмоциональные егоисты! но если они любят друг друга, то это отличный союз. а если нет, то как и в любом другом союзе недостатков куча!
козерог намного спокойнее скорпиона. он не даёт ему тех эмоций, что необходимо.. а скорпионы иногда нужны негативные эмоции, особенно когда он не в настроении. и он начинает пожирать козерога, который не понимает что от него хотят ведь все было хорошо. потом скорпион наедается эмоциями и опять в отношениях тишь да гладь, до очередного скорпионьего приступа... козерог любит скорпиона и терпит) и так будет продолжаться до тех пор, пока скорпионы не надоест этот бесчувственный баран. а ещё они не любят целоваться. ( это я сделала вывод со своих двух кощерогов) но буду рада ошибиться)
и ещё козерог не показывает своих чувств. его избранник должен и так это знать, а скорпион хочет, чтобы ему об этом кричали... иначе он начинает сомневаться... как то так)

Гость
#4

Гость 3, не соглашусь, что козерог молчит, пока тот подпитывается, друг друга достают по своему. Я своему скорпиону даю прос р а т ь ся нормально, крч 2 сапога пара.

гость
#5
Гость

Гость 3, не соглашусь, что козерог молчит, пока тот подпитывается, друг друга достают по своему. Я своему скорпиону даю прос р а т ь ся нормально, крч 2 сапога пара.

я не говорила, что он молчит) но все равно намного спокойнее) и я так понимаю вы - девушка козерог) а я девушка скорпион)

Гость
#6

Козероги скучны. С ними комп становится лучшим другом. (
и 3--- не впечатляет

Тата
#7
Гость

Козероги скучны. С ними комп становится лучшим другом. (
и 3--- не впечатляет

точно оооочень тухло

Гость
#8

Девочки, и я всё думаю(у нас такой союз) - почему он так часто молчит? - я думаю,может ему неинтересно со мной?! в компании - он душа! со мной - чаще молчаливый...( может это они просто такие,молчуны? я уже два года задаюсь мыслью об этом... хотя вроде любит...сегодня говорили сидели в авто, и я пристально смотрела ему в глаза,он говорил что скучает очень и глаза мокрыми стали...сентиментальный такой,не первый раз такое)27 лет мужику)

Мармотка
#10

[quote="гость" а ещё они не любят целоваться. ( это я сделала вывод со своих двух кощерогов) но буду рада ошибиться)

Я Козерог я не люблю целоваться.
и почти все мои мужчины были Скорпионами. вот тяяянет к ним.

Софа
#11

Круто!!!,!!!.

Гость
#12
гость

на своём опыте скажу, что козероги упертые бараны! а скорпионы эмоциональные егоисты! но если они любят друг друга, то это отличный союз. а если нет, то как и в любом другом союзе недостатков куча!
козерог намного спокойнее скорпиона. он не даёт ему тех эмоций, что необходимо.. а скорпионы иногда нужны негативные эмоции, особенно когда он не в настроении. и он начинает пожирать козерога, который не понимает что от него хотят ведь все было хорошо. потом скорпион наедается эмоциями и опять в отношениях тишь да гладь, до очередного скорпионьего приступа... козерог любит скорпиона и терпит) и так будет продолжаться до тех пор, пока скорпионы не надоест этот бесчувственный баран. а ещё они не любят целоваться. ( это я сделала вывод со своих двух кощерогов) но буду рада ошибиться)
и ещё козерог не показывает своих чувств. его избранник должен и так это знать, а скорпион хочет, чтобы ему об этом кричали... иначе он начинает сомневаться... как то так)

Какой феерический бред!!! Козерог терпит и не понимает, что от него хотят - бред, бред и ещё раз бред!
Всё прекрасно всеми понимается.
Союз Скорпа и Козера благополучен только при неъобятной любви + ТЕРПЕНИИ друг к другу.
Два сильных и амбициозных знака - море крови, драки, уничтожение друг друга.
Этот союз спасёт только терпение и мудрость.
Все остальные союзы возможны только если выгода есть или у того или у другово, или один из них изначально уступил другому.
Если они в равной степени психпатичны, то это будет вечный бой.

Гость
#14

ну не знаю....я только санкции применяю к девушкам козерогам..надоело их занудство терпеть

Гость
#15
Гость

ну не знаю....я только санкции применяю к девушкам козерогам..надоело их занудство терпеть

а сам то знаешь что от них хочешь?

Гость
#16

нудные оба)

Гость
#17
Гость

ну не знаю....я только санкции применяю к девушкам козерогам..надоело их занудство терпеть

http://rutube.ru/video/3e2b1fc7828fc33b50a09cde7f657890/?ref=logo

Санкции.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
гость

а не хотелось бы тут почитать 101 тему на этот счёт?)
хочу вам сказать, что судя по создающимся темам это самый популярный союз )
и если вы этим действительно интересуетесь, то перерыв интернет, вы должны были понять ,что это довольно таки подходящий союз!

на своём опыте скажу, что козероги упертые бараны! а скорпионы эмоциональные егоисты! но если они любят друг друга, то это отличный союз. а если нет, то как и в любом другом союзе недостатков куча!
козерог намного спокойнее скорпиона. он не даёт ему тех эмоций, что необходимо.. а скорпионы иногда нужны негативные эмоции, особенно когда он не в настроении. и он начинает пожирать козерога, который не понимает что от него хотят ведь все было хорошо. потом скорпион наедается эмоциями и опять в отношениях тишь да гладь, до очередного скорпионьего приступа... козерог любит скорпиона и терпит) и так будет продолжаться до тех пор, пока скорпионы не надоест этот бесчувственный баран. а ещё они не любят целоваться. ( это я сделала вывод со своих двух кощерогов) но буду рада ошибиться)
и ещё козерог не показывает своих чувств. его избранник должен и так это знать, а скорпион хочет, чтобы ему об этом кричали... иначе он начинает сомневаться... как то так)

Козерог. Не любил и не люблю целоваться, как это обычно понимается. У меня этот процесс протекает так, что она меня больше целует, а я как бы не возражаю и с одобрением. Целую в ответ. Больше люблю обниматься.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем