Гость
Статьи
Стрелец (Ж) и Козерог …

Стрелец (Ж) и Козерог (м). что из этого получится?

расскажите о ваших взаимоотношениях с мужчиной козерогом.
интересует именно как его подсадить на себя?
удавалось ли вам девочкам-стрельцам это слелать.

буду очень прищнательна за дельные ответы и советы!

Стрельчиха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Козерога на себя посадить невозможно, запомни это! А Козероги со Стрельцами - это вообще адовый случай.

evli
#3

Два офиц .брака и оба козероги.Первый развод из за его неадекватной ревности.второй развод-фиктивный был брак. Но в обоих случаях через суд разводилась-не отпускали.грязью потом поливали.что ж тогда такой плохой мне развод не давали?😊
А в целом-обычные люди.

Гость
#4

У меня такие отношения, я стрелец, он козерог. Вместе 3 года, до этого он меня год добивался... Так что в нашем случае - сам подсел;)

Гость
#5
Гость

У меня такие отношения, я стрелец, он козерог. Вместе 3 года, до этого он меня год добивался... Так что в нашем случае - сам подсел;)

У моей мамы и у моего папы такой союз) В этом году отметили 40 лет совместной жизни и 45 лет с момента знакомства) Кстати, да, как папа за мамой ухаживал все 5 лет - завидовала вся округа, так что как подсаживать не знаю, но что вы должны быть сама собой и не держаться за него - это уж точно, только так они подсаживаются.

Саша
#6

Козероги и Стрельцы хорошо подходят друг другу ! По статистике у козерогов самые прочные союзы (то есть меньше всего разводов) - с Девами, Тельцами, Козерогами и Стрельцами ! (именно у мужчин козерогов с женщинами этих 4х знаков). Можете сами убедиться - наберите в поисковике "Статистика разводов по знакам зодиака". Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Добрый
#8

Подсадить нас невозможно, мы либо любим либо нет. Если он выберет вас, сам познакомиться, быстро признается в любви, начнет делать всякие веселые глупости и неожиданные сюрпризы и проводить с вами все свободное время. Главное не врите ему никогда, и не бойтесь разговаривать на все волнующие вас темы. МЧ козерог и девушка стрелец это отличное сочетание. Будет все. И главное счастье. Поверьте человеку который женат на Стрелочке.