Гость
Статьи
Расшифровка Таро

Расшифровка Таро

Девчёнки, что-то я совсем запуталась...
Может я слишком зациклилась на этом, но
-Как понять то, что он меня напоказ избегает?
З.ы. Вот серьёзно, в общей компании все уже давным-давно говорят, что он ведёт себя некрасиво по отношению ко всем, конечно (они не знают, что между нами что-то было, потому что в то время мы не особо общались), сначала говорит, что прийдёт на встречу, потом что занят и всё в таком роде. Совсем исчезать, не исчезает, но его отношение ко мне крайне напряжённое, даже не знаю, как по-другому это объяснить.
7 пентаклей перев.+ дьявол + маг перев. + 8 мечей перев. + рыцарь жезлов
-Почему он ведёт себя как трус?
З.ы. Никогда этим, вроде бы, не страдал, а сейчас ведёт себя ну совсем как баба (на его фоне чувствую себя мужиком)
сонце перев. + 8 жезлов перев. + туз мечей
-В одном раскладе: его теперешнее отношение ко мне? 4 пентаклей + 2 пентаклей перев. + 5 мечей перев. + рыцарь чаш перев.
его отношение к парням, которым я симпатична (из общих знакомых)? 3 жезлы + дьявол + влюблённые
-Будет ли он в эту субботу на мероприятии, которое организовывают общие знакомые?
паж жезлов перев. + король мечей + король чаш + иерофант + 4 мечей + 4 чаш перев.
наболело

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#2
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гыгыгы, мне нравится ваш ответ.
Автор - умора безграмотная, в девчОООнках даже букву Ё поставила.

#3

Кошмар, автор, что это за расклады или просто триплеты, почему тогда так много карт? Почему пользуетесь перевертышами, если прямые толковать не умеете? И что за вопросы такие " как понять, сто он меня избегает" какой ответ вы хотите на такой несуразный вопрос? "Почему ведет себя как трус" тоже не вопрос для таро, это вы решили, что он трус и карты тоже должны так считать? Вопросы должны быть : какие у него чувства, отношения, какие планы на вас, какую активность проявит в загаданный срок? . Из вашей каши-малаши, можно вычленить только, что нет ни чувств, ни планов на вас, вы его разочаровали и всячески он избегает вас

Гость
#4
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Погадайте мне, пожалуйста)) Когда я забеременею? Оксана, 29.09.1989

ололо
#5

слишком много перевертышей - расклад недостоверный

Гость
#6
Цыганка

Кошмар, автор, что это за расклады или просто триплеты, почему тогда так много карт? Почему пользуетесь перевертышами, если прямые толковать не умеете? И что за вопросы такие " как понять, сто он меня избегает" какой ответ вы хотите на такой несуразный вопрос? "Почему ведет себя как трус" тоже не вопрос для таро, это вы решили, что он трус и карты тоже должны так считать? Вопросы должны быть : какие у него чувства, отношения, какие планы на вас, какую активность проявит в загаданный срок? . Из вашей каши-малаши, можно вычленить только, что нет ни чувств, ни планов на вас, вы его разочаровали и всячески он избегает вас

Согласна полностью.

Гость
#7

Автор, вы его не интересуете и он вас обманывает.

Гость
#8

Вопросы нечеткие... Зачем вам перевернутые карты,если вы еще не асс?

Про Таро
#9

Уважаемые спецы по Таро, помогите и мне расшифровать расклад, пожалуйста... В раскладе "Вокзал для двоих" на мужчину выпали следующие карты: колесо-умеренность-смерть((( Я правильно понимаю, шансов никаких?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Короткий расклад бесплатно, один вопрос c o n d e s a @ l is t. r u (без пробелов)