Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте!

Пожалуйста, погадайте!

Прошу тех, кто умеет гадать, погадайте, пожалуйста, я в отчаянии!!! Безумно хотим с мужем ребёнка, но уже почти 2 года ничего не получается. Погадайте, когда я наконец-то смогу стать мамой? Оксана, 29.09.1989. Муж- Павел 03.03.1988. Заранее спасибо)))

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадаю: вам надо сходить к докторам, сдать анализы.

Гость
#2
Гость

Гадаю: вам надо сходить к докторам, сдать анализы.

сдавали, если не получится, то буду проверяться на проходимость труб.

Гость
#3
Гость

сдавали, если не получится, то буду проверяться на проходимость труб.

а так проблем нет

Гость
#4

Может просто ваше время еще не пришло,и неважно что вам кажется "пора"-значит не " пора"
Кстати что то я вспомнила есть у меня знакомый Павел так вот и жена красавица-умница а с детьми не получается,так потом выяснилось после проверок и анализов что у него "вялые-неживые" сперматозойды.Жена ушла недавно,на развод подали.Вот такая грусная история.

Гость
#5
Гость

Может просто ваше время еще не пришло,и неважно что вам кажется "пора"-значит не " пора"
Кстати что то я вспомнила есть у меня знакомый Павел так вот и жена красавица-умница а с детьми не получается,так потом выяснилось после проверок и анализов что у него "вялые-неживые" сперматозойды.Жена ушла недавно,на развод подали.Вот такая грусная история.

может, правда, время не пришло, но так сильно хочется(

Гость
#6

вы еще дети,зачем вам ребенок??

Гость
#7
Гость

вы еще дети,зачем вам ребенок??

Ничего себе дети, мне 25 будет. По Вашему, детей нужно в 40 заводить?

Гость
#8
Гость

Ничего себе дети, мне 25 будет. По Вашему, детей нужно в 40 заводить?

Ну не в 40, а в 30-35 вполне нормально.

Гость
#9
Гость

Ну не в 40, а в 30-35 вполне нормально.

+1000000000000000000000000000000

Гость
#10
Гость

Ничего себе дети, мне 25 будет. По Вашему, детей нужно в 40 заводить?

в 24 многие сами девочки и члена не нюхали

Гость
#11
Гость

+1000000000000000000000000000000

У каждого своё мнение, мне кажется, что у нас самый подходящий возраст

rainbow_N
#12

Оксана, оставьте свою почту

rainbow_N
#13

Оксана, написала вам письмо, увидела почту)

Гость
#14
rainbow_N

Оксана, написала вам письмо, увидела почту)

да, спасибо, я прочитала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#15

Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем