Гость
Статьи
что такое любовь для …

что такое любовь для тельца

Знакома с одним, так вот он за год любил 2 девушек, по полгода каждую))) в смысле чувств)любовь прям чуть не до гроба к обеим, но почему-то по полгода каждая)) когда сказала, что уже несколько лет люблюодного человека, очень удивился-разве могут бытть такие долгие чувства? И вот непонятно, везде пишут, что тельцы однолюбы и им трудно полюбить!.. на самом деле не так?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

o gospodi opiate telets. devyshka pomenshe zaciklivajtes na goroskopax. kajdij chelovek individyalen. I nado smotret po otnosheniu I postypkam , a ne na tot fakt chto v goroskope napisano telets odnolub.

Гость
#2

Они меркантильные очень. Если Вы выгодная невеста - будут любить, причем искренне.

Стр@нный
#3
Гость

Они меркантильные очень. Если Вы выгодная невеста - будут любить, причем искренне.

да-да!

Красавелла
#4

Какой-то нетипичный телец , я телочка ,как наблюдала за тельцами и по мне самой ,так вт всех сферах жизни хотим максимальной выгоды и комфорта кроме любви ,тут мы идем до конца и напролом ,влюбляемся очень медленно ,но сделав выбор ,не откажемся ни да что ,доя меня любовь и секс синонимы ,без любви секса быть не может ,терпеть не могу прикосновения людей посторонних , никаких отношений для здоровья , во многом я ищу и нахожу для себя выгоду ,но только не в любви ,мой муж -мой Царь и Бог на земле ,даже флирты самые легкие не приемлю ,все,что связано с ним для меня священно ,сакрально и очень лично ,мужа никогда не обсуждаю ,тем более в негативном ключе ,он идеален , когда муж болел сильно (было у нас отравление серьезнейшее,когда полоскало 1 неделю )все это время ухаживала ,вытирала все то содержимое ,чем человека тошнило ,не было ни брезгливости гичего ,а одна знакомая рыба сама говорит ,что прям вот муж заболевания ,так сращу все чувства к нему проходят,мдааа,упаси Бог заболеть рядом с таким человеком .

Гость
#5
Гость

Они меркантильные очень. Если Вы выгодная невеста - будут любить, причем искренне.

чушь, телец женился после 4 месяцев знакомства на приезжей, пошел против воли родителей. У девки ничего не было и ее родителе ничем не помогали. Потом жил с девушкой, которая пол года была без работы он ее содержал. Это не от гороскопа зависит

Гость
#6

Я - телец. Влюбчива, конечно же, но в разумных пределах. Пока не разочаруюсь в мужчине, люблю его и мне больше никто не нужен. Стоит ему меня разочаровать (у меня есть принципиальные "НО"), охладеваю и могу увлечься новым. Я сразу в начале отношений обозначаю, с чем я категорически не смирюсь, и он должен это соблюдать, иначе - разлюблю...

Гость
#7
Гость

Они меркантильные очень. Если Вы выгодная невеста - будут любить, причем искренне.

меркантильнее козера никого нет! на втором месте скорпион, а потом уже телец

Гость
#8
Гость

чушь, телец женился после 4 месяцев знакомства на приезжей, пошел против воли родителей. У девки ничего не было и ее родителе ничем не помогали. Потом жил с девушкой, которая пол года была без работы он ее содержал. Это не от гороскопа зависит

+
поженились, из имущества были только вещи, которые на нас).
мне пришлось приложить усилия для корректировки его поведения, но всё получилось!
я 17 лет не работала.
он до сих пор содержит семью, отказа ни в чём не получаем.
Тельцам просто некогда без конца влюбляться. потому как они ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ. а задача девушки-мотивировать его на это.
если Ваш Телец лодырь, то будет реализовывать себя на любовном поприще.
проще некуда).

Гость
#9

Красавелла, дак вы девочка. А вот мальчики совсем другие. Они влюбчивые и им нравятся многие, у кого грудь и ноги от ушей)) и естественно, любя секс и удовольствия, не могут себе в этом отказать)

Гость
#10

и да...
Телец меркантилен. будет создавать все условия для своей удобной жизни.
но той, которая создаст ему эти удобные условия, перепадает благодарности- мама не горюй!)
так что, становимся идеальными для Тельца, девы!

Гость
#11
Гость

Знакома с одним, так вот он за год любил 2 девушек, по полгода каждую))) в смысле чувств)любовь прям чуть не до гроба к обеим, но почему-то по полгода каждая)) когда сказала, что уже несколько лет люблюодного человека, очень удивился-разве могут бытть такие долгие чувства? И вот непонятно, везде пишут, что тельцы однолюбы и им трудно полюбить!.. на самом деле не так?

правда, трудно ПОЛЮБИТЬ.
Зато влюбиться легко.
у Вашего, видно,этот вид "чувств".

Гость
#12

Я телец, но полюбить реально трудно для меня, легко влюбиться, а любить .... начинаю, когда знакомится с недостатками человека быстро остываю. То, что вы описываете это влюблённости, мы, тельцы, умеем именно ЛЮБИТЬ, но надо нас не разочаровывать, тогда возможно и полюбим на всегда и станем однолюбами)))

Лора
#13

тельцы-однолюбы, факт!! моя подруга, мой папа и мой муж - типичные тельцы, знаю этот знак..

Бебешка
#14

100процентов без любви и внутренего такого"мммм" секасу мы не дадим)))
должно "завлечь полностью" чем-то таким...не знаю даже чем)))
Ну чем -то очень нам родным!

Гость
#15
Бебешка

100процентов без любви и внутренего такого"мммм" секасу мы не дадим)))
должно "завлечь полностью" чем-то таким...не знаю даже чем)))
Ну чем -то очень нам родным!

хорошо написали, загадошно так)))
а если нет влюбленности, а просто химия? смотришь и понимаешь, что хочешь прямо здесь и сейчас?)

Бебешка
#16
Гость

Бебешка100процентов без любви и внутренего такого"мммм" секасу мы не дадим)))

должно "завлечь полностью" чем-то таким...не знаю даже чем)))

Ну чем -то очень нам родным!
хорошо написали, загадошно так)))
а если нет влюбленности, а просто химия? смотришь и понимаешь, что хочешь прямо здесь и сейчас?)

Загадошно я могу)))и не то,чтоб загадошно,иногда и по лбу ложкой,чтоб понятнее было)
так вот то,что химия-называют...эт спонтанная е. п .л. @(извините за такое слово,Леди енд Джентельмены))))

Ладушки,всем хорошего настроения!

Гость
#17
Гость

Они меркантильные очень. Если Вы выгодная невеста - будут любить, причем искренне.

Да-да-ДА! И ничего это не ушь,подписываюсь под каждым словом.У меня были...да,к счатсью или сожалению,люблю его кажется или привычка,ну так вот,были отношения..Долгие,первые мои отношения.Он весгда говорил такие умные слова, я многому от него научилась и мне казалось что деньги не играют для него такой огромной роли. Мы расстались,я стала умнее, повзрослела.Он начал общаться тогда с другой но при этом всегда держал меня при себе,то есть даже уверен был что я ни с кем не смогу быть.Появлялся часто и намекал на любовь.что она одна,что он удивляется как так может любить одну и всё такое.А потом и той о любви чесал.так противно. Недавно поддалась эмоциям, одни хорошие воспоминания,общались встречались,но я уже не та и знаю что это за овощ. Он и сам не отрицает что деньги для него много значат если не всё. Я говорю не в них же счастье,а он-ну и *****. Мол ему бы много денег и всё было бы нормально,а любовь уже есть(меня имел ввиду). Я смотрю на него слушаю и думаю,даже ему сказала-неужели это ты и всегда таким был а я не замечала...О боже. А та девица от которой отказаться никак не может и определиться.поэтому и морочил голову выгодная для него более,это он так думает,на самом деле это не так. Был бы умнее давно бы свалил к другой.И тут получилось так что мне надоел этот треугольник и я хочу определенности, начала намеками на эту тему,тем более и вижу их вместе а он и не прячется, так он сразу показал свое истинное лицо. Как он перед ней разговаривал,это надо было видеть чтобы убедиться как это отвратительно,так врать. Сам встречается, целует говорит о любви а перед выгодной девицей совсем все по-другому. Вот пусть и остается со своим гнильём. Осадок правда,обидно,не знаю куда девать это, и даже не поговорить. Ну да ладно. Пройдёт

Гость
#19
Гость

Они меркантильные очень. Если Вы выгодная невеста - будут любить, причем искренне.

О да,будет выворачиваться наизнанку ради денежных знаков.

Гость
#21
Мурена 717

так , телец и есть денежный знак. И крепко стоит на ногах. не нуждаются тельцы. Они сами любят и умеют зарабатывать. Уймитесь . если вы тельцу не нужны. то ничего не поможет .

Нет, деньги для них главное. Они сами любят зарабатывать,это да, никто не спорит, но и не против легких денег тоже. Это 100 процентов. Он даже от любв отказался чтобы получить что ему нужно. Получить, а евушка должна подождать его

не ныть!
#22

Кто хотел сесть на мой стул? Кто без стука зашел ко мне И взял что-то без спросу....вам капец)))

С нами не нужно играть! Предавать! Обижать! Вам дороже будет,а у нас без вас все отлично!

Говорю в глаза,все все и хорошее и плохое! И запрлсто выслушаю и о своих минусах.

Недавно узнала,что в нете инфу писал ближащий чел обо мне инкогнито..но вот ему не повезло,и мне предоставили адресса случайно таких умников..и опа! какой сюрприз!
Ну да фиг с ними,роднуликами)))

Но! Я вот всех понимаю,ну нещасный народ..что с них взять?..пусть хоть в нете строчят...мож полегчает)

Не нойте,что тельцы не то..у всех рыльце в пуху!

Crystal
#23

У меня телец
Когда познакомились у меня даже трусов не было запасных в прямом смысле слова)) Все покупает он мне
В целом меня устраивает, правда эгоистичный и слезу пустить может - мол ты меня не любишь, я все для тебя делаю а ты ничего бугага, приходится терпеть некоторые заебы. Я дева я терпеливая и мудрая, так что ради бабла потерплю)))

попробуй заинтересуй
#24

Я не могу понять,а почему так нужно осуждать мужчину,который зарабатывать хочет для себя и семьи? Пусть хоть козел по знаку зоиака)))
Как девушка,очень уважаю желание как минимум и стремление для семьи постаратся..в чем проблема,девушки?))
Мне например начхать на бабки и терпеть человека рядом только за деньги не буду..но! я своего уровня развития мужчин предпочитаю...и тут ясно,что с человеком интересно должно быть,с механиком или сварщиком мне не о чем говорить
О трусах...,возможн девушка будет унижатся как #23 для трусов и терпеть что-то -мне противно от мыслей,что так живут.пусть живут,мож они могуттак
Если мужчина-мне хоть намеком показал неуваженин..пусть хоть бабло гребет лопатой,не пойду я к к о з л у ...даже за один стол не присяду! МНЕ противно, воротит от таких,рвотный рефлекс от мыслей,что ***** кон ченно е,пренебрегаю и максимально отварачиваюсь.

Гость
#25

Любовь для тельца- это епля. Еще епля. Очень хорошая епля. Тогда любить будет. Если при этом любовь вкусно накормит и денежка-недвижимость у нее водится.

TATSIANNA
#26
Красавелла

Какой-то нетипичный телец , я телочка ,как наблюдала за тельцами и по мне самой ,так вт всех сферах жизни хотим максимальной выгоды и комфорта кроме любви ,тут мы идем до конца и напролом ,влюбляемся очень медленно ,но сделав выбор ,не откажемся ни да что ,доя меня любовь и секс синонимы ,без любви секса быть не может ,терпеть не могу прикосновения людей посторонних , никаких отношений для здоровья , во многом я ищу и нахожу для себя выгоду ,но только не в любви ,мой муж -мой Царь и Бог на земле ,даже флирты самые легкие не приемлю ,все,что связано с ним для меня священно ,сакрально и очень лично ,мужа никогда не обсуждаю ,тем более в негативном ключе ,он идеален , когда муж болел сильно (было у нас отравление серьезнейшее,когда полоскало 1 неделю )все это время ухаживала ,вытирала все то содержимое ,чем человека тошнило ,не было ни брезгливости гичего ,а одна знакомая рыба сама говорит ,что прям вот муж заболевания ,так сращу все чувства к нему проходят,мдааа,упаси Бог заболеть рядом с таким человеком .

================
Подписываюсь под каждым словом. И насквозь вижу, как ко мне относятся, хоть никогда и вида не подам...И ни за какие деньги любовь и искренность Тельца не купишь. А коль были девушки у вашего Тельца - так ищет он одну-единственную, которая на всю жизнь. Но коль не женат - то , значит, и не нашел.

Тёлка
#27
Гость

Бебешка100процентов без любви и внутренего такого"мммм" секасу мы не дадим)))

должно "завлечь полностью" чем-то таким...не знаю даже чем)))

Ну чем -то очень нам родным!
хорошо написали, загадошно так)))
а если нет влюбленности, а просто химия? смотришь и понимаешь, что хочешь прямо здесь и сейчас?)

согласна..но обычно химия,когда после бадуна..думая,что помирая,организм хочет дать жизнь :)..химия это как любовь от скуки,можно и так назвать..но в оБЧем..соглашусь со многими тут,не знаю как малчикам...а дефачкам надо,чтобы зацепил чем то...заинтриговал...понравился до мурашек и бабочек в животе..и засел конкретно в башке и думаешь думаешь..а еще люблж вспоминать секс...который был супперский..прямо очарованная хожу..как то так..а сейчас в сентябре..прямо блин наваждение..ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ..ну и нервы помотать заодно..всем :)

Гость
#28
Красавелла

Какой-то нетипичный телец , я телочка ,как наблюдала за тельцами и по мне самой ,так вт всех сферах жизни хотим максимальной выгоды и комфорта кроме любви ,тут мы идем до конца и напролом ,влюбляемся очень медленно ,но сделав выбор ,не откажемся ни да что ,доя меня любовь и секс синонимы ,без любви секса быть не может ,терпеть не могу прикосновения людей посторонних , никаких отношений для здоровья , во многом я ищу и нахожу для себя выгоду ,но только не в любви ,мой муж -мой Царь и Бог на земле ,даже флирты самые легкие не приемлю ,все,что связано с ним для меня священно ,сакрально и очень лично ,мужа никогда не обсуждаю ,тем более в негативном ключе ,он идеален , когда муж болел сильно (было у нас отравление серьезнейшее,когда полоскало 1 неделю )все это время ухаживала ,вытирала все то содержимое ,чем человека тошнило ,не было ни брезгливости гичего ,а одна знакомая рыба сама говорит ,что прям вот муж заболевания ,так сращу все чувства к нему проходят,мдааа,упаси Бог заболеть рядом с таким человеком .

a vot vlublietes vo vremia seksa, posle? ili luchshe naooborot ottiagivat eto delo, prosto kak bi dryjezki no s flirtom obschatsia ... I dolgo eto skolkooooooo?

Гость
#29

***** вечная и деньги! вот что любовь для этих у р о д о в

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

е п л я

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем