Гость
Статьи
Что чувствует мужчина, …

Что чувствует мужчина, когда женщина ставит свою луну ему на асц и солнце?

Моя луна на его асц/солнце/юпитер, он мне все это ставит в 8д, я соответственно ему в 1д, что в таком случае он может чувствовать? Я по нему с ума схожу. Между марсом, солнцем, венерой, плутоном нет аспектов.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#9

Мне просто интересно - неужели это доморощенные астрологи всерьез в это верят, а?

Мамзель
#15

в чем*

Гость
#18

Автор, ну ты тут уж слишком наворочала, опомнись, здесь народ безграмотный с точки зрения гороскопов и никто тут тебе в таком сложном смысле не поможет. А вообще, каков твой возраст?

Гость
#26
Гость

Бред какой-то)))) Вы со стороны почитайте это все))) Вам полечить голову надо, однозначно))) Лучше капусту заквасьте, пироги пеките, обед мужу на работу собирайте, а не **** занимайтесь))))

Судя по всему, она ничего не умеет делать - ни на кухне, ни в постели. Мужику с ней скучно и он ее не хочет, а она всерьез полагает, что через звезды повлияет)

Гость
#34

у меня уже вторая чашка кофе с лимонными карамельками и с форумом настроение поднимает)

Гость
#36
Гость

Судя по всему,она ничего не умеет делать - ни на кухне, ни в постели. Мужику с ней скучно и он ее не хочет, а она всерьез полагает, что через звезды повлияет)

Во-во, точно...у моего мужа бывшая девушка зависала в гороскопах, строила отношения по гороскопам перестаралась, они расстались. Гороскопы гороскопами, но есть еще характер, воспитание, соц. среда, внешние данные, здоровье, в том числе психическое.

Гость
#37

Бред какой-то))))))

Гость
#38
Гость

Бред какой-то)))) Вы со стороны почитайте это все))) Вам полечить голову надо, однозначно))) Лучше капусту заквасьте, пироги пеките, обед мужу на работу собирайте, а не **** занимайтесь))))

вот-вот_)))))

Гость
#43

Боже, какая классная тема! Я в восторге.

Lucky
#60
Феникс

Автор, кроме Марса, Венеры и Плутона. Для хорошей совместимости в постели хороши завязки Луна-Плутон, а не только то что вы перечислили.

Феникс

С ума сходить вы можете еще из-за завязок по Лилит.

Это да, но из-за того, что Плутон самая медленно движущаяся планета (20 лет в одном знаке, более полугода в одном градусе), у обладателя каждой Луны есть связи с Плутоном других людей, родившихся в одно и то же время +/- год. Ну, например: если у вас Луна в 15 градусе Скорпиона - значит, она имеет соединение с Плутоном всех людей, родившихся с октября 88 до октября 91 - многовато народу)


Согласна) И ещё, думаю, причина в том, что МЧ ставит свои Асцендент, Солнце и Юпитер (а, может, и ещё что-то) Автору в 8 дом. Всё-таки этот дом символически связан со Скорпионом - вот и сексуальное притяжение, и страсть, и магнетизм, и помешательство на субъекте)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#72
Гость

Боже, какая классная тема! Я в восторге.

аааа, почему же все удалили?...прочесть не успела((((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем