Гость
Статьи
7 дом в тельце.

7 дом в тельце.

что означает? какие взаимоотношения будут именно с тельцами? я скорп

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я весы но асц в скорпе.Итак для меня тельцы или образ тельца очень притягателен.Мужчина скажем крупного телосложения,крепыши,основательно стоящие на ногах в финансовой сфере и.т.д
Но особого счастья 7 дом в тельце не приносит,у меня он в двух знаках,телец и близнецы(мужчины близняхи не привлекают) но куспид все же в тельце.Был брак с тельцом и любовь была и единение душ вобщем прямо думала один и навсегда,серьезно.Прожили лет 10 (мне 31) и не развелись если бы не его пагубная привычка(алкоголь),так вот отношений с момента развода серьезных не было но надежду не теряю и по прежнему считаю что мужчина-настоящий мужчина который и защитить может и приласкать лично для меня Телец.

Lucky
#2
Гость

если бы не его пагубная привычка(алкоголь)

Неудивительно, что вас тянет к Тельцовскому типажу: 7 дом как раз и показывает те черты и качества, которых недостаёт в нас самих - и которые мы, соответственно, ищем в своей половинке. Невозможно сказать, как будут складываться отношения с каждым конкретным Тельцом - для этого нужно рассматривать отдельно взятую синастрию и отдельно взятый композит. К слову, отношения, чувства или хотя бы симпатия всегда первичны - нет причины рассматривать астрологическую совместимость с человеком, который вам просто нравится, но даже неизвестно нравитесь ли вы ему, например. Да и ещё: описанная вами внешность - это не всегда Солнце в Тельце, это может быть и Тельцовский стеллиум (без или с участием Солнца), но ещё чаще это нахождение Asc в знаке Тельца)


Какие аспекты к каким планетам в натальной карте делает его Нептун, и куспид какого дома попадает в Рыбы? Просто интересно

Гость
#3
Lucky

Неудивительно, что вас тянет к Тельцовскому типажу: 7 дом как раз и показывает те черты и качества, которых недостаёт в нас самих - и которые мы, соответственно, ищем в своей половинке. Невозможно сказать, как будут складываться отношения с каждым конкретным Тельцом - для этого нужно рассматривать отдельно взятую синастрию и отдельно взятый композит. К слову, отношения, чувства или хотя бы симпатия всегда первичны - нет причины рассматривать астрологическую совместимость с человеком, который вам просто нравится, но даже неизвестно нравитесь ли вы ему, например. Да и ещё: описанная вами внешность - это не всегда Солнце в Тельце, это может быть и Тельцовский стеллиум (без или с участием Солнца), но ещё чаще это нахождение Asc в знаке Тельца)

если бы не его пагубная привычка(алкоголь)

Какие аспекты к каким планетам в натальной карте делает его Нептун, и куспид какого дома попадает в Рыбы? Просто интересно

вы так много знаете о астрологии.. откуда?

Гость
#4
Lucky

Неудивительно, что вас тянет к Тельцовскому типажу: 7 дом как раз и показывает те черты и качества, которых недостаёт в нас самих - и которые мы, соответственно, ищем в своей половинке. Невозможно сказать, как будут складываться отношения с каждым конкретным Тельцом - для этого нужно рассматривать отдельно взятую синастрию и отдельно взятый композит. К слову, отношения, чувства или хотя бы симпатия всегда первичны - нет причины рассматривать астрологическую совместимость с человеком, который вам просто нравится, но даже неизвестно нравитесь ли вы ему, например. Да и ещё: описанная вами внешность - это не всегда Солнце в Тельце, это может быть и Тельцовский стеллиум (без или с участием Солнца), но ещё чаще это нахождение Asc в знаке Тельца)


Какие аспекты к каким планетам в натальной карте делает его Нептун, и куспид какого дома попадает в Рыбы? Просто интересно

Нептун в секстиле с Плутоном,тригон с Солнцем,квадратура с Меркурием.3 дом в Рыбах.
А вообще там и Нептун и Сатурн,Уран,Плутон ретро.- не знаю к чему это " прилепить"

Lucky
#5
Гость

вы так много знаете о астрологии.. откуда?

Гость

Нептун в секстиле с Плутоном,тригон с Солнцем,квадратура с Меркурием.3 дом в Рыбах. А вообще там и Нептун и Сатурн,Уран,Плутон ретро.- не знаю к чему это " прилепить"

Учусь у, по моему мнению, лучшего специалиста в своей области :)


Напишите его данные рождения, если можно - я лучше сама посмотрю)

Гость
#6
Lucky

вы так много знаете о астрологии.. откуда?

Гость

Нептун в секстиле с Плутоном,тригон с Солнцем,квадратура с Меркурием.3 дом в Рыбах. А вообще там и Нептун и Сатурн,Уран,Плутон ретро.- не знаю к чему это " прилепить"

Учусь у, по моему мнению, лучшего специалиста в своей области :)


Напишите его данные рождения, если можно - я лучше сама посмотрю)

вы составляете натальные карты?

Lucky
#7
Гость

вы составляете натальные карты?

Составить натальную карту может любой человек) Я учусь правильно её трактовать)
А также - синастрию, композит, прогностику, хорары, элективы и другое)

Гость
#8
Lucky

вы составляете натальные карты?

Составить натальную карту может любой человек) Я учусь правильно её трактовать)
А также - синастрию, композит, прогностику, хорары, элективы и другое)

можете помочь мне? сколько стоит ваша трактовка натальной карты?

Гость
#9

Его данные 26.04.86 город Чимкент или Шимкент южный казахстан а вот время рождения не знаю вроде бы утро или день но точно не ночь,просто в памяти рассказ свекрови что рожала сама на корточках хотя и в род.доме но там то ли заняты были все акушерки то ли еще что...кстати помоему на экстремальные роды указывает уран в первом доме если не путаю.У меня самой уран в первом меня мама переносила почти фиолетовая/зеленая родилась

Бу
#10
Гость

Нептун в секстиле с Плутоном,тригон с Солнцем,квадратура с Меркурием.3 дом в Рыбах. А вообще там и Нептун и Сатурн,Уран,Плутон ретро.- не знаю к чему это " прилепить"

А откуда инфа, что 3-ий дом в рыбах, если вы не знаете точного времени рождения? Хочу спросить у Лаки, неужели точный трин солнца дает алкоголизм?

Lucky
#11
Гость

можете помочь мне? сколько стоит ваша трактовка натальной карты?

Бу

А откуда инфа, что 3-ий дом в рыбах, если вы не знаете точного времени рождения?

Бу

Хочу спросить у Лаки, неужели точный трин солнца дает алкоголизм?

Гость

кстати помоему на экстремальные роды указывает уран в первом доме если не путаю.У меня самой уран в первом меня мама переносила почти фиолетовая/зеленая родилась

Я пока не трактую платно (и вообще никак не трактую, только консультирую по мелочи) - сперва надо доучиться


Мне вот тоже интересно)


Трин к Нептуну? Конечно, нет) Это вообще очень благоприятный показатель - особенно, для людей искусства)


Ой, я читала про такие случаи, но там был Сатурн на Асценденте (в 1 доме) - но Уран да, указывает на нестандартные или даже экстремальные роды(

Гость
#12

Про третий дом в рыбах эт я где то вычитала что если не знать время рождения то можно поставить 12:00 ну это белеберда конечно,ну пробывала с таким временем составлять.У меня получилось даже что его Асц в стрельце-а у меня марс в стрельце,ну как то так

Гость-Автор
#13
Lucky

Неудивительно, что вас тянет к Тельцовскому типажу: 7 дом как раз и показывает те черты и качества, которых недостаёт в нас самих - и которые мы, соответственно, ищем в своей половинке. Невозможно сказать, как будут складываться отношения с каждым конкретным Тельцом - для этого нужно рассматривать отдельно взятую синастрию и отдельно взятый композит. К слову, отношения, чувства или хотя бы симпатия всегда первичны - нет причины рассматривать астрологическую совместимость с человеком, который вам просто нравится, но даже неизвестно нравитесь ли вы ему, например. Да и ещё: описанная вами внешность - это не всегда Солнце в Тельце, это может быть и Тельцовский стеллиум (без или с участием Солнца), но ещё чаще это нахождение Asc в знаке Тельца)

если бы не его пагубная привычка(алкоголь)

Какие аспекты к каким планетам в натальной карте делает его Нептун, и куспид какого дома попадает в Рыбы? Просто интересно

А 8 дом в близнецах что означает? Ещё у меня есть тау-квадрат и узел... Вроде это плохо...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Составить натальную карту может любой человек) Я учусь правильно её трактовать)
А также - синастрию, композит, прогностику, хорары, элективы и другое)

можете помочь мне? сколько стоит ваша трактовка натальной карты?

И мне , пожалуйста, напишите ваш email

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем