Гость
Статьи
кто такие женщины …

кто такие женщины стрельцы?

Расскажите пжл про женщин-стрельцов.
их характер? как шифруются? кто им из мужчин подходит?
очень нужно!!!

юля
43 ответа
Последний — Перейти
lora
#1

А что значит-как шифруются?

Гость
#2
lora

А что значит-как шифруются?

Как ныкаются)))

Тата
#3
Гость

Как ныкаются)))

ну так, нык нык)

Просто я
#4

водолеи,тельцы и овны

Тата
#5

Щас расскажу, у меня соседка стрелец. Чертова баба, сына старшего до сих пор орет с балкона: Воооовка, сыына, иди домой!!. Вовке, на минуточку, 38 лет. Он с друганами машину ремонтирует снизу. Пожрать дома нет никогда, зато мороженого целая морозилка. И вообще деньги тратит как попало, в такси едет, сколько в пястку попало денег, столько платит. мусор просто около двери оставляет, типа "люди добрые поможите".

Гость
#6

самые няшные люди))) люблю их (^-^)

Гость
#7

Веселые, дружелюбные, простые, добрые, очень ценят дружбу, любят путешествовать. Но хозяйки, жены и матери - неважные.

Гость
#8
Тата

Щас расскажу, у меня соседка стрелец. Чертова баба, сына старшего до сих пор орет с балкона: Воооовка, сыына, иди домой!!. Вовке, на минуточку, 38 лет. Он с друганами машину ремонтирует снизу. Пожрать дома нет никогда, зато мороженого целая морозилка. И вообще деньги тратит как попало, в такси едет, сколько в пястку попало денег, столько платит. мусор просто около двери оставляет, типа "люди добрые поможите".

Примерно так)) В облаках витают, к хозяйству вообще не приспособленные)

Гость
#9

Эй, на минуточку, это смотря где у них другие планеты отметились. У меня асцедент в Деве, я хозяйственная как мыло. Что касается детей, то да... курица еще так. Мама-тиран просто)))

lenka
#10

ну я стрелец, не правда про нехозяйственных - у меня все блестит, окна каждую неделю мою, перед гостями и просто знакомыми генеральная уборка. готовлю тоже хорошо, люблю стирать и гладить. Есть вот только одно но - я все это делаю и с удовольствием, только когда знаю, что оценят - то есть муж, близкие, друзья. Когда жила одна могла тоже свинствовать)) короче, на показуху и за благодарность горы сдвину)

Дельфин
#11

Я стрелец, не люблю болтать в пустую, предпочитаю одиночество и мне комфортно самой собой. Встречаюсь с Водолеем, отношения норм пока. Да и вообще нормальная вроде, не конфликтная, поддержать беседу могу с людьми, но делаю это через не хочу. Есть свои тараканы в голове как и у других.

малинка
#12

Я стрелец. Да я ленивая по хозяйству, но для любимого все делаю через не хочу, чтоб оценил и повалил, как сказал №10. Не люблю людей окружающих, особенно орущих детей, обожаю животных и чтоб никто не трогал меня, не приставал с дурацкими вопросами про мою жизнь.

Дельфин
#13

Касательно хозяйства ленивая, готовить, стирать, убирать не люблю. Но если знаю что придут гости, отмою всю квартиру и наготовлю целый пир, чтобы порадовать гостей. Я ещё ЧФ, к тебя отношусь спокойно, поумиляться могу незнакомым детишкам, а вот своих не хочу. Если мне приспичит о ком-то заботиться возьму ребёнка из дет.дома.

Дельфин
#14

"К тебе отношусь скопокойно" - имелось виду " к детям отношусь спокойно. Ошибочка вышла))

Элен
#15

что-то никто не пишет, как они флиртуют с кем попало (с чужими мужьями в том числе), слабы на передок, в доме свинарник (зачастую). умные. весёлые - да, не спорю. но пока у всех кого знаю минусы перекрывают плюсы

Дельфин
#16
Элен

что-то никто не пишет, как они флиртуют с кем попало (с чужими мужьями в том числе), слабы на передок, в доме свинарник (зачастую). умные. весёлые - да, не спорю. но пока у всех кого знаю минусы перекрывают плюсы

Ну это вы зря, для меня чьи-то парни и уж тем более мужья табу! Ни за что не буду крутить шашни с женатым или с тем кто занят. Сама ни за что не изменю и измену не прощу. Если любовь-морковь прошла, то считаю лучше расстаться, чем изменять.

Гость
#17

Элен, у вас кто-то из Стрельчих мужика увел? У меня полно знакомых разных знаков Зодиака, спали с кем попало. А я вот Стрелец и из всех многочисленных ухажеров поощрила только своего нынешнего возлюбленного (к слову, мне 24).
Насчет уборки несогласна. Все от воспитания зависит. Астрология тут непричем, чистота будет там, где к ней привыкли с детства (а ведь большинство матерей и дочерей относятся к разным знакам зодиака, не правда ли, жрицы сетевой логики?;))

Гость
#18

у меня есть такая знакомаястрелка - та точно спт с кем попало. паралельно встречается с многими, даже не два и не три а штук пять у нее таких в запасе, все время знакмится на сайтах знакомст,пофиг женат не женат всегда соглашается на встречи говрит если что хоть на халаву в ресторан схожу..у нее и женатые и не женатые все подряд короче, но е можно понять она без мужа ей уже под 30 ...както не пойму одного как можно с теми кто и нарвиться и не нравиться а так...что бы было.. нразборчивая чтоли..както все ей вроде ничего, а вюбляется так вообще каждую неделю в нового и каждый раз говрит что это по настоящему

Элен
#19
Дельфин

Ну это вы зря, для меня чьи-то парни и уж тем более мужья табу! Ни за что не буду крутить шашни с женатым или с тем кто занят. Сама ни за что не изменю и измену не прощу. Если любовь-морковь прошла, то считаю лучше расстаться, чем изменять.

нет, я не говорю что все такие ни в коем случае! у каждого знака есть непорядочные люди. просто мне не повезло на девушек стрельцов. одна сейчас активно пытается соблазнить моего мужа, ещё до мужа тоже подруга была - активно общалась с моим парнем и глазки строила(((

Гость
#20

женщины Стрельчишки очень свободолюбивые, умеют дружить, любят путешествовать. лет до 30, пока они с головой не ушли в семейную жизнь, у них может быть куча поклонников и ухажеров. Они очень нейтральные в общении, общаются ровно со всеми. Миловидные, умеют хорошо устроиться в жизни. Моя лучшая подруга - Стрелец, горжусь ей)))

я
#21

Я стрелец, ленивая. Готовить не люблю, в квартире уборка раз в неделю. Не работаю. Над ребёнком не трясусь. Ребёнок живёт своей жизнью, сам себе пожрать что-то делает(я не в курсе даже, ребёнку 12 лет).Муж няша. Любовники только виртуальные, каждый раз новые))) Подруг всех давно отшила,ещё в юности(надоели). Посторонних людей к себе не подпускаю.Людей вообще не люблю.Мизантроп и социофоб. Сама стрельчих не очень люблю. Из подруг самые классные были водолейки и ракиня.

соня
#22

у меня невестка-стрельчиха. умница. красавица. хозяйка неплохая,готовит вкусно. характер твердый,увлекающийся,страстный. преданная и любящая девочка. умница большая! но под горячую руку лучше не лезть... ))) прибьет (а зачастую-правильно и сделает (но ведь это мой сын.как я скажу.что он не прав?))))
мне нравится))))
сына-козерожек..
подружка моя-стрелочка-тоже похожа:горячая.страстня,своенравнаяочень добрая.красивая.талантливая. все в доме аккуратно.красиво.вкусно...и тоже-очень любящая и преданная...
знавала я стрельчиху-и полную противоположность вышесказанному

Гость
#23

подружка-стрелец,самая сексуальная девочка из всех,кого я знаю. Добьется любого мужика,если он ей нужен. Женат-не женат-не важно. Изменяет мужу при 3 детях и не парится вообще))
Я тоже стрелец,в принципе все,что автор написал правда,если ваш муж-цель стрельчихи,вряд ли она от него отстанет пока не добьется...можно попробовать только запугать как то....а муж кто по гороскопу?

#24
Элен

что-то никто не пишет, как они флиртуют с кем попало (с чужими мужьями в том числе), слабы на передок, в доме свинарник (зачастую). умные. весёлые - да, не спорю. но пока у всех кого знаю минусы перекрывают плюсы

Я тоже стрелец, да флиртую, но редко, и лишь для того, чтобы человек открылся и я могла узнать его получше. С чужими мужьями НИКОГДА не флиртовала, для меня это низко, особенно перед их женами. Лезть в чужие терни опасно, они затягивают. В связи с темой данного форума, можно долго обсуждать, но могу сказать, что стрельцы попадаются разные, в зависимости от воспитания и восприятия. Моя прабабушка тоже стрелец, 2 мужа(первый от инфекции скончался, остался его сын от прошлого брака, прабабушка его под свою опеку взяла ) за всю жизнь было 3 детей, тогда еще послевоенное время было, ей приходилось очень трудно. Она рассказывала, что хотелось все бросить, но не могла этого сделать ибо муж и дети. Сейчас ей 87, может тело ее подводит, но ум ясен. Луна у нее тоже в Стрельце.

Д
#24
Элен

что-то никто не пишет, как они флиртуют с кем попало (с чужими мужьями в том числе), слабы на передок, в доме свинарник (зачастую). умные. весёлые - да, не спорю. но пока у всех кого знаю минусы перекрывают плюсы

Про флирт со своей колокольни вам так видно.

Гость7
#24
Гость

подружка-стрелец,самая сексуальная девочка из всех,кого я знаю. Добьется любого мужика,если он ей нужен. Женат-не женат-не важно. Изменяет мужу при 3 детях и не парится вообще))
Я тоже стрелец,в принципе все,что автор написал правда,если ваш муж-цель стрельчихи,вряд ли она от него отстанет пока не добьется...можно попробовать только запугать как то....а муж кто по гороскопу?

А че гордиться с подругой ***?

Гость
#25
Гость

Элен, у вас кто-то из Стрельчих мужика увел? У меня полно знакомых разных знаков Зодиака, спали с кем попало. А я вот Стрелец и из всех многочисленных ухажеров поощрила только своего нынешнего возлюбленного (к слову, мне 24).
Насчет уборки несогласна. Все от воспитания зависит. Астрология тут непричем, чистота будет там, где к ней привыкли с детства (а ведь большинство матерей и дочерей относятся к разным знакам зодиака, не правда ли, жрицы сетевой логики?;))

Молодец ответила. Я стрелец. Вообще *** какую то пишете. Такое впечатление каждый пишет о себе . Гость тебе респект и уважуха. Бред не несите Стрельцы самые лучшие во всех отношениях.

Лучик света.
#26

Я стрельчиха по солнцу, рак по луне. Люблю путешествия больше всего на свете. Хорошие, качественные вещи, особенно обувь и сумки. Люблю спорт, массаж, хорошую еду, хорошие рестораны. Поклонников много (но, хотелось бы больше!)) Книги, Музыка, музеи, вождение автомобиля. Живу одна, приборку делаю раз в неделю. Дома не идеально, но порядок. Зато в шкафу все вещи сложены, как в магазине. Негативные черты - быстро все надоедает, вспыльчива (но отходчива), часто витаю в облаках. Мужчины нравятся высокие, деловые, целеустремленные, хорошо одетые.

Гость
#27
Элен

что-то никто не пишет, как они флиртуют с кем попало (с чужими мужьями в том числе), слабы на передок, в доме свинарник (зачастую). умные. весёлые - да, не спорю. но пока у всех кого знаю минусы перекрывают плюсы

У меня подруга стрелец.Всем вокруг мужикам глазки строит-смешно со стороны выглядит.Ляжет под каждого,без разбора.Так что вы правы абсолютно!

Гость
#30
Гость

Веселые, дружелюбные, простые, добрые, очень ценят дружбу, любят путешествовать. Но хозяйки, жены и матери - неважные.

Это так, чтоб усадить и был намек на теплую батарею)))))

Гость
#31
Гость

у меня есть такая знакомаястрелка - та точно спт с кем попало. паралельно встречается с многими, даже не два и не три а штук пять у нее таких в запасе, все время знакмится на сайтах знакомст,пофиг женат не женат всегда соглашается на встречи говрит если что хоть на халаву в ресторан схожу..у нее и женатые и не женатые все подряд короче, но е можно понять она без мужа ей уже под 30 ...както не пойму одного как можно с теми кто и нарвиться и не нравиться а так...что бы было.. нразборчивая чтоли..както все ей вроде ничего, а вюбляется так вообще каждую неделю в нового и каждый раз говрит что это по настоящему

Она недоношенная.

Гость
#32

не шифруются вообще

Гость
#33

Нет времени

Гость
#34

Все стервы и любят мужей подкаблучников. Взгляните на Патрицию Гуччи и Ларису Вербицкую

Гость
#35

Я тоже хочу узнать.

Гость
#36
Гость

у меня есть такая знакомаястрелка - та точно спт с кем попало. паралельно встречается с многими, даже не два и не три а штук пять у нее таких в запасе, все время знакмится на сайтах знакомст,пофиг женат не женат всегда соглашается на встречи говрит если что хоть на халаву в ресторан схожу..у нее и женатые и не женатые все подряд короче, но е можно понять она без мужа ей уже под 30 ...както не пойму одного как можно с теми кто и нарвиться и не нравиться а так...что бы было.. нразборчивая чтоли..както все ей вроде ничего, а вюбляется так вообще каждую неделю в нового и каждый раз говрит что это по настоящему

Это точно про стрельцов . У меня такая знакомая . У мужа рак , пол лица срезали . А она гуляет с кем не попался и в ус не дует . Говорит :» главное что бы завещание на меня написал». Гнилая вся насквозь . Да ещё и врет как дышит. Но знак везучий им всегда мужики с деньгами попадаются, которые эти дамы-стрельцы потом тратят .

Гость
#37
Элен

что-то никто не пишет, как они флиртуют с кем попало (с чужими мужьями в том числе), слабы на передок, в доме свинарник (зачастую). умные. весёлые - да, не спорю. но пока у всех кого знаю минусы перекрывают плюсы

Что правда,то правда,многие стрельчихи -блудные,истеричные,дети им не интересны.

Гость
#38
Гость

у меня есть такая знакомаястрелка - та точно спт с кем попало. паралельно встречается с многими, даже не два и не три а штук пять у нее таких в запасе, все время знакмится на сайтах знакомст,пофиг женат не женат всегда соглашается на встречи говрит если что хоть на халаву в ресторан схожу..у нее и женатые и не женатые все подряд короче, но е можно понять она без мужа ей уже под 30 ...както не пойму одного как можно с теми кто и нарвиться и не нравиться а так...что бы было.. нразборчивая чтоли..както все ей вроде ничего, а вюбляется так вообще каждую неделю в нового и каждый раз говрит что это по настоящему

У меня жена бывшая такая -на100%.Дети им пофигу,хозяйки нулевые.Но трахаются со всеми подряд.Ещё с годами истеричками становятся.Деньги все спускают.Подходят для одноразового перепихона.

Гость
#39
Элен

что-то никто не пишет, как они флиртуют с кем попало (с чужими мужьями в том числе), слабы на передок, в доме свинарник (зачастую). умные. весёлые - да, не спорю. но пока у всех кого знаю минусы перекрывают плюсы

А вы наверное телец и привыкли чтоб вам сопли подтирали и да значит была причина изменить вам зае пашистой

Гость
#40
Гость

Веселые, дружелюбные, простые, добрые, очень ценят дружбу, любят путешествовать. Но хозяйки, жены и матери - неважные.

Независимые,иногда в браке может показаться что это не жена а соседка. Идейные то есть любят новые идеи,общительные. Хозяка да может быть не очень. А мама нормальная,это индивидуально. Плохая мать не имеет гороскопа

Гость
#41
Гость

Что правда,то правда,многие стрельчихи -блудные,истеричные,дети им не интересны.

Я не изменяю и не гулящая,но не очень серьезная. Индивидуалистка,люблю свободу. Да детей нет и по хозяйству ноль. Брак сейчас второй с тельцом

Гость
#42

Грязномазые шл. Хи они.

Гость
#43
малинка

Я стрелец. Да я ленивая по хозяйству, но для любимого все делаю через не хочу, чтоб оценил и повалил, как сказал №10. Не люблю людей окружающих, особенно орущих детей, обожаю животных и чтоб никто не трогал меня, не приставал с дурацкими вопросами про мою жизнь.

Социопат

Гость
#44
Гость

Молодец ответила. Я стрелец. Вообще *** какую то пишете. Такое впечатление каждый пишет о себе . Гость тебе респект и уважуха. Бред не несите Стрельцы самые лучшие во всех отношениях.

Шлюшки вы, умело гуляете. Потом в старости одни сидите, черти.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Это точно про стрельцов . У меня такая знакомая . У мужа рак , пол лица срезали . А она гуляет с кем не попался и в ус не дует . Говорит :» главное что бы завещание на меня написал». Гнилая вся насквозь . Да ещё и врет как дышит. Но знак везучий им всегда мужики с деньгами попадаются, которые эти дамы-стрельцы потом тратят .

Вот мандовошка то.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема