Гость
Статьи
Жидкие волосы. …

Жидкие волосы. Кто-нибудь делал пересадку волос

Возможно, гормональные проблемы или краска волосы испортила, но волосы начали сильно выпадать, ничего не помогает
Слышала, что есть пересадка волос, вообще кто-нибуль делал? Смыл есть? Волос намного больше?
И еще вопрос
В том месте, где взяли волос, там будет новый волос расти? Или его вырвали и пересадили в другое (то есть, количество волос не меняется )?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте понтавигар. дорогой, но говорят, что помогает хорошо

Ольга
#2

у женщин волосф не приживаются

Баба Ира
#3

Т.е. причину Вы не выясняли? И есть разница - волос ломается или выпадает вместе с луковицей. Может витаминов элементарно не хватать.

мышь+
#4

щитовидку проверьте, печень, кровь на лейкоформулу. С этим всем - уже к трихологу. Смысл устранять симптом, а не причину?

Гость
#5

у меня знакомая с сахарным диабетом - очень больная женщина - начесывает свои три волосинки и выглядит вполне прилично

Прага
#6

волосы на заколках. выглядит как родные. цена по москве в салонах 4-8 тыс в зависимости от объема и длины

Гость
#7

я наращиваю волосы и не парюсь над шевелюрой

она
#8

Пересадкой тоже интересуюсь, но в плане исправления контуров лица.
Разве женщинам не пересаживают?

Гость
#9

нормальный врач не пересадит волосы женщине, этот способ подходит мужчинам. для женщины слишком большой риск, что после пересадки будет хуже чем до. мне при выпадении волос помогают витамины и разные маски домашнего приготовления на основе репейного масла, мороки много, но результат очень заметный.

#10
Гость

нормальный врач не пересадит волосы женщине, этот способ подходит мужчинам. для женщины слишком большой риск, что после пересадки будет хуже чем до. мне при выпадении волос помогают витамины и разные маски домашнего приготовления на основе репейного масла, мороки много, но результат очень заметный.

Какие витамины пили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#11

Я тут уже писала, что пересадку женщинам делают. Ее не так просто делать, как мужчинам и результаты такими суперскими не будут, но на мой взгляд эта самая эффективная методика сейчас. Сама через это прошла. Но у меня была проблема не с жидкими волосами, они изначально были пышные, а потом стали выпадат…причем неравномерно. Насчет того можно ли пересадкой жидкие волосы превратить в объемные, не уверена… на всякий случай если вы из Москвы, сходите на консультацию к Гайку Бабаяну, я у него пересаживала волосы. Может что посоветует.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем