Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон

Приснилось, что я спасаюсь от огненного волка, передо мной возникает забор из сетки с колючей проволокой наверху, я взбираюсь на забор, волк тщетно пытается меня достать. В это же время появляется летящий дракон, который летит мне на помощь. Волк испаряется, я оказываюсь на другой стороне забора.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Настя

Приснилось, что я спасаюсь от огненного волка, передо мной возникает забор из сетки с колючей проволокой наверху, я взбираюсь на забор, волк тщетно пытается меня достать. В это же время появляется летящий дракон, который летит мне на помощь. Волк испаряется, я оказываюсь на другой стороне забора.

волк..дракон.. фантазия+5

Тата
#2

какого то фэнтези пред сном насмотрелась;)

Гость
#3

Это к смерти. Или к беременности...

Настя
#4

В том-то и дело, что фентези никакого не смотрела года как 2, книжек этой тематики тоже не читаю. Написала сюда, потому что гугл по запросу "помогите расшифровать сон", выдает именно этот форум( разводка, я так понимаю, это выдуманный вопрос, или что-то вроде того). В сны верю, потому что как-то приснился карп - оказалось беременность мальчиком))), еще один раз снился знакомый, у которого из ушей носа, рта лился гной - он вскоре очень сильно меня подставил, поэтому очень прошу тех, кто разбирается в толковании снов, ответить на мой вопрос, пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Ваш сон нужно трактовать буквально, будет опасность, появится спаситель - и хеппи енд.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем