Гость
Статьи
Мужчина -Лев (10 …

Мужчина -Лев (10 августа) в год Тигра кто он?

Расскажите про мужчину Льва(10 августа 1986г) рожденный в год Тигра. Какой он? Как его завоевать?

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
#1

отличные чуваки, любят доминировать и чпокаться часами :)

Лера
#2
Ммммммммммм

отличные чуваки, любят доминировать и чпокаться часами :)

))) это хорошо конечно, лишь бы время на это у них было

Гость
#3

Я сейчас как раз встречаюсь с таким.. Тоже лев и тигр)))
Завоевывать его не пришлось, между нами пробежала искра, которая превратилась в огонь.. Уже полтора года вместе, любовь с первого взгляда..
Что мне в нем нравится, так это его самоуверенность, кажется все львы такие, немного хвастунишки, любят внимание, лесть и восхищение своей персоной. Почаще говорите, какой он самый самый..

Гость
#4

ммммм))))классные они,но вечно всем нужны и нет никогда ни на что времени...к этому надо просто привыкнуть и принять как данное...

Гость
#5

мне кажется они немного неприспособленные. не самостоятельные(

гость
#6

[quote="Ммммммммммм"]отличные чуваки, любят доминировать и чпокаться часами :)[/quo
любят пропадать после чпоканья,в семейной жизни тираны.

гость
#7
Гость

ммммм))))классные они,но вечно всем нужны и нет никогда ни на что времени...к этому надо просто привыкнуть и принять как данное...

++++ он будет занят своими делами,а ты будешь его вечно ждать

Стрельчиха
#8

Автор, у меня был такой товарищ. Домашний, верный, всегда со мной везде, иногда даже подбешивало. Я его первая любовь. В целом жить с ним легко и приятно. Я тоже тигр, если что.

Подруга-Во
#9
Лера

Расскажите про мужчину Льва(10 августа 1986г) рожденный в год Тигра. Какой он? Как его завоевать?

Главное- в омут с головой не надо. Любят ухоженых, ярких, хвали его почаще, не скандаль, люби и будет все гуд.

Гость
#10

Мой муж лев тигр!очень уверенный в себе мужчина,мало говорит..много делает!мужчины львы очень любят,чтоб их нахваливали)))это точно!но они очень верные)добивался меня 4 года,еще 4 года встречались!и только три месяца как я решилась выйти замуж!!!верные,передан ныне,будут всегда рядом,во всем поддерживают)еще и друг

Гость
#11
Гость

Мой муж лев тигр!очень уверенный в себе мужчина,мало говорит..много делает!мужчины львы очень любят,чтоб их нахваливали)))это точно!но они очень верные)добивался меня 4 года,еще 4 года встречались!и только три месяца как я решилась выйти замуж!!!верные,передан ныне,будут всегда рядом,во всем поддерживают)еще и друг

Несколько лет назад я про своего мужа сказала бы то же самое. Ничего не подозревала, пока он сам не сказал, что уходит к другой

нежданчик
#12

Гавнюки они

Inchik
#13

я, дева 1978, столкнулась с таким экземпляром вчера, 02.08.1974: знает и умеет почти все. расчетлив. наблюдателен. осторожен. свободолюбив. подозрителен. рассказал как при поездке за границу (он работает вахтовым методом) поставил услугу слежения за дамочкой по телефону. при всех его достоинствах это большущий минус. я не гуляю-сама расскажу где и скем, но слежку не приемлю никак. досвидос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем