Гость
Статьи
Рак и Запор)

Рак и Запор)

Читала одну статью и вдруг совершенно случайно подумала- а не характерно ли для Людей Раков страдать запорами?Вообще давно заметила, что много знаю раков,со слегка выпученными глазами.Что говорит отвнутричерепном давлении)).Ну и не прям такие уж они храбрецы.Прямо скажем..Сколько людей Раков патологическитне переносит водить машину?Ну вот.А из головы спустимся в кикшки.Ибо они и продуцируют все болезни на
свете)..
Ну вот такая непонятная всем логическая цепочка.Но не суть..

Люди!Раки!Ответьте во имя всего святого и удовлетворите мой исследовательский зуд-
ВЫ ЧАСТО СТРАДАЕТЕ ЗАПОРАМИ???
Премного благодарна всем тем заранее,ктотна вопрос ответит, а не разберет на косточки мой пост)
Хорошего всем дня!

44 ответа
Последний — Перейти
ИК
#1

Автор, вы сделали мой день! Спасибо)))

Гость
#2

мир сходит с ума)))))))))

#3

у меня бабушка рак была. не водила машину и стадала непроходимостью кишечника

Гость
#4

Моему бывшему Раку (уже был разведен и имел дочку) любимая мамочка делала клизмы. Я когда узнала, поняла, почему его бросила жена. Так что даже в туалетных делах гаже рака нету знака!

Гость
#5

Ахахаха)))))) такого про раков еще не было))))) а если серьезно машину любит водить, а про запоры не знаю, но часто выпучивал глаза, может это и есть признак запоров?

Гость
#6

Тут я .Автор)
Конечно повыпучиваются глаза от запоров)))

#7
ИК

Автор, вы сделали мой день! Спасибо)))

))))

Гость
#8

У меня подружка рак, она пучя )))))

Ирочек
#9

Я знаю, что запор может вызвать рак толстой кишки у всех знаков зодиака. На колоноскопию, друзья!

Гость
#10

Я рак и какаю раз в два месяца.

#11
Гость

Я рак и какаю раз в два месяца.

Без балды?(

Анжела
#12
Гость

Я рак и какаю раз в два месяца.

привет! я тоже рак и не какаю вообще, всё во мне копится, а потому у меня такой говеный характер! и глаза от этого выпуклые!

Шустрая
#13

Жила с одним раком, какие там запоры?..бомбил регулярно по расписанию, несколько раз в день. А ароматы вообще...освежители бессильны!

Гость
#14

к сожалению, имею некоторое понятие о процессах происходящих в организме)
так вот, выпученные глаза это повод сходить к эндокринологу. большие выпученные глаза почти всегда считаются одним из симптомов неправильной работы щитовидки. большинство людей с такими глазами либо очень худые, либо полные. щитовидка - активный участник обменных процессов в организме, поэтому косвенно может быть связана с пищеварением.
из родни и знакомых есть несколько раков, нормальные люди. одна, правда очень зацикленна на своем здоровье.

Гость
#15

Я заметила, что у них, раков, запоры в отношениях часто бывают.вот вижу тужится, хочет, а не может

Гость
#16

а так, да, насмешили))

Мася
#17
Гость

Моему бывшему Раку (уже был разведен и имел дочку) любимая мамочка делала клизмы. Я когда узнала, поняла, почему его бросила жена. Так что даже в туалетных делах гаже рака нету знака!

О теперь я знаю ответ на вопрос топовой темы вумана "Мужчина-РАК,КТО ТЫ ?!"
3аcpaнeц))))))))))

Гость
#18

поввеселили!целый день сегодня смеялась!)))))))))

Гость
#19
fijona

Читала одну статью и вдруг совершенно случайно подумала- а не характерно ли для Людей Раков страдать запорами?Вообще давно заметила, что много знаю раков,со слегка выпученными глазами.Что говорит отвнутричерепном давлении)).Ну и не прям такие уж они храбрецы.Прямо скажем..Сколько людей Раков патологическитне переносит водить машину?Ну вот.А из головы спустимся в кикшки.Ибо они и продуцируют все болезни на
свете)..
Ну вот такая непонятная всем логическая цепочка.Но не суть..

Люди!Раки!Ответьте во имя всего святого и удовлетворите мой исследовательский зуд-
ВЫ ЧАСТО СТРАДАЕТЕ ЗАПОРАМИ???
Премного благодарна всем тем заранее,ктотна вопрос ответит, а не разберет на косточки мой пост)
Хорошего всем дня!

Никогда не страдала запорами. Еще две подруги раки,ни с вождением,ни с запорами,ни у кого нет проблем. Автор,у вас что то с головой.

Ракиня
#20

Ни с тем ни с другим проблем нет:)Очень смешное обобщение

Фи
#21

Ахахаааааааааа))))))))))
Тема - атас!)))))))))))

Уля
#22

автор,а вы заметили,что у всех котов и кошечек большие,круглые,слегка выпученные глаза и в туалете они с напрягом какают?Из этого какой вывод-они все Раки?Вот давно так не смеялась посредине ночи))))))))))

Луна
#23

если по теме, то я паталогичечки боюсь водить машину. Были права, но так и провалялись, ибо оказалась фобия вождения (((

вика
#24

хорошо бы если это было так. я желаю ему такого запора.

Долечка
#25

Ну, бред, автор....!кишки, давление, вырученные глаза, запор, Вы как шизофреник, которого спросили в психбольнице, что общего между рекой и часами, он ответил, что и там и там есть камни, у вас все в кучу, обобщения фантастические, на грани гениальности и шизофрении....

Гость
#26
Долечка

Ну, бред, автор....!кишки, давление, вырученные глаза, запор, Вы как шизофреник, которого спросили в психбольнице, что общего между рекой и часами, он ответил, что и там и там есть камни, у вас все в кучу, обобщения фантастические, на грани гениальности и шизофрении....

*****

НегаДяйко
#27

бредовая теория, должна заметить. поэтому, исходя из этого мне привиделся мч на тачке с выпученными глазами, который застрял в пробке и хочет по большому...

гость
#28

мамина знакомая овен страдала жуткими запорами, ничего не помогало, мой отец козерог всю жизнь мучился. при чем тут знак?

Гость
#29

cамая шедевральная гороскопная тема

Гость
#30

На самом деле в гороскопе раков указано что у них есть предрасположенность к.запорам так что автор думаю тему не из потолка придумала.сестра у меня рак и с запорами проблема есть.даже смеялись сто про это в ее гороскопе написано

Бо
#31
Гость

На самом деле в гороскопе раков указано что у них есть предрасположенность к.запорам так что автор думаю тему не из потолка придумала.сестра у меня рак и с запорами проблема есть.даже смеялись сто про это в ее гороскопе написано

Плюс миллиард

Гость
#32
Гость

На самом деле в гороскопе раков указано что у них есть предрасположенность к.запорам так что автор думаю тему не из потолка придумала.сестра у меня рак и с запорами проблема есть.даже смеялись сто про это в ее гороскопе написано

А про выпученные глаза ничего не сказано?! Бред да и только,ни одного рака не встречала с запорами,сама рак,в родне не мало раков,три подруги раки, так вот,ни у кого нет запоров,все водят машину,а про выпученные глаза - просто ржунимагу.

Снежка
#33
Гость

поввеселили!целый день сегодня смеялась!)))))))))

))))))))))))))))))))))))))))) а я целый вечер! смеялась.........

TATSIANNA
#34

глаза на выкате ( то есть пучеглазие) - если это следствие болезни, а не анатомическое, то сие не следствие запора, а следствие больной щитовидной железы...то есть при Базедовой болезни наблюдается пучеглазие...вот как-то так

гость
#35

Тема конечно шедевральная, не смеялась так со времен темы про дрезину))))

Гость
#36
гость

Тема конечно шедевральная, не смеялась так со времен темы про дрезину))))

д ерь мо тема
вуман выродился

Cнежка
#37
Гость

д ерь мо тема
вуман выродился

видать пишет обиженный рак........)))))))
знавала я одного рака (знакомый), так ни прав, ни умения водить автомобиль, насчет запоров ничего не знаю, не говорил про это, а я не спрашивала, вместе не сиживали......не, ну че, смешная тема и видно по отзывам, что правдивая....))))))) буду теперь знать, что у раков есть такие проблемы.....при случае интересоваться, дабы получилась более или менее объективная статистика на сей счет

Гость
#39

cкоро появятся новые темы...
рак и понос
рак и вздутие живота, метеоризм
во всех кинотеатрах, ждите
)))))))

Гость
#40

а вот еще одна тема
у какого з.з. самый вонючий кал?

Гость
#41

Какая интересная тема!))))))))))))))))))

Гость
#42

БРЕД!

рак
#43

обычно желание испражниться появляется,когда читаю такие вопросы и некоторые комментарии к ним.а так,''ни ни''

рак
#44

я тут подумала -- львы,овны,козероги,близнецы очень активны и довольно импульсивны,означает ли это,что у них регулярно,частый и жидкий стул(в простонародье-понос)?ау,отзовитесь!буду вести статистику

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Суп с грибами
#46

Ну мой дядя - рак. Медлительный и всё копит в себе, по-большому, пардон очень редко))))