Гость
Статьи
Характер …

Характер женщины-скорпиона с луной в водолее и венерой в скорпионе.

Слышал, что женщину описывают луна и венера.
Луна в 12 доме, венера в 8 доме (солнце тоже в 8).
Какой у нее характер?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
злая гостюша
#2

Хреновый характер, на вумене ангелы не сидят.

Гость
#3

Если коротко - *****. И где там луна находится, не важно...

Гость
#4

Кошка, гуляющая сама по себе. Свобода и независимость на первом месте. Страстная и сексуальная. Глубокая.
По марсу определите, какие качества ценит в мужчинах.

Гость
#5

По Луне - любит свободу, может проявить оригинальность.
По Солнцу и Венере - ей нужна страсть и эмоции. Может быть жёсткой и мстительной.
Но вообще характер по Марсу определяется.

Гость
#9

Как определить этот дом и еще че там?)) по дате рождения?

#10

Лена в Водолее -свобода , свобода и никаких привязанностей. Венера в Скорпионе -страсти во всем. Слабенького шушпанчика возле себя если и потерпит, про просто ради любопытства. А по году кто?

#11

Луна* в Водолее =)

Гость
#12

очень похоже на девушку-скорпионку

Она вообще немного странная...
Такая необычная и пряная...
На вид безумно нежная...
И далеко не безмятежная...
Она любить умеет сильно...
Не держит никого насильно...
Её мечты не связаны с деньгами...
Она с такими идёт разными путями...
Она не любит пафос и ничтожность...
Несправедливость, ложь и гордость...
И презирает меркантильных сук...
Которых пруд пруди вокруг...
Ей так плевать, о чем вы говорите за спиной...
Любить её не обязательно толпой..
И нравиться она не будет вам стараться...
И, если вы ушли, не станет возвращаться...
С ней трудно.. невозможно... нереально...
Она смеяться может, а потом заплакать моментально..
Любить и очень долго ждать...
Но не дождавшись, разлюбить, минут за пять...
Она все время чем-то не довольна...
И может не специально, сделать очень больно...
Так импульсивна, так принципиальна...
И Боже мой, безумно сексуальна...
За что её любить,зачем она нужна?
Когда так непонятна и сложна...
Взглянув в её глаза, ты все поймешь..
А прикоснувшись к её сердцу, не уйдёшь...

Автор
#13
Skorpe

Лена в Водолее -свобода , свобода и никаких привязанностей. Венера в Скорпионе -страсти во всем. Слабенького шушпанчика возле себя если и потерпит, про просто ради любопытства. А по году кто?

1990 год. Спасибо.

Автор
#14
Гость

Кошка, гуляющая сама по себе. Свобода и независимость на первом месте. Страстная и сексуальная. Глубокая.
По марсу определите, какие качества ценит в мужчинах.

ну да. похоже по описанию на нее.

Гость
#15

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4474861/4/
Автор, ты вот на эту ветку иди, там несколько человек есть которые разбираются.
это Аномалия и Лаки. они тебе всё разжуют)

Гость
#16
Skorpe

Лена в Водолее -свобода , свобода и никаких привязанностей. Венера в Скорпионе -страсти во всем. Слабенького шушпанчика возле себя если и потерпит, про просто ради любопытства. А по году кто?

Вы откуда это берете? У меня бм с такими аспектами. Так по мне он скучнейший тип, очень экономный домосед. А он то мнит себя глубокой личностью и романтиком. Пфф

Гость
#17
Гость

Вы откуда это берете? У меня бм с такими аспектами. Так по мне он скучнейший тип, очень экономный домосед. А он то мнит себя глубокой личностью и романтиком. Пфф

Вообще очень противоречивая личность и себе на уме.
У меня тоже есть знакомая с такими аспектами. Сосредоточена лишь на своем внутреннем мире.
Венера в скорпионе в принципе не может быть не глубокой. От страстей их действительно распирает. Другое дело, им нужно научиться направлять эти страсти на физический объект.

Гость
#18
Автор

1990 год. Спасибо.

Марс в каком знаке?

Гость
#19
Гость

Марс в каком знаке?

Близнецы.

Гость
#24

Где остальные сообщения?

Гость
#25

Автор, а вы сами кто по знаку?

Гость
#26
Гость

Автор, а вы сами кто по знаку?

Лев

Гость
#27
Гость

Лев

Лев и Скорпион - трудное сочетание)

Автор
#28
Гость

Лев и Скорпион - трудное сочетание)

Согласен. Я не знаю, есть ли у нее чувства ко мне. Я прямо заявляю о своей симпатии, говорю "ты мне нравишься", а в ответ - всегда тишина или улыбается. Но общается со мной, отвечает на звонки всегда, но если не звоню - сама не пишет не звонит. Но нравится мне. Но именно ее молчаливость и равнодушие уже огорчают.

Гость
#29
Автор

Согласен. Я не знаю, есть ли у нее чувства ко мне. Я прямо заявляю о своей симпатии, говорю "ты мне нравишься", а в ответ - всегда тишина или улыбается. Но общается со мной, отвечает на звонки всегда, но если не звоню - сама не пишет не звонит. Но нравится мне. Но именно ее молчаливость и равнодушие уже огорчают.

Возможно, вы ее не зацепили. А может она не одинока?
Попробуйте действовать активнее.

Гость
#30

Автор, она 1990 года, а вам сколько лет?

Гость
#31

девушка скорпион может молчать, если вы ее чем-то огорчали, разочаровали или недоверяет вам. молчаливость может только от того что ей причинили боль. и она сидит в своей норе, пока не поймет может ли она вам доверяться и тогда вылезит. но чтобы она перестала молчать- вам нужно очень много усилий приложить и ухаживать! дать понять что кроме нее вам никто не нужен и что вы очень трепетно к ней относитесь! и еще никакого вранья, т.к. у нас нюх на это! после чего она еще больше замкнется и еще дольше будет сидеть в своей норе! это как скорпион говорю.

Гость
#32
Автор

Я не знаю, есть ли у нее чувства ко мне..

вы должны были понять, если она неловко с вами общается или начинает нервничать. если вы ей понравились- намеки вам должна была дать.так что подумайте как она с вами раньше общалась.

Гость
#33
Гость

Возможно, вы ее не зацепили. А может она не одинока?
Попробуйте действовать активнее.

Я действовал очень активно первые дни нашего знакомства и спросил у нее, нравится ли ей настойчивость, она ответила, что нет.

Гость
#34
Гость

Автор, она 1990 года, а вам сколько лет?

25.

Гость
#35
Гость

девушка скорпион может молчать, если вы ее чем-то огорчали, разочаровали или недоверяет вам. молчаливость может только от того что ей причинили боль. и она сидит в своей норе, пока не поймет может ли она вам доверяться и тогда вылезит. но чтобы она перестала молчать- вам нужно очень много усилий приложить и ухаживать! дать понять что кроме нее вам никто не нужен и что вы очень трепетно к ней относитесь! и еще никакого вранья, т.к. у нас нюх на это! после чего она еще больше замкнется и еще дольше будет сидеть в своей норе! это как скорпион говорю.

Спасибо. Приму к сведению.

Гость
#36
Гость

вы должны были понять, если она неловко с вами общается или начинает нервничать. если вы ей понравились- намеки вам должна была дать.так что подумайте как она с вами раньше общалась.

Если честно, я сам ее понять не могу. Иногда она общается очень уверенно, спокойно, иногда стесняется, глаза опускает.
Когда ей первый раз позвонил, общалась спокойно и холодно.
Я чувствую, что у нее есть ко мне ответная симпатия, но она то приближает к себе, то отдаляет.

Гость
#37

Попробуйте действовать уверенно но мягко. Окружите ее заботой, помогите в чем-то, будьте общительным (марс в близнецах), не давите. Скорпионы долго все забывают, потому она может не отошла от прежних отношений.

Гость
#38

Женщина-Скорпион - это скрытность и эмоции, чувственность и порыв. Она манит к себе, но стать для нее близким человеком непросто. Если вы обрели ее доверие, она оказывается неожиданно ранимой и чуткой, но будьте осторожны - неосторожно брошенная вами фраза может закрыть для вас ее душу навсегда.
Женщина этого знака может быть искусительницей, к ногам которой падают сраженные поклонники, или напротив – скрытной и чувствительной натурой, мечтающей о любимом, которому она способна полностью посвятить свою жизнь.
Но, несмотря на такую многогранность, Женщина-Скорпион всегда отличается способностью добиваться своих целей, а мужчину, связавшего с ней жизнь, не только окружит заботой и вниманием, но поможет ему сделать карьеру и значительно подняться по социальной лестнице.
Любовь меняет Женщину-Скорпиона, делая ее возвышеннее и свободнее, но главное даже не это. Меняясь сама, Женщина-Скорпион и своего избранника вовлекает в этот чудесный водоворот очищающего чувства, превращая их роман в волшебную сказку.
Женщина-Скорпион обладает аналитическим умом, что дает ей возможность добиться успехов в политике и искусстве, финансах или науке. Где бы она ни работала, она всегда незаменима, а ее мнение очень важно для окружающих.
Женщина этого знака обладает магической притягательностью, но из очаровательной феи может превратиться в злобную ведьму, если вы неожиданно оказались в числе ее врагов. Сила и властность – качества, отличающие Скорпионов.

Гость
#39

Союз Мужчины-Льва и Женщины-Скорпиона – это неоднозначное сочетание двух очень ярких личностей. Оба они уверены в собственной уникальности, но у мужчины сознание его исключительности всегда на виду, тогда как Женщина-Скорпион, внутренне очень сильная и уверенная, часто тщательно скрывает эти качества.
Безусловно, яркий и вызывающий всеобщее восхищение Лев без труда может увлечь Женщину-Скорпиона. Солнце, пронизывающее его натуру, согревает ее душу, закрытую от окружающих, и кто знает, – возможно, именно Мужчина-Лев раскроет ее лучшие качества.
Это вполне благоприятный союз. Ее обожание – именно то, что нужно Льву. Он видит в ней именно ту женщину, которая сделает его счастливым – ведь он для нее самый лучший и самый главный. Женщина-Скорпион будет для него преданной спутницей, способной создать для Льва мир, в котором он станет божеством. Наградой ей будет вечная верность ее обожаемого Льва – ведь он получил все, что хотел, и теперь его мало интересуют другие женщины.

Автор
#42
Гость

Попробуйте действовать уверенно но мягко. Окружите ее заботой, помогите в чем-то, будьте общительным (марс в близнецах), не давите. Скорпионы долго все забывают, потому она может не отошла от прежних отношений.

Благодарю!

Гость
#37

Астрологи посмотрите меня пожалуйста 16.12.1986. время 13. 00 г. Днепропетровск украина

Гость
#38
Гость

Союз Мужчины-Льва и Женщины-Скорпиона – это неоднозначное сочетание двух очень ярких личностей. Оба они уверены в собственной уникальности, но у мужчины сознание его исключительности всегда на виду, тогда как Женщина-Скорпион, внутренне очень сильная и уверенная, часто тщательно скрывает эти качества.
Безусловно, яркий и вызывающий всеобщее восхищение Лев без труда может увлечь Женщину-Скорпиона. Солнце, пронизывающее его натуру, согревает ее душу, закрытую от окружающих, и кто знает, – возможно, именно Мужчина-Лев раскроет ее лучшие качества.
Это вполне благоприятный союз. Ее обожание – именно то, что нужно Льву. Он видит в ней именно ту женщину, которая сделает его счастливым – ведь он для нее самый лучший и самый главный. Женщина-Скорпион будет для него преданной спутницей, способной создать для Льва мир, в котором он станет божеством. Наградой ей будет вечная верность ее обожаемого Льва – ведь он получил все, что хотел, и теперь его мало интересуют другие женщины.

😂 угораете?! Она достанет его своей ревностью, а он любит женщин и флирт, и он сбежит от неё, к близнецам или водолею !
Это я из опыта жизни говорю, а не звёзд

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
Гость

😂 угораете?! Она достанет его своей ревностью, а он любит женщин и флирт, и он сбежит от неё, к близнецам или водолею !
Это я из опыта жизни говорю, а не звёзд

Я скорп с луной в водолее, была замужем за Львом. Ревность проявляется только если есть весомый повод, при подтверждении уйду. Сама не терплю ограничений, я достаточно разумна, чтобы уважать свой выбор. Львы очень самолюбивы (я родился, любите меня), я считаю, что лизоблюдство-это не про меня.
У меня много стрельца, можем отличаться с главной героиней. Замуж не сильно хочется. Мне нравятся водолеи, так как они не надоедают. Я люблю общаться, но не трещать 24/7.