Гость
Статьи
про девушек скорпионок

про девушек скорпионок

какие они скорпионы девушки? что любят и что им не нравится? прошу откликнуться только скорпионов. сколько у вас было мужчин? во сколько лет начались серьезные отношения? есть такие кто в разводе или кто несколько раз женился? есть такие кто долго один? расскажите про себя.очень интересно почитать.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Аиша
#2

Я родилась 16 ноября. Для меня важно в мужчине ЕГО СЛОВО. Мой мужчина должен быть человеком, для которого его слово является для него ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ. Важно, чтобы он был внимательным, заботливым и в меру нежным со мной. Также важна искренность намерений, именно в это я влюбилась будучи совсем юной девчонкой.Еще для меня важны духовные ценности.
Немаловажную роль играют ЦЕЛИ,МЕЧТА: их наличие и упортсво в достижении. Моему мужчине под силу решить все вопросы, и он делает это с радостью для нашей семьи. Такого мужчину я готова вдохновлять , поддерживать , уважать. без осуждений и обсуждений.
Еще важно, чтобы я хотела его в сексуальном плане.

Я не потерплю жерт , тех, кто жалуется, пусть даже на подсознательном уровне жалеют себя.
И напоследок : мой мужчина осознанно берет на себя ответственность за мои чувства в нашей семье.

Гость
#3
Аиша

Я родилась 16 ноября. Для меня важно в мужчине ЕГО СЛОВО. Мой мужчина должен быть человеком, для которого его слово является для него ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ. Важно, чтобы он был внимательным, заботливым и в меру нежным со мной. Также важна искренность намерений, именно в это я влюбилась будучи совсем юной девчонкой.Еще для меня важны духовные ценности.
Немаловажную роль играют ЦЕЛИ,МЕЧТА: их наличие и упортсво в достижении. Моему мужчине под силу решить все вопросы, и он делает это с радостью для нашей семьи. Такого мужчину я готова вдохновлять , поддерживать , уважать. без осуждений и обсуждений.
Еще важно, чтобы я хотела его в сексуальном плане.

Я не потерплю жерт , тех, кто жалуется, пусть даже на подсознательном уровне жалеют себя.
И напоследок : мой мужчина осознанно берет на себя ответственность за мои чувства в нашей семье.

Вы прям мой идеал (и мужа) описали. Я тоже Скорпион, только ДР в другой день.

Гость
#5

Я родилась 6 ноября. Главное в мужчине - стержень, ум, честность, чувство юмора, целеустремлённость, чистоплотность, спортивного телосложения(главное не дрыщ!!!, прям принципиально), не люблю жмотов(сама ни капельки не жадная), что-бы уважал! Не отдавал приказы, что мне делать я и сама знаю. В приказном тоне от меня ничего не добьёшься. Не люблю когда на меня повышают голос, сама не ору как ***** никогда. Что-бы готовил. А почему нет? Что-бы любил, и всё такое)) И был верным!

Гость
#6

Я где то прочитала что скорпионы бывают трех видов, голуби , орлы и пауки .
Я скорпион и моя сестра тоже , мы с ней совершенно разные. Я спокойная , семейная, домоседка. А она наоборот задира, вечно со всеми ругается и даже дерется, и дома ее не застать.
Еще у меня две подруги скорпионши, тоже разные по характеру.
Общие между нами наверно то что на многое готовы ради своего мужчины.
Иногда даже в ущерб себе .
У меня было два мужа, с первым я прожила более 10 лет, и если бы не его пьянства не развелась бы . Со вторым живу сейчас.
У подруг скорпионов у одной второй муж, две разведенные .
Все вышли замуж лет с 19 до 21 в этот период.
Моя бабушка тоже скорпион , всю жизнь жила с дедом.

Гость
#7
Гость

какие они скорпионы девушки? что любят и что им не нравится? прошу откликнуться только скорпионов. сколько у вас было мужчин? во сколько лет начались серьезные отношения? есть такие кто в разводе или кто несколько раз женился? есть такие кто долго один? расскажите про себя.очень интересно почитать.

1 - разные
2 - деньги / их отсутствие
3 - тысяча / полторы
4 - однолюбы, расчётливы
5 - рекорд 2 месяца
6 - это тебе не надо и мне ничего не принесёт

Тата
#8
Гость

1 - разные
2 - деньги / их отсутствие
3 - тысяча / полторы
4 - однолюбы, расчётливы
5 - рекорд 2 месяца
6 - это тебе не надо и мне ничего не принесёт

++++++

~¤|К.о.Ф.е.Я|¤~
#9

10 ноября. Парень: юмор, нежность, забота, порядочность, без вредных привычек, обеспечивал, старше (3 года) Я: ревность, мстительность, мне никто не указ, вспыльчивость (плохие черты) сексуальность, привлекательность, юмор, милость, надежность, забота. Самое главное секс много секса и желательно пожестче) Однолюбка

Гость
#10

Лучшая подруга скорпион. Очень симпатичная. Вышла замуж в 18 лет девственницей. В 19 родила. Муж сходил в армию. Живут много лет. У обоих хорошая работа, выплатили ипотеку, в этом году подруга сдала на права и купила недорогое авто с салона. Всего добивались сами. Оба очень трудолюбивые. Родители простые люди. Ничем не помогали. Знаю точно что мужу не изменяла. Он у нее первый и единственный

Margoutte
#11

Почитайте гороскоп от Линды Гудман. Сама я Скорпион со стажем и мое мнение - у Линды написано верно 100%

Гость
#12

5 ноября, вечно влюбляюсь в плохих мальчиков,вернее хочется одного но попадается абы что... вышла замуж через полтора года развелась теперь не хочу, просто завела себе любовника

Скорпа25октября
#13

Есть две черты которые терпеть не могу в мужчинах, они очень критичны это понты (хвастовство) и жадность, с таки серьезных отношений не будет никогда.
Не люблю когда мужик себя распускает, пузо отращивает. Должен следить за собой и нравится окружающим женщинам.
Ну а качества самое главное я должна быть в нем уверена, в том что не подведет когда буду нуждаться, не сломается когда будет трудно, слабаков тоже не переношу, когда проблема и он сразу бухать.
Должен заботься, баловать и давать свободу. Взамен тоже доверие и свобода.)

Гость
#14

ну не знаю....скорпионы обычно свободу не дают!

Скорпа25октября
#15
Гость

ну не знаю....скорпионы обычно свободу не дают!

Если не знаете зачем говорите?
Мужчины как собаки, самые верные те, которых не держат на привязи. )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

какие они скорпионы девушки? что любят и что им не нравится? прошу откликнуться только скорпионов. сколько у вас было мужчин? во сколько лет начались серьезные отношения? есть такие кто в разводе или кто несколько раз женился? есть такие кто долго один? расскажите про себя.очень интересно почитать.

я родилась 8 ноября, люблю поесть, еще люблю когда в меня кто-нить безответно влюблен, люблю сама быть влюбленной.
не нравятся медлительные люди, эгоистов не люблю, не люблю большие коллективы.
серьезные отношения начались в 16 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем