Гость
Статьи
очередной …

очередной козерог...просветите

встречались с ним около года.все прилично-кино,прогулки...вот,недавно,наконец то!),был секс.оба довольны.на утро нежности,поцелуи...все такое.пауза.спустя месяц звал на море.отказалась.прошло еще 2 месяца.он ,как свойственно козерогам,пропал.каждый день видимся на работе.но общения нет. что это????как понимать?мне кажется что я влюбилась.но проявлять инициативу не буду.уточню,у меня есть ребенок и живем мы с ним у его настоящего отца,без отношений.козерог об этом знает.хотелось бы построить с ним отношения,но не знаю как и что ему нужно

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козел он

Гость
#2

живёт с бывшим ещё и спрашивает
...

Гость
#3

Козероги ходоки еще те, тра х нул тебя кака очередную и все, больше ты его не интересуешь. Козерога интересует баба с деньгами, квартирами, домами, связями, властью, престижной работой. Меркантильность и п.л.я.д.ство - это характеристика Козерога.
Тебе совет - сходи проверься, уж не натрес ли он тебе что-либо, а потом зажги свечку в церкви, да благодари Бога, что он от тебя отвел этого г.а.да.

Гость
#4

мужик попользовался замужней шлю..шкой и свалил.
любой бы свалил, при чем тут козерог?
мозги бы прочистили

Гость
#5

Гость 3 прав.
и еще просто совет.не разобравшись в одном не начинай другого.это тебя жизнь так учит)

Гость
#6

Причём тут знаки зодиака,девушки))) 18 лет живу с козерогом))) а если человек гад,так в любом знаке они есть,ещё и похлеще,чем козерогов здесь описывают. Ну а в данной ситуации просто парень встретил другую,возможно без детей и мужа )))))))))) c ней и гуляет сейчас.

Гость
#7
Гость

Козероги ходоки еще те, тра х нул тебя кака очередную и все, больше ты его не интересуешь. Козерога интересует баба с деньгами, квартирами, домами, связями, властью, престижной работой. Меркантильность и п.л.я.д.ство - это характеристика Козерога.
Тебе совет - сходи проверься, уж не натрес ли он тебе что-либо, а потом зажги свечку в церкви, да благодари Бога, что он от тебя отвел этого г.а.да.

+мульен)

Гость
#8
Гость

Причём тут знаки зодиака,девушки))) 18 лет живу с козерогом))) а если человек гад,так в любом знаке они есть,ещё и похлеще,чем козерогов здесь описывают. Ну а в данной ситуации просто парень встретил другую,возможно без детей и мужа )))))))))) c ней и гуляет сейчас.

ТОЧНО, гады и гадюки есть в любом знаке зодиака) вот яркий пример мы видим)

Дева
#9

Здравствуйте знатоки козерогов подскажите пожалуйста как поступить..Ситуация такая.Мы с моим К общаемся уже пол года отношения совсем не понятные,мы вроде как и вместе и вроде как и нет.У нас просто фееричный секс,может поэтому он меня так и цепляет незнаю.Так вот недавно я все обдумала и решила закончить все..вывела его на разговор спрашиваю что время то идет пора определяться и решить встречаемся мы или просто секс.на что он мне ответил ,что не готов к серьезным отношениям ,в ответ я выпалила что и ради дружеского секса я не готова с ним быть и дружить,он спрашивал почему я не хочу с ним общаться но я резко отрезала что дружить не с кем не собираюсь...в итоге он ушел и я осталась со своими мыслями начала представлять что он ушел из моей жизни насовсем и как то тяжело стало на душе....поняла что не хочу его отпускать..в итоге на след.день решила позвонить и извиниться за свои эмоции,но он не взял трубку...на след. День решила написать все что думаю что он мне дорог чтоб забыли этот разговор и все оставалось так как есть...пригласила его к себе в ответ он просто сказал что не сможет прийти..я перезваниваю говорю не обижайся и т.д. Он говорит что в е нормально не бери в голову...После этого он холодный приходный инициатива встреч теперь исходит от меня и звонки тоже,хотя раньше я никогда сама ему не звонила и не писала только в редких случаях.теперь я стараюсь с ним общаться как друзья без понтензий что не звонит и т.д ..вот думаю может пропасть на время????или он все так еще обижен на меня?? И нужно действовать как то???помогите плиззз

Гость
#10

Так рассуждаете..если мы живем у отца ребенка,то я *****?ситуация у нас так сложилась,что мы не в отношениях,но не можем никак съехать от него.я не спрашиваю почему он тра хнул и свалил.для меня странно что после этого он еще и на море звал за свой счет.а потом,как обычно,пропал.ждала адекватных комментов,а не грязи в мою сторону

Гость
#11
Гость

живёт с бывшим ещё и спрашивает
...

живу У бывшего-отца ребенка,разница есть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

неужели он просто тратил на меня целый год, без всяких намеков на секс.1ый поцелуй случился спустя пол года...Я знаю что как друг он очень хороший ,смешной парень.по нему не скажешь что он такой козел.или я уже просто оправдываю...)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем