Гость
Статьи
Скорпионы и проблемы с …

Скорпионы и проблемы с половыми органами

Во многих хараетеристиках читала что у скорпов проблемы с половыми органами. Скорпы, что скажете,

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то новенькое) автор, у вас мозг есть, а то может по вашему знаку зодиака он отсутствует

Гость
#3
Гость

что то новенькое) автор, у вас мозг есть, а то может по вашему знаку зодиака он отсутствует

Ты че тут забыла? Андатра

Гость
#4
Гость

Хаха а есть такие проблемы???)))

прикинь! тyпица

Автор
#5

Прошу умственно отсталых в мою тему не заходить! Показывайте свою тупость в другом месте, и я вам очень сочувствую. Тем, кто не знал, почитайте об этом в интернете)

Невеста палача
#6

Это Вы создали тему про раков и запоры? Какие еще наблюдения о знаках зодиака? Вы хотите научную статью об этом написать?

Гость
#7

У меня, например, член до середины бедра в спокойном состоянии.
темы одна бредовей другой создаются

Автор
#8
Невеста палача

Это Вы создали тему про раков и запоры? Какие еще наблюдения о знаках зодиака? Вы хотите научную статью об этом написать?

Запор это по вашей части. Удачи и терпения.

Автор
#9
Гость

У меня, например, член до середины бедра в спокойном состоянии.
темы одна бредовей другой создаются

Сказочников прошу тоже не заходить. Помечтайте в другом месте.

Гость
#10

Ээ , полегче - я скорпион!

Автор
#11
Гость

Ээ , полегче - я скорпион!

Мои поздравления.

Рита
#12

Чего накинулись на Автора??? ну не так она вопрос задала... все теперь, камнями закидайте...
Да, я скорпион и уменя есть проблемы с мочеполовой системой. есть эрозия и спайки. было воспаление левого яичника. постоянный цистит, частенько бывает молочница. Беспокоит еще неприятный запах от "туда" и очень обильные и болезненные месячные.

Автор
#13
Рита

Чего накинулись на Автора??? ну не так она вопрос задала... все теперь, камнями закидайте...
Да, я скорпион и уменя есть проблемы с мочеполовой системой. есть эрозия и спайки. было воспаление левого яичника. постоянный цистит, частенько бывает молочница. Беспокоит еще неприятный запах от "туда" и очень обильные и болезненные месячные.

И правда, перечитала вопрос. ВОЗМОЖНЫ проблемы с половыми органами. А по поводу "камней" в мою сторону, как прилетит так и отлетит

Гость
#14
Автор

Мои поздравления.

а что поздравляешь, сожалей уж тогда, с такими то проблемами

Автор
#15
Рита

Чего накинулись на Автора??? ну не так она вопрос задала... все теперь, камнями закидайте...
Да, я скорпион и уменя есть проблемы с мочеполовой системой. есть эрозия и спайки. было воспаление левого яичника. постоянный цистит, частенько бывает молочница. Беспокоит еще неприятный запах от "туда" и очень обильные и болезненные месячные.

Ничего себе. Вы лечите? Врачи что говорят?

Гость
#16

12. Такой "букет" у каждой третьей, вне зависимости от знака зодиака. Вот если б у скорпионш было поперек,тогда интересно))))

А мне еще интересно,какие такие "проблемы" имеет ввиду автор. Отсутствие у мужика левого яйца или пиписка штопором?

Автор
#17
Гость

Мои поздравления.

а что поздравляешь, сожалей уж тогда, с такими то проблемами

Ты ошибся. У меня никаких проблем нет.

Невеста палача
#18
Автор

Запор это по вашей части. Удачи и терпения.

Да я серьезно, на страницу ниже была такая тема! Вы не одиноки в своем хобби!

Рита
#19
Автор

Рита
Чего накинулись на Автора??? ну не так она вопрос задала... все теперь, камнями закидайте...Да, я скорпион и уменя есть проблемы с мочеполовой системой. есть эрозия и спайки. было воспаление левого яичника. постоянный цистит, частенько бывает молочница. Беспокоит еще неприятный запах от "туда" и очень обильные и болезненные месячные.И правда, перечитала вопрос. ВОЗМОЖНЫ проблемы с половыми органами. А по поводу "камней" в мою сторону, как прилетит так и отлетит

А с какой целью Вы такими вопросами интересуетесь (я имею ввиду про болезни скорпов)?

Автор
#20
Гость

12. Такой "букет" у каждой третьей, вне зависимости от знака зодиака. Вот если б у скорпионш было поперек,тогда интересно))))

А мне еще интересно,какие такие "проблемы" имеет ввиду автор. Отсутствие у мужика левого яйца или пиписка штопором?

При чем тут ваши xyи и яйца? Угомоните фантазию.

Гость
#21
Гость

с такими то проблемами

С запахом оттуда

Рита
#22
Автор

Рита
Чего накинулись на Автора??? ну не так она вопрос задала... все теперь, камнями закидайте...Да, я скорпион и уменя есть проблемы с мочеполовой системой. есть эрозия и спайки. было воспаление левого яичника. постоянный цистит, частенько бывает молочница. Беспокоит еще неприятный запах от "туда" и очень обильные и болезненные месячные.

Ничего себе. Вы лечите? Врачи что говорят?

Сказали чего лечить, само пройдет. Ходила к гиникологу, что то внятное не говорит, только деньги сосет...

Автор
#23
Рита

Рита
Чего накинулись на Автора??? ну не так она вопрос задала... все теперь, камнями закидайте...Да, я скорпион и уменя есть проблемы с мочеполовой системой. есть эрозия и спайки. было воспаление левого яичника. постоянный цистит, частенько бывает молочница. Беспокоит еще неприятный запах от "туда" и очень обильные и болезненные месячные.И правда, перечитала вопрос. ВОЗМОЖНЫ проблемы с половыми органами. А по поводу "камней" в мою сторону, как прилетит так и отлетит

А с какой целью Вы такими вопросами интересуетесь (я имею ввиду про болезни скорпов)?

Много раз читала в характеристиках скорпиона, что они управляют "половыми органами". И вот, как раз, часто у скорпов проблемы с мочеполовой системой. У меня пока как таковых проблем не было, но с месячными проблема.

Автор
#24
Невеста палача

Запор это по вашей части. Удачи и терпения.

Да я серьезно, на страницу ниже была такая тема! Вы не одиноки в своем хобби!

Боюсь спросить про ваше хобби.

Рита
#25

Рита
А с какой целью Вы такими вопросами интересуетесь (я имею ввиду про болезни скорпов)? [/quote]
Много раз читала в характеристиках скорпиона, что они управляют "половыми органами". И вот, как раз, часто у скорпов проблемы с мочеполовой системой. У меня пока как таковых проблем не было, но с месячными проблема.[/quote]

Может имелось в веду сексуальное желание?

Автор
#26
Рита

Рита
А с какой целью Вы такими вопросами интересуетесь (я имею ввиду про болезни скорпов)?

Много раз читала в характеристиках скорпиона, что они управляют "половыми органами". И вот, как раз, часто у скорпов проблемы с мочеполовой системой. У меня пока как таковых проблем не было, но с месячными проблема.

Может имелось в веду сексуальное желание?

Нет. Сейчас скопирую и кину.

Автор
#27

Знак Скорпиона отвечает за выведение из организма отходов жизнедеятельности, в чем задействованы, в первую очередь, органы мочевыделительной системы и прямая кишка. В организме данному знакусоответствуют половые органы, область паха, нижняя часть живота. Сюда же относятся почечные лоханки, мочевой пузырь, желчный пузырь и венозная система. Эти места у Скорпионов являются самыми уязвимыми, с ними чаще всего обычно и возникают проблемы.

Гость
#28
Автор

а что поздравляешь, сожалей уж тогда, с такими то проблемами

Ты ошибся. У меня никаких проблем нет.
ну готовься, ты ж скорпиончик

Гость
#29
Автор

Знак Скорпиона отвечает за выведение из организма отходов жизнедеятельности, в чем задействованы, в первую очередь, органы мочевыделительной системы и прямая кишка. В организме данному знакусоответствуют половые органы, область паха, нижняя часть живота. Сюда же относятся почечные лоханки, мочевой пузырь, желчный пузырь и венозная система. Эти места у Скорпионов являются самыми уязвимыми, с ними чаще всего обычно и возникают проблемы.

фу, блин, писанина озабоченного автора, слишком много подробностей

Автор
#30
Гость

а что поздравляешь, сожалей уж тогда, с такими то проблемами

Ты ошибся. У меня никаких проблем нет.
ну готовься, ты ж скорпиончик

Ты тоже будь внимательней

Автор
#31
Гость

Знак Скорпиона отвечает за выведение из организма отходов жизнедеятельности, в чем задействованы, в первую очередь, органы мочевыделительной системы и прямая кишка. В организме данному знакусоответствуют половые органы, область паха, нижняя часть живота. Сюда же относятся почечные лоханки, мочевой пузырь, желчный пузырь и венозная система. Эти места у Скорпионов являются самыми уязвимыми, с ними чаще всего обычно и возникают проблемы.

фу, блин, писанина озабоченного автора, слишком много подробностей

Можешь не читать озабоченную писанину и перейти в тему о запорах.

Гость
#32
Автор

Ты ошибся. У меня никаких проблем нет.

ну готовься, ты ж скорпиончик

Ты тоже будь внимательней
кинь ссылку, может мне уже пора в психушку сдаваться, на всякий случай)

Гость
#33

У автора и запоры, и проблемы с половыми органами? Вы к доктору обращались?

Автор
#34
Гость

Ты ошибся. У меня никаких проблем нет.

ну готовься, ты ж скорпиончик

Ты тоже будь внимательней
кинь ссылку, может мне уже пора в психушку сдаваться, на всякий случай)

Я тебе без ссылок скажу, что пора!)

Автор
#35
Гость

У автора и запоры, и проблемы с половыми органами? Вы к доктору обращались?

Научитесь читать, женщина.

Гость
#36
Автор

ну готовься, ты ж скорпиончик

Ты тоже будь внимательней
кинь ссылку, может мне уже пора в психушку сдаваться, на всякий случай)

Я тебе без ссылок скажу, что пора!)
хм, не язви, мала еще) и жадина

Хочу мужа себе
#37

я знаю скорпионшу, у нее с детства проблема с уретрой, 5 раз оперировалась, без толку, моча течет непроизвольно.

Гость
#38
Автор

Научитесь читать, женщина.

Вы мозги научитесь использовать по назначению, дамочка.

Гость
#39

Да! У всех скорпионов проблемы с половыми органами, они часто устраивают трахомарафоны! А у раков запоры!
Тема закрыта?
Кто следующий?

Гость
#41
Гость

Да! У всех скорпионов проблемы с половыми органами, они часто устраивают трахомарафоны! А у раков запоры!
Тема закрыта?
Кто следующий?

110%

Автор
#42
Гость

ну готовься, ты ж скорпиончик

Ты тоже будь внимательней
кинь ссылку, может мне уже пора в психушку сдаваться, на всякий случай)

Я тебе без ссылок скажу, что пора!)
хм, не язви, мала еще) и жадина

Ты хочешь поговорить про возраст?

Автор
#43
Гость

Да! У всех скорпионов проблемы с половыми органами, они часто устраивают трахомарафоны! А у раков запоры!
Тема закрыта?
Кто следующий?

Судя по вашей раздражительности, трахомарафона у вас не было давно.

Автор
#44
Гость

Научитесь читать, женщина.

Вы мозги научитесь использовать по назначению, дамочка.

У меня ещё много лет для того, что бы научиться. А вот ваш случай запущенный...

Гость
#45
Автор

Ты хочешь поговорить про возраст?

отнюдь и так все ясно

Автор
#46
Гость



Ты хочешь поговорить про возраст?

отнюдь и так все ясно

Я рада, что ты такой понятливый

Гость
#47

так поэтому и проблемы с половой системой что устраивают все время трахомарафоны. во всем надо знать меру и ничего болеть не будет.

Автор
#48
Гость

так поэтому и проблемы с половой системой что устраивают все время трахомарафоны. во всем надо знать меру и ничего болеть не будет.

Понятно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ФеяДиньДилинь
#49

Да... Так и есть, все скорпионы гермафродиты.....))))

Гость
#50

не думаю.всё это полный бред.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем