Гость
Статьи
Разбирающиеся в …

Разбирающиеся в астрологии, зайдите пожалуйста

Мужчина с венерой во льве и луной в водолее. Почитала информацию и общий вывод сделала - ему нужна яркая, привлекавшая внимание девушка, но при этом в первую очередь она должна быть ему другом. Так ли это? Заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извиняюсь, *привлекающая внимание. С телефона пишу просто)

Подруга-Во
#2

да , и не занудная.

Автор
#3
Подруга-Во

да , и не занудная.

Спасибо, ну от зануд по-моему все бегут))

#4

зацепи его своей нестандарностью, интересными мыслями и общением, каким-нибудь необычным хобби...а Венера во льва..Ну это красивые ухаживания, эмоции сильные,ты должна быть яркой личностью)

Автор
#5
ТвоЯ~

зацепи его своей нестандарностью, интересными мыслями и общением, каким-нибудь необычным хобби...а Венера во льва..Ну это красивые ухаживания, эмоции сильные,ты должна быть яркой личностью)

Спасибо большое)

Гость
#6

А Солнце-то где у этого мужчины?

Автор
#7
Гость

А Солнце-то где у этого мужчины?

солнце в деве

Гость
#8

А дата рождения какая у этого мужчины? А то был у меня один с такими же данными...

Автор
#9
Гость

А дата рождения какая у этого мужчины? А то был у меня один с такими же данными...

31 августа, думаете один и тот же?))

Гость
#10

Уже нет ) Не совпадает. Который мой, нравился мне жутко. Любит свободу, общение, умный, отличное чувство юмора, очень симпатичный и притягательный.
Жена у него Лев, и по Солнцу, и по Луне. т. е. выбрал по своей Венере. Внешность у нее так себе, совсем не яркая. Она довольно крупная и высокая, он рядом с ней как мальчик.

Автор
#11
Гость

Уже нет ) Не совпадает. Который мой, нравился мне жутко. Любит свободу, общение, умный, отличное чувство юмора, очень симпатичный и притягательный.
Жена у него Лев, и по Солнцу, и по Луне. т. е. выбрал по своей Венере. Внешность у нее так себе, совсем не яркая. Она довольно крупная и высокая, он рядом с ней как мальчик.

А вы кто по гороскопу?

Гость
#12

Я - Дева. А вы?

Автор
#13
Гость

Я - Дева. А вы?

Скорп

alynka
#14

Скажите пожалуйста,может я и не совсем в тему задам,но если кто-то ответит,то буду признательна.А какой должна быть девушка для мужчины с солнцем в водолее, луной в водолее,меркурий в рыбах, венерой и марсом в водолее.Подходит ли ему девушка с солнцам в рыбах,луной в рыбах,меркурий в водолее,марсом и венерой в водолее?

автор
#15

Кто в астрологии разбирается подскажите пожалуйста у меня будут дети? 22.02.1992. Время рождения 22.20. Павловская ,Краснодарский край.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Потомственный маг и чародей Йван снимет сглаз и порчу. Кодирует на удачу. Делает приворот. Возвращает утраченное здоровье и осуществляет связь с загробным миром. Работает по фото. www. magic-help.nethouse.ru