Гость
Статьи
Сны о нем. Помогите …

Сны о нем. Помогите разгадать.

Был сон с пятницы на субботу, (с 12 на 13 августа).
Мы ехали где-то в поезде, вроде, говорили, затем я вышла и куда-то пошла, по полю, (обильно покрытым зеленой-зеленой травой) но потом мы снова резко вместе стоим, (там же в поезде), он что-то говорит, (вроде) дает мне полотенце, (хорошее, мягкое) и на этом сон прервался.
Когда мы с ним в поезде были в первый раз и когда я уходила от поезда по полю вид был сбоку, а когда полотенце давал вид от моего лица был.
Следующий сон приснился в пятницу, на этой неделе (легла в час ночи). Мы были на каком то выступлении, сидели в зале и он очень недоволен, возможно даже зол, лицо было крайне недовольным.

Странно
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что, совсем неплохие сны. Если он снится - думаете о нем. Любой сонник выдаст вам разгадку о сне по ключевым словам, по одному слову, далее возможны вариации.

Гость
#2

подумайте с чем у вас ассоциируется полотенце, то и получите от него( в плане эмоций, отношения...).....может в гости придет или пригласит

#3

Знаете, был сон у меня три года назад. Приснилось, что я проснулся и вижу, что лампа настольная горит и я встал и протянул руку, чтобы выключить её. И вдруг что-то абсолютно невидимое очень сильно ударило по моей руке. Я оставил включенной лампу и лег спать. И проснулся, весь в поту, немного испуганный, удар мне показался реальный. В соннике я нашел объяснение своему сну, ключевое слово - лампа. Удачи. :-)

Гость
#4

А вот я не согласна, что если человек снится, значит "думаешь о нем". Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью об одном человеке, но он мне не снится практически никогда, а мне бы так хотелось увидеть его хотя бы во сне. Зато другой мужчина снится очень часто, хотя он мне не интересен и я о нем, тем более не думаю.
И даже во сне бываю немного удивлена.
Вот что это? Не совсем сны подвластны нашей воле, увы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гст
#5
Гость

А вот я не согласна, что если человек снится, значит "думаешь о нем". Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью об одном человеке, но он мне не снится практически никогда, а мне бы так хотелось увидеть его хотя бы во сне. Зато другой мужчина снится очень часто, хотя он мне не интересен и я о нем, тем более не думаю.
И даже во сне бываю немного удивлена.
Вот что это? Не совсем сны подвластны нашей воле, увы.

Вот и меня этот вопрос интересует.Думала о нем и день и ночь, но практически не снился..Потом где-то прочла , что организм как-то защищается и ставит преграду от перенапряжения, Вроде того, что и так думаешь целыми днями, так хоть ночью ночью надо отдыхать) Поэтому и снов нет, когда слишком навязчивые мысли об одном.А вообще сны - это так интересно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем