Гость
Статьи
мужчины девы

мужчины девы

Я близнецы , он дева. Уже 9-ый месяц вместе. Очень частые ссоры из-за моего поведения... Как он меня терпит еще) расскажите о своем опыте с мужчиной девой , отношения, секс , брак и тд )

Юля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему не подходите раз.Не вздумайте замуж выходить.Легкого и даже легкомысленного близнеца он задолбает по самое нехочу.Будет вас в формочку вгонять.Вам нужен воздух или огонь.
А потом...Они ж не зря Девы.Они ж обидчивые как деффки.Самое напряжное качество в людях-обидчивость!

#2

Мне кажется дева кого угодно может задолбать)))у меня друг дева, обожаю его, но в его "меланхоличные периоды" - убить мало)

Яна
#3

Отличные семьянины. Мой дева.

Гость
#4
Юля

Я близнецы , он дева. Уже 9-ый месяц вместе. Очень частые ссоры из-за моего поведения... Как он меня терпит еще) расскажите о своем опыте с мужчиной девой , отношения, секс , брак и тд )

а что за "поведение"? Автор, что ему не нравится?

Гость
#5

Муж дева. Есть ребенок.
Они терпеливые это да. Но я умудряюсь изредка доводить его до истерики. Это значит я очень постаралась. Очень тяжело их вывести из себя и если уж получилось сломать его терпение, то значит у него чуть ли не нервный срыв, раз он уже не способен держать это в себе.
Плюс еще и многое может простить. Решения принимает долго. Значала все изучит, взвесит. Своими вопросами готов доканать любого продавца. Иногда даже стесняюсь с ним делать крупные покупки. Столько вопросов задает. Все ему скажи и покажи и дай попробовать.
Могу сказать что добрый и сердобольный.
Любит старые фильмы, чистоту.
Собирает чеки, чтобы выявлять сколько потратил в месяц. Списки ведет. Каждая одежка на отдельной вешалке. Меняет рубашки кпждый день. Утром все должно быть чистое. Даже если одел футболку и вышел на 5 минут в магазин, то футболка уже считается грязной

Гость
#6

На ребенка ничего не жалеет. Для дочки все самое лучшее и самое дорогое. У нее у грудничка есть вещи дороже чем у него самого. Ему очень нравится покупать ей одежду и всякие прибамбасы. Ждет уже пока вырастет, чтобы баловать. Она будет тем ребенком у которого есть айфон, а у родителей древние рации.

Гость
#7
Гость

Муж дева. Есть ребенок.
Они терпеливые это да. Но я умудряюсь изредка доводить его до истерики. Это значит я очень постаралась. Очень тяжело их вывести из себя и если уж получилось сломать его терпение, то значит у него чуть ли не нервный срыв, раз он уже не способен держать это в себе.
Плюс еще и многое может простить. Решения принимает долго. Значала все изучит, взвесит. Своими вопросами готов доканать любого продавца. Иногда даже стесняюсь с ним делать крупные покупки. Столько вопросов задает. Все ему скажи и покажи и дай попробовать.
Могу сказать что добрый и сердобольный.
Любит старые фильмы, чистоту.
Собирает чеки, чтобы выявлять сколько потратил в месяц. Списки ведет. Каждая одежка на отдельной вешалке. Меняет рубашки кпждый день. Утром все должно быть чистое. Даже если одел футболку и вышел на 5 минут в магазин, то футболка уже считается грязной

застрелиться можно.....

Гость
#8

ФУ( Ужасные зануды и педанты. Им надо, чтобы каждая вещь на своем месте лежала и на своей полочки. Прожила полтора года с таким, расстались - слава Богу!!!! А еще они злые и ОЧЕНЬ жадные( Последнее не по бывшему говорю - одногруппница тоже дева была - такая т.в.а.р.ь.
Сейчас по иронии судьбы тоже с парнем-Девой встречаюсь(( Он не злой, но жуткий зануда и жадина просто п.п.ц.(( Как будущего мужа его не рассматриваю, просто проводим время...

Гость
#9
Гость

ФУ( Ужасные зануды и педанты. Им надо, чтобы каждая вещь на своем месте лежала и на своей полочки. Прожила полтора года с таким, расстались - слава Богу!!!! А еще они злые и ОЧЕНЬ жадные( Последнее не по бывшему говорю - одногруппница тоже дева была - такая т.в.а.р.ь.
Сейчас по иронии судьбы тоже с парнем-Девой встречаюсь(( Он не злой, но жуткий зануда и жадина просто п.п.ц.(( Как будущего мужа его не рассматриваю, просто проводим время...

Когда я со своим просто встречалась то тоже могла обвинить его в скупердяйстве. Он обеспеченный очень и за пол года ни одного подарка. Раньше я встречалась с обеспеченным, который меня одаривал всем. Я тогда своему намекала намекала и 0 реакции. Зато сейчас, когда женились он настолько меня балует. Себя обделит, а мне даст. Боюсь сглазить, но ни в чем не отказывает. Мне кажется что для просто девушки они тратится не будут. Так как не ясно, может она завтра найдет другого или что то в этом роде. Плюс моему деньги не даром достаются. Он долго работал над карьерой. И больше всего ненавидит меркантильных куриц, нахлебниц. В его прнимании жена не должна сидеть без дела. Должна ему помогать и стараться по мере своих сил. Он вообще не понимает как можно не работать. У меня на работе все спрашивают какого фига я работаю с таким мужем. А вот так вот... короче трудоголики они, эти девы.

ИК
#10

Девочки, вы тут про подарки переживаете.. У меня вообще с парнем девой прикол был. Оба курили и я забыла дома зажигалку, встретились, прикуривала его зажигалкой, так при прощании он мне ее дал со словами - пока подарок, послезавтра вернешь! Я просто в осадок впала, зажигалку эту несчастную не взяла. Вот такой широкий и благородный жест)))

Гость
#11

он был супер занудный, правильный, еще и покрасоваться любил ((((((((((

Гость
#12

Мой тоже любит покрасоваться, перед женщинам как петух))))

Гость
#13

Почти не ссорились,но если разругаемся,то это что-то.Закончилось все ссорой и его попыткой мне отомстить.Я простила,но отношения уже не восстановились.Поэтому ни о каком занудстве сказать не могу.Какая там рассудительность?Одни эмоции.

Гостья
#14
Гость

Почти не ссорились,но если разругаемся,то это что-то.Закончилось все ссорой и его попыткой мне отомстить.Я простила,но отношения уже не восстановились.Поэтому ни о каком занудстве сказать не могу.Какая там рассудительность?Одни эмоции.

У меня похоже. Но и занудство и эмоции в одном флаконе. Там где не надо - занудство и там, где не надо - эмоции. Нытик и соплежуй с больным самолюбием.

Кирилл
#15

Я бы с близнецами не сжился ) мы разные очень, сужу по своей сестре и одной знакомой. Такое впечатление что это люди без рамок, что хотят то и творят. У нас часто с сестрой ссоры она меня доводит своим расп*здяйством и пофигистическим поведением а я её в свою очередь своей правильностью, при чем бью по больным местам т.к. хорошо знаю их и говорю все как есть, от этого злиться еще больше, правда потом миримся быстро )

Кирилл
#16

Большее непонимание только с рыбами, там мы даже не мирились.. а старались сделать еще больнее друг другу

Кирилл
#17
Гость

ФУ( Ужасные зануды и педанты. Им надо, чтобы каждая вещь на своем месте лежала и на своей полочки.

))) Да! Надо! И порядок что бы в доме был тоже надо, зачем в бардаке жить. И в голове порядок должен быть, и в жизни.

Гость
#18

а еще они изменщики, еще те! И самооценка у них низкая, любят самоутверждаться за чужой счет! И да, жадные! Фуууууу

Гостья
#19
Гость

а еще они изменщики, еще те! И самооценка у них низкая, любят самоутверждаться за чужой счет!

Да, да, да!!!! Изображают верных и преданных, а на самом деле все не так! И самоутверждаются в основном за счет женщин! Вообще для мужчины недостойно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#20

оооочень медлительный, несколько месяцев только ходит, присматривается. В принципе не рассматривает женщин как мясо на одну ночь, все серьезно. Жадный до жути, ласкового слова из него не вытащишь, признания в любви - тоже. Но руки растут откуда надо, детей любит и хочет. Сексуальность специфичексая, т.е. не каждому по зубам в том смысле, что я Козерог и не люблю бразильские страсти, мне напоминающий викинга простой мещанин милее холеного принца. Терпеливый, не любит кокеток и легкомысленных дамочек.
Но если уж решил, что вам стоит быть вместе, просто так вы не перестанете общаться.