Гость
Статьи
Зачем скорпион в шутку …

Зачем скорпион в шутку сказал: "Я тебя люблю"?

Привет! Однажды с товарищем розвлекались, обсуждая особености разных професий. Он сказал, что представителям его професии верить нельзя, потом обернулся и натянуто улыбаясь, произнес заветные три слова. Зачем так шутить? Чтобы я поняла, что с ним искать нечего? Разве скорпионы бросаются такими фразами? Подскажите, кто в них разбирается!

Vita
320 ответов
Последний — Перейти
Гость-Автор
#1
Vita

Привет! Однажды с товарищем розвлекались, обсуждая особености разных професий. Он сказал, что представителям его професии верить нельзя, потом обернулся и натянуто улыбаясь, произнес заветные три слова. Зачем так шутить? Чтобы я поняла, что с ним искать нечего? Разве скорпионы бросаются такими фразами? Подскажите, кто в них разбирается!

Если бы ты в ответ поржала над ним, он бы влюбился.

Гость
#2

мне однажды на работе коллега-скорпион программист написал в скайпе "отдайся мне вся" . Зачем так шутить ? :D Чтобы я поняла, что с ним искать нечего? Разве скорпионы бросаются такими фразами? Подскажите, кто в них разбирается!

Гость
#3

Потому что ты "Вита".. Всего лишь название

Гость
#4

Автор, мне тоже скорпион в любви типа в шутку признавался) Но мой не только это говорил. Я так до сих пор и не знаю, что это значит. Странные они))

#5

Прикололся и понаблюдал за вашей реакцией. Есть такая чертовщинка у членистоногих =)

ksyu.sharipova@mail.ru
#6

"Он сказал,что представителям его профессии верить нельзя"!)))И далее заветных 3 слова!Не верьте,автор)Это была шутка)

ksyu.sharipova@mail.ru
#7

Интрижка)А может быть и завуалированное признание!))

Гость
#8

ББросаются, автор, и ещё как. Было у меня три парня, двое по Солнцу Скорпионы и по Марсу, один по Марсу только Скорп, а по Солнцу Телец. Запомните: скорпионы любить не умеют. И точка. Для них эти три слова - то же самое, что и "здравствуйте!", "Спокойной ночи!", "Чаю хотите?" и др. Вообще совет вам на будущее: смотрите на то, что человек делает, а не то, что он говорит. Поступки говорят о человеке лучше, чем любые слова. А так - без поступков это всё лишь игра слов. Тем более, что вы сами говорите, что он шутя это сказал. Так что не обращайте внимание на эти его слова.

Vita
#9
Гость-Автор

Если бы ты в ответ поржала над ним, он бы влюбился.

Так я и улыбнулась в ответ, сказав, что тоже так шутить умею...

Гость
#10
Гость

Потому что ты "Вита".. Всего лишь название

Мне всегда было очень жаль людей без понимания и глубины... Поинтересуйтесь латинским языком и увидите смысл сокращения моего имени.

Vita
#11
Skorpe

Прикололся и понаблюдал за вашей реакцией. Есть такая чертовщинка у членистоногих =)

Да вы правы, чертовщинка заметна невооруженным глазом... Только почему для прикола он выбрал именно эти слова?

Vita
#12
Гость

Автор, мне тоже скорпион в любви типа в шутку признавался) Но мой не только это говорил. Я так до сих пор и не знаю, что это значит. Странные они))

Я вас так понимаю... Может откликнутся мужчины-скорпионы или те, кто их понимает.

Александра
#13
ksyu.sharipova@mail.ru

Интрижка)А может быть и завуалированное признание!))

скорей всего второе. я скорпион, знаю что говорю, сама такие вещи проделываю часто, под девизом "не лгите пред снегопадом! припомнить пора опять, что лучший способ скрыть правду, - это ее сказать!"
скорпионы очень искренние по натуре, иии...такими фразами не бросаются.
Но говорят, что еще бывает как бы "низкий" тип скорпиона.... от таких говорят, можно даже подлости ожидать..не встречала таких за 40 лет.
Так что, Вита, наблюдайте, как он ведет себя по отношению к людям, если он вам нужен, этот скорпион. Но если нужен....они не выносят когда с ними играют.
Но люди сложные очень. ОООчень сложно понять скорпиона, если вы не скорпион. У меня муж скорпион...жесть. Но мне давно уже все с ним ясно ))))

ksyu.sharipova@mail.ru
#14

Да я сама скорпион ;-)

Vita
#15
Александра

скорей всего второе. я скорпион, знаю что говорю, сама такие вещи проделываю часто, под девизом "не лгите пред снегопадом! припомнить пора опять, что лучший способ скрыть правду, - это ее сказать!"
скорпионы очень искренние по натуре, иии...такими фразами не бросаются.
Но говорят, что еще бывает как бы "низкий" тип скорпиона.... от таких говорят, можно даже подлости ожидать..не встречала таких за 40 лет.
Так что, Вита, наблюдайте, как он ведет себя по отношению к людям, если он вам нужен, этот скорпион. Но если нужен....они не выносят когда с ними играют.
Но люди сложные очень. ОООчень сложно понять скорпиона, если вы не скорпион. У меня муж скорпион...жесть. Но мне давно уже все с ним ясно ))))

Спасибо огромное! Боюсь, быть не единственной в списке его побед. У меня все время такое ощущение, что я что-то ляпну (даже в шутку), а он исполнит. Но и общение с остальными женщинами не скрывает. Может просто дружит со мной?

Гость
#16
Гость

ББросаются, автор, и ещё как. Было у меня три парня, двое по Солнцу Скорпионы и по Марсу, один по Марсу только Скорп, а по Солнцу Телец. Запомните: скорпионы любить не умеют. И точка. Для них эти три слова - то же самое, что и "здравствуйте!", "Спокойной ночи!", "Чаю хотите?" и др. Вообще совет вам на будущее: смотрите на то, что человек делает, а не то, что он говорит. Поступки говорят о человеке лучше, чем любые слова. А так - без поступков это всё лишь игра слов. Тем более, что вы сами говорите, что он шутя это сказал. Так что не обращайте внимание на эти его слова.

Это видимо они вас все трое не любили!!! Бред сумасшедшего, что скорпионы не умеют любить...

Гость
#17
Vita

Привет! Однажды с товарищем розвлекались, обсуждая особености разных професий. Он сказал, что представителям его професии верить нельзя, потом обернулся и натянуто улыбаясь, произнес заветные три слова. Зачем так шутить? Чтобы я поняла, что с ним искать нечего? Разве скорпионы бросаются такими фразами? Подскажите, кто в них разбирается!

Провокация. Вспомнился в этой связи знакомый парень козерог. Не совсем хороший признак считаю, когда взрослые мужчины играют в такие детсадовские игры, противнее всего что они сами после обижаются практически на любую женскую реакцию. Самое лучшее приколоться над ним в ответ, перехватить ситуацию так сказать...

Гость
#18
Vita

.. Только почему для прикола он выбрал именно эти слова?

потому что заметно, что именно эти слова тебя так разбудоражили.

Гость
#19
Александра

У меня муж скорпион...жесть. Но мне давно уже все с ним ясно ))))

а почему ж тогда жесть, если все с ним ясно?

Гость
#20

Ой ну пошутил, а вы фантазируете))) я тоже такой была - и люблю и женюсь- и с улыбкой и без! В итоге ушла от него, сксзала ухожу, а он мне - подвезти может куда? Потом выспрашивал, где я и скажи в конце концов... а мне как отрезало, я не ждала, что он бросится меня удерживать, но и так кск оон сделал - было больно, поиггрался, теперь просто скусно, но любви если нет, то нет, меньше фантазируйте вам же легче будет

Гость
#21

А вообще если б вы ответили, что тоже его любите было б прикольнее) он бы сейчас думал, а пошутили ли вы)))

Гость
#22

мой МЧ Скорпион всем своим девушкам которые ему были хоть как то симпатичны говорил эти слова чуть ли не на следующий день (конечно не чувствуя серьезных чувств)
и мне сказал через неделю, но я ему не ответила взаимностью и этим зацепила.
теперь слышу эту фразу и знаю что она от всего сердца) Год вместе
Конечно не стоит его слова воспринимать всерьез!!!

Гость
#23
Гость

А вообще если б вы ответили, что тоже его любите было б прикольнее) он бы сейчас думал, а пошутили ли вы)))

+10000 :-)

мнение
#24

Я сказала скорпику"люблю тебя"!
Пусть размышляет!

Гость
#25
мнение

Я сказала скорпику"люблю тебя"!
Пусть размышляет!

Все нужно говорить в нужное время в нужном месте!!! А так может только постебаться...

Vita
#26
Гость

мой МЧ Скорпион всем своим девушкам которые ему были хоть как то симпатичны говорил эти слова чуть ли не на следующий день (конечно не чувствуя серьезных чувств)
и мне сказал через неделю, но я ему не ответила взаимностью и этим зацепила.
теперь слышу эту фразу и знаю что она от всего сердца) Год вместе
Конечно не стоит его слова воспринимать всерьез!!!

Да, вроде, не первый день знакомы. Дружим уже несколько лет. Раньше за ним таких закидонов не замечала!

Vita
#27
Гость

А вообще если б вы ответили, что тоже его любите было б прикольнее) он бы сейчас думал, а пошутили ли вы)))

Интересно! Возьму на заметку))

Скорп ещё тот
#28

Это была правда, завуалированная под шутку. Дабы не выглядеть дураком, если вдруг что пойдет не так, всегда можно отмотать назад ))))

Vita
#29
Скорп ещё тот

Это была правда, завуалированная под шутку. Дабы не выглядеть дураком, если вдруг что пойдет не так, всегда можно отмотать назад ))))

Ой... А я ответила такой же натянутой улыбкой, как у него и сказала, что я тоже так улыбаться могу. И что теперь? Испортила все?

Скорп ещё тот
#30
Vita

Ой... А я ответила такой же натянутой улыбкой, как у него и сказала, что я тоже так улыбаться могу. И что теперь? Испортила все?

Что Вы... Будет искать другие пути...

Скорп ещё тот
#31

А Вы сами то как, хотите чего-то большего от него?

Vita
#32
Скорп ещё тот

Что Вы... Будет искать другие пути...

Но он тоже хорош... То по пьяни целоваться лезет, то в шутку в общественном месте в любви признается... А когда мы одни и трезвые (путешествовали вместе) как монашка себя ведет! Что за?... Подскажите...

Vita
#33
Скорп ещё тот

А Вы сами то как, хотите чего-то большего от него?

Мы дружим около 6 лет. У меня был парень, вот я и холодком держалась, но разве от етих скорпов удержишься?....

Скорп ещё тот
#34
Vita

Но он тоже хорош... То по пьяни целоваться лезет, то в шутку в общественном месте в любви признается... А когда мы одни и трезвые (путешествовали вместе) как монашка себя ведет! Что за?... Подскажите...

Это он Вам знаки подавал. Теперь ждет Вашей ответной реакции... Намека... Можно ли ему действовать дальше.

Хороший момент Вы упустили в путешествии. Ничего, тем интереснее будет дальше.

Vita
#35
Скорп ещё тот

Это он Вам знаки подавал. Теперь ждет Вашей ответной реакции... Намека... Можно ли ему действовать дальше.

Хороший момент Вы упустили в путешествии. Ничего, тем интереснее будет дальше.

Ну, не знаю... Мы так притирались друг к другу (я овенка, характер - сахарный). Я ухаживать пыталась, даже массаж делала, что бы расслабился. Нужно было его силой брать, что ли??

Скорп ещё тот
#36

Главное, не бейте его по рукам, если он Вам интересен. Включайте всё своё женское обаяние. Если он будет видеть, что Вам нравится - это будет его мотивировать действовать дальше.

Скорп ещё тот
#37
Vita

Скорп ещё тотЭто он Вам знаки подавал. Теперь ждет Вашей ответной реакции... Намека... Можно ли ему действовать дальше.



Хороший момент Вы упустили в путешествии. Ничего, тем интереснее будет дальше.
Ну, не знаю... Мы так притирались друг к другу (я овенка, характер - сахарный). Я ухаживать пыталась, даже массаж делала, что бы расслабился. Нужно было его силой брать, что ли??

Ну, массаж тоже можно делать по разному. ))) Подводка могла быть такая, что ни на что, кроме массажа, он и не расчитывал.

Если Вы что-то хотите, то не надо делать оговорки (понимаете, о чем я???) Никаких условностей. Лучше промолчать. Пусть всё идет как идет.

Vita
#38
Скорп ещё тот

Главное, не бейте его по рукам, если он Вам интересен. Включайте всё своё женское обаяние. Если он будет видеть, что Вам нравится - это будет его мотивировать действовать дальше.

Какой-то медленный он, не находите? 6 лет ведь... Но связи не рвет, видимся редко, но регулярно... Иногда достает, что парня мне пора завести. Общения с другими девушками не скрывает. Долго ждать то, не стану же я сама звонить и приглашать на прогулку.

Скорп ещё тот
#39

Да... 6 лет долго... Но видимо История в самом начале была запутанная. Теперь он крадется, чтобы не спугнуть.

Скорп ещё тот
#40

Поверьте, если Вы проявите инициативу, то всё произойдет достаточно быстро. Но... Тогда начнется совсем другая История... И может даже менее интересная )))

Vita
#41
Скорп ещё тот

VitaСкорп ещё тотЭто он Вам знаки подавал. Теперь ждет Вашей ответной реакции... Намека... Можно ли ему действовать дальше.

Массаж был скорее дружеский, признаю. И не соблазняла я его, как то не привыкла. Зато из "себя" его вытаскивала, не люблю когда скорпы уходят "в себя", но знаю как с этим бороться





Хороший момент Вы упустили в путешествии. Ничего, тем интереснее будет дальше.

Ну, не знаю... Мы так притирались друг к другу (я овенка, характер - сахарный). Я ухаживать пыталась, даже массаж делала, что бы расслабился. Нужно было его силой брать, что ли??

Ну, массаж тоже можно делать по разному. ))) Подводка могла быть такая, что ни на что, кроме массажа, он и не расчитывал.

Если Вы что-то хотите, то не надо делать оговорки (понимаете, о чем я???) Никаких условностей. Лучше промолчать. Пусть всё идет как идет.

Vita
#42
Скорп ещё тот

Поверьте, если Вы проявите инициативу, то всё произойдет достаточно быстро. Но... Тогда начнется совсем другая История... И может даже менее интересная )))

Я в шоке! Чем больше с ним общаюсь, тем больше убеждаюсь, ка мы похожи, но... Иногда такое выкинет, убила бы! Но даже кричать на него не смею, вот ето мужик!!!

Скорп ещё тот
#43
Vita

Я в шоке! Чем больше с ним общаюсь, тем больше убеждаюсь, ка мы похожи, но... Иногда такое выкинет, убила бы! Но даже кричать на него не смею, вот ето мужик!!!

Выкидываем... Бывает... ))))

Vita
#44
Скорп ещё тот

Выкидываем... Бывает... ))))

Подскажите, чего он хочет: тело, душу или отомстить и выбросить, может просто дружба... Не раз говорил, что со мной интересно?...

Скорп ещё тот
#45
Vita

Подскажите, чего он хочет: тело, душу или отомстить и выбросить, может просто дружба... Не раз говорил, что со мной интересно?...

Тело конечно... Душа у него уже есть. Не разглядел бы душу, заморачиваться бы не стал )))

Скорп ещё тот
#46

Может он видим свою жизнь рядом с Вами. Но опять же таки, всё может измениться, после как получит тело...

Пожить с ним надо под одной крышей. Не день и не два. А хотя бы годик.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vita
#47
Скорп ещё тот

Может он видим свою жизнь рядом с Вами. Но опять же таки, всё может измениться, после как получит тело...

Пожить с ним надо под одной крышей. Не день и не два. А хотя бы годик.

Спасибо большое за ответы, я бы активнее была, если бы знала, что единственная, а не очередная девушка для чего -то... ведь у скорпов много таких девушек "функциональных". Как узнать?

Гость
#48
Vita

Спасибо большое за ответы, я бы активнее была, если бы знала, что единственная, а не очередная девушка для чего -то... ведь у скорпов много таких девушек "функциональных". Как узнать?

Не попробуешь, не узнаешь. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ. К тому же, если Вас что-то смущает, зачем Вы с ним тогда?

Скорп ещё тот
#49

Привязать силой Вы его не сможете всё равно. Но стать его единственной - это возможно. Насколько это возможно конкретно в Вашем случае - судить не берусь.

Vita
#50
Скорп ещё тот

Привязать силой Вы его не сможете всё равно. Но стать его единственной - это возможно. Насколько это возможно конкретно в Вашем случае - судить не берусь.

Если он рассказывает об общении с девушкой, значит это просто общение? Когда у него была девушка, о её существовании знали все друзья, кроме меня. Не хочу быть одной из...