Гость
Статьи
Приснился бывший что …

Приснился бывший что женился!

Мне приснился сон, что мой бывший женился. а мы уже с ним как 3 года разбежались, даже не видела его за это время ни с кем! зашла к нему на страницу-и правда женился! Я думала он заядлый холостяк-и тут такое. Вот никогда мне вещие сны не снились, и надо же такому присниться!!!Не пойму зачем мне это снится?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякую ахинею на форум тащат.
Вот зачем нам нужен ваш сон? Скука.

Гость
#2

У меня была точно такая же ситуация со сном и женитьбой бывшего) Видно мы ванги))

овне
#3

а я приснила что у бывшего родилась дочка - оказалось, что он женился

Маша
#4

Мне приснилось что один парень, (нравился, не более) женится во сне, невеста мне не знакома, какие-то девченки плачут по нему, а я стою и смотрю на это спокойно, без всяких эмоций.
Так и случилось ровно через 2 года, того же месяца. Невеста мне не знакома, а у меня ни ревности, ничего. Даже как-то обрадовалась за него, было 32 ему уже.
И наверняка другие девченки плакали из-за этого. Видный был парень, много девушек хотели с ним.
Только вот в этом году приснилось что он уже разведен, рядом с ним беременная девушка, его жена с ребенком (у ни и правда уже есть ребенок) сама подала на развод. И он говорил что любит только ее, но она не хочет.
Неужели так и будет??? Поживем - увидим

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Маша

Мне приснилось что один парень, (нравился, не более) женится во сне, невеста мне не знакома, какие-то девченки плачут по нему, а я стою и смотрю на это спокойно, без всяких эмоций.
Так и случилось ровно через 2 года, того же месяца. Невеста мне не знакома, а у меня ни ревности, ничего. Даже как-то обрадовалась за него, было 32 ему уже.
И наверняка другие девченки плакали из-за этого. Видный был парень, много девушек хотели с ним.
Только вот в этом году приснилось что он уже разведен, рядом с ним беременная девушка, его жена с ребенком (у ни и правда уже есть ребенок) сама подала на развод. И он говорил что любит только ее, но она не хочет.
Неужели так и будет??? Поживем - увидим

Прошло 9 лет, как в итоге получилось?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем