Гость
Статьи
Кто родился 9 июня?как …

Кто родился 9 июня?как у вас в жизни дела?

?

гита
12 ответов
Последний — Перейти
Ник
#1

Мой дедушка, живет спокойно в деревушке, всю жизнь шофером проработал.

Гость
#2

Моя знакомая, с очень и п а н у ты м характером. 37 лет не была замужем детей нет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

мы с мужем в один день родились, но дела у нас идут по-разному))

Гость
#4

Я родилась 9 июня) Нормально все, только с любовью не клеится. В целом рада, что близнечиха)

Гость
#5

коллега по работе родилась 9 июня, замужем, трое детей,общительная, весёлая, хорошо всё у неё. Супруг - телец

Гость
#6

Слышала, что 9 июня-просто отвратительный день для рождения. Знаю человека, который хочет изменить свою дату рождения и считать себя рожденным в другой день. Так ли это плохо на самом деле- родиться 9 июня?

вжик
#7
Гость

Слышала, что 9 июня-просто отвратительный день для рождения. Знаю человека, который хочет изменить свою дату рождения и считать себя рожденным в другой день. Так ли это плохо на самом деле- родиться 9 июня?

фигня всё это главное не быть сволочью и всё. А вот очень часто рождённые под знаком близнеца гадкие личности, не зря же у нас в шоу бизнесе в основном близнецы.

Кристина
#8

Это моя мама. Покладистая, хозяйственная. В браке с моим папой уже 29 лет. По характеру мягкая и не злая

Гость
#9

Моя бывшая одногруппница. Характер немного е.....ый, эммигрировала в Америку (сама из Душанбе).

Гость
#10

Нормально нам живется :-)
а е**нутых полно и 25 марта и 14 сентября рожденных)))

Гость
#11

июньские близнецы серьезные и хорошо учаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

подруга умерла в 26 лет, родилась 9 июня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем