Гость
Статьи
Ж близнецы и М …

Ж близнецы и М Скорпион

Как они уживаются? расскажите на своих примерах.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не сложилось. Какой-то амебный был, какой-то не знающий жизни маменькин сынок.

Гость
#2

Я близнецы, а МЧ скорпион. Уживаемся хорошо. Ссоримся из-за меня чаще намного.

Гость
#3

Адская смесь!!!

Близнецы
#4

Лично у меня один вывод от общения со скорпионами, как в песне: Мы не подходим друг другу, мы разные люди...

Гость
#5

У меня было 2 мч скорпиона. С одним расстались, так как он безпробудно забухал. Со вторым, так как он не работал.
И с тем и с другим секс потрясающий и по характеру замечательно подходили. Но вот не сложилось из-за нюансов не относящихся к зодиаку.

Гость
#6
Автор

Как они уживаются? расскажите на своих примерах.

не уживаемся...мечтаю её замочить в туалете)

ОЛЬга
#7

Как они уживаются? расскажите на своих примерах.
Это очень страшный союз. счастья не будет, какие бы страсти между вами не бушевали. БОЛЬ, СТРАДАНИЯ и РАЗБИТЫЕ ЖИЗНИ И СЕРДЦА.

Гость
#8
ОЛЬга

Как они уживаются? расскажите на своих примерах.
Это очень страшный союз. счастья не будет, какие бы страсти между вами не бушевали. БОЛЬ, СТРАДАНИЯ и РАЗБИТЫЕ ЖИЗНИ И СЕРДЦА.

Что это вас ТАК тОркнуло?))) Близнецы довольно равнодушный и приспосабливающийся знак-если Скорпион не совсем идиот, то можно приспособиться и любить, и заботиться, если есть за что)

Ната
#9

Я -близнец, муж мой скорпион. Вместе уже 11 лет. Всякое было в жизни, прошли через многое, но тем не менее до сих пор вместе. Скорпионы он очень ветренные и несерьезные, поэтому часто инициативу приходилось брать на себя.

Гость
#10

Скорпион ***

Гость
#11

Никак неуживаемся,чуть не задушил меня ублюдок...потом плакал,меня тошнило

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я плакала,а он облизывал меня,закрыл дома...я с ним умираю...хочу скрыться от него,незнать,и не видеть

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем