Гость
Статьи
Кто разбирается во …

Кто разбирается во снах, расшифруйте, пожалуйста

Приснилось, будто я с 2-мя своими лучшими друзьями парнями и Лерой (моя очень, очень близкая подруга) пошли купаться, на какой-то водоем, при этом вокруг был снег и холодно. Все кроме меня- будто не чувствовали холода и пошли купаться. Я стояла на берегу и они меня позвали, но я отказалась, потом туда пришла моя сестра и она тоже пошла купаться. Они позвали меня еще раз потому-что, там был вроде бы какой-то тунель, что ли, по которому можно было проплыть только под водой и вроде бы они выйдут на другой стороне и я их больше не увижу, вокруг было куча снега, я дотронулась до воды ногой, но все равно не пошла, мне было холодно, отказалась. Сергей посмотрел, с каким-то сожалением на меня, подмигнул, улыбнулся и нырнул под воду последним, при этом я смотрела почему-то именно на него, все остальные успели нырнуть и я их не видела. Потом пришла моя подруга, с которой мы очень хорошо общались в детстве, но потом крупно поссорились и какое-то время не общались вообще, потом так, по чуть-чуть. Она позвала меня в гости под предлогом того, что я замерзла, помню, мы с ней читали то ли какие-то дневники, то ли книги. Но вообщем, проснулась я с ощущением, что меня бросили, скажем так. Что может предвещать этот сон?

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь все жизни.

Гость
#2

Это значит, что тебе делать нехер.

Морфей
#3

друзья ваши в одежде ныряли или без одежды? вспоминайте, это важно!

Гость
#4

Это значит, что вы боитесь потерять друзей так же, как потеряли подругу детства. Чувствуете, что это может произойти по причине именно вашего эгоизма (вы не рискнули преодолеть холод ради них). Опасаетесь, что можете потерять отличных друзей (подмигивают, улыбаются, зовут с собой, предлагают обогреть). Может, в жизни вы за их спиной что-то нехорошее сделали или затеваете?

Лерон
#5

Простите,что не по теме
но кто может подсказать..очень часто стала сниться покойная Бабушка..сегодня вот приснилось что стоит она,и вокруг нее все залито водой,как наводнение..и я не могу подойти к ней..
что это значит?

Скорп ещё тот
#6
Лерон

Простите,что не по теме
но кто может подсказать..очень часто стала сниться покойная Бабушка..сегодня вот приснилось что стоит она,и вокруг нее все залито водой,как наводнение..и я не могу подойти к ней..
что это значит?

помирать тебе ещё рано

Леля
#7

А мне постоянно снится вода, чистая, прозрачная, то я плаваю (хоть в реальной жизни и не умею), то просто смотрю, чаще бассейны. Это продолжается уже несколько лет.
Кто нибудь может сказать к чему.

Гость
#8
Леля

А мне постоянно снится вода, чистая, прозрачная, то я плаваю (хоть в реальной жизни и не умею), то просто смотрю, чаще бассейны. Это продолжается уже несколько лет.
Кто нибудь может сказать к чему.

Пришла пора помыться

еленка
#9

скоро дадут отопление,согреешься.во сне просто замерзла,сейчас холодно,пижаму одевай.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Водолейчик
#10

когда мне снился снег, зима - я всегда хоть немного но простывала(((
Одевайтесь теплее!!
Подруга детства наверно вас вспомнила и вы это почувствовали во сне
о по Сергею может вы просто о нем часто думаете, скучаете)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем