Гость
Статьи
Погадайте на таро …

Погадайте на таро Манара, кто умеет

Добрый вечер! Девушки, кто гадает на картах таро Манара, погадайте, пожалуйста! Очень интересная колода, сама не умею..

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, какие данные нужны для расклада на отношения. Автор.

Гость
#3

Тест

Гость
#4

А почему именно Таро Манара?

акуна птичка аист
#5

Я достала свои ма манарки,пишите данные,имя и вопрос ,отвечу всем:)

Гость
#6
акуна птичка аист

Я достала свои ма манарки,пишите данные,имя и вопрос ,отвечу всем:)

пшла вон!

Гость
#7
акуна птичка аист

Я достала свои ма манарки,пишите данные,имя и вопрос ,отвечу всем:)

Ольга, 40 лет, работа? В поиске, найду ли нормальную?

barblnj
#8

И мне, Ирина, 25 лет - что ожидает в работе? точнее, устроюсь ли я наконец-то куда-нибудь Интересуют ближ. месяца 2.

Гость
#9

Анастасия, 27. Интересует Личная жизнь до конца года...

Гость
#10

И я тоже хочу...Анна 31 личная жизнь на полгода или будут ли серьезные отношения в течении этого срока.

Гость
#11

Ирина 38 лет,интересует личная жизнь на ближайшее время,спасибо большое)))

Гость
#12

светлана 43 года интересует личная жизнь,в частности будут ли отношения с сергеем 55 лет?

Л
#14

Лариса 40 лет. Будут ли серьезные отношения, брак в течение года?
Спасибо большое.

акуна птичка аист
#15
Л

Лариса 40 лет. Будут ли серьезные отношения, брак в течение года?
Спасибо большое.

Нет,не будет ,в течении 5 лет будут отношения серьёзные или брак

акуна птичка аист
#16
Гость

светлана 43 года интересует личная жизнь,в частности будут ли отношения с сергеем 55 лет?

Просвет будет весной 2015 ,будет личное счастье ,радость ,гармония! Для прогноза с Сергеем надо его данные ,он тёмный?

акуна птичка аист
#17
barblnj

И мне, Ирина, 25 лет - что ожидает в работе? точнее, устроюсь ли я наконец-то куда-нибудь Интересуют ближ. месяца 2.

Нет,ближе к лету следующего года ....

Таня
#18

Добрый вечер! А можно и мне?) Как скоро у меня улучшится финансовое положение? Татьяна 27 лет. Спасибо.

акуна птичка аист
#19
Гость

Анастасия, 27. Интересует Личная жизнь до конца года...

До конца года,ничего мнтерестного ,а вот в 15 идёт брак )или отношения которые будут очень дороги сердцу ,ближе к осени

акуна птичка аист
#20
Гость

И я тоже хочу...Анна 31 личная жизнь на полгода или будут ли серьезные отношения в течении этого срока.

Мне кажется у вас есть мужчина,или думы о каком-то бывшем кавалере ,вот пока ,он на горизонте или в голове ,новых отношений не видать...в личной сфере порадует 16 год

Гость
#21
акуна птичка аист

До конца года,ничего мнтерестного ,а вот в 15 идёт брак )или отношения которые будут очень дороги сердцу ,ближе к осени

Ого!!!))неожиданно, но супер приятно) отличное окончание дня) всех благ Вам! Спасибо!))))

А можно еще вопросик задать?есть один парнишка, ничего серьезного с ним не хочу, но на свидание сходила бы... Зовут Рома, темненький, точный возраст незнаю где-то в районе 24. Будет ли у нас что-то? Напомню, я Анастасия, 27

акуна птичка аист
#22
Таня

Добрый вечер! А можно и мне?) Как скоро у меня улучшится финансовое положение? Татьяна 27 лет. Спасибо.

У вас кредиты есть или долги? Ну ближе к декабрю буде некий прирост денежных средств ,но так на красную икорку хватит ))) не особо много....

Кс
#23

можно и мне посмотреть на отношения? и когда будет замужество? Оксана 21

Гость
#24

Посмотрите и мне)
Встречу ли я свою любовь в ближайшей перспективе? Будут ли отношения?)
Татьяна 18 лет.

Таня
#25
акуна птичка аист

У вас кредиты есть или долги? Ну ближе к декабрю буде некий прирост денежных средств ,но так на красную икорку хватит ))) не особо много....

Спасибо) Да, долги есть. Прям жить нормально не дают... Когда я от них избавлюсь? Татьяна 27.

акуна птичка аист
#26
Гость

Ого!!!))неожиданно, но супер приятно) отличное окончание дня) всех благ Вам! Спасибо!))))

А можно еще вопросик задать?есть один парнишка, ничего серьезного с ним не хочу, но на свидание сходила бы... Зовут Рома, темненький, точный возраст незнаю где-то в районе 24. Будет ли у нас что-то? Напомню, я Анастасия, 27

Не думаю( он как бы вроде и не против отношений ( секса),но первых шагов делать не будет ,и вы такая что ждете погоду у моря ...короче говоря думаю что кроме флирта ничего не будет .

Гость
#27
акуна птичка аист

ЛЛариса 40 лет. Будут ли серьезные отношения, брак в течение года?

Спасибо большое.
Нет,не будет ,в течении 5 лет будут отношения серьёзные или брак

Спасибо Вам,можно я еще вопрос задам? Будут ли еще между нами отношения? Сергей 37. Спасибо Вам заранее.

Гость
#28
акуна птичка аист

ГостьОго!!!))неожиданно, но супер приятно) отличное окончание дня) всех благ Вам! Спасибо!))))



А можно еще вопросик задать?есть один парнишка, ничего серьезного с ним не хочу, но на свидание сходила бы... Зовут Рома, темненький, точный возраст незнаю где-то в районе 24. Будет ли у нас что-то? Напомню, я Анастасия, 27
Не думаю( он как бы вроде и не против отношений ( секса),но первых шагов делать не будет ,и вы такая что ждете погоду у моря ...короче говоря думаю что кроме флирта ничего не будет .

Очень похоже на правду))) сенк ю вери мач ))

Гость
#29
акуна птичка аист

Мне кажется у вас есть мужчина,или думы о каком-то бывшем кавалере ,вот пока ,он на горизонте или в голове ,новых отношений не видать...в личной сфере порадует 16 год

И я тоже хочу...Анна 31 личная жизнь на полгода или будут ли серьезные отношения в течении этого срока.


Сейчас отношений нет ни каких и в принципе давно уже нет,поэтому в голове прошлого мужчины нет.Наоборот есть ощющение что встреча с хорошим мужчиной уже близко....

Гость
#30

Скажите какие будут отношения с Алексеем 43, какие чувства, когда на связь выйдет? Ольга 27

Екатерина 22.10.86
#31

Личная жизнь,брак (одна три года )Пожалуйста!!! очень жду

акуна птичка аист
#32
Екатерина 22.10.86

Личная жизнь,брак (одна три года )Пожалуйста!!! очень жду

У вас очень плохая 1и 2 чакры ,поэтому вы холодны и пусты для отношений ,мужчинам негде зацепиться за вас,есть упражнения и медитации на открытия и гармонизации чакр ,и больше наслаждайтесь жизнью,больше самореализации в жизни в любых сферах ,а по поводу брака,как только войдете в раш и начнете жить ,то сразу и замуж выйдите

Кс
#33

пост 23 не пропустите пожалуйста)

акуна птичка аист
#34
Кс

можно и мне посмотреть на отношения? и когда будет замужество? Оксана 21

Замужество года так через 4 ,отношения могут быть и сейчас ,все в ваших руках) парень вашего возраста ,познакомитесь или уже знакомы через учёбу ,брюнет )

Кс
#35
акуна птичка аист

Замужество года так через 4 ,отношения могут быть и сейчас ,все в ваших руках) парень вашего возраста ,познакомитесь или уже знакомы через учёбу ,брюнет )

а с Иваном 30 лет у меня будет что-то?

Екатерина 22/10/86
#36
акуна птичка аист

У вас очень плохая 1и 2 чакры ,поэтому вы холодны и пусты для отношений ,мужчинам негде зацепиться за вас,есть упражнения и медитации на открытия и гармонизации чакр ,и больше наслаждайтесь жизнью,больше самореализации в жизни в любых сферах ,а по поводу брака,как только войдете в раш и начнете жить ,то сразу и замуж выйдите

А как Вы увидели чакры при помощи Манары (сама на них иногда гадаю,правда,себе сложнее)? И еще вопрос: почитала про 1 и 2 чакры - для их развития рекомендуются спорт, прогулки на природе, бытовые хлопоты вроде уборки, получение удовольствий от обычных вещей... У меня все это есть - почему же они "плохие"?

Гость
#37

Посмотрите пожалуйста пост 24. Очень жду и готова к любой правде)))

акуна птичка аист
#38
Екатерина 22/10/86

А как Вы увидели чакры при помощи Манары (сама на них иногда гадаю,правда,себе сложнее)? И еще вопрос: почитала про 1 и 2 чакры - для их развития рекомендуются спорт, прогулки на природе, бытовые хлопоты вроде уборки, получение удовольствий от обычных вещей... У меня все это есть - почему же они "плохие"?

Чакры я смотрела не на манаре ,и причём тут спорт и бытовые дела? 1 чакра это земля , надо как можно больше гулять босиком обшатся с деревьями ,всячески осуществлять себя с матушкой землёй ,у вас нет почвы под ногами!а 2 чакра сексуальная ,это стыд ,не принимания своего тела ,своего женского нутпа ,комплексы и т.д вот тут именно и надо получать удовольствие от жизни ,секс ,общение ,всячески себя баловать,у вас должен гореть глаз и нижний центр,женщины с холодным низом никого не могут привлечь хоть могут быть и писаными красотками

Елена
#39

Погадайте мне тоже, пожалуйста. Знакома ли я со своим будущим мужем? Елена 26 лет

акуна птичка аист
#40

Найдите в инт рнете сайт Эжени Маквинн ,там есть упражнения и объяснения всех чакр

акуна птичка аист
#41
Елена

Погадайте мне тоже, пожалуйста. Знакома ли я со своим будущим мужем? Елена 26 лет

Мне кажется нет,на момент знакомства или вам будет 35 или мужу ,он темноволосый сыетлоглазый ,хорошо обеспеченный работающий с финансами в большой организации ,брак будет стабильным и добротным .

Елена
#42
акуна птичка аист

Мне кажется нет,на момент знакомства или вам будет 35 или мужу ,он темноволосый сыетлоглазый ,хорошо обеспеченный работающий с финансами в большой организации ,брак будет стабильным и добротным .

Спасибо! Честно говоря, надеялась, что вы скажете, что знакома) Можете ещё один вопрос посмотреть? Люблю пару лет парня уже, Алексей 26 лет, так хотелось стать его женой... Ничего с ним не выйдет? Был типа роман, а сейчас не общаемся

Таня
#43

Можно ещё вопрос? Когда я встречу будущего мужа? Каким он будет человеком? И как у него будут обстоять дела с финансами? Татьяна 27. Спасибо.

Екатерина 22.10.86
#44
акуна птичка аист

А как Вы увидели чакры при помощи Манары (сама на них иногда гадаю,правда,себе сложнее)? И еще вопрос: почитала про 1 и 2 чакры - для их развития рекомендуются спорт, прогулки на природе, бытовые хлопоты вроде уборки, получение удовольствий от обычных вещей... У меня все это есть - почему же они "плохие"?

Чакры я смотрела не на манаре ,и причём тут спорт и бытовые дела? 1 чакра это земля , надо как можно больше гулять босиком обшатся с деревьями ,всячески осуществлять себя с матушкой землёй ,у вас нет почвы под ногами!а 2 чакра сексуальная ,это стыд ,не принимания своего тела ,своего женского нутпа ,комплексы и т.д вот тут именно и надо получать удовольствие от жизни ,секс ,общение ,всячески себя баловать,у вас должен гореть глаз и нижний центр,женщины с холодным низом никого не могут привлечь хоть могут быть и писаными красотками

акуна птичка аист, Вы правы,я будто в вакууме живу после тяжелого расставания с любимым.Проблема в том,что не знаю,как из него выбраться-каких-то глобальных комплексов насчет своего тела у меня нет,даже наоборот - сейчас себе нравлюсь больше,чем раньше,а сексом просто так заниматься не могу-очень привязываюсь,поэтому жду Любовь.Баловать себя-это я всегда с радостью,люблю и шоппинг,и вкусную еду,и путешествия. Вот с общением сложнее,потому что ничего не выходит со знакомствами,попадаются не те.Как себя "разогреть",ведь с бывшим я была очень страстной,а после него будто потухла...Подскажите мне,если есть возможность! Буду очень признательна!!!

Кочерыжка
#45

Людмила 51 год. Когда устроюсь на работу и что ждет в личной жизни?

Гость
#46

Посмотрите мне, пожалуйста. Когда выйду замуж и можете ли вы его описать? Юлия,33

Наталья
#48

Скажите пожалуйста. Какие будут отношения с Алексеем 30,какие чувства любит Наталья 37 лет.Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Акуна, можно мне тоже посмотреть? Пожалуйста.
Вероника (23) Андрей (32). Какие чувства он испытывает? Думает ли? И что вообще возможно? (между нами только общение).
Благодарю! )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем