Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Будут ли отношения с тем, о ком я думаю?
Виктория, 09.05

Странница
166 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Вам кажется, что ваши действия несвоевременны, и это приводит к кризису. И это так.

Мария
#2

А вообще это не ваши отношения.

L
#3

Мария, а можете мне посмотреть?

Авторка
#4
Мария

Вам кажется, что ваши действия несвоевременны, и это приводит к кризису. И это так.

Спасибо!

А как он ко мне относится?

Натали
#5

Будет развод у Натали и Андрея? Или мы будем счастливы? Есть ли у него другая женщина? Спасибо.

Мария
#6
L

Мария, а можете мне посмотреть?

Дату рождения дайте) и имя - через полчаса сяду всем погадаю.

Гость2
#7

Мария, могли бы Вы мне глянуть? Очень интересует вопрос, когда, или в какой период я найду свою половинку, с которой сложатся серьезные отношения и, возможно, брак? Я Максим 27 лет, дата рождения 02.04.1987. Заранее благодарю!

Гость
#8

Мария и мне бижайшие полгода что ждет в личной жизни.Аня 31

Гость
#9
Гость

Мария и мне бижайшие полгода что ждет в личной жизни.Аня 31

сейчас не в отношениях,дата 23101982 заранее спасибо

L
#10
Мария

Дату рождения дайте) и имя - через полчаса сяду всем погадаю.

Что чувствует ко мне Артур (151282)? Есть ли будущее? (мы не в отношениях). Я Елена, 110486. Заранее спасибо.

Оксана
#11

Вспомиеает ли меня Андрей 170368, увидимся ли мы еще? Будем вместе? Я Оксана 270671. Спасибо. Будут ли у меня другие отношения и когда?

Гость
#12

Добрый день! Что меня ждет в личной жизни в ближайший год?Ольга 05.03.1973.Большое спасибо.

Гость
#13

Ирина 161175 и Леонид 150965 увидимся ли ещё ? что чувствует ко мне? Большое спасибо!!!

Ольга
#14

Мария, посмотрите пожалуйста мне,что в отношениях ждать? человек о котором думаб постоянно, искренне со мной? Он снова разочаровал меня и я не знаю будут ли с ним какие-либо ещё отношения...Я отчаялась, моё состояние никакое. Или старое лучше совесм отпустить?Без разговора не получается,и разговора не знаю получится ли..человек в моих глазах настолько опустился. Моя дата 7.12.93. Если с ним смотреть то его 16.05.91. спасибо большое..

Key
#15

Погадайте,пожалуйста.Будут ли у меня продолжаться отношения с м.ч.Мы вместе 5 лет.Я- блондинка,12.08.66 г.р.,м.ч.-светлый,14.05.80 г.р..Мне сейчас очень нравится другой мужчина,27.07.74.г.р,брюнет..Может мое будущее с ним?.

Мария
#16
Авторка

Спасибо!

А как он ко мне относится?

Не слишком хорошо, если честно. И на вас падает все время одна и та же комбинация - рок или неразделенная любовь. Но вы решайте сами, я по верхним рунам смотрю, может есть у вас защита.

Гость
#17

Когда я выйду замуж?? И выйду ли вообще??? Екатерина 090788

Гость
#18

Добрый день, Мария! Что ждет меня в личных отношениях в ближайшем времени, Вика 16.11.92 Спасибо

Мария
#19
Натали

Будет развод у Натали и Андрея? Или мы будем счастливы? Есть ли у него другая женщина? Спасибо.

Руны говорят, что ваша интуиция приведет к полному разрыву. Другая женщина есть.

Гость
#20

Посмотрите, пожалуйста. Когда встречу любимого человека? Будут ли отношения в ближайшей перспективе? Татьяна 12 II 95

Анна
#21

23.09.89 Анна
что чувствует ко мне задуманный человек ?

Мария
#22
Гость2

Мария, могли бы Вы мне глянуть? Очень интересует вопрос, когда, или в какой период я найду свою половинку, с которой сложатся серьезные отношения и, возможно, брак? Я Максим 27 лет, дата рождения 02.04.1987. Заранее благодарю!

Настоящую через пять лет. Вы будете устраиваться на работу или ждать каких-то иных важных новостей в делах. Именно она их и принесет.
А вообще жизнь у вас бурная ожидается.

@@@@@
#23

Мария, очень прошу посмотрите, мы помиримся Ольга и Павел так больно мне от нашей ссоры

Мария
#24
Гость

Мария и мне бижайшие полгода что ждет в личной жизни.Аня 31

Ждите серьезных новостей из семьи или от близких людей. И помните, что семья - это партнертсво. И даже если вам покажется, что они тормозят ваше движение, не торопитесь. Именно они помогут вам в загаданном вопросе. Возможен брак и рождение ребенка.

Мария
#25
L

Что чувствует ко мне Артур (151282)? Есть ли будущее? (мы не в отношениях). Я Елена, 110486. Заранее спасибо.

Руны не рекомендуют даже смотреть в ту сторону. Двигайтесь своим путем, дальше.

@@@@@
#26
@@@@@

Мария, очень прошу посмотрите, мы помиримся Ольга и Павел так больно мне от нашей ссоры

Ольга 17.06.1982
Павел 15.07.1982

Авторка
#27
Мария

АвторкаСпасибо!



А как он ко мне относится?

Не слишком хорошо, если честно. И на вас падает все время одна и та же комбинация - рок или неразделенная любовь. Но вы решайте сами, я по верхним рунам смотрю, может есть у вас защита.

Эх, расстроило... Но большое спасибо за гадание :)

Мария
#28
Оксана

Вспомиеает ли меня Андрей 170368, увидимся ли мы еще? Будем вместе? Я Оксана 270671. Спасибо. Будут ли у меня другие отношения и когда?

Если и вернется, то по слабости и это будет вашей потерей. Что он думает - выпал Один, его мысли закрыты пока.
2016 ваш год.
Пока если у вас есть дети или другие родственники - займитесь ими. Вы рискуете потерять что-то из собственности.

Мария
#29
Гость

Добрый день! Что меня ждет в личной жизни в ближайший год?Ольга 05.03.1973.Большое спасибо.

Кризис. Потеря какой-то собственности или имущества и ситуация, когда вы будете зла сама на себя в результате.
Вероятность познакомиться с мужчиной есть в вынужденной поездке в связи с кризисной ситуацией.

Оксана
#30
Мария

Если и вернется, то по слабости и это будет вашей потерей. Что он думает - выпал Один, его мысли закрыты пока.
2016 ваш год.
Пока если у вас есть дети или другие родственники - займитесь ими. Вы рискуете потерять что-то из собственности.

Спасибо, все правильно. Даже есть завещание от бабушки, сейчас другие родственники оспаривать будут. Ну вы даете. Спасибо.
А до 2016 ничего у меня не будет? По слабости не хочу, чтоб возвращался, хочу по любви)
Удачи вам. Спасибо.

Мария
#31
Гость

Ирина 161175 и Леонид 150965 увидимся ли ещё ? что чувствует ко мне? Большое спасибо!!!

Ничего не делайте. И возникнет крепкая семья.
У него есть от вас тайна. Но сердце стремится к вам.

Мария
#32
Оксана

МарияЕсли и вернется, то по слабости и это будет вашей потерей. Что он думает - выпал Один, его мысли закрыты пока.

2016 ваш год.

Пока если у вас есть дети или другие родственники - займитесь ими. Вы рискуете потерять что-то из собственности.
Спасибо, все правильно. Даже есть завещание от бабушки, сейчас другие родственники оспаривать будут. Ну вы даете. Спасибо.
А до 2016 ничего у меня не будет? По слабости не хочу, чтоб возвращался, хочу по любви)
Удачи вам. Спасибо.

Спасиб))
Жизнь должна двигаться правильно. Не торопитесь) Это будет очень хороший год.

Гость
#33
Мария

Ждите серьезных новостей из семьи или от близких людей. И помните, что семья - это партнертсво. И даже если вам покажется, что они тормозят ваше движение, не торопитесь. Именно они помогут вам в загаданном вопросе. Возможен брак и рождение ребенка.

Мария и мне бижайшие полгода что ждет в личной жизни.Аня 31
сейчас не в отношениях,дата 23101982 заранее спасибо



Большое спасибо Мария,неожиданный ответ что помощь в моем вопросе придет со стороны семьи.Незнаю отвечаете ли вы на дополнительные вопросы но у меня вы вызываете доверие и поэтому спрошу:Каким будет мой супруг?

катя
#34

Не вижу будущего с мужем."умираю" с ним,хочу уйти,двое детей.стоит ли?Екатерина 18.08.1989

Мария
#35
Ольга

Мария, посмотрите пожалуйста мне,что в отношениях ждать? человек о котором думаб постоянно, искренне со мной? Он снова разочаровал меня и я не знаю будут ли с ним какие-либо ещё отношения...Я отчаялась, моё состояние никакое. Или старое лучше совесм отпустить?Без разговора не получается,и разговора не знаю получится ли..человек в моих глазах настолько опустился. Моя дата 7.12.93. Если с ним смотреть то его 16.05.91. спасибо большое..

Если вы расчитываете на семью, финансы и стабильность, то этот человек не ваш вариант. Уходите.

Мария
#36
Key

Погадайте,пожалуйста.Будут ли у меня продолжаться отношения с м.ч.Мы вместе 5 лет.Я- блондинка,12.08.66 г.р.,м.ч.-светлый,14.05.80 г.р..Мне сейчас очень нравится другой мужчина,27.07.74.г.р,брюнет..Может мое будущее с ним?.

Руны предлагают оставить двоих) Но вообще первый лучше.

Гость
#37

Посмотрите и мне, пожалуйста! Какие чувства ко мне у игоря, 53 и будут ли у нас отношения? Я ольга, 35. Спасибо заранее!

Гость
#38

Посмотрите, пожалуйста когда я найду работу и с чем она будет связана. Виктория 21. Спасибо.

Гость
#39

Можно и мне? Интересует личная жизнь, ближайшие пол года- год. А также есть ли у Вадима, 27 другая женщина? Я Настя, 27. Спасибо)

Мария
#40
Гость

Когда я выйду замуж?? И выйду ли вообще??? Екатерина 090788

Выйдете. Только сначала обретете финансовую независимость. В ближайшие пять лет.

Ольга
#41
Мария

Если вы расчитываете на семью, финансы и стабильность, то этот человек не ваш вариант. Уходите.

А вообще что просматривается на ближайшее будущее?

Ольга
#42

Будет ещё что-то с ним? Или это конец и будет другой человек

Мария
#43
Гость

Добрый день, Мария! Что ждет меня в личных отношениях в ближайшем времени, Вика 16.11.92 Спасибо

Кризис-потеря энергии-тщетность. Пока нечем порадовать, увы.

Мария
#44
Гость

Посмотрите, пожалуйста. Когда встречу любимого человека? Будут ли отношения в ближайшей перспективе? Татьяна 12 II 95

Ждите важных новостей. Именно они приведут вас к желаемому. И готовтесь что этот мужчина начнет в вашей жизни новый этап и заставит вас отказаться от прошлого.

Мария
#45
Анна

23.09.89 Анна
что чувствует ко мне задуманный человек ?

Считает вас своим богатством или иным видом прибыли.

Мария
#46
@@@@@

Мария, очень прошу посмотрите, мы помиримся Ольга и Павел так больно мне от нашей ссоры

Вообще - да. А вот зачем он вам, любовь, наверное)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мария

Ждите важных новостей. Именно они приведут вас к желаемому. И готовтесь что этот мужчина начнет в вашей жизни новый этап и заставит вас отказаться от прошлого.

Простите, а в какой промежуток времени будут эти самые перемены? И я так поняла, с мужчиной не знакомы еще?

@@@@@
#48
Мария

Вообще - да. А вот зачем он вам, любовь, наверное)

Я знаю, люблю его, сама не знаю как с этим бороться. А почему вы так сказали? Не любит он меня?

Авторка
#49

Извините, можно еще вопрос?
Каким будет мой будущий муж/парень, знакома ли я с ним сейчас? (Виктория, 09.05)
Благодарю.

Мария
#50
Гость

Мария и мне бижайшие полгода что ждет в личной жизни.Аня 31
сейчас не в отношениях,дата 23101982 заранее спасибо


Большое спасибо Мария,неожиданный ответ что помощь в моем вопросе придет со стороны семьи.Незнаю отвечаете ли вы на дополнительные вопросы но у меня вы вызываете доверие и поэтому спрошу:Каким будет мой супруг?

Хороший способ)
Характер неспокойный.
Внешность брюнет с темными или синими глазами.
Возраст не скажу(
Финансовая поддержка обещается.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем