Гость
Статьи
Как вернуть девушку …

Как вернуть девушку Овна??!!

Всем добрый день! Помогите советом! Встречались почти 2 года, мне 23 ей 20.
Первые 1,5 года было все замечательно, потом начал совершать ошибки что и привело к разрыву...
Этим летом ездили в Италию отдыхать было все замечательно.. Потом сразу же она уехала с мамой и подругами отдыхать. Как вернулась с отдыха сказала мол я не скучала я не знаю чего хочу итд. Окей, решили сделать паузу на неделю. Потом все вроде наладилось но как оказалось не надолго опять холод с ее стороны. Говорила что нужно опять сделать перерыв..уже теперь больше недели на 2...
В итоге я принял решение что нужен перерыв, через неделю смотрю удалила семейное положение в вк. Не общаемся уже 2 недели, 3 неделя идет. Ссоры никакой не было.
Ошибки Все свои знаю понял почему так все вышло!
Как вот вернуть ее?

Froost
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее другой чувак замаячил

Гость
#2

да разлюбила она вас просто. никак уже не вернуть.

Гость
#3

А зачем?
Она еще маленькая и совсем глупенькая.
Хороших девушек - миллионы, так что всегда найдеш такую, которая будет знать, что хочет, а главное - будет тебя любить.

Froost
#4

Вернуть то всегда можно, только как потом жить...
Просто я знаю, что можно вернуть ее. Только вот как? Понятное дело слезы цветы беганье не поможет...

Ариес
#5
Froost

Вернуть то всегда можно, только как потом жить...
Просто я знаю, что можно вернуть ее. Только вот как? Понятное дело слезы цветы беганье не поможет...

Тут часто пишут: пропади, стань равнодушным и она сама прибежит. Судя по мне, ни за что не побегу за тем, кому все равно. Если пошел холод, то это печально. Она может вспоминать о вас, когда совсем одиноко. Одно знаю точно, с любовью не лезьте. Всплывайте, как друг и все. Не часто. Если продержитесь достаточно долго, что бы она забеспокоилась о том, что вы тоже остыли, может есть шанс.

гость
#6

не вернете(( Она вас не любит. Почитайте поведение овенок.когда она влюблена.

Гость
#7
Ариес

Тут часто пишут: пропади, стань равнодушным и она сама прибежит. Судя по мне, ни за что не побегу за тем, кому все равно. Если пошел холод, то это печально.

Согласна.
А вообще, автор, видимо у нее кто-то другой на примете. Хорошо уже то, что, судя по вашему тексту, она не крутила на две стороны, а сразу объявила перерыв.

Гость
#8
Ариес

FroostВернуть то всегда можно, только как потом жить...

Просто я знаю, что можно вернуть ее. Только вот как? Понятное дело слезы цветы беганье не поможет...

Тут часто пишут: пропади, стань равнодушным и она сама прибежит. Судя по мне, ни за что не побегу за тем, кому все равно. Если пошел холод, то это печально. Она может вспоминать о вас, когда совсем одиноко. Одно знаю точно, с любовью не лезьте. Всплывайте, как друг и все. Не часто. Если продержитесь достаточно долго, что бы она забеспокоилась о том, что вы тоже остыли, может есть шанс.

Все так и есть, я тоже всплывал, потом остыл, бегать больше не хочу.

девчушка)
#9

Наверное ей было мало любви,тепла, ласки и заботы. Не возвращайте ее,стройте свою жизнь.

Froost
#10

Просто последние пол года мало давал эмоций все было так сказать банально...
Про левого чувака не верю т.к палил ...
Сейчас ловлю тишину, фото удалил ее она тоже удалила но не все)

Гость
#11

Froost, а вы кто по знаку?

Froost
#12

стрелец

цвет власти над мужчиной)
#13
Froost

Просто последние пол года мало давал эмоций все было так сказать банально...
Про левого чувака не верю т.к палил ...
Сейчас ловлю тишину, фото удалил ее она тоже удалила но не все)

палил эт Следил??

#14
Froost

стрелец[стрелец

Покидай ей жалостливых песенок в личку...где текст про скучаю, понимаю не прав был...или фильм скинь про любовь..желательно чтоб тема была на ваш случай похожа и с счастливым концом. Я овен кстати..мне такое нравилось...сразу козалось..вот глубина у человека...этож надо как подметил и страдает..наверное он точно переживает и всё понял.

Froost
#15

Жалость не даст результата... Надо оставаться сильным в ее глазах!

цвет власти над мужчиной)
#16

Думаю,что у нее уже сформировалось мнение об авторе и она не хочет вспоминать,поэтому лучше всего забыть ее. Не последняя девушка в мире,лучшую встретите еще.
Да к тому же,зачем возвращать? Что вы хотите конкретно от нее?
А жалостливых песен зачем слать? Это только напоминать будет ей о нем?
Нет,не разумно! Все же сказано между ними.Все.

#17
Froost

Жалость не даст результата... Надо оставаться сильным в ее глазах!

Думаю лучше всётаки себе в плейлист добавлять песни..ну и фильм..чтоб она если мониторит вас, видела ваше скрытое состояние. Делу тут вот в чём. Если она к вам остыла совсем, то что бы вы не делали ничего не вернёт её. А если это её капризы и временная усталость от непонимания, должно сработать. Она правда сразу не будет на шею кидаться, а посмакует это всё, подумает и приготовится ждать ваших следующих, но уже более решительных шагов... или же если ей пофиг ,даже не заметит ничего.

Гость
#18

Я Овен по гороскопу. Если я приняла решение уйти, а не в воспитательных целях поиздеваться, то я ушла. И не возвращаюсь.

Гость
#19
Гость

Я Овен по гороскопу. Если я приняла решение уйти, а не в воспитательных целях поиздеваться, то я ушла. И не возвращаюсь.

Шансов вернуть нет. Если овен не проявляет инициативы , не интересуется, значит отношения для нее исчерпаны.

#20
Гость

Я Овен по гороскопу. Если я приняла решение уйти, а не в воспитательных целях поиздеваться, то я ушла. И не возвращаюсь.

В том то и дело... если не в воспитательных целях. А если в воспитательных? Тогда не слишком навязчиво, но проявлятся хотя бы раз в 2 недели...Не знаю как у вас, но у меня именно так и сработало..я периодически мониторила его страницу, читала цитаты, слушала музыку и как то он фильм мне прислал со смыслом..хотя тоже куча фоток поудаляли и статусы убрали. Потом стал писать в личку как друг..мол как дела, чем занимаешся, рассказывал что у него происходит..а потом и на встречу напросился. Встретились и понеслось)

Гость
#21

Если в воспитательных целях Овен ушла, то всегда найдет способ, чтобы Вы хотя бы поговорили с ней. Если не проявляется никак (Овен), то все.

Гость
#22
Froost

Всем добрый день! Помогите советом! Встречались почти 2 года, мне 23 ей 20.
Первые 1,5 года было все замечательно, потом начал совершать ошибки что и привело к разрыву...
Этим летом ездили в Италию отдыхать было все замечательно.. Потом сразу же она уехала с мамой и подругами отдыхать. Как вернулась с отдыха сказала мол я не скучала я не знаю чего хочу итд. Окей, решили сделать паузу на неделю. Потом все вроде наладилось но как оказалось не надолго опять холод с ее стороны. Говорила что нужно опять сделать перерыв..уже теперь больше недели на 2...
В итоге я принял решение что нужен перерыв, через неделю смотрю удалила семейное положение в вк. Не общаемся уже 2 недели, 3 неделя идет. Ссоры никакой не было.
Ошибки Все свои знаю понял почему так все вышло!
Как вот вернуть ее?

3 недели не такой уж большой срок, не теряйте надежду, хотя надежды, да.. не более 10%. Что там за ошибки? Скорее всего в них все дело - сделала выводы.
Если все еще ждете совет, то Марс в раке дело говорит ;)

Гость
#23
Froost

стрелец

Читала про такую пару: "воздух между вами всегда чист и прозрачен". Только в этом случае что то возможно )

Мария
#24

Узнай, как гарантированно вернуть девушку! Результат 100%
www.magia-privorota.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алекс
#25
Марс в раке)

В том то и дело... если не в воспитательных целях. А если в воспитательных? Тогда не слишком навязчиво, но проявлятся хотя бы раз в 2 недели...Не знаю как у вас, но у меня именно так и сработало..я периодически мониторила его страницу, читала цитаты, слушала музыку и как то он фильм мне прислал со смыслом..хотя тоже куча фоток поудаляли и статусы убрали. Потом стал писать в личку как друг..мол как дела, чем занимаешся, рассказывал что у него происходит..а потом и на встречу напросился. Встретились и понеслось)

Добрый день! Та же история, я рак и потерял девушку овна, помогите советом как побороться за любимую! Не хочу терять надежду

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем