Гость
Статьи
История стара как …

История стара как мир.. Мужчина дева

Я со своим девом встречаюсь уже где-то четыре года, сейчас ситуация крайне странная, и все больше наводит меня на мысль, что пора все закончить, однако я всегда питаю какую-то надежду. Он не подпускает к себе и не отпускает. Наше общение как-то сошло на нет, его инициативы очень мало, он привык, что инициатива больше исходит от меня, он проявляет её крайне редко, и почти мной не интересуется, никогда не спрашивает вообше как дела, очень редко, и я устала от этого, я не чувствую обратной связи. Естественно, мы разговариваем, но больше по делам, если что-то надо, то он всегда помогает, дает советы, но сам редко вообще интересуется как и что. Встречаемся мы пару раз в неделю минимум, но больше когда он хочет, и я все больше думаю, что все что нас связывает это секс, стала так думать в последнее время. Однако пытаюсь себя утешить, что четыре года ето слишком долго для просто секса, и если бы он ничего не чувствовал, мы бы давно вообще расстались. хотя скорее это чушь. До встречи со мной он был женат, но жена его бросила, они развелись через год, она вышла замуж второй раз, у нее семья, и она счастлива, а он вроде как забыл её, но мне всегда кажется что он боится, боится полностью открыться снова. Он всегда себя контролирует, как бы не сказать лишнего чего. Cтранно, но когда выпьет, а он почти не пьет, вот тогда я вижу его чувства, он словно теряет контроль над собой. Однако я устала от этого, от его холода, не могу больше ждать, не знаю как вести себя. Пыталась поговорить, но он вообще не хочет говорить, для него все впорядке. Не понимаю его, говорила ему уже сто раз, что не держу, если не нужна пусть уходит, но все вот так дальше тянется. Что делать? надеется еще на что-то или закончить раз и навсегда.

Лаура
61 ответ
Последний — Перейти
Весы
#1

ой, это вечная проблема мужчин дев , равнодушие.. Подруга не выдержала и рассталась.. Они не меняются. У меня брат дева, друг близкий дева. М ними только дружить, но не больше.

Лаура
#2

И это равнодушие убивает, а я сама эмоциональная, и мне очень тяжело чувствовать себя не нужной, то есть не понимать нужна или нет и все такое. Мне надо прочно стоять на земле, а не быть в подвешенном состоянии. Сама я козерог. И я знаю что у дев трудный характер, но уже не знаю стоит ли все это терпеть и надеется на что-то. Порой мне кажется четыре года находится в таких непонятках - это очень долго, даже с девами.

Гость
#3
Лаура

И это равнодушие убивает, а я сама эмоциональная, и мне очень тяжело чувствовать себя не нужной, то есть не понимать нужна или нет и все такое. Мне надо прочно стоять на земле, а не быть в подвешенном состоянии. Сама я козерог. И я знаю что у дев трудный характер, но уже не знаю стоит ли все это терпеть и надеется на что-то. Порой мне кажется четыре года находится в таких непонятках - это очень долго, даже с девами.

попробуйте отдалиться... вы, тем самым вызовете его интерес или таки его потеряете... Успокойтесь и переключите свое внимание на что-то другое! Желательно даже уехать в другой город, командировку, на отдых... встряхните его, заставьте проснуться и начать вас завоевывать, но ни в коем случае больше не выясняйте с ним отношений!!!!

Чижик П
#4

Вы пишите, что эмоциональная, а я читаю и думаю, вот это эксклюзив! Никогда не видела эмоциональных Козерогов.

Гость
#5
Чижик П

Вы пишите, что эмоциональная, а я читаю и думаю, вот это эксклюзив! Никогда не видела эмоциональных Козерогов.

не правда, если козерожка влюбленна, то там столько эмоций, столько эмоций и столько нежности) но стоит ее обидеть или если не доверяет, то холодом конечно окатит))

Лаура
#6

я не выясняю с ним отношений, потому что понимаю что это ни к чему не приведет, за все это время научилась этому, он тогда просто молчит и вообще игнорирует, а потом когда видит что я отошла, начинает разговаривать словно ничего не было. такой он дев. и во мне правда остается словно недосказанность какая-то, это тоже нехорошо, потому как все накапливается, и боюсь взорвется.
Ухать на данный момент нету возможности, а начать просто игнорить, даже не представляю куда это может привести.

Лаура
#7
Чижик П

Вы пишите, что эмоциональная, а я читаю и думаю, вот это эксклюзив! Никогда не видела эмоциональных Козерогов.

да, как уже сказали, что если козерожка любит, то емоции зашкаливают.

Гость
#8
Лаура

я не выясняю с ним отношений, потому что понимаю что это ни к чему не приведет, за все это время научилась этому, он тогда просто молчит и вообще игнорирует, а потом когда видит что я отошла, начинает разговаривать словно ничего не было. такой он дев. и во мне правда остается словно недосказанность какая-то, это тоже нехорошо, потому как все накапливается, и боюсь взорвется.
Ухать на данный момент нету возможности, а начать просто игнорить, даже не представляю куда это может привести.

успокойтесь) вы реально сейчас так настроены, что только к скандалу это может привезти! Выдохните. Послушайте меня) Запишитесь на тренировку, распишете все свое время так, что вам и вздохнуть некогда было! Все наладится, главное сейчас себя не накручивать, а успокоиться и заняться собой!

Чижик П
#9
Гость

не правда, если козерожка влюбленна, то там столько эмоций, столько эмоций и столько нежности) но стоит ее обидеть или если не доверяет, то холодом конечно окатит))

Вот поэтому он и выбрал такую, окатила нежностью разок, он и разомлел, а потом выясняется, что она типичный сдержанный Козерог, вот он и сам замкнулся. Отношениям четыре года, ну какие влюбленности то уже....?

Гость
#10

Лаура, он не игнорирует... он мужчина и он мыслит по другому.. просто он реально не видит в чем проблема)

Гость
#11
Чижик П

Вот поэтому он и выбрал такую, окатила нежностью разок, он и разомлел, а потом выясняется, что она типичный сдержанный Козерог, вот он и сам замкнулся. Отношениям четыре года, ну какие влюбленности то уже....?

какую тактику он выбрал?))) такую тактику выбирают все мужчины и с весами, и с близнецами)) тут просто мужская психология. У него все нормально и идет по плану. Он ее завоевал и переключился на другие жизненные проблемы. а ей так и хочется тех завоеваний. Поэтому, без разницы кто она по гороскопу, она должна не бояться отдалиться от него, заняться собой, стать интересной и он соскучится и прибежит.

Гость
#12
Чижик П

Отношениям четыре года, ну какие влюбленности то уже....?

если себя правильно вести, то влюбленности будут и через десять лет и через двадцать, а если вас послушать, то через четыре года надо уже и помирать, а не отношения развивать?) над отношениями надо все время работать!

Лаура
#13
Чижик П

Вот поэтому он и выбрал такую, окатила нежностью разок, он и разомлел, а потом выясняется, что она типичный сдержанный Козерог, вот он и сам замкнулся. Отношениям четыре года, ну какие влюбленности то уже....?

влюбленности? по мне они либо есть, либо их нет, и от срока они не зависят. не сказала бы, что я "типичный сдержанный козерог", конечно, во мне есть какие-то типичные черты, как впрочем и у всех знаков зодиака, но я не думаю, что он закрылся поэтому. впрочем иногда думаю, что если была бы сдержанной, ему быть может это нравилось бы больше. но я такая, если люблю, не умею себя сдерживать, и он тоже это знает, получается тоже иногда терпит.

Гость
#14
Лаура

влюбленности? по мне они либо есть, либо их нет, и от срока они не зависят. не сказала бы, что я "типичный сдержанный козерог", конечно, во мне есть какие-то типичные черты, как впрочем и у всех знаков зодиака, но я не думаю, что он закрылся поэтому. впрочем иногда думаю, что если была бы сдержанной, ему быть может это нравилось бы больше. но я такая, если люблю, не умею себя сдерживать, и он тоже это знает, получается тоже иногда терпит.

успокойтесь) да, вы стандартная влюбленная козерожка)))) Просто у вашего мужчины реально уже другая стадия развития отношений. Он вас завоевал и успокоился. Вы его любите, он это видит и у него нет надобности вас завоевывать)

Гость
#15

Лаура, вы в нем растворились... а надо стать такой, как вы были в самом начале, такой какую он полюбил)

Лаура
#16
Гость

какую тактику он выбрал?))) такую тактику выбирают все мужчины и с весами, и с близнецами)) тут просто мужская психология. У него все нормально и идет по плану. Он ее завоевал и переключился на другие жизненные проблемы. а ей так и хочется тех завоеваний. Поэтому, без разницы кто она по гороскопу, она должна не бояться отдалиться от него, заняться собой, стать интересной и он соскучится и прибежит.

Я не боюсь отдалиться, нет. Хотя что вы имеете ввиду под "отдалиться"? Я просто знаю что он гордый, и сам в таком случае на контакт не идет, только если знает что сам сильно накосячил. Просто раньше он мне говорил, что даже когда его бывшая жена нашла другого и "отдалилась", он её не держал, он просто ей больше никогда не писал, говорил, что хоть и любил тогда, но это был её выбор, и вообщем ему было больно, но он слишком гордый для того, чтобы идти за кем-то ести кто-то отдаляется.

Лаура
#17
Гость

успокойтесь) да, вы стандартная влюбленная козерожка)))) Просто у вашего мужчины реально уже другая стадия развития отношений. Он вас завоевал и успокоился. Вы его любите, он это видит и у него нет надобности вас завоевывать)

Ладно, скажем так я понимаю это, и что мне сделать, просто перестать встречаться? говорить что все время занята? что?

Гость
#18

Кстати, добрый совет прекратите говорить ему, что если не нужна пусть уходит! Раз он к вам приходит, то таки вы ему нужна. Вот такими не правильными своими мыслями вы его не правильно настраиваете!

Лаура
#19
Гость

Лаура, вы в нем растворились... а надо стать такой, как вы были в самом начале, такой какую он полюбил)

ну не совсем чтобы растворилась, я занимаюсь собой, занимаюсь спортом, в те дни когда мы не встречаемся не пишу ему 350 сообщений, вы понимаете о чем я, но я не знаю как стать прежней, просто кажется что он меня уже слишком хорошо знает, что вести себя наинранно.

Гость
#20
Лаура

Я не боюсь отдалиться, нет. Хотя что вы имеете ввиду под "отдалиться"? Я просто знаю что он гордый, и сам в таком случае на контакт не идет, только если знает что сам сильно накосячил. Просто раньше он мне говорил, что даже когда его бывшая жена нашла другого и "отдалилась", он её не держал, он просто ей больше никогда не писал, говорил, что хоть и любил тогда, но это был её выбор, и вообщем ему было больно, но он слишком гордый для того, чтобы идти за кем-то ести кто-то отдаляется.

забудьте, что он вам говорил и не вспоминайте об этом никогда больше! Он звонит, хочет заехать а вы говорите, что безумно за ним соскучались и хотите его увидеть, но вы сейчас на тренировке) ой, так хотели бы его поцеловать, но у вас пирожки горят) ой, с удовольствием обняли бы его, но у вас молоко сбежало и срочно надо купить сапоги, а то зима на носу! таким образом, вы его не бросили, не отдалились, но заняты своими делами - хочет быть с вами, то пусть подключается)

Гость
#21
Лаура

ну не совсем чтобы растворилась, я занимаюсь собой, занимаюсь спортом, в те дни когда мы не встречаемся не пишу ему 350 сообщений, вы понимаете о чем я, но я не знаю как стать прежней, просто кажется что он меня уже слишком хорошо знает, что вести себя наинранно.

вот именно, что очень хорошо знает, а мужчина не должен вас так знать... должна быть изюминка, интерес к вам! Узнать, а как там у вас, а где вы сейчас!

Лаура
#22
Гость

Кстати, добрый совет прекратите говорить ему, что если не нужна пусть уходит! Раз он к вам приходит, то таки вы ему нужна. Вот такими не правильными своими мыслями вы его не правильно настраиваете!

Я ему говорю такое когда уже доводит до белого коленья, просто он начинает делать все мне назло, и я не знаю как с этим бороться.

Лаура
#23
Гость

забудьте, что он вам говорил и не вспоминайте об этом никогда больше! Он звонит, хочет заехать а вы говорите, что безумно за ним соскучались и хотите его увидеть, но вы сейчас на тренировке) ой, так хотели бы его поцеловать, но у вас пирожки горят) ой, с удовольствием обняли бы его, но у вас молоко сбежало и срочно надо купить сапоги, а то зима на носу! таким образом, вы его не бросили, не отдалились, но заняты своими делами - хочет быть с вами, то пусть подключается)

Спасибо Вам большое за советы, может все-таки надо еще попытаться все как-то изменить. Хотя из-за его равнодушия все меньше в это верю. Такие правда отговорки не очень помогут, но я что-нить придумаю.

Гость
#24
Лаура

Спасибо Вам большое за советы, может все-таки надо еще попытаться все как-то изменить. Хотя из-за его равнодушия все меньше в это верю. Такие правда отговорки не очень помогут, но я что-нить придумаю.

нельзя ни кого изменить! запомните это раз и на всегда! Человека надо либо принимать таким, какой он есть, либо меняться самой, но ждать что кто-то изменится это утопия! Почитайте советы брачующимся, уже забраковавшимся или мечтающим.. как то так) думаю, вы на какие то свои вопросы найдете ответы)

Лаура
#26
Гость

нельзя ни кого изменить! запомните это раз и на всегда! Человека надо либо принимать таким, какой он есть, либо меняться самой, но ждать что кто-то изменится это утопия! Почитайте советы брачующимся, уже забраковавшимся или мечтающим.. как то так) думаю, вы на какие то свои вопросы найдете ответы)

Я имела ввиду не его изменить, а ситуацию, я итак принимаю его таким какой он есть.

Гость
#27
Лаура

Я имела ввиду не его изменить, а ситуацию, я итак принимаю его таким какой он есть.

к сожалению, вы не принимаете его таким, какой он есть) если бы вы принимали его таким, какой он есть не было бы этой темы)) вам бы нравилось его отношение к вам и вы не задумывались иногда, что пора все закончить)) поэтому успокойтесь, наведите у себя в голове порядок, четко определите любите ли вы этого мужчину, что вы от него хотите, если он не делает то, что вы хотите готовы ли вы и дальше его воспринимать таким как он сейчас, если не готовы, то меняйтесь сама.

Лаура
#28

нет, я не пытаюсь его изменить. я просто написала, что да, мне не нравится его равнодушие, и я хочу понять не зря ли я трачу свое время с человеком в отношениях если эти отношения никуда не ведут, я хочу понять как понять, что ему не все равно. я уже давно принимаю его какой он есть, иначе наверное ушла бы после первого его "захода" в плане характерных черт дев.

Гость
#29

Вам нужно просто знать,что Девы такие же эмоциональные как остальные и даже больше,но свои чувства показывают редко.Он может стать более открытым,но со временем и стал бы уже,если бы вы сами были так эмоциональны,как пишете.)

Чижик П
#30
Гость

Вам нужно просто знать,что Девы такие же эмоциональные как остальные и даже больше,но свои чувства показывают редко.Он может стать более открытым,но со временем и стал бы уже,если бы вы сами были так эмоциональны,как пишете.)

Вооооооооот!!!!

мара
#31

Лаура мне кажется что ваши отношения нуждаются в переходе на новую стадию. Все таки 4 года не шутка. Вы не рассматривали вариант гражданского брака?

Лаура
#32
Гость

Вам нужно просто знать,что Девы такие же эмоциональные как остальные и даже больше,но свои чувства показывают редко.Он может стать более открытым,но со временем и стал бы уже,если бы вы сами были так эмоциональны,как пишете.)

но он не стал, значит, я просто пытаюсь его оправдать, или даже не его, а себя, то, что непонятно чего жду, а его равнодушие значит просто равнодушие. ведь это я тоже понимаю,что и такое тоже имеет право быть.

Лаура
#33
мара

Лаура мне кажется что ваши отношения нуждаются в переходе на новую стадию. Все таки 4 года не шутка. Вы не рассматривали вариант гражданского брака?

скорее нет, чем да, то есть да это звучало в наших разговорах, но как-то в будущем, и теперь я понимаю что пора, но как там говорят на дев давить нельзя, вот и не давлю, сама не предлагаю, только чисто так, между прочим, что было бы лучше и т.д. а как сказать ему прямо об этом я не знаю. я думаю это и будет такой момент, когда понимаешь, что либо так, либо никак, когда думаешь о новом уровне, на старый возвращаться уже не хочется.

мара
#34

Да мужчины-девы могут мозг вынести по полной. Но и мы не лыком шиты. Вы же козерожка, как не вам брать дев голыми руками. Обморозьтесь немножко и просто предложите ( не в коем случае не в ультимативной форме) скажет да - замечательно, скажет нет-сделайте вид что и разговора небыло (как они умеют) , ну а для себя ( и про себя) выводы сделаете.

дашуля
#35

просто отношения надо переводить на другой уровень. вы это чувствуете, а ему и так нормально. садитесь и разговаривайте на эту тему, без психов, спокойно, мол дорогой. что дальше. и потом уже исходя из того, что он вам ответит, делайте выводы.
а не пишите здесь эмоциональные опусы.
совет лично от меня - уходить. как прежде уже не будет.

лола
#36

http://www.e-reading.mobi/bookreader.php/17264/Greii_-_Muzhchiny_s_Marsa,_zhenshchiny_s_Venery.html
Почитайте

Олеся
#37

С мужчиной Девой ничего не получится если он сам не захочет этого!У меня бывший муж дева а я скорпион и то не справилась,сам ушел,вечно всем ныл как ему хреново живется в браке и родителям и сестре и друзьям,всем это пытался сказать и демонстративно показать,хотя эти люди сор из своей избы не выносят а мой только этим и занимался несколько последних лет,разговаривала с ним,ругала его за это,да что толку,все равно продолжал делать свое грязное дело.Ушел сам,через полгода нашел женщину,потом наш развод.Как Вы думаете,он также и с ней будет жить?Нет конечно!А знаете почему?Да потому что это ЕГО осознанный выбор!Как говорится взялся за гуж-не говори что не дюж!Теперь он в другой семье будет стараться налаживать отношения как бы та себя не вела и хрен кому пожалуется,будет говорить что все прекрасно что бы между ними не происходило,потому что он же ушел в лучшую жизнь и надо держать лицо!Так что если он с Вами так себя ведет это просто постепенный путь к разрыву и не зависимо сколько лет Вы прожили или встречались!И очень правильно автору советуют жить своей жизнью,когда я жила своей жизнью,работа,свои друзья и подруги и т.д,все было хорошо,но когда я растворилась в нем вот тогда и начались проблемы.Не повторяйте чужих ошибок ,послушайте что Вам умные люди советуют!Абстрагируйтесь от него,займитесь своей жизнью и тогда он сам к Вам потянется,с такими людьми нужно действовать только так, а так как у Вас сейчас происходит то все это в конечном счете просто сойдет на нет

Гость
#38

Девушкам совет насчет мужчин-Дев один – шарахайтесь от них как можно быстрее и как можно дальше. Однако такой совет не всегда срабатывает. Мужчины-Девы очень обходительны и очень ловеласны: попу вылижут до блеска, по ушам проедутся катком многотонным. И вот юная красавица уже и растаяла. И в постельке с ним оказалась. «Как же это ты?» «Не знаю. Захотелось что-то. Чем-то взял!» А взял как раз тем жополижством и ездой по ушам: весь такой обходительный и внимательный. И посуду сам помоет: береги рученьки, дорогая. И приготовит сам: не утруждайся, дорогая. И в магазинчик сходит. И дома уберется. И постирает. И… А ты поспи, дорогая. Поспи… А дорогая, поспавши, хочет отведать его мужской силы. А, блин, её-то не достаёт. И дорогая становится все серее и серее с каждым днем: не получает «любви», а отказаться от слуги – не может. Эти моральные ***** вырывают с орбиты счастья самых лучших девчонок. Калечат им души своим менталитетом слуги. Отнимают их у любимых, запаривая заботливыми словесами. А потом - выплевывают остатки переваренной красавицы точно, как выплевывает шкурку мышки пообедавшая ей змея.

Гость
#39

Девушки, прошедшие через мужчин- Дев, говорят одно: как мужик – ***** (извините), высасывает энергию, как вампир – до самой последней капли. А, когда ты уже пуста-высосана и не можешь себя поддерживать в нормальной форме, он просто кидает тебя. При этом, в твой адрес сыплются претензии: ты некрасивая, мне нужна принцесса и т.п. Сам довел, сам высосал – а претензии будут к тебе. Сожрав тебя, мужчина-Дева идет с чистой совестью искать себе новую жертву. Которой он скажет о тебе: она не соответствовала моим идеалам. После чего, полизывая, где надо, и осыпая заботливыми комплементами, он примется портить и эту красавицу. Ни одна из опрошенных мной девушек ни сказала доброго слова о своем «избраннике» мужчине-Деве. Но сколько было мата! Ненависти! Злости!

мара
#40

Ужас что вы пишите. Но в ваших словах много правды. Сама вляпалась в отношения с мч девой. Хотя я сама с кого угодно всю кровь выпью и мозг вынесу, но в этих отношениях чувствую что он крепкий орешек. Что самое удивительное - чем то гад цепляет, отказаться сил нет. Буду идти до конца ( люблю я проблемы и трудности))).

Лаура
#41
дашуля

просто отношения надо переводить на другой уровень. вы это чувствуете, а ему и так нормально. садитесь и разговаривайте на эту тему, без психов, спокойно, мол дорогой. что дальше. и потом уже исходя из того, что он вам ответит, делайте выводы.
а не пишите здесь эмоциональные опусы.
совет лично от меня - уходить. как прежде уже не будет.

я понимаю, что как прежде уже не будет, но иногда я думаю, что и не хочу чтобы было как прежде. а спокойно поговорить на эту тему врятли получится, но я постараюсь спокойно.

Гость
#44
гостья из прошлого

Ну зачем так позорить себя? обыкновенная девушка, ничего особенного. У тебя слишком завышена самооценка.

неправда, она сама красота

Лаура
#45

Спасибо всем за ответы, на самом деле, когда поговоришь и понимаешь, что ты такая не одна и у многих вот такие столкновения с девами, то как-то иначе смотришь на ситуацию, скорее всего я действительно слишком растворилась в нем, и теперь решила, просто отпустить ситуацию и, как говориться, заняться больше собой, что будет, то будет.

Гость
#46
Лаура

Спасибо всем за ответы, на самом деле, когда поговоришь и понимаешь, что ты такая не одна и у многих вот такие столкновения с девами, то как-то иначе смотришь на ситуацию, скорее всего я действительно слишком растворилась в нем, и теперь решила, просто отпустить ситуацию и, как говориться, заняться больше собой, что будет, то будет.

Это очень правильное решение) Если это ваш мужчина, то он от вас никуда не денется, а если не ваш, то приведя себя в порядок став независимой и самодостаточной вы привлечете в свою жизнь того, кто будет вашим навеки)

Гость
#49
мара

Ужас что вы пишите. Но в ваших словах много правды. Сама вляпалась в отношения с мч девой. Хотя я сама с кого угодно всю кровь выпью и мозг вынесу, но в этих отношениях чувствую что он крепкий орешек. Что самое удивительное - чем то гад цепляет, отказаться сил нет. Буду идти до конца ( люблю я проблемы и трудности))).

Вот и решила идти до конца, в итоге после адских мучений, мы стали жить вместе! Своего добилась,,, только психика не к черту, невроз, неврастения(((, если готтовы стать нервно-больной, то вперед))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Мучилась я почти два года с ним, вот кровью и потом выстрадала я свое "счастье"... теперь хожу упиваюсь какая я блин, упертая, целеустремленная))), а толку?? Повторюсь, что нервы не к черту, еще и к спиртному пристрастилась, надо ж было как то стресс снимать, а ему то хорошо, теперь обстирывааю его, дом весь на мне.. ну и кто в итоге выиграл???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем