Гость
Статьи
Погадайте,пожалуйста.. …

Погадайте,пожалуйста... Кажется, так и проживу одна...

Очень одиноко себя ощущаю, три года нет отношений, как рассталась с мч. Вот-вот будет 28, и перспективы все менее радужные. Знать бы: будет ли еще что-то в жизни, создам ли семью? Все вокруг, будто сговорившись, женятся и рожают...Погадайте, кто умеет, стоит ли еще надеяться, или, может, я по жизни одиночка? Екатерина, 22.10.1986. СПАСИБО!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

А если вам нагадают что не будет. Легче станет?

Гость
#4

Автор вы не хотите в очереди стоять? На форуме недостатка а Гадалках нет,на каждой второй ветке гадают на ваш выбор или у всех сразу можно спросить даже астрологи хорошие есть,прогноз получите бесплатно.

Автор
#6
Гость

Автор вы не хотите в очереди стоять? На форуме недостатка а Гадалках нет,на каждой второй ветке гадают на ваш выбор или у всех сразу можно спросить даже астрологи хорошие есть,прогноз получите бесплатно.

В очередях стою, меня,как правило,пропускают,или не доходят до меня.И,кстати, прогнозы всегда расплывчаты - пишут больше о моем самоощущении (мол,вы в депрессии,поэтому и мч нет). Но это ж взаимосвязано! Наладится личная жизнь - и настроение,и самооценка - тоже...

Гость
#7

Зайдите на ветку "Отзывы о гаданиях", там есть почты девочек, которые хорошо гадают, почитайте отзывы о них и напишите)

Гость
#12

А на фиг вам это сдалось? Экстрасенсорные способности можно развить и у себя самой. Десяток сайтов этим зенимаются. А я учусь по переписке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

нужно к психологу,гадания не помогут,только квалифицированный психолог сможет помочь найти ответы на вопросы.