Гость
Статьи
Как у …

Как у девушек-стрельцов с мужчинами?

Интересно знать, много ли у вас поклонников? Чем обычно вы их заинтересовываете/привлекаете? Очень любопытно знать)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая стрелец. Яркая, активная, взрывная. Привлекает внимание, но так же быстро надоедает.

laeili
#2

Проблемы не в отсутствии таковых, а в моей голове. Люблю своего, жду,других словно не вижу, а если сами в глаза лезут раздражает.

Гость
#3

я стрелец,у меня отношения дружеские с мужчинами. Даже муж-друг прежде всего. Влюбляюсь часто, но до секса не довожу, потому что успею разлюбляться

Гость
#4
laeili

Проблемы не в отсутствии таковых, а в моей голове. Люблю своего, жду,других словно не вижу, а если сами в глаза лезут раздражает.

++++и у меня так..

Ленчик
#5

Поклонников хватает из-за позитивности и общительности характера. Знаю себе цену, также не люблю пофигизм в парнях и сильную навязчивость. Должна быть середина.

Проблемы не в отсутствии таковых, а в моей голове.

Воооотттт, это точно!!! очень перебираю, сама порой не понимаю как.

Гость
#6
Гость

Знакомая стрелец. Яркая, активная, взрывная. Привлекает внимание, но так же быстро надоедает.

+++++++++++

Гость
#7

никогда не была одна, из отношений выхожу и сразу в другие, потом годами избавляюсь от прежних женихов, всегда ставлю точку сама....недостатка внимания нет.

лола
#8

недостатка внимания нет, все так же, как в предыдущем посту

Гость
#9

Не сказала бы, что стрелец надоедает.... наоборот, скорее ей. Да поклонников масса, но все не то, а крутить романы с неинтересными людьми не буду, скучно это и ничего не дает в плане эмоций.... В жизни влюблялась сильно только два раза и всегда это были очень длительные стабильные и счастливые отношения. Сейчас одна, за полтора года из кучи претендентов приглянулось только два. Мужчина должен быть идеальным в моих глазах, только тогда возможны отношения, поэтому поклонников много, а вот найти любимого трудно.....

Гость
#10
Гость

Не сказала бы, что стрелец надоедает.... наоборот, скорее ей. Да поклонников масса, но все не то, а крутить романы с неинтересными людьми не буду, скучно это и ничего не дает в плане эмоций.... В жизни влюблялась сильно только два раза и всегда это были очень длительные стабильные и счастливые отношения. Сейчас одна, за полтора года из кучи претендентов приглянулось только два. Мужчина должен быть идеальным в моих глазах, только тогда возможны отношения, поэтому поклонников много, а вот найти любимого трудно.....

+10000000000 у меня все так же)) иногда прям до слез обидно что влюбиться так тяжело

Гость
#13
Гость

Знакомая стрелец. Яркая, активная, взрывная. Привлекает внимание, но так же быстро надоедает.

мне кстати иногда кажется что я тоже привлекаю внимание, а потом быстро надоедаю из-за своего характера, мало кто выдержит такое(( поэтому поклонников много, но если с кем-то начинаю близко общаться, начинаются проблемы

Гость
#14
Гость

Интересно знать, много ли у вас поклонников? Чем обычно вы их заинтересовываете/привлекаете? Очень любопытно знать)

Много, но я слишком разбрасывающаяся, иногда не хватает выдержки, посмотреть, отсеять шелуху.. Внимание люблю и быть в центре, но не всегда это есть хорошо

Гость
#15
Гость

я стрелец,у меня отношения дружеские с мужчинами. Даже муж-друг прежде всего. Влюбляюсь часто, но до секса не довожу, потому что успею разлюбляться

От и до про меня, только я лунный стрелец;)

марина
#16

а мне нелегко влюбиться,но уж если-так глубоко и надолго...Вообще слышала,что на наши влюбленности влияет Венера..Она у меня в Скорпионе-так что ревность и страсти,подозрения всегда у меня)))не верю в дружбу между м и ж..

Гость
#17
марина

а мне нелегко влюбиться,но уж если-так глубоко и надолго...Вообще слышала,что на наши влюбленности влияет Венера..Она у меня в Скорпионе-так что ревность и страсти,подозрения всегда у меня)))не верю в дружбу между м и ж..

А я с парнями рубаха парень, своя, даже шуточки мужские понимаю, собственно и сама могу жестко пошутить, только они в процессе дружбы влюбляются в меня и зачастую дружбе приходит конец. Тоже по луне стрелец

Я
#18

Из одних отношений всю жизнь выплывала в другие, причем непреднамеренно, как-то само по себе все складывалось. С бывшими МЧ, бывшими поклонниками постоянный контакт, не хотят уходить из моей жизни. С возрастом тяжелее становится влюбиться. Сейчас на горизонте хороший друг маячит, решили дать нашим отношениям шанс спустя дцать лет. Любимый обязательно должен быть другом, потому что отношения без доверия это ущербность.

Я
#19

Венера тоже кстати в скорпионе, но я ее держу под контролем. А у друга марс в скорпионе. Чувствую огребу я за все эти года игнора с моей стороны:) Но нас, стрельцов, всегда ждут.

Гость
#20

Поклонников много! Но влюбиться практически в некого. Вижу фальшь в мужчине сразу.

Гость
#21

стрельчихи очень любят мужское общество и у них много мужчин быват в жизни. хорошо подходят мужчины весы и львы.

Аврора
#22

Всегда было много поклонников, но вот что бы самой влюбиться- очень редко. Но уж если влюбилась-море страсти (Венера в Скорпионе). Ради НЕГО готова горы свернуть и ни чье мнение слушать не стану. Люблю только сильных мужчин, что обязательно духовно сильнее меня и что бы сразу не сдавался (влюблялся). Чем он меня дольше "мурыжит", тем лучше. Охотница по натуре наверное. Тут главное не передержать, а то перегорю и интерес пропадет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость666
#23

постоянно вокруг парочка ухажеров имеется. влюбляюсь ооооочень быстро, сама бросаю парней и потом страдаю по ним. у меня луна в скорпе. но страдаю недолго, пока другого не найду. очень добрая, общительная на любые Темы. В мужском обществе чувствую себя как рыба с воде. из парней всех знаков с которыми знакома или пыталась строить отношения - лучше всего со скорпионом, эмоции с ним офигительные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем