Гость
Статьи
Кто менее …

Кто менее меркантильный?

Хочу провести опрос какие мужчины самые меркантильные , а какие нет? По моим жизненным наблюдениям самые меркантильные это Девы. Они не будут встречаться с девушкой, если у нее ,например, маленькая зп и нет богатых родителей. Такой же встречался и водолей.( У кого какие наблюдения? Кто из знаков зодиака меньше всего обращает внимание на материальное состояние девушки, а больше ценит в ней красоту, порядочность, умение готовить и тд.

Оля
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда самыми меркантильными были и есть - Козерог, Дева, Телец - земные знаки Зодиака.
Больше ценят красоту и порядочность Весы и Лев, Рак и Скорпион

Гость
#2

Весы тоже за мешками с деньгами бегают..

Лина
#3

Весы самые меркантильные,нахлебники,обольщающиеся халявой.

Гость
#4

Козероги самые меркантильные на моем жизненном пути были)))

Гость
#5

Муж Дева, когда начали встречаться, то у меня не было работы (училась) и родители совсем не богатые. Так что фигня это. Все зависит от конкретных людей. Мой муж, кстати, не жадный и никогда им не был, всегда все в дом.

Гость
#6

Весы

Гость
#7

Девы однозначно ещё и ждлобы, а лювята - няши )

Гость
#8

Для меня всегда близнецы и весы.

Гость
#9
Гость

Для меня всегда близнецы и весы.

Самые жадные и меркантильные!

Гость
#10

Львы самые щедрые!

Блондинка
#11

Я- весы, правда девушка, но честно могу сказать, что меркантильная))

Гость
#12

Самые жадные и меркантильные скорпионы.

Гость
#13
Гость

Самые жадные и меркантильные!

неправда, самые жадные львы и стрельцы!

плАхая
#14

козероги все жадюги

ruru@bk.ru
#15

У меня среди знакомых мужчин самые меркантильные это весы , потом идут девы ) убогие мужики :)))

Гость
#16

Я-рыбы,тоже меркантильная

Гость
#17

Раки девушки самые меркантильные особы)

Гость
#18

девы - меркантильные (мужчины и женщины)!
скорпион душка
я водолей наверно склоняюсь в сторону меркантильности)

Гость
#19

ни о чём тема

Oleh
#20

только Козероги и сами пашут и партию ищут под стать себе, а Весы не готовы тянуть двоих, но "пригреться" и срубить куш с богатой вдовушки, при это ищут слабые места, куда можно нанести удар и при этом чтоб мнение в обществе о нем было как о самом лучшем человеке

Гость
#21

Про дев написано точно. У меня дедушка дева, та ещё акула. У него всё построено на деньгах, я же с ним спорю.

Гость
#22

близнецы, амбициозны, ищут красавицу, умницу, мамку и кошелек в одном флаконе, т.е. ту, что обеспечит красивую, безбедную и легкую жизнь, и так скачут от одной к другой, вечный поиск идеала типа

Гость
#23
Блондинка

Я- весы, правда девушка, но честно могу сказать, что меркантильная))

Поддержу вас тоже девушка- весы-меркантильная

Гость
#24
Гость

Козероги самые меркантильные на моем жизненном пути были)))

Да ну, козероги трудяги а вот весы и водолеи да, любимое слово халява и только попробуй их упрекнуть. Насчет дев странно слышать, глубоко порядочные и благородные люди. Может там дева переходящая в весы у первого автора была😃

))
#25
Гость

близнецы, амбициозны, ищут красавицу, умницу, мамку и кошелек в одном флаконе, т.е. ту, что обеспечит красивую, безбедную и легкую жизнь, и так скачут от одной к другой, вечный поиск идеала типа

Согласна. Близнецы. И женщины в том числе. Готовы стерпеть от мужика все, что угодно, лишь бы не потерять материальные блага. А если перестал отвечать их интересам, с грязью смешают и не поморщатся.
Так что - Близнецы.

))
#26

А наименее меркантильны, на мой взгляд, Скорпы и Львы (мужчины) - сильные личности, нет в них мелочности, ***** рвать себе за каждую копейку не будут.

Гость
#27
Гость

а вот весы и водолеи да, любимое слово халява и только попробуй их упрекнуть.

а при чем здесь халява и меркантильность?
меркантильность это стремление к материальной выгоде, для справки
водолеи чхать хотели на это стремление, как упало сверху, так и уплыло
денег водолеи не считают, у них другие ценности

Гость
#28
))

Согласна. Близнецы. И женщины в том числе. Готовы стерпеть от мужика все, что угодно, лишь бы не потерять материальные блага. А если перестал отвечать их интересам, с грязью смешают и не поморщатся.
Так что - Близнецы.

абсолютно согласна, сначала смешают с грязью, потом вовсе сделают вид, что этого человека и не было, легко вычеркнут из своей жизни любого

Гость
#29
Гость

))Согласна. Близнецы. И женщины в том числе. Готовы стерпеть от мужика все, что угодно, лишь бы не потерять материальные блага. А если перестал отвечать их интересам, с грязью смешают и не поморщатся.

Так что - Близнецы.

абсолютно согласна, сначала смешают с грязью, потом вовсе сделают вид, что этого человека и не было, легко вычеркнут из своей жизни любого

Я Близнецы, и не согласна - полный бред!

Гость
#30
Гость

Гость))Согласна. Близнецы. И женщины в том числе. Готовы стерпеть от мужика все, что угодно, лишь бы не потерять материальные блага. А если перестал отвечать их интересам, с грязью смешают и не поморщатся.



Так что - Близнецы.



абсолютно согласна, сначала смешают с грязью, потом вовсе сделают вид, что этого человека и не было, легко вычеркнут из своей жизни любого

Я Близнецы, и не согласна - полный бред!

про женщин не знаю, а вот про мужчин-близнецов точно написано

Гость
#31
))

А наименее меркантильны, на мой взгляд, Скорпы и Львы (мужчины) - сильные личности, нет в них мелочности, ***** рвать себе за каждую копейку не будут.

У меня начальник - Лев. За каждой копейкой присматривает.

Богач
#32

Кароче здесь все знаки в итоге перечислили, кто меркантильный.зачем опрос проводить.

Плюсик
#33

Самые меркантильные Скорпы и Весяры.

Гость
#34

Самые меркантильные львы, девы, весы и тельцы

LION
#35

Лев. Женщина. Жмот нет слов. Но иногда могу дать на благ цели, действительные благ цели (буду проверять по возможности). А так считаю чаинки в заварке, что поделать, хочешь жить, умей вертеться.

Человек
#36

Судя по тому что вы тут пишите, меркантильность зависит не от расположения Солнца в ЗЗ, а от какой-то другой планеты. Думаю надо смотреть Луну и Венеру в первую очередь, а как дополнение и Меркурий еще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Близнецы!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем