Гость
Статьи
сон с четверга на …

сон с четверга на пятницу

Приснились роды. Меня кесарили. Когда открыла глаза, ребенка не было. Медсестра сказала, что его увезли. Я поинтересовалась, кто родился, мне сказали девочка. Узнав, что родилась девочка, я от нее отказалась. Спросила у мужа, видел ли он ее. Он ответил, что видел и она похожа на меня. Сон был с четверга на пятницу.Как его правильно растолковать?
В реале с мужем планируем ребенка, (у нас пока детей нет) и если честно, девочку мы не хотим...

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте на этот сон. это ваше подсознание работает. единственное, что может с вами случится-это небольшие проблемы со здоровьем.

Гость
#2
Ирина

и если честно, девочку мы не хотим...

вряд ли самого быстрого сперматозоида это волнует.

678965@mail.ru
#3

Девочку не хотим...трындец просто господа. Как можно так? И как можно не хотеть дочь?Ну если девочка родится- откажись от нее, сдай в детдом, или сразу на аборт . Никогда не понимала людей которые загадывают пол ребенка, его знак зодиака высчитывают и прочее... Ой я не хочу чтоб родился водолей, надо преждевременно родить чтоб стрелец получился! Просто *****!

Гость
#4

К выкидышу это, автор.

Гость
#5

ужас какой, планировать ребенка и не хотеть ... Разве это так важно, кто будет? или вы такая страшная и *****, что действительно на вас похожую лучше больше на свет не воспроизводить???

Кыця
#9

Объясните ,что значит этот сон.
Мне приснился мой бывший ,у него сейчас есть девушка.
Сначало мне приснилось,что я с другим парнем целуюсь,но мой бывший рядом.Потом мне приснилось ,что он(мой бывший)у меня дома ,но кроме него была еще моя сестра и его бывшая,и не одна их было две ,одна из них моя подруга ,одну из них он очень сильно любил,но как он всем сказал ,что такая же любовь у него и ко мне ,это первый раз за два года когда он так сильно полюбил после нее.Мы с ним стояли на балконе разговаривали ,я читала ему стихи ,он в этих стихах узнавал наши отношения и ему становильно то-ли стыдно ,он опечалился .Потом я почему-то заплакала,когда он ушел и написала ему "Помоги мне", потом я проснулась

Кыця
#10

Объясните ,что значит этот сон.
Мне приснился мой бывший ,у него сейчас есть девушка.
Сначало мне приснилось,что я с другим парнем целуюсь,но мой бывший рядом.Потом мне приснилось ,что он(мой бывший)у меня дома ,но кроме него была еще моя сестра и его бывшая,и не одна их было две ,одна из них моя подруга ,одну из них он очень сильно любил,но как он всем сказал ,что такая же любовь у него и ко мне ,это первый раз за два года когда он так сильно полюбил после нее.Мы с ним стояли на балконе разговаривали ,я читала ему стихи ,он в этих стихах узнавал наши отношения и ему становильно то-ли стыдно ,он опечалился .Потом я почему-то заплакала,когда он ушел и написала ему "Помоги мне", потом я проснулась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кыця
#11

Объясните ,что значит этот сон.
Мне приснился мой бывший ,у него сейчас есть девушка.
Сначало мне приснилось,что я с другим парнем целуюсь,но мой бывший рядом.Потом мне приснилось ,что он(мой бывший)у меня дома ,но кроме него была еще моя сестра и его бывшая,и не одна их было две ,одна из них моя подруга ,одну из них он очень сильно любил,но как он всем сказал ,что такая же любовь у него и ко мне ,это первый раз за два года когда он так сильно полюбил после нее.Мы с ним стояли на балконе разговаривали ,я читала ему стихи ,он в этих стихах узнавал наши отношения и ему становильно то-ли стыдно ,он опечалился .Потом я почему-то заплакала,когда он ушел и написала ему "Помоги мне", потом я проснулась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем