Гость
Статьи
Женщины Рыбы

Женщины Рыбы

Мужчины! Какими вы видите нас- женщин РЫБ? Вашими глазами мы какие?
Всегда считала нас чувствительными, эмоциональными, хорошо чувствующими партнера ... И тут услышала мнение, и в памяти нашла еще подозрения, что вы нас считаете эмоционально холодными, сухими, не сердечными? Так ли это? Мне кажется, это не про нас?
Какие мы в ваших глазах?

Рыба
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рыбка с луной в овне.далеко не холодная.хахах))) взрывоопасная и импульсивная.сама временами страдаю от этого))) но холодной и сухой точно не назовёшь.горячая-это точно))

Гость
#2

Именно такие: холодные, сухие и не щедрые на ласку...

Гость
#3

Автор, вы именно такие чувствительные и эмоциональные, как вы описали, но ВНУТРИ. А снаружи вы видимо часто боитесь показать эти качества, если что-то вдруг пошло не так в отношениях. И тогда вы такие, как вы описали во втором случае - холодные, сухие и не сердечные. Это может отталкивать многих. Хотя это ваша защитная маска, а может вы боитесь перехлеста эмоций или сделать что-то не так, поэтому сохраняете такой вид. Это я говорю, анализируя поведение своей мамы Рыбы. Сама я Весы, если что.

Гость
#4

Особенно Рыбки любят ворошить грязное белье чужих людей...

Радужная форель
#5

4-а другие будто не любят)

Гость
#6

Если просто сказать, то есть два типа Рыб. Одни порядочные, светлые и возвышенные, которые задыхаются в мутной воде. Но таких меньше. В основном, представительницы этого знака относятся ко второй групее - манипуляторы, любят мутить воду, поднимать гниль вокруг, интриговать, врать, притворствовать. И это дискредитирует их остальные хорошие качества полностью

Гость
#7

не сказал бы, что сухие и на ласку не щедрые... Скорее сдержанные, чувства в полной мере не прорываются наружу, потому что у чувств много места внутри.

За всех рыбок не поручусь, но те немногие, кого знал и знаю хорошо, настоящие аристократки духа, хорошо сложенные и с изящными руками.

Будучи далёким от астрологии, просто наблюдаю статистику...

answer
#8

Да,Рыбы выглядят сдержанными,сухими и холодными.Похожи на Козерогов.

Прохожая
#11

Сама, как представительница знака рыбы, скажу, что внешне действительно проявляем холодность, сухость, но это относится скорее к сдержанности чувств, нежели к их отсутствию. Это от внутренней ранимости и уязвимости. Пишу скорее для мужчин, чтобы понимали, что стоит за маской. Когда человек становится близок, то раскрываемся по полной. Как океан. Это отношения роста. Работаем на повышение качества и глубины.

Рыбы
#12
Гость

я рыбка с луной в овне.далеко не холодная.хахах))) взрывоопасная и импульсивная.сама временами страдаю от этого))) но холодной и сухой точно не назовёшь.горячая-это точно))

Прям меня описали, но у меня Венера в Овне)))луна в близнецах, тоже очень импульсивна))

Гость
#13

я тоже внешне сдержанная, но внутри эмоции кипят. честно скажу, что стесняюсь их показывать , считаю, что это признак невоспитанности. по-моему, это некрасиво публично обнажать свои слабости. ))) сама не люблю наблюдать за чужими перепалками и невыдержанностью (ну если это не дом2, конечно, это я люблю посмотреть). я не сухарь, с родными и близкими очень отзывчивая и ласковая, но точно не скандалистка. и да я очень хорошо чувствую людей, по мелчайшим проявлениям мимики, изменения позы, голоса и т. д. понимаю, что человек чувствует, как относится ко мне. никогда не смогу быть с мужчиной, которогоя люблю, но который не любит меня или груб со мной. пусть не эмоционален, пусть не говорит о любви, но если он ко мне прикасается (тактильный контакт очень важен), смотрит с любовью и нежностью, любуется мной, то пойму, что любит.

не люблю мужланов и напористых мужчин, весы очень нравятся своим тактом и умением не конфликтовать, львы нравятся темпераментом, близнецы - легкостью и пусть ветренны, зато с ними не скучно и они не подавляют.))) мне кажется, я очень похожа на описание своего знака в гороскопах.

Гость
#15
Рыба

Мужчины! Какими вы видите нас- женщин РЫБ? Вашими глазами мы какие?
Всегда считала нас чувствительными, эмоциональными, хорошо чувствующими партнера ... И тут услышала мнение, и в памяти нашла еще подозрения, что вы нас считаете эмоционально холодными, сухими, не сердечными? Так ли это? Мне кажется, это не про нас?
Какие мы в ваших глазах?

бесчувственные

Понаехала тут!
#16

Рыбы-самый замечательный знак!

Рыба
#17

Может, еще дело в том, КТО именно с нами общается. Мне кажется, нас абсолютно не понимают огненные знаки, просто совершенно. С земными знаками хорошо понимаем друг друга. Воздушные так себе, они слишком эгоцентричны, интересуются окружающими постольку-поскольку. Из водных знаков лично мне, как рыбе, рыбы-мужчины и не нравятся, особенно прикосновения, поцелуи -тягомотина, не чувствуется мужчина, секса, правда, не было ни с кем, так что не знаю.
(Рыба автор)

#18

Я рыбы.
И считаю,что многие нас не понимают,считают странными,молчаливыми и бесчувственными. Но на самом деле это далеко не так...Мы способны искренне любить и отдавать,а не только брать,как это делают представительницы других знаков.
Просто не каждому мы можем открыться,поэтому это всего лишь "маска",чтобы люди не сделали нам больно.Очень ранимые,мечтательные.Истинно женский знак )

Мне парни часто говорят,что тянет их ко мне,как магнитом,а объяснить почему они не могут,тянет и все. Не многие могут свыкнуться к моим "пропаданиям",ухожу часто в себя,ни с кем не хочу общаться...А со мной хотят -возникает противоречие. Обиды,непонимание. Но даже несмотря на это не прекращают со мной общение...

С огненными - не могу найти общий язык совершенно...Ну разве что с Овнами,но этот напор раздражает меня. Не люблю,когда меня берут силой.
С водными - абсолютно согласна с автором,мужики-рыбы - просто ужасны. Эгоисты самовлюбленные....чего не скажешь о представителях прекрасного пола.
С раками мне комфортно,но не нравится их нудность и излишний романтизм...
Очень быстро привязываюсь к воздушным знакам,особенно водолеям.
Тянет к ним,как будто сто лет знакомы общаешься,а потом....потом,понимая что к ним привязался - они дают заднюю и становятся холодны...

Гость
#19

Я Рыбам не доверяю.Правильно здесь писали любят лицемерить и манипулировать.Постоянно недовольные,постоянно нужно мутить воду.От склок,бестактности и мстительности по любому поводу буквально физически устаешь и это только,когда еще пакостят по мелочам.
Подставит,обговорит,если ей выгодно только так.

Гость
#20

Просто поверьте, девушки рыбы очень чувственные, нежные, ласковые, любят тактильные всякие движения...))) Холодность и бесчувственность только внешнее, короче, все зависит от мужика! Раскрываются, если чувствуют неподдельный интерес со стороны, для них важно знать, что они нравятся, что именно они нужны! Не советую играть, вызывать ревность, в конкуренции не участвуют, уплывают сразу, проверено!))

julets
#21

Не советую играть, вызывать ревность, в конкуренции не участвуют, уплывают сразу, проверено!))

Поддерживаю, я рыба. Сейчас нахожусь в такой ситуации. Он Козерог, были вместе 3 года. Сейчас он очень близко, как он говорит по-дружески общается с его коллегой по работе (Она тоже Козерог, видимо у них много общего). Но я чувствую как он очень изменился по отношению ко мне, хотя говорит что он хочет сохранить наши отношения. Но я ушла, потому что знаю, что у меня нет достаточно сил и ума, чтобы противостоять ей. Мне больно, но я не могу быть с ним рядом потому как вижу, что он сравнивает нас и делает выбор. Я не знаю, хорошая эта черта уступать в любовных отношениях или все же надо бороться. Но как говорят, насильно мил не будешь:))

Гость
#22

20

(имхо)
Рыбы, скорее всего, выберут свободу, чем согласятся на какие-то условия, связанные с её ограничением.

Гость
#23
julets

Не советую играть, вызывать ревность, в конкуренции не участвуют, уплывают сразу, проверено!))Поддерживаю, я рыба. Сейчас нахожусь в такой ситуации. Он Козерог, были вместе 3 года. Сейчас он очень близко, как он говорит по-дружески общается с его коллегой по работе (Она тоже Козерог, видимо у них много общего). Но я чувствую как он очень изменился по отношению ко мне, хотя говорит что он хочет сохранить наши отношения. Но я ушла, потому что знаю, что у меня нет достаточно сил и ума, чтобы противостоять ей. Мне больно, но я не могу быть с ним рядом потому как вижу, что он сравнивает нас и делает выбор. Я не знаю, хорошая эта черта уступать в любовных отношениях или все же надо бороться. Но как говорят, насильно мил не будешь:))

Полностью поддерживаю. Быстро чувствуют интерес к другой пассии, это на инстинктах. Молодой человек еще сам не осознал, а мы видим интерес и возможные варианты развития событий. А уплываем или уступаем, не сколько из-за внутренней слабости, что она умнее или сильнее, сколько от убеждения, что выбор должен быть свободным и естественный. А всякие ухищрения и удержания из области чего-то ненастоящего, поэтому легче уйти. Хотя, может и нужно прикладывать усилия по переориентированию интереса.

julets
#24
Гость

Полностью поддерживаю. Быстро чувствуют интерес к другой пассии, это на инстинктах. Молодой человек еще сам не осознал, а мы видим интерес и возможные варианты развития событий. А уплываем или уступаем, не сколько из-за внутренней слабости, что она умнее или сильнее, сколько от убеждения, что выбор должен быть свободным и естественный. А всякие ухищрения и удержания из области чего-то ненастоящего, поэтому легче уйти. Хотя, может и нужно прикладывать усилия по переориентированию интереса.

Вы совершенно правы, человек сам должен сделать свой выбор, тогда и отношения будут правильными, ты будешь знать, что он с тобой потому что он действительно этого хочет, а если прикладывать усилия, да возможно на какое то время это подействует, но ты то всегда будешь знать, что существует фальшь в отношениях.

Гость
#25

Были отношения с одной "рыбой", попробую описать её. Замкнута, что попало не говорит, понять что у нее в головушке и о чем думает почти не реально, прямо редко что-то говорила. Хотя мне и удавалось её спрогнозировать в некоторых случаях и то благодаря опыту. Ревнивая до жути, достаточно было что бы услышала в телефоне женский голос, и уже вижу как она менялась в лице. Очень нестабильное настроение, меняется быстро буквально несколько раз на день может.. как на такое реагировать я так и не понял. Долго открывалась мне, иногда казалось что она меня не хочет, но в глазах видел обратное. Вообще глаза её выдавали с потрохами )
В отношениях ведомая. Почти все решения должен был принимать я.
В обще-то девушки странные это правда, с ними и хочется быть потому что много истинно женских качеств, к ней тянуло, но с другой стороны с ней сложно.. они не постоянны, даже не знаю как это обьяснить.. приходилось подстраиваться на её волну всегда.

Рыба
#26

Как с вами интересно! Точно согласна тоже на 100 процентов, что мы в конкуренции не участвуем, просто уплываем. Пусть другие девушки что-то доказывают, идут на какие-то уловки, нам это чуждо. Нам нужен тот, кто очарован безоговорочно, кто хочет общаться именно с нами, а не "посмотрим-разберемся".
Тоже согласна, что из огненных - более-менее Овен, хотя тоже вопрос,а вот Стрелец не понимает (хотя Стрелец сам по себе диагноз, хоть и чертовски обаятелен). Тоже согласна, что с Раками мы можем сосуществовать, к нас много общего. С Водолеями дружу, они болтать любят, а мы можем послушать сколько угодно (зачастую не особо внимательно).

Гость
#26

нимфоманки, слишком много о себе мнящие

Гость
#27
Гость

Полностью поддерживаю. Быстро чувствуют интерес к другой пассии, это на инстинктах. Молодой человек еще сам не осознал, а мы видим интерес и возможные варианты развития событий. А уплываем или уступаем, не сколько из-за внутренней слабости, что она умнее или сильнее, сколько от убеждения, что выбор должен быть свободным и естественный. А всякие ухищрения и удержания из области чего-то ненастоящего, поэтому легче уйти. Хотя, может и нужно прикладывать усилия по переориентированию интереса.

Знаю Рыб, которые готовы были пойти на очень многое, чтобы удержать своего бойфренда. Соперниц уничтожали, возможно это относится к февральским рыбам

Рыба
#28
Гость

нимфоманки, слишком много о себе мнящие

Это комплимент. У нас мания величия, если серьезно, но мы это скрываем, потому что для каждой рыбы очевидно, что мы и есть самый настоящий женский знак, мы 100 % -ные женщины!
извините нас, др. знаки, если что.

Гость
#29

С гостем 27 соглашусь, но отчасти. Удерживать может только в том случае, если мужчина разбудил страсти и поддерживает это внутреннее бурление, если социально много связывает: дети, родственники, друзья, и если жива любовь и есть связь. Для рыб легче уйти, чем знать, что рядом с ними человек, который любит другую и мыслями там. В этом плане мы похожи с девами, нам нужно владеть мыслями и сердцем человека, но знать, что это его свободный выбор.
Пост 28 тоже в тему. Рыбы могут казаться и милыми, и поддатливыми, и мягкими, что в сущности и есть, но это не мешает быть внутри рациональными и психологичными. Обычно считывает слабые стороны других людей, а сильным учимся и восхищаемся. Не больше, не меньше. К людям относимся, как ученики к учителями: кого-то любим, кого-то уважаем, кого-то терпим, но постоянно учимся и самосовершенствуемся. Внутренний монолог никогда не прекращается.

Гость
#31

Я рыбы-женщина.Да держу свои чувства и эмоции в себе,но в душе всё глубоко принимаю к сердцу.Не раскрываюсь перед всеми подряд,так как боюсь что в душу просто наплюют.Я отзывчивый человек,никакая ни сухая и бесчувственная.По жизни поняла,что мне лично совсем не подходят мужчины-близнецы,ну просто не моё.

Гость
#32
Рыба

Это комплимент. У нас мания величия, если серьезно, но мы это скрываем, потому что для каждой рыбы очевидно, что мы и есть самый настоящий женский знак, мы 100 % -ные женщины!извините нас, др. знаки, если что.

Мы,Мы*... Я тут читала признания от одной рыбы, которая считала, что в этом знаке совершенно нет женственности... И вообще вовсю себя обсирала, реально рыбы февральские, которых я знала иногда были, как тиранши, очень даже властные и любящие поиграть на нервах, грубоватые... Но сексуально и по темпераменту сильные... Я считаю, что февральские рыбы могут быть очень жесткими,а поповоду признания в мании величия и понтах - ВЫ меня не удивили. В Типичных Рыбах это есть, как и в весах, кстати тоже. В Рыбах, как бы они себя сами не оценивали, есть большая самоуверенность. Я Лев кстати

Рыбка
#32

Я февральская рыба.Могу сказать,что характер скрытный,сочувствия никакого к чужим проблемам,все время витаю в облаках,думая о собственном благополучии.Внешне всегда спокойна,а внутри эмоции зашкаливают,холодная в общении,даже если человек нравится,могу не показывать этого,зато потом слезы в подушку)))Не люблю когда жалеют,от этого плохо становится,также ленивая,лучше буду думать о глобальных проблемах мира,чем о готовке еды)))Переживаю без поводов,но никогда об этом никому из близких не скажу,пусть думают что все хорошо у меня,все эмоции в себе.Так же многие рыбы лгут очень много,причем искусно,я жила с мужем и ходила налево,муж даже не догадывался,сделаешь невинное лицо и еще обвинишь его в том что на остановке не встретил)В общем,рыбы еще тот знак.Бывший муж все время жаловался на мою холодность,но ничего не поделать,не поменялась)

Дебирс-2000
#33

Добрый день,что там про рыб,чего их обсуждать то этих жалких людишек?не рыбы-не мясо)очень нервные люди эти рыбешки)а какие обидчивые,ООО это полный пи...ц)хуже скорпов обижаются,скорпы более менее отходчивые немножко другие,рыбы-кроме болтовни в них нет ничего больше положительного,а врут как?да все мы врем что не так что ли?но как рыбы жалкие существа врут?сами увидите...врут очень плохо,рыбку тут же можно отловить что это он или она рыба какая разница что М рыбы что Ж рыбы)одно тесто,очень вредные людишки,куча вечных вопросов,вечные сомнения на всё,завистливые такие,что если вы вдруг что то приобретете,покажите рыбам это всё,и потом поймете с кем дело имели всегда и кем оказался ваш или ваша рыбешка безмозглая)ничего личного,пишу про факты,так это еще всё поверхностно,были и коллеги,и личные знакомые,просто привет и всё,пьющих рыб очень много так же и наркош,поддаются чужой власти,что Ж что М рыбы,я отошел от них навсегда,живут именно в своем мире,рыбы-это легкая добыча для любого,наивные по жизни,вроде и жалко их,на самом деле,лучше без них,переживете,вы не сможете понять этих людей никогда...

Дебирс-2000
#33
Рыбка

Я февральская рыба.Могу сказать,что характер скрытный,сочувствия никакого к чужим проблемам,все время витаю в облаках,думая о собственном благополучии.Внешне всегда спокойна,а внутри эмоции зашкаливают,холодная в общении,даже если человек нравится,могу не показывать этого,зато потом слезы в подушку)))Не люблю когда жалеют,от этого плохо становится,также ленивая,лучше буду думать о глобальных проблемах мира,чем о готовке еды)))Переживаю без поводов,но никогда об этом никому из близких не скажу,пусть думают что все хорошо у меня,все эмоции в себе.Так же многие рыбы лгут очень много,причем искусно,я жила с мужем и ходила налево,муж даже не догадывался,сделаешь невинное лицо и еще обвинишь его в том что на остановке не встретил)В общем,рыбы еще тот знак.Бывший муж все время жаловался на мою холодность,но ничего не поделать,не поменялась)

Видишь какая ты половая тряпка оказалась)на том свете зачтется за то что ты была самой лживой женщиной...за твой обман,ты нелюдь,ты дешевка,ты реальная потаск***уха,ты мочалка,сидишь в инете и показываешь себя во всей красе)))понятно тут тебя не видят и слава богу)но ты же вроде как женщина,но в тебе нет совести и чести,ты продажная дешевка,пришла сюда на форум и всю грязь о себе написала какая ты хорошая лапочка)на самом деле твоя цена чинарик всего лишь)такие как ты людишки мра***зи и портят мир и без того сумасшедший)ты грязная и мерзкая ваф*лист***ка)))пошла вон дешевая тряпка)

Гость
#34

Я февральская рыбка.Дух противоречия у меня постоянно присутствует.Сдержанная,мягкая,нежная,тонко чувствующая людей.Интуиция очень хорошо развита.Не приемлю непостоянства со стороны близнецов(бывший муж близнец),полное непонимание.Сейчас встречаюсь с мужчиной раком.Полное понимание везде.

Гость
#35
Рыба

Это комплимент. У нас мания величия, если серьезно, но мы это скрываем, потому что для каждой рыбы очевидно, что мы и есть самый настоящий женский знак, мы 100 % -ные женщины!
извините нас, др. знаки, если что.

Полностью согласна!!!

Гость
#36
Дебирс-2000

Добрый день,что там про рыб,чего их обсуждать то этих жалких людишек?не рыбы-не мясо)очень нервные люди эти рыбешки)а какие обидчивые,ООО это полный пи...ц)хуже скорпов обижаются,скорпы более менее отходчивые немножко другие,рыбы-кроме болтовни в них нет ничего больше положительного,а врут как?да все мы врем что не так что ли?но как рыбы жалкие существа врут?сами увидите...врут очень плохо,рыбку тут же можно отловить что это он или она рыба какая разница что М рыбы что Ж рыбы)одно тесто,очень вредные людишки,куча вечных вопросов,вечные сомнения на всё,завистливые такие,что если вы вдруг что то приобретете,покажите рыбам это всё,и потом поймете с кем дело имели всегда и кем оказался ваш или ваша рыбешка безмозглая)ничего личного,пишу про факты,так это еще всё поверхностно,были и коллеги,и личные знакомые,просто привет и всё,пьющих рыб очень много так же и наркош,поддаются чужой власти,что Ж что М рыбы,я отошел от них навсегда,живут именно в своем мире,рыбы-это легкая добыча для любого,наивные по жизни,вроде и жалко их,на самом деле,лучше без них,переживете,вы не сможете понять этих людей никогда...

Не понятно кто вы мужчина или женщина, но столько злости в вас. Если у вас не получилось найти общий язык с рыбами так это скорее вы увидели именно свое отражение в них. Вы очень хорошо описали свою сущность. Желаю вам влюбиться без памяти в женщину или мужчину этого знака.

Olga
#37
Дебирс-2000

Добрый день,что там про рыб,чего их обсуждать то этих жалких людишек?не рыбы-не мясо)очень нервные люди эти рыбешки)а какие обидчивые,ООО это полный пи...ц)хуже скорпов обижаются,скорпы более менее отходчивые немножко другие,рыбы-кроме болтовни в них нет ничего больше положительного,а врут как?да все мы врем что не так что ли?но как рыбы жалкие существа врут?сами увидите...врут очень плохо,рыбку тут же можно отловить что это он или она рыба какая разница что М рыбы что Ж рыбы)одно тесто,очень вредные людишки,куча вечных вопросов,вечные сомнения на всё,завистливые такие,что если вы вдруг что то приобретете,покажите рыбам это всё,и потом поймете с кем дело имели всегда и кем оказался ваш или ваша рыбешка безмозглая)ничего личного,пишу про факты,так это еще всё поверхностно,были и коллеги,и личные знакомые,просто привет и всё,пьющих рыб очень много так же и наркош,поддаются чужой власти,что Ж что М рыбы,я отошел от них навсегда,живут именно в своем мире,рыбы-это легкая добыча для любого,наивные по жизни,вроде и жалко их,на самом деле,лучше без них,переживете,вы не сможете понять этих людей никогда...

Спасибо за коммент. Я тоже сомневалась...выходить замуж за русских. Реально больше работы, чем отдачи. Меня пытались добрые славные молодцы нае"""нуть столько раз на деньги, т.к. я не из бедной семьи, что я сказала себе: «пора замуж за европейца какого-нить». И, получается, что это только нашим подавай, чтоб с баблом и сразу всю такую покладистую. Там если ты не подала в суд - уже супер. Так что есть, оказывается, география знаков.

#38

Насчет женственности не знаю, я человек жёсткий. Обычно спокойная и рассудительная, если долго на мозги не капать. Со стрельцами не плохо лажу. Бывший муж- стрелец. С козерогами вообще идиллия. С раками тяжеловато. Они ко мне с душой нараспашку, хотя я и не прошу, а потом начинают требовать и от меня того же. Сопливость их раздражает.

Гость
#39
Гость

Знаю Рыб, которые готовы были пойти на очень многое, чтобы удержать своего бойфренда. Соперниц уничтожали, возможно это относится к февральским рыбам

К мартовским тоже:-)

Гость
#40
Дебирс-2000

Добрый день,что там про рыб,чего их обсуждать то этих жалких людишек?не рыбы-не мясо)очень нервные люди эти рыбешки)а какие обидчивые,ООО это полный пи...ц)хуже скорпов обижаются,скорпы более менее отходчивые немножко другие,рыбы-кроме болтовни в них нет ничего больше положительного,а врут как?да все мы врем что не так что ли?но как рыбы жалкие существа врут?сами увидите...врут очень плохо,рыбку тут же можно отловить что это он или она рыба какая разница что М рыбы что Ж рыбы)одно тесто,очень вредные людишки,куча вечных вопросов,вечные сомнения на всё,завистливые такие,что если вы вдруг что то приобретете,покажите рыбам это всё,и потом поймете с кем дело имели всегда и кем оказался ваш или ваша рыбешка безмозглая)ничего личного,пишу про факты,так это еще всё поверхностно,были и коллеги,и личные знакомые,просто привет и всё,пьющих рыб очень много так же и наркош,поддаются чужой власти,что Ж что М рыбы,я отошел от них навсегда,живут именно в своем мире,рыбы-это легкая добыча для любого,наивные по жизни,вроде и жалко их,на самом деле,лучше без них,переживете,вы не сможете понять этих людей никогда...

Все правильно описали,ещё добавлю.ленивые,вялые какие то.в доме захламлено все не нужными вещами.ж.сплетницы.если добились мужика,все...больше ничего не надо..какие то отстраненые.оговорить человека,навешать ярлыки это хлебом не корми.и ведь люди верят им.а какие меркантильные..ууу.они даже с детьми не ласковые,такие же отсраненые.но завалят игрушками и по.вобщем ни о чем они

Гость
#41
Гость

Знаю Рыб, которые готовы были пойти на очень многое, чтобы удержать своего бойфренда. Соперниц уничтожали, возможно это относится к февральским рыбам

Я с такой столкнулась.увела мужа на урааа.целыми днями ему про любовь писала,муж близнецы был.надеялась что как сыр в масле будет кататься,но...ошиблась.теперь сидят друг на друга ответственность перекидывают.оба ленивые.завистливые.он уже пытался вернуться,но зачем такой нужен.

Гость
#42
Гость

я тоже внешне сдержанная, но внутри эмоции кипят. честно скажу, что стесняюсь их показывать , считаю, что это признак невоспитанности. по-моему, это некрасиво публично обнажать свои слабости. ))) сама не люблю наблюдать за чужими перепалками и невыдержанностью (ну если это не дом2, конечно, это я люблю посмотреть). я не сухарь, с родными и близкими очень отзывчивая и ласковая, но точно не скандалистка. и да я очень хорошо чувствую людей, по мелчайшим проявлениям мимики, изменения позы, голоса и т. д. понимаю, что человек чувствует, как относится ко мне. никогда не смогу быть с мужчиной, которогоя люблю, но который не любит меня или груб со мной. пусть не эмоционален, пусть не говорит о любви, но если он ко мне прикасается (тактильный контакт очень важен), смотрит с любовью и нежностью, любуется мной, то пойму, что любит.

не люблю мужланов и напористых мужчин, весы очень нравятся своим тактом и умением не конфликтовать, львы нравятся темпераментом, близнецы - легкостью и пусть ветренны, зато с ними не скучно и они не подавляют.))) мне кажется, я очень похожа на описание своего знака в гороскопах.

Бабло вы больше всего любите.на людей вам наплевать

Гость
#44
answer

Да,Рыбы выглядят сдержанными,сухими и холодными.Похожи на Козерогов.

А в кроватке хорошиииии

Гость
#45

Как шутит мой муж :с тобой в кроватке так хорошо ...и на этом ВСё.)) 17 лет в браке, он Лев, до него тоже были длительные отношения со Львом

Гость
#46

РЫБЫ БОЛЬШИЕ СПЛЕТНИЦЫ!!! ХОДОЖНЫЕ И СКОЛЬЗКИЕ, БЕГИТЕ МУЖИКИ,,,,,,

Гость
#47
Рыбка

Я февральская рыба.Могу сказать,что характер скрытный,сочувствия никакого к чужим проблемам,все время витаю в облаках,думая о собственном благополучии.Внешне всегда спокойна,а внутри эмоции зашкаливают,холодная в общении,даже если человек нравится,могу не показывать этого,зато потом слезы в подушку)))Не люблю когда жалеют,от этого плохо становится,также ленивая,лучше буду думать о глобальных проблемах мира,чем о готовке еды)))Переживаю без поводов,но никогда об этом никому из близких не скажу,пусть думают что все хорошо у меня,все эмоции в себе.Так же многие рыбы лгут очень много,причем искусно,я жила с мужем и ходила налево,муж даже не догадывался,сделаешь невинное лицо и еще обвинишь его в том что на остановке не встретил)В общем,рыбы еще тот знак.Бывший муж все время жаловался на мою холодность,но ничего не поделать,не поменялась)

Жуть!

Гость
#48

Рыбы - забыть не возможно!!!! Притягательны, сексапильны, манящи!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Дебирс-2000

Видишь какая ты половая тряпка оказалась)на том свете зачтется за то что ты была самой лживой женщиной...за твой обман,ты нелюдь,ты дешевка,ты реальная потаск***уха,ты мочалка,сидишь в инете и показываешь себя во всей красе)))понятно тут тебя не видят и слава богу)но ты же вроде как женщина,но в тебе нет совести и чести,ты продажная дешевка,пришла сюда на форум и всю грязь о себе написала какая ты хорошая лапочка)на самом деле твоя цена чинарик всего лишь)такие как ты людишки мра***зи и портят мир и без того сумасшедший)ты грязная и мерзкая ваф*лист***ка)))пошла вон дешевая тряпка)

*** а не мужик

Гость
#50
Гость

Автор, вы именно такие чувствительные и эмоциональные, как вы описали, но ВНУТРИ. А снаружи вы видимо часто боитесь показать эти качества, если что-то вдруг пошло не так в отношениях. И тогда вы такие, как вы описали во втором случае - холодные, сухие и не сердечные. Это может отталкивать многих. Хотя это ваша защитная маска, а может вы боитесь перехлеста эмоций или сделать что-то не так, поэтому сохраняете такой вид. Это я говорю, анализируя поведение своей мамы Рыбы. Сама я Весы, если что.

Позвольте я вам отвечу? Спасибо)). Я мама рыба, у меня дочь весы. У нас с ней, очень не простые отношения. Она мне всегда врет, она мной всегда пытается пользоваться, она всегда использует других людей, для своей выгоды, она не будет рядом,( даже если это тяжёлая болезнь), если нет материальной компенсации. Можете писать про плохое воспитание, но столкнувшись однажды с этим исчадием, меня поймёте.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем