Гость
Статьи
Весы

Весы

Расскажите о девушках весах)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весы: Большие любители всего прекрасного. У них красивым должно быть всё. Они и дома ( в быту) королевы, и на балу))) Чаще всего имеют синдром отличницы. Все должно быть на отлично, и шляпка и салат и скандал))) Но на скандал раскрутить весы очень не просто, т.к самый уравновешенный знак. Очень терпеливы, ОЧЕНЬ, пока чаша не переполнится. Но если переполнится, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! Редко совершают не обдуманные поступки, прежде чем что-то сделать или сказать, сто раз подумают (взвесят) по этому, многим кажется, то они всегда во всем сомневаются. На самом деле они взвешивают все за и против. Чаще всего верные жены, и не потому, что пуританских нравов чаще бывают, а опять же по тому, что прежде чем завести шашни на стороне, сто раз взвесят- А НАХРЕН МНЕ ЭТО НУЖНО??? А если уж заводят, то чаще всего и уходят от мужа (раз завела полюбовника, значит все взвесила и решила)
Матери от природы, за своего ребенка и в огонь и в воду, как и "львы" (два самых показательных знака с обостренными материнскими инстинктами) Хорошие руководители, управленцы и рационализаторы. Прекрасные политики, и врачи.

vailo
#2

Как представительница этого знака скажу,что действительно люблю идеальность,при чем во всем! А если идет что-то не так,готова и скандал устроить! Очень долго принимают решения,сомневаюсь в принятом(это даж касается мужа,квартиры,да во всем!)

#3
Гость

Весы: Большие любители всего прекрасного. У них красивым должно быть всё. Они и дома ( в быту) королевы, и на балу))) Чаще всего имеют синдром отличницы. Все должно быть на отлично, и шляпка и салат и скандал))) Но на скандал раскрутить весы очень не просто, т.к самый уравновешенный знак. Очень терпеливы, ОЧЕНЬ, пока чаша не переполнится. Но если переполнится, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! Редко совершают не обдуманные поступки, прежде чем что-то сделать или сказать, сто раз подумают (взвесят) по этому, многим кажется, то они всегда во всем сомневаются. На самом деле они взвешивают все за и против. Чаще всего верные жены, и не потому, что пуританских нравов чаще бывают, а опять же по тому, что прежде чем завести шашни на стороне, сто раз взвесят- А НАХРЕН МНЕ ЭТО НУЖНО??? А если уж заводят, то чаще всего и уходят от мужа (раз завела полюбовника, значит все взвесила и решила) Матери от природы, за своего ребенка и в огонь и в воду, как и "львы" (два самых показательных знака с обостренными материнскими инстинктами) Хорошие руководители, управленцы и рационализаторы. Прекрасные политики, и врачи.

Плюсуюсь почти со всем,я Весы =)

Весы
#4

Многие думают, что я - слабохарактерная тряпка и можно с меня иметь всё, что хочешь, от безумных чаевых до прихода ко мне на ДР даже без скромного цветочка. А я просто конфликтов открытых стараюсь избегать - нервную систему берегу. И всё за что я переплачиваю в жизни, я делаю для того, чтоб сразу понять, что передо мною за человек и ситуация.
Потом просто молча и без финальных объяснений прекращаю контакты. Сливаюсь по тихому. Это мой конёк. Никто ничего при этом не может понять - ведь всё было так за.......би..сь! Люди наивны:) думают, что весы тряпки.
У нас просто часто слабая ЦНС и мы её штормить лишний раз не любим. Вот многие и думают, что они успешно сели нам на шею. Мы это спустим раз, тарелку супа невежде на ДР нальём, но второй раз такой человек у меня в доме больше не появится.
Красивая реально блондинка с зелеными глазами, люблю дорогие несерийные вещи из редких материалов, пастельные тона, золото бриллианты, в глубине души людей в большинстве своём не люблю за их нетактичность и отсутствие благородства. Часто не могу сказать "нет" хаму вербально. Сливаюсь молча, так проще.

Гость
#5

Многие думают, что я - слабохарактерная тряпка и можно с меня иметь всё, что хочешь, от безумных чаевых до прихода ко мне на ДР даже без скромного цветочка. А я просто конфликтов открытых стараюсь избегать - нервную систему берегу. И всё за что я переплачиваю в жизни, я делаю для того, чтоб сразу понять, что передо мною за человек и ситуация.
Потом просто молча и без финальных объяснений прекращаю контакты.


Точно! Это про нас. Второго шанса не даем как правило.
Родным и близким могу простить многое (терпелива к ним, т.к очень привязываюсь в близким людям) А людям проходящим ( одноклассникам, коллегам, приятелям, знакомым) достаточно только один раз сделать мне гадость, вычеркиваю из жизни безо всякого сожаления, и второго шанса не дам уже никогда. Сама гадостей не делаю (не так воспитана) На подлости не способна))

Гость
#6
Гость

Многие думают, что я - слабохарактерная тряпка и можно с меня иметь всё, что хочешь, от безумных чаевых до прихода ко мне на ДР даже без скромного цветочка. А я просто конфликтов открытых стараюсь избегать - нервную систему берегу. И всё за что я переплачиваю в жизни, я делаю для того, чтоб сразу понять, что передо мною за человек и ситуация.Потом просто молча и без финальных объяснений прекращаю контакты.Точно! Это про нас. Второго шанса не даем как правило.Родным и близким могу простить многое (терпелива к ним, т.к очень привязываюсь в близким людям) А людям проходящим ( одноклассникам, коллегам, приятелям, знакомым) достаточно только один раз сделать мне гадость, вычеркиваю из жизни безо всякого сожаления, и второго шанса не дам уже никогда. Сама гадостей не делаю (не так воспитана) На подлости не способна))

и я с окружением быстро расстаюсь. Понимаю, конечно, что нужно связи поддерживать, но как-то не очень получается

Гость
#8

Весы это такие люди, которые расматривают , думают. молчат. Все считают их молчаливыми тихонями, а они потом БАХ все выдадут и окажутся на высоте)
Согласны?

Весы
#9
Гость

Весы это такие люди, которые расматривают , думают. молчат. Все считают их молчаливыми тихонями, а они потом БАХ все выдадут и окажутся на высоте)Согласны?

Ну так о чем и пишу!:)

18,10,1971
#10

Мне сегодня стукнуло((((

Ненавижу эти поминки по молодости(((((

Анна
#11

я весы с Венерой в скорпионе. родилась в год змеи.
спокойствие мне только снилось!!! Ревнивая в отношениях, любительница пострадать, эмоциональная, чуть что сразу слёзы. Увлекаюсь психологией, нравятся всевозможные мистические истории. Пунктуальна, ответственна. никогда не буду делать то что не нравится. Капризная. Люблю все красивое. Любовь и семья в жизни на первом месте. Никогда не опущусь до измен и предательства.
разные девушки Весы все.

Анна
#12

вообще я такая - ни себе, ни вашим, сплетница и интриганка)))))а потом выкручусь из любой ситуации в свою пользу. Мщу несерьезно, как ребенок

#13

Девушки, удачи вам и счастья! Кому-то стукнуло сегодня и я вас поздравляю от души! Кому-то завтра или вчера, мне вчера. Но вы прекрасны и сегодня и завтра! Просто будьте счастливы!

Гость
#14
Evgeny59

Девушки, удачи вам и счастья! Кому-то стукнуло сегодня и я вас поздравляю от души! Кому-то завтра или вчера, мне вчера. Но вы прекрасны и сегодня и завтра! Просто будьте счастливы!

Спасибо! И вы будьте счастливы! Весы самые прекрасные представители знака зодиака!

Гость
#15

esli vi imeete vvidy kak pokorit vesi, to zdes vse tak: vo pervix vi doljni bit v ee vkyse! t.e. krasivim, stilnim, yverennim, no ne podlecom. esli eta prisystvyet I ona otvetila vzaimnostyu to dalshe vse prosto.. pobolshe restaranov, podarkon, cvetov, romantike. chtob podogret interes mojete propast na nekotoroe vremia , no ne pereborshite a to mi mojem I psixanyt. I esche s vashej storoni doljna bit yverennost, vobschem berite vse v oborot, chtob vesi daje ne yspeli odymatsia, a to esli nachnyt dymat to eto pipec! p.s. sama vesi!

мира
#16

Вопрос к весам. Бывшая моего мч разорвала отношения сама ( он не хотел официально оформлять отношения). Прошёл почти год - но она постоянно звонит, то просто узнать как дела, то просто поболтать, то с какой либо просьбой. На её просьбы он не разу не откликнулся, разговаривает всегда вежливо, но немножко с холодно, но она всё равно ищет общения. Девушки весы вы можете со своей колокольни объяснить такое поведение? Мч -дева, как вы к ним относитесь?

Катюха
#17

Интересно, а можно ли Весов как-нибудь "зацепить"?

Гость
#18
мира

Вопрос к весам. Бывшая моего мч разорвала отношения сама ( он не хотел официально оформлять отношения). Прошёл почти год - но она постоянно звонит, то просто узнать как дела, то просто поболтать, то с какой либо просьбой. На её просьбы он не разу не откликнулся, разговаривает всегда вежливо, но немножко с холодно, но она всё равно ищет общения. Девушки весы вы можете со своей колокольни объяснить такое поведение? Мч -дева, как вы к ним относитесь?

on ej nravitsia odnoznachno. ya sama vesi, prosto tak bi ne zvonila posle vsego, znachit xochet ona vse vernyt... vozmojno ona poniala kogo poteriala ili vtoroj variant poniala chto dejstvitelno lubit... k slovy vesi ot nechego delat nazvanivat opiate ne bydyt, legche uj drygogo najti. poetomy esli on xochet, pyst beret vse v oborot I stroyat otnoshenia zanogo

Гость
#19
Катюха

Интересно, а можно ли Весов как-нибудь "зацепить"?

chitajte post 15

мира
#20
Гость

on ej nravitsia odnoznachno. ya sama vesi, prosto tak bi ne zvonila posle vsego, znachit xochet ona vse vernyt... vozmojno ona poniala kogo poteriala ili vtoroj variant poniala chto dejstvitelno lubit... k slovy vesi ot nechego delat nazvanivat opiate ne bydyt, legche uj drygogo najti. poetomy esli on xochet, pyst beret vse v oborot I stroyat otnoshenia zanogo

Спасибо большое за ответ. Надеюсь он не хочет (раз сейчас со мной). А ей желаю найти настоящую любовь и женское счастье с другим мужчиной, а не с моим девой.

Вега
#21
мира

Вопрос к весам. Бывшая моего мч разорвала отношения сама ( он не хотел официально оформлять отношения). Прошёл почти год - но она постоянно звонит, то просто узнать как дела, то просто поболтать, то с какой либо просьбой. На её просьбы он не разу не откликнулся, разговаривает всегда вежливо, но немножко с холодно, но она всё равно ищет общения. Девушки весы вы можете со своей колокольни объяснить такое поведение? Мч -дева, как вы к ним относитесь?

Я Весы... Я думаю что вам нечего опасаться, мы просто дружелюбные и переживаем за тех с кем разошлись материнский инстинкт так сказать... Я тоже встречалась с бывшим но все дружески не более чем. Скажу так может все такие не возвращаемся никогда с кем разошлись, интерес терям потому что мы как огонь... Пока дрова подкидывают горим, прекращают тухнем и все...

мира
#22
Вега

Я Весы... Я думаю что вам нечего опасаться, мы просто дружелюбные и переживаем за тех с кем разошлись материнский инстинкт так сказать... Я тоже встречалась с бывшим но все дружески не более чем. Скажу так может все такие не возвращаемся никогда с кем разошлись, интерес терям потому что мы как огонь... Пока дрова подкидывают горим, прекращают тухнем и все...

Спасибо за ответ, аж на душе стало веселее. А как весы относятся к девам, у Вас случайно не было такого опыта?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Неважно
#23
мира

Спасибо за ответ, аж на душе стало веселее. А как весы относятся к девам, у Вас случайно не было такого опыта?

Девы это хорошие друзья, что девушки, что парни. Бывшая девушка Вашего молодого человека действительно просто проявляет заботу, любовь прошла, а вот как друг он ей важнее. Уж кем кем, а мазохистками Весы не были и не будут.