Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать сон.

Приснилось, что я устроилась на работу должна ехать на обучение в Ростов с начальником. Он едет на 4 дня, я на 5 дней. Утром выезжаем. У меня какой-то документ был распечатанный. Листы плохо распечатаны, слева полей нет. Первый лист потерялся. Я его начала искать везде: по шкафам и т.д. Но это не у меня дома, а в квартире родителей.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая т у П А. Я...

#2

обычный сон))) что тут расшифровывать?) не пропечатанные бумажки?? забейте

Гость
#3

Родители помешали вашему обучению

Гость
#4

Пустой

#5

Имя Ваше напишите, если можно. Без отчества, просто имя - Ирина, например.
Без имени не могу расшифровать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#6
Voyante

Имя Ваше напишите, если можно. Без отчества, просто имя - Ирина, например.Без имени не могу расшифровать.

Здравствуйте, меня зовут Мария.мой сон может показаться странным но после него у меня действительно появился страх. Мне часто снятся сны которые потом сбываются...если бы этого не происходило я бы не зациклилась так на этом. Перерыла весь интернет и ничего не нашла...мне приснился дьявол, но не со стороны как снится другим, а что я сама дьявол и люди боятся меня и сторонятся. Я видела ужас в их глазах и была настолько сильна что могла свернуть горы.до этого сна мне часто снилась моя смерть, что я умираю и чувствую как душа отслаивается от физического тела и потом этот яркий приятный свет ощущаю, это неописуемо. Как вспышка яркого света, что это может значить?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем