Гость
Статьи
Прошу погадайте …

Прошу погадайте пожалуйста

Сейчас очень тяжелая ситуация в жизни с партнером, совсем запуталась, не знаю, что мне делать... Погадайте кому не сложно (любыми способами), что меня ждет дальше? Какие события будут происходить? Виктория 23.12.1992

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Лаванда
#1

Его имя и возраст напишите.

Тролька
#2

Извините, что вклиниваюсь... Но не могли бы вы и мне погадать, Лаванда? Что мне ожидать от этих отношений? Ольга 27 лет и Александр 28 лет.

Автор
#3

Его имя Евгений 11.09.1993

чей мужчина?)
#5

Зачем гадать?
Чего это у вас такая ситуация? Бывает всяк!
Сопли вытереть и в позитив верить! Гадать не нужно!
Все вырулит!
Делайте все,что можете слушая сердце...
Основное- вера! И встретите и нужного человека и ситуация улучшится!

чей мужчина?)
#7
Гость

Магическая помощь в любовных делах pomohi77 собака mail .ru

Можна спросить,извините не ерничаю,но какую помощь вы оказываете в любовных делах?
Просто интересно,ведь все взрослые люди! Чем помогаете?

автор
#9

Ситуация такая, что предстоит сделать очень сложный выбор, а я совсем не знаю что мне делать..и как поступить

Гость
#10

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Лаванда
#11

Виктория, он куда-то уезжает (какая-то поездка, командировка)? Или вы уезжаете?

Автор
#12

Лаванда, нет, никто никуда не уезжает

Лаванда
#13

Виктория, не знаю, в каких вы отношениях, но если вы собирались за него замуж, то в ближайшее время этого не будет. В настоящем получается, что у вас ссоры, конфликты по вине других людей, соперница есть. В будущем вышла разлука, либо это просто вынужденное расставание. Но в перспективе, со временем будет очень гармоничный период жизни, произойдет какое-то приятное событие, получите приятное известие, возможно, это приглашение на свадьбу, либо вам сделают предложение.

Автор
#14

Лаванда а у вас есть эл. почта? Можно с вами там поговорить? Объясню всю ситуацию, тк здесь все описывать не хочу. Может быть тогда ответ покажется понятнее...

Лаванда
#15
Автор

Лаванда а у вас есть эл. почта? Можно с вами там поговорить? Объясню всю ситуацию, тк здесь все описывать не хочу. Может быть тогда ответ покажется понятнее...

Есть, пишите lavanda-love@rambler.ru

Гость
#16
Автор

Лаванда а у вас есть эл. почта? Можно с вами там поговорить? Объясню всю ситуацию, тк здесь все описывать не хочу. Может быть тогда ответ покажется понятнее...

Ни фига себе, сделайте ей полный расклад на халяву...
Тьфу, как надоели.

Лаванда
#17
Тролька

Извините, что вклиниваюсь... Но не могли бы вы и мне погадать, Лаванда? Что мне ожидать от этих отношений? Ольга 27 лет и Александр 28 лет.

Ольга, а что сейчас у вас в отношениях? Так, без вводной части сложно гадать. Ну какая-то хитрость, обман, женщина есть другая в отношениях. Отношения неравные. Один любит, другой позволяет себя любить, если у вас с ним вообще есть отношения.

Лаванда
#18

Ольга, на будущее также вышел обман, разочарование, потеря любви. Если отношения у вас были дружеские, то они не перерастут в любовь. Пока так. Но вот на не ближайшую перспективу, то там все гораздо лучше у вас. Будет новый роман или укрепление старых отношений.

#19

Дорогие девушки, никто никогда не скажет вам будущее, ибо определяете вы его сами. Все без исключения ответы на вопросы всегда в самом человеке. Современный гуру таро - Хайо Байнсхофф, публикующий книги, является Юнгианским психоаналитиком и практикующим психологом. Таро годами является метафоричной психологической практикой и отличным инструментом работы многих психологов. Любое гадание всегда "зашьется" в ваше подсознание, как гипноз и вы все сделаете, если есть нерешенный психологический конфликт внутри вас - вы обязательно выберете бессознательный путь на усиление этого внутреннено противоречия - так работает психика, ибо только через усиление можно решить то что вас беспокоит. И никто никогда не сделает это за взрослого человека - сами, только сами ибо это ваша жизнь. Решения принимать сложно, а если в "аркестре что-то не играет" обратитесь к психологам.

Дерсу
#20

А можно и мне? Наталья, 03.12.64 и Дмитрий, 18.12.64. что у нас впереди? Спасибо!

Гость
#21

Добрый вечер! Если можно ответьте и мне. Вика 21, есть ли у Руслана 29 ко мне чувства, будут ли у нас отношения или лучше даже не стараться. Спасибо.

Лаванда
#22
Дерсу

А можно и мне? Наталья, 03.12.64 и Дмитрий, 18.12.64. что у нас впереди? Спасибо!

Вы ничего не описали про ваши отношения, так сложно гадать. Если коротко, то разочарование, застой в отношениях. Для того, чтобы отношения продолжались, надо от чего-то отказаться. В любом случае отношения нужно пересмотреть, они не могут оставаться такими, какие они есть.

Лаванда
#23
Гость

Добрый вечер! Если можно ответьте и мне. Вика 21, есть ли у Руслана 29 ко мне чувства, будут ли у нас отношения или лучше даже не стараться. Спасибо.

Добрый вечер. Вика, если судить по картам, то он неискренен, будете разочарованы отношениями. И похоже, что у него еще есть светловолосая девушка, она тоже как помеха отношениям вышла.

Гость
#24
Лаванда

Добрый вечер. Вика, если судить по картам, то он неискренен, будете разочарованы отношениями. И похоже, что у него еще есть светловолосая девушка, она тоже как помеха отношениям вышла.

Спасибо за ответ.

Дерсу
#25
Лаванда

Вы ничего не описали про ваши отношения, так сложно гадать. Если коротко, то разочарование, застой в отношениях. Для того, чтобы отношения продолжались, надо от чего-то отказаться. В любом случае отношения нужно пересмотреть, они не могут оставаться такими, какие они есть.

Благодарю Вас! Дело в том, что мы оба были не свободны. Теперь я осталась одна. В семью его я влезать не хочу. Там еще не определены дети. Встречи все реже. Работа, проблемы... И у него и у меня. Чем все это закончится? Может, мне вообще уже мужчина не светит? Спасибо!

Гость
#26

лАВАНДА, а мне посмотрите пожалуйста на отношения? Возможно ли ещё что-то с задуманным мч,будут отношения или прошлое лучше отпустить и не ждать ничего? Я Ольга.7.12.93. его дата 16.05.91... Что вообще мне сказать можете?Спасибо большое....

Лаванда
#27
Дерсу

Благодарю Вас! Дело в том, что мы оба были не свободны. Теперь я осталась одна. В семью его я влезать не хочу. Там еще не определены дети. Встречи все реже. Работа, проблемы... И у него и у меня. Чем все это закончится? Может, мне вообще уже мужчина не светит? Спасибо!

Наталья, пока на ближайшее будущее у вас будет без изменений. Тут получается, что от него зависят ваши отношения, ему надо отказаться от жены, если он хочет отношений с вами.

Дерсу
#28
Лаванда

Наталья, пока на ближайшее будущее у вас будет без изменений. Тут получается, что от него зависят ваши отношения, ему надо отказаться от жены, если он хочет отношений с вами.

Спасибо. Знаю я это все. Я ему и не разрешаю ломать семью. Она не виновата. К тому же, я не уверена, что хочу жить с кем-то. Нажилась уже. Однако, совсем одной тоже сложно. Сколько же я буду в этом подвешенном состоянии?

Лаванда
#29
Гость

лАВАНДА, а мне посмотрите пожалуйста на отношения? Возможно ли ещё что-то с задуманным мч,будут отношения или прошлое лучше отпустить и не ждать ничего? Я Ольга.7.12.93. его дата 16.05.91... Что вообще мне сказать можете?Спасибо большое....

Оля, вот только начала на вас гадать и сразу карта плохая - разрыв отношений, ссоры, слезы. Неудачный роман, любовный треугольник. Отношения зайдут в тупик.

Лаванда
#30
Дерсу

Спасибо. Знаю я это все. Я ему и не разрешаю ломать семью. Она не виновата. К тому же, я не уверена, что хочу жить с кем-то. Нажилась уже. Однако, совсем одной тоже сложно. Сколько же я буду в этом подвешенном состоянии?

Я смотрела на пару месяцев. Слишком долгосрочные прогнозы делать не люблю, у будущего много вариантов.

Гость
#31
Лаванда

Оля, вот только начала на вас гадать и сразу карта плохая - разрыв отношений, ссоры, слезы. Неудачный роман, любовный треугольник. Отношения зайдут в тупик.

:( Да..Так и есть.уже этот треугольник... Мы расставались, больше гда тянулась вся эта непонятная ситуация, всегда говорил о любви,что только меня любит ничего серьезного нет. воторой раз поверила и зря..Снова удар. Теперь совсем запуталась, отчаялась. Такое состояние,хоть в петлю лезь, очень тяжело..И вот думаю, он СНОВА появится, или это совсем конец. Он думает хоть обо мне,любил ли меня? Не показали этого карты.. Спасибо, что уделили мне время, Лаванда

Гость
#32

Казалось пережила,отпустила, но он не доказал что это не так своим появлением.. Почему так поступил( сколько я ещё буду в этом подвешенном состоянии...

Лаванда
#33
Гость

Казалось пережила,отпустила, но он не доказал что это не так своим появлением.. Почему так поступил( сколько я ещё буду в этом подвешенном состоянии...

Он думает, но и о другой тоже. Тут явно другая женщина присутствует . Есть какие-то скрытые факторы, которые влияют на вашу ситуацию. И еще.. вы, не обижайтесь, но похоже, что как-то страстности от вас его не хватало или он просто такой парень, что одной ему мало. Появиться он в вашей жизни еще собирается.

Дерсу
#34
Лаванда

Я смотрела на пару месяцев. Слишком долгосрочные прогнозы делать не люблю, у будущего много вариантов.

Я поняла. Спасибо, что уделили мне время. Удачи!

Гость
#35
Лаванда

Он думает, но и о другой тоже. Тут явно другая женщина присутствует . Есть какие-то скрытые факторы, которые влияют на вашу ситуацию. И еще.. вы, не обижайтесь, но похоже, что как-то страстности от вас его не хватало или он просто такой парень, что одной ему мало. Появиться он в вашей жизни еще собирается.

Да , нет слов. Вы правы. Я как поняла он такой. Перед тем как поступил плохо очень со мной мы разговраивали и он сказал-ну вот такой я, что поделать.Это я ему говорила что ему всегда не хватает эмоций ,когда только влюбляются,а значит и любить опнатсоящему не умеет. Можно на почту Вам напишу, просто пообщаться с вами как с человеком. Вы мне по душе и думаю почитаете мою душу

Лаванда
#36
Гость

Казалось пережила,отпустила, но он не доказал что это не так своим появлением.. Почему так поступил( сколько я ещё буду в этом подвешенном состоянии...

Оля, посмотрела еще раз. Вам совет от карт - отказаться от прошлого. В итоге он будет вести двойную игру, нечестный он парень.

Лаванда
#37
Дерсу

Я поняла. Спасибо, что уделили мне время. Удачи!

Вам так же удачи!

Лаванда
#38
Гость

Да , нет слов. Вы правы. Я как поняла он такой. Перед тем как поступил плохо очень со мной мы разговраивали и он сказал-ну вот такой я, что поделать.Это я ему говорила что ему всегда не хватает эмоций ,когда только влюбляются,а значит и любить опнатсоящему не умеет. Можно на почту Вам напишу, просто пообщаться с вами как с человеком. Вы мне по душе и думаю почитаете мою душу

Пишите lavanda-love@rambler.ru

Галия
#39

Добрый вечер,Лаванда! Можете посмотреть мою ситуацию? Беременную бросил парень. Что у него в голове, собирается ли возвращаться, одумается ли? Я в отчаянии. Галия 35 и Сергей 29. Заранее спасибо

Лаванда
#40
Галия

Добрый вечер,Лаванда! Можете посмотреть мою ситуацию? Беременную бросил парень. Что у него в голове, собирается ли возвращаться, одумается ли? Я в отчаянии. Галия 35 и Сергей 29. Заранее спасибо

Добрый вечер. Беременным гадать, увы, но нельзя.

Галия
#41
Лаванда

Добрый вечер. Беременным гадать, увы, но нельзя.

А если просто посмотреть на него? Что там? Просто очень плохо...

Лаванда
#42
Галия

А если просто посмотреть на него? Что там? Просто очень плохо...

Ну, суть от этого не меняется. Спрашиваете-то вы. Извините. Просто пожелаю вам удачи.

Гость
#43

Посмотрите,пожалуйста Саид 28 лет,я уверена у него какие то проблемы,но он о них молчит.Что с ним

тата
#44

скажите ,а когда я найду работу и в какой сфере?И разведусь ли я с мужем?Салтанат 27лет

Тролька
#45

Лаванда, спасибо за ответ, мой пост 2. У нас отношения близкие, но на расстоянии, и длятся уже как лет 6, и ни к чему они не приводят...

TAROT
#46

БЕСПЛАТНО отвечу на вопросы простым раскладом. Пишите не почту ваше имя, дату рождения и вопрос. tarot2015@yandex.ru

Лаванда
#47
Тролька

Лаванда, спасибо за ответ, мой пост 2. У нас отношения близкие, но на расстоянии, и длятся уже как лет 6, и ни к чему они не приводят...

Ситуация изменится в лучшую строну, но не в ближайшее время.

Стерика
#48

Посмотрите пожалуйста, нравлюсь ли я человеку, о котором думаю? Как он ко мне относится?
Я Виктория, 09.05

Эля
#49

Лаванда могу ли спросить у вас..Будем ли мы ещё вместе с Андреем?(7.10.1992) Мы расстались 21 июля. После этого не общались больше. Я Эльвира(18.03.1993) .....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Котэ
#50

будут ли отношения у меня 27.12.82 и моего знакомого 25.06.85? мы общаемся иногда как приятели. он выслушивал меня часто в свое время , помогал советами, мог поинтересоваться есть ли у меня талоны., но сам особо не открывается. болтали по телефону. я говорю: расскажи о себе чем занимался летом что ,как... он сказал что лучше я пусть расскажу как у меня дела...приятно, но,конечно, но почему о себе мало рассказывает...спасибо.