Гость
Статьи
Ж-Весы и М-Рыбы

Ж-Весы и М-Рыбы

нравится один мужчина рыбы, бывший колега. только вчера уволилилась из-за проблем на работе.видела, что ему тоже симпачитная, но он не решался подпйти.
можете кто подскажет, какие могли бы быть отношения у женщины Весы и мужчины Рыбы? есть среди вас такие? но хочу заметить, что есть какая-то интуитивная свзять. у меня венера, луна и сатурн в скорпеоне, юпитер в козероге. у него венера в овне, юпитер в рыбах, сатурн в раке, уран в скорионе,. луна в стрельце.
эту ночь даже снилось, что я ложусь к него под мышку, и он нежно меня обнимает и свзялись за руки, потом следующий сон что выгляжу очень красиво, хожу так в офисе, а он не решается подойти. потом третий следом сон, что всем дарит цветы, а мне салат (который для еды) и смотрит на мою реакцию, я плачу, а он следит за мной, созванивается яс коллегами, и приезжает на то же место где я была через 5-10 минут. и эти люди мне о нем сообщают. просто это все так реально снилось.
что вы можете сказать про отношения весы и рыбы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ужились.
Я (весы) честная, порядочная, преданная)
Он(Рыбы) Скользкий, двуличный, алчный, и подлый.

Гость
#2

Рыбы - м - скользкие, скрытные, красиво вешают лапшу на уши, предают для своей выгоды

Гость
#3

Главное, чтобы мужчина был Турком

Гость
#4
Гость

Главное, чтобы мужчина был Турком

ДЛЯ ТЕБЯ главное.

Гость
#5
Гость

ДЛЯ ТЕБЯ главное.

Для всех, кто хочет счастья, а не побоев пьяных васек-алкашей

Гость
#6
Гость

Для всех, кто хочет счастья, а не побоев пьяных васек-алкашей

А я счастлива за Русским мужем. Счастлива как ни кто, т.к боготворит меня 15 лет.

Гость
#7
Гость

А я счастлива за Русским мужем. Счастлива как ни кто, т.к боготворит меня 15 лет.

А синяки от его "боготворения" чем мажешь?

Гость
#8
Гость

А синяки от его "боготворения" чем мажешь?

Троллить не надоело???
Это ты свою ФатЫму лупишь, а мой, на меня только молится как на икону, дыхнуть боится и на руках носит)))))))

Гость
#9

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин)))) Весы Хозяин .Рыб, Рыбам плохо в таком союзе.

Гость
#10

есть такая пара знакомых. оба изменяют друг другу. но их это видимо не так сильно беспокоит чтобы разойтись. в целом у них гармония.

Lee
#11

Я -Весы, муж-Рыбы, 7,5 лет знакомы, 4,5 года вместе, третий год женаты. Уживаемся, но очень тяжело в последнее время

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Ужас ужасный,не нужно вам это.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем