Гость
Статьи
это порча или нет

это порча или нет

сегодня в метро чувствую кто то по спине мне рукой круги проводит, сначала думала кто-то сумку снимает и просто руками меня коснулся, но после третьего круга,оборачиваюсь,там женщина, говорит "ваши волосы мне мешают", что странно ,волосы у меня заправлены были в пальто. и такое чувство неприятное после этого, до сих пор отойти не могу. не может ли быть это наведением порчи?

яуею
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько чокнутых на свете и что интересно - большинство из них сидит на этом форуме.

л
#2
яуею

сегодня в метро чувствую кто то по спине мне рукой круги проводит, сначала думала кто-то сумку снимает и просто руками меня коснулся, но после третьего круга,оборачиваюсь,там женщина, говорит "ваши волосы мне мешают", что странно ,волосы у меня заправлены были в пальто. и такое чувство неприятное после этого, до сих пор отойти не могу. не может ли быть это наведением порчи?

Это не порча. Но с вами поработали) Поздравляю. Теперь ждите ухудшения здоровья, если успела конечно.

Гость
#3
л

Это не порча. Но с вами поработали) Поздравляю. Теперь ждите ухудшения здоровья, если успела конечно.

Да. Либо это была просто сумасшедшая и у неё осеннее обострение.

Гость
#4

иди в церковь и расскажи Батюшке

Гость
#5

Какой же бред. Самим не смешно? Методом тыка вас выбрали и начали в метро шаманить? Банальный вопрос - а по что вы ей вообще сдались, этой женщине? Значит, плохо волосы убрали и реально мешали

Гость
#6
Гость

Какой же бред. Самим не смешно? Методом тыка вас выбрали и начали в метро шаманить? Банальный вопрос - а по что вы ей вообще сдались, этой женщине? Значит, плохо волосы убрали и реально мешали

Ваши рассуждения очень поверхностны. Стянут как-нибудь с вас удачу или здоровье энергетически, тогда поймёте. Людей которые умеют это делать предостаточно, я раньше тоже не задумывалась.

Гость
#7
Гость

Ваши рассуждения очень поверхностны. Стянут как-нибудь с вас удачу или здоровье энергетически, тогда поймёте. Людей которые умеют это делать предостаточно, я раньше тоже не задумывалась.

А вы верующая?

Гость
#8
Гость

А вы верующая?

Верующая. Но только при чём тут вера? Каждый человек обладает своей энергетикой. Многие умеют с ней работать. Если вы верите в Бога, это не значит, что вам невозможно навредить. Невозможно, только если у вас очень сильная защита- от Бога или ещё от кого... А сильная защита не у многих есть.

Гость
#9
Гость

Верующая. Но только при чём тут вера? Каждый человек обладает своей энергетикой. Многие умеют с ней работать. Если вы верите в Бога, это не значит, что вам невозможно навредить. Невозможно, только если у вас очень сильная защита- от Бога или ещё от кого... А сильная защита не у многих есть.

Эти все кражи энергии, удачи и тд - это эзотерика уже. А она сама по себе противоречит церкви.

Odry
#10

какой бред

Гость
#11

Не порча. Но похоже на трюк карманников, которые работают напару: один отвлекает вниманием приемом типа "ваши волосы мне мешают/у вас шнурок развязался/вся спина белая" итп, а второй тем временем обчищает карманы или сумку. Проверьте, у вас ничего не пропало? Если нет, то вам повезло, второго человека спугнули и он не успел вас ограбить.

Гость
#12

Автор! Поставьте себе сорокоуст о здравии - что бы не переживать...а так может быть все что угодно...скорее по нашей жизни и то-что написал Гость выше)) карманники)

Гость
#13

Подумайте сами, зачем незнакомому человеку вот так с бухты-барахты на вас наводить порчу? Если у вас с этим человеком никаких личных счетов и он не знает ничего про вашу жизнь. А вот мошенники, которые хотели вас ограбить или промыть мозги на тему "приходите в нашу секту, там вы нам отдадите денежки, а мы вам покажем духовное развитие и очищение кармы, чакр, кундалини и кошелька" - куда вероятнее. Не вышло - и хорошо.

Гость
#14
Гость

Подумайте сами, зачем незнакомому человеку вот так с бухты-барахты на вас наводить порчу? Если у вас с этим человеком никаких личных счетов и он не знает ничего про вашу жизнь. А вот мошенники, которые хотели вас ограбить или промыть мозги на тему "приходите в нашу секту, там вы нам отдадите денежки, а мы вам покажем духовное развитие и очищение кармы, чакр, кундалини и кошелька" - куда вероятнее. Не вышло - и хорошо.

Ну... возможен переклад..
А вообще про карманников версия ближе ))

ABC
#15
Гость

Ваши рассуждения очень поверхностны. Стянут как-нибудь с вас удачу или здоровье энергетически, тогда поймёте. Людей которые умеют это делать предостаточно, я раньше тоже не задумывалась.

Гость, умоляю подскажите пожалуйста, если стягивают удачу или здоровье, как вернуть свою удачу назад? Буду Вам очень благодарна.

Мармотка
#16
л

Это не порча. Но с вами поработали) Поздравляю. Теперь ждите ухудшения здоровья, если успела конечно.

так сердечные болезни "скидываются" . хотя может действительно волосы мешали.
хотя настоящий колдун бы сделал все что хотел так что вы б и не заподозрили.
а это дилетант. хотя и от такого вред можно получить - но не сильный. может даже церковной свечки хватит что б нейтрализовать.

Мармотка
#17
Гость

Да. Либо это была просто сумасшедшая и у неё осеннее обострение.

возможно. но сумасшедшие тож могут мелко пакостить. но не страшно.

Мармотка
#18
Гость

Эти все кражи энергии, удачи и тд - это эзотерика уже. А она сама по себе противоречит церкви.

"ночью все кошки серы" - "а я чёрная" - "каак! не может быть ! ночью же все кошки серы" - "ну а я все равно черная" (с)

Мармотка
#19

к 15 - полагаю что "никак" ))
только новое "отращивать" .

Гость
#20

Не пугайте человека:) Нет никакой порчи.

Гость
#21
Мармотка

"ночью все кошки серы" - "а я чёрная" - "каак! не может быть ! ночью же все кошки серы" - "ну а я все равно черная" (с)

Сами с собой общаетесь?

Гость
#22

Народ, а кто вообще в таких вещах разбирается? Как понять, что на человека порчу навели? Или что это только самовнушение? Расскажите, пожалуйста, если кто-то разбирается в подобных вещах. Может имели дело с этим?

Мармотка
#23
Гость

Сами с собой общаетесь?

нет это цитатка для любителей прописных истин была.

дд
#24
Гость

Народ, а кто вообще в таких вещах разбирается? Как понять, что на человека порчу навели? Или что это только самовнушение? Расскажите, пожалуйста, если кто-то разбирается в подобных вещах. Может имели дело с этим?

Они все разные. Совокупный признак - резкое ухудшение без объективных причин.

Мармотка
#25
Гость

Народ, а кто вообще в таких вещах разбирается? Как понять, что на человека порчу навели? Или что это только самовнушение? Расскажите, пожалуйста, если кто-то разбирается в подобных вещах. Может имели дело с этим?

сознание начинает шутки шутить.
как бы поток плотный не твоих мыслей но очень навязчивых.
хотя наверное по-разному.

Гость
#26
дд

Они все разные. Совокупный признак - резкое ухудшение без объективных причин.

ну если копнуть поглубже, то всегда можно найти научно объяснимую версию ухудшения здоровья.
например у человека ухудшилось здоровье, потому что нервничает много. с одной стороны-объяснение этому есть-стресс, это приводит к ухудшению здоровья. а с другой стороны-человек постоянно нервничает, потому что у него часто плохие вещи в жизни происходят, с завидной периодичностью, по сравнению с другими.
я вот и имею ввиду, как понять, что человеку что-то наделано, или это просто самовнушение (ну или же попытка истолковать таким образом свои неудачи)? бывает же, что у человека энергетика плохая, и он постоянно притягивает неприятности? вот как это можно узнать?

Мармотка
#27
Гость

Народ, а кто вообще в таких вещах разбирается? Как понять, что на человека порчу навели? Или что это только самовнушение? Расскажите, пожалуйста, если кто-то разбирается в подобных вещах. Может имели дело с этим?

все равно всегда лучше начинать не с поиска порчи а с поиска объективной причины.
реальная история у коллег моих родителенй: жила семья хорошая / небедная/довольная. и начали они всей семьёй себя плохо чувствовать. начали искать "порчу" нашли бабку которая "у вас порча вам позавидовали" и платили ей деньги за "снятие" .
а реально у них газовый котел в частном доме "травил" и пока они "порчу снимали" протечка усилилась и они угорели ночью.

Атана
#28
Гость

ну если копнуть поглубже, то всегда можно найти научно объяснимую версию ухудшения здоровья. например у человека ухудшилось здоровье, потому что нервничает много. с одной стороны-объяснение этому есть-стресс, это приводит к ухудшению здоровья. а с другой стороны-человек постоянно нервничает, потому что у него часто плохие вещи в жизни происходят, с завидной периодичностью, по сравнению с другими. я вот и имею ввиду, как понять, что человеку что-то наделано, или это просто самовнушение (ну или же попытка истолковать таким образом свои неудачи)? бывает же, что у человека энергетика плохая, и он постоянно притягивает неприятности? вот как это можно узнать?

Так при порче так и есть - у человека энергетика плохая и он притягивает неприятности))) именно за тем и делают. И нервы и еще куча всего присоединяется.
Даже пример выше с котлом - не показатель. Потому как сам котел может быть следствием порчи: не эта, так другая гадость ни тут - так там и, главное, найти вовремя эту ***** (типа котла) или вообще найти и нейтрализовать под порчей не выйдет))) Так что бабка как раз, может, и помогла.
А еще порча работает почти как вирус в компьютере: задействует ресурсы самого человека ,чтобы его погубить или навредить ему. Поэтому даже специалист может ошибиться и "навалять" порченному, что он сам, типо, виноват - сам против себя все делает. Хотя это сто раз не так... просто внутри программка- автономка с подсознания.

гость
#29

Девушки,может кто знает, если я хочу проверить сделал ли мне человек негативное воздействие( есть подозрения) как это можно проверить при встрече? допустим даже реакцию проверить или что-то с собой взять? при этом защитить себя от этого влияния.

Гость
#30

Это порча, однозначно. Причем сделана капитально, на смерть. Не знаю, кому вы там дорогу перешли. Срочно ищите ОЧЕНЬ сильного мага. Придется много, очень много платить, возможно придется продать квартиру. Но жизнь дороже.

Гость
#32
ABC

Гость, умоляю подскажите пожалуйста, если стягивают удачу или здоровье, как вернуть свою удачу назад? Буду Вам очень благодарна.

Вернуть можно, но надо к тому, кто умеет это делать. Есть разные ритуалы, надо к знающему человеку.

дд
#34
Гость

ну если копнуть поглубже, то всегда можно найти научно объяснимую версию ухудшения здоровья. например у человека ухудшилось здоровье, потому что нервничает много. с одной стороны-объяснение этому есть-стресс, это приводит к ухудшению здоровья. а с другой стороны-человек постоянно нервничает, потому что у него часто плохие вещи в жизни происходят, с завидной периодичностью, по сравнению с другими. я вот и имею ввиду, как понять, что человеку что-то наделано, или это просто самовнушение (ну или же попытка истолковать таким образом свои неудачи)? бывает же, что у человека энергетика плохая, и он постоянно притягивает неприятности? вот как это можно узнать?

Ищите ближайшего не нае...а, а видящего, сенсора, сталкера - как угодно. Начинаете с ним общаться. Если человек реагирует негативно (собственная защита срабатывает) и старается всеми способами выйти, уйти, отказаться от общения- ищите кто сделал.
Ну или исключайте все объективные причины)))

ева
#35

Добрый день. Может мне что то тоже подскажете. Ситуация такая. У меня есть кольцо золотое и оно почему то периодически оставляет на коже пальца под ним черный след. Сказала коллегам. Одна просто поржала, а друга задумалась, посмотрела на меня и сказала как то задумчиво- ничего все нормально. Но мне кажется что это не нормально. подскажите от чего так происходит. Девушка 22 года

Гость
#36
ева

Добрый день. Может мне что то тоже подскажете. Ситуация такая. У меня есть кольцо золотое и оно почему то периодически оставляет на коже пальца под ним черный след. Сказала коллегам. Одна просто поржала, а друга задумалась, посмотрела на меня и сказала как то задумчиво- ничего все нормально. Но мне кажется что это не нормально. подскажите от чего так происходит. Девушка 22 года

Ваше кольцо не золотое. Наверное сплав какой-то.

ева
#37
Гость

Ваше кольцо не золотое. Наверное сплав какой-то.

Я уверенна, что оно золотое. Есть проба и оно с брилиантами. Мама подарила на 18 лет. Это может быть болезнь или порча?

дд
#38
ева

Я уверенна, что оно золотое. Есть проба и оно с брилиантами. Мама подарила на 18 лет. Это может быть болезнь или порча?

Проверье золото. Пробы иногда ставили и ставят фальшивые, особенно, если сдавали в ремонт.
Если золото, тогда напишите в ветке. Ибо с вами и правда не так. Это может быть и не порча и что-то плохое. На мне например останавливаются все механические часы) Врожденное дополнение.

Гость
#39
ева

Добрый день. Может мне что то тоже подскажете. Ситуация такая. У меня есть кольцо золотое и оно почему то периодически оставляет на коже пальца под ним черный след. Сказала коллегам. Одна просто поржала, а друга задумалась, посмотрела на меня и сказала как то задумчиво- ничего все нормально. Но мне кажется что это не нормально. подскажите от чего так происходит. Девушка 22 года

Говорят если золотое украшение оставляет чёрный след, значит на человеке сглаз или порча. Такие случаи бывают.

дд
#40

Щаз кто-нибудь снимет. Энергетический удар. Зависть подружки, у которой увели парня.
Понаблюдаю.

дд
#41
гость

Девушки,может кто знает, если я хочу проверить сделал ли мне человек негативное воздействие( есть подозрения) как это можно проверить при встрече? допустим даже реакцию проверить или что-то с собой взять? при этом защитить себя от этого влияния.

Рамочку сделайте из любой спицы. И тихонько спокойненько проверьте.

ева
#42
дд

Рамочку сделайте из любой спицы. И тихонько спокойненько проверьте.

а как это ??? я не особо поняла(((

дд
#43
ева

а как это ??? я не особо поняла(((

Берете любую металлическую спицу, сгибаете на треть, получаете рамку для проверки энергии.
Принцип работы можно погуглить в интернете - биоэнергетика, рамка.
Также можно взять золотое кольцо на цепочке.
Или церковную свечку.
Для поклонников бабушкиной магии есть яйцо.

дд
#44

У некоторых и нарисованная руна Беркана в прямом срабатывает.

Гость
#45
ева

Добрый день. Может мне что то тоже подскажете. Ситуация такая. У меня есть кольцо золотое и оно почему то периодически оставляет на коже пальца под ним черный след. Сказала коллегам. Одна просто поржала, а друга задумалась, посмотрела на меня и сказала как то задумчиво- ничего все нормально. Но мне кажется что это не нормально. подскажите от чего так происходит. Девушка 22 года

Перед этим кремами пользовались? Эти химическая реакция окисления (в золотое кольцо - любое - входит не только чистое золото, но и примеси, придающие золоту прочность, сам по себе металл - чистое золото - очень мягкий, и в ювелирку добавляют примеси всегда, в разных пропорциях). И в крема что-то входит. Попробуйте сейчас помазать руку кремом - любым, для лица, для рук, детским, тональником итп - и после этого проведите по намазанному месту золотым кольцом или серьгами, цепочкой итп. Увидите черный след. А теперь вымойте руку на намазанном месте или проведите кольцом по другому месту, к примеру, по коленке. Черного следа уже не будет! Это совершенно нормально! И не говорит ни о порче, ни о "левом фальшивом" золоте. Но этот прием иногда используют мошенники, пытаясь убедить наивных дамочек, что на них якобы порча. Если женщина явно с тональником на лице - то тут же можно провернуть фокус "а я тебе кольцом по щеке, ууу, почернело, порча" - и гоните денежки, а мы вам устроим ахалай-махалай не за бесплатно!

дд
#46

Хых. Нет. Это не прием. Это попытка убедить человека, что с ним все в порядке. А про фальшивку просто вспомнилось, что когда ***** чинила обручальное, ей золотишко поменяли на сплав с пробой.

Впрочем, хотите наехать - наезжайте.

дд
#47

Слово тетя оказалось ругательством...

Гость
#48

46, я сама давно заметила, что если намажу руки кремом, не снимая обручалки - возле пальца остается черный след. Кольцо у меня обычное, не фальшивка. Проверила с кремом и без, с сережками, с обычными кольцами - в результате у всего так. Золото с кремами реагирует. Окисляется. Потому что ВСЕ золотые украшения - это сплавы золота с другими металлами, а ЧИСТОЕ золото абсолютно без примесей такой мягкое, что пальцами смять можно. С кольцами сестры так же - а у нее есть и очень дорогое кольцо с бриллиантами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ева
#49
Гость

Перед этим кремами пользовались? Эти химическая реакция окисления (в золотое кольцо - любое - входит не только чистое золото, но и примеси, придающие золоту прочность, сам по себе металл - чистое золото - очень мягкий, и в ювелирку добавляют примеси всегда, в разных пропорциях). И в крема что-то входит. Попробуйте сейчас помазать руку кремом - любым, для лица, для рук, детским, тональником итп - и после этого проведите по намазанному месту золотым кольцом или серьгами, цепочкой итп. Увидите черный след. А теперь вымойте руку на намазанном месте или проведите кольцом по другому месту, к примеру, по коленке. Черного следа уже не будет! Это совершенно нормально! И не говорит ни о порче, ни о "левом фальшивом" золоте. Но этот прием иногда используют мошенники, пытаясь убедить наивных дамочек, что на них якобы порча. Если женщина явно с тональником на лице - то тут же можно провернуть фокус "а я тебе кольцом по щеке, ууу, почернело, порча" - и гоните денежки, а мы вам устроим ахалай-махалай не за бесплатно!

Спасибо большое за такой развернутый ответ! Прям камень с души упал! Нужно понаблюдать от крема это или нет. Еще раз спасибо!

Мармотка
#50
Гость

Говорят если золотое украшение оставляет чёрный след, значит на человеке сглаз или порча. Такие случаи бывают.

хз. на мне золото периодически то "пишет" то не "пишет" одни и те же цацки. я это с общим тонусом тела связываю.