Гость
Статьи
Гадания.Очень прошу …

Гадания.Очень прошу помощи в анализе ситуации.

Знакомы несколько лет. Я для него была не более чем "для разнообразия". Я в свою очередь считала его редкостным мерзавцем,и соглашалась на встречи только от скуки.Последний раз виделись пол года назад. 2 недели назад меня как будто накрыло. Мне плохо без него. Постоянно о нём думаю,тянет к нему,тоска невероятная,почти физическая боль На грани истерики. Всё как в тумане и кажется что жизнь без него - не жизнь.Я не люблю,но мне как будто дышать без него больно.Эти ощущения не поддаются моей логике,мне никогда так плохо не было. По неволе поверишь в привороты,карму и прочее. Простите за сумбурность.Я даже не знаю какие ответы хочу получить. Пожалуйста,кто может с помощью карт,астрологии и т.п. как то помочь в ситуации,просмотреть,что происходит,буду очень признательна.

Валентина.
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите ваши имена и даты рождения)

Гость
#2
Arina Nezhi

Напишите ваши имена и даты рождения)

Арина, а мне посомотрите... пожалуйста.

Гость
#3

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание. - Да они уже полгода проводятся и все никак

город
#4

Помогите и пж, скажите будут ли у меня отношения и когда. Светлана 20

Гость
#5
город

Помогите и пж, скажите будут ли у меня отношения и когда. Светлана 20

Никогда.

Гость
#6

1

Гость
#9
Валентина.

Знакомы несколько лет. Я для него была не более чем "для разнообразия". Я в свою очередь считала его редкостным мерзавцем,и соглашалась на встречи только от скуки.Последний раз виделись пол года назад. 2 недели назад меня как будто накрыло. Мне плохо без него. Постоянно о нём думаю,тянет к нему,тоска невероятная,почти физическая боль На грани истерики. Всё как в тумане и кажется что жизнь без него - не жизнь.Я не люблю,но мне как будто дышать без него больно.Эти ощущения не поддаются моей логике,мне никогда так плохо не было. По неволе поверишь в привороты,карму и прочее. Простите за сумбурность.Я даже не знаю какие ответы хочу получить. Пожалуйста,кто может с помощью карт,астрологии и т.п. как то помочь в ситуации,просмотреть,что происходит,буду очень признательна.

Да привыкли вы к тому что он слюни по вас пускает, бегает добивается. Обычная ситуация сама такая и нас много , кто подобное проходил. Даже не любимого кавалера , тяжело терять, ведь свой родненький! Сразу меня заколдовали , счас это жизнь деточка! Я вот когда сам лезет отпираться и брыкаться буду, пропадет мне плохо , да именно физически и морально плохо до ***** боли в груди , есть даже не могу .... это у меня с каждым подобным экземпляром не люблю но вернись обратно.

#10

Привет всем , вот я читаю и столько вижу несчастных девушек , которые мучаются от того что нет рядом тех людей в которых нуждаются , мужья , парни либо просто кто то из родных . Я тоже настрадалась и только та женщина девушка поймет меня которая тоже самое прочувствовала что и я , это измену . Никому такого не пожелаю , это как нож в спину , когда столько всего отдаешь человеку и просто напросто это была пустая трата времени . Не ценят просто они все то что мы для них делаем , готовим , заботимся о них , гладим им рубашки, все это мы делаем не просто так , а с любовью. Ходила к гадалкам, все как одна сказали что это не мой человек но я хотела наказать своего бывшего и делала приворот специально для того что бы он мучился , может кому то это покажется жестоким наказанием но мне хотелось этого . Я тоже не заслужила такого отношения к себе . Я обратилась ни к одному магу , так как " приворотами" не каждым маг занимается и не каждый умеет это делать . Так вот я не знаю кто мне помог из них то ли Благомир svyatoy.blagomir@list.ru или Дорофей ikonov.dorofey@list.ru , зато я довольна , сейчас чуть на коленях не ползает , мне хорошо на душе. Он мне не нужен но удовольствие я получаю от этого.
Живите девушки так как хотите , не нужно подражать другим, руководитесь эмоциями .

Аня
#14

Девочки, просто оставлю это тут: +38 (093)182-30-13 номер вайбер ( и телефона, но звнить дорого в Украину) женщины, которая видит, гадает и помогает, если нужно. Отзывы только хорошие про нее, уже больше 10 лет принимает.

Мика
#15

Я давно уже на форуме этом не сижу (пол года) так как помощь я нашла, найти ее реально, но простите, я потратила на это 2 года, поэтому девушки, которые думают, что зайдя сюда и выбрав первый понравившийся адрес, получат какую – то помощь глубоко ошибаются. Я решила сюда написать, потому что мне на адрес пришло письмо от девушки, с которой мы как когда-то давно сдружились на этом форуме. Мы вместе искали помощь, но потом как – то перестали общаться, и вот получилось так, что я нашла помощь, а она нет. Мое путешествие по шарлатанам началось с обычного введения фразы– нужен приворот. Тут – то мне и открылось! Конечно, по незнанию я начала обращаться к тем, у кого были собственные сайты, где они и обещали – вернуть любимого, и что вы думаете, насторожило ли меня это? Конечно нет,Следующий уровень моего тупизма форумы вроде этого. Что мы видим тут, огромное количество людей, которым помогали, и они делятся адресами. Их два типа, одни пишут адрес того человека который помог сразу, другие же пишут, свой, с тем условием, что написав им они вышлют адрес человека который им помог. Вот вторые личности гады страшные, они с тобой пытаются сдружиться. и опять мы выкидываем деньги в пустоту. На форумах сидят так же шантажисты. Они находят вас и вашего возлюбленного вконтакте, одноклассниках, твиттерах и других социальных сетях, и начинают вас шантажировать. Как на это не попасться? Убирайте дату рождения из информации в соц. Сетях, а лучше меняйте ее. Старайтесь присылать фотографии которых нет у вас на страницах. Помощь я нашла в деревне у женщины совершенно в другом городе, в который мне пришлось ехать несколько суток.Нет приворотов, стоимость которых меньше 10 000 рублей. Нет приворотов, которые делаются за сутки.У меня есть и адрес этой женщины и почта этой женщины, которая мне помогла, написать мне не трудно vedynnia@gmail.com

Гость
#17

Профессиональная помощь специалиста.

Ваш персональный нумероскоп.

Если вас заинтересовало какое то событие и вы не можете понять что делать.
Вам это нужно если:персональный нумероскоп нужен тем,что вот что то произошло в жизни человека и он не может понять почему,определяется с выбором профессии,вида деятельности образования,определяется с выбором партнера,если у вас стоит выбор партнера в жизни,
или сложились сложные семейные ситуации и когда у вас возникли финансовые трудности,родовые проблемы тд.
Составив его вы можете узнать какой вид рода деятельности у вас,лучший для вас,какой партнер вам больше подходит,если есть партнер ваша совметимость с ним составить можно.
Нумероскоп составляется с общей коррекцией судьбы.
Если нумероскоп составлять с корректировкой судьбы то это дополнительно 30т.р.
(когда идет длительная работа в течении месяца- полтора,тоесть человек отзванивается и идет его корректировка)
По составлении нумерологии нумероскопа вы можете понять что произошло в вашей жизни,почему закономерности а в конце можно откорректировать судьбу.
Корректировка судьбы (оплата отдельно)
Нумероскоп 3тр но с корректировкой до 40тр
Контактный номер:89035064377 Людмила

Анастасия
#18

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия, целительство Космоэнергетикой. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

Гость
#20

Может кто подсказать в процессе приворота с Вами маг общается или пропадает до момента окончания обряда?!

vk
#25

девочки помогите! ищу мастера по ТАРО ! нужна помощ и гадание ! мой адрес sharkova_ig@mail.ru пишите

Гость
#27

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Саша
#28

Здравствуйте, помогите в помощи гадалки,очень нужна помощь. От меня жена ушла,я люблю ее и хочу вернуть

Гость
#29

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Гость
#30

Делюсь тем что знаю- есть ведьма Серафима,которая дает хоть какие-то гарантии в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки). У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать можно, здесь хоть не в никуда отправил деньги и лохом себя не чувствуешь. Ее почта – sg5588@yandex.ru

Аня
#32

самый лучший маг Малика maryana.slavina@mail. ru. Спасибо девочке на форуме, что посоветовала. Быстро, четко с гарантией. Я уже и отчаялась вернуть мужа домой, а все произошло так быстро и неожиданно. Была на личном приеме у Малики, милейшая женщина. Кто реально ищет помощь, обращайтесь к Малике

Екатерина
#33

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#36

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Ника
#37

привет) тут на форуме нашла женщин гадает на ситуацию, занимается магией. Так точно еще никто не видел мою ситуацию и помогла вернуть мужа. ее почта maryana.slavina @ mail.ru. Если интересно пообщаться подробнее, пишите в вк Ника Коротова Москва. Мне очень помогла и подружки мои все довольны

Гость
#38

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Гость
#39

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#40

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

MoonLady
#43

Ты не знаешь, как найти выход из сложной ситуации? Или хочешь найти себя и своё место в этой жизни? Знай, что Солнце всегда светит тому, кто поворачивается к нему лицом. Это объявление попалось тебе неслучайно, как и всё, что с нами происходит... Мы поможем тебе найти свой путь, действуя как на психологическом, так и на тонком плане. Уйдут твои страхи и боль, придут ответы на все вопросы. Мечты сбудутся, а гармония и счастье войдут в твою жизнь навсегда. Мы работаем на стыке психологии и эзотерики, совмещая духовные практики с внутренней работой над собой. Первая консультация - 500 рублей. В работу берём не всех, а только тех, кому реально в силах помочь, на консультации знакомимся и определяем цели. Пиши нам на sol.sun.sol@yandex.ru