Гость
Статьи
Подскажите,ведь в …

Подскажите,ведь в гороскопе женщин самые главные планеты это Луна,Венера и еще Асцендент?

Именно по ним надо смотреть характер девушек?Или еще какие аспекты есть?

Snow
26 ответов
Последний — Перейти
Пакусяка
#1

В гороскопе девушек надо смотреть на все планеты.

Гость
#2

вот у меня беда. асц в скорпе. и все меня воспринимают именно так! а я-то милая и пушистая...( обидно.

#3

Возможно, у меня Луна в Весах, Венера в Тельце, в принципе, я соответствую этим показателям, насчет асцендента не знаю, у меня в наталке написано про раху/кету, это имеет отношение к асценденту?)

Snow
#4
Гость

вот у меня беда. асц в скорпе. и все меня воспринимают именно так! а я-то милая и пушистая...( обидно.

а Луна и Венера у Вас в чем?Как именно Вас воспринимают?В чем у Вас солнце?

Snow
#5
mskd_cat22

Возможно, у меня Луна в Весах, Венера в Тельце, в принципе, я соответствую этим показателям, насчет асцендента не знаю, у меня в наталке написано про раху/кету, это имеет отношение к асценденту?)

Понятие не имею что такую раху.Но асцендент это то,что находится напротив десцендента))На это круге в наталке))))

Гость
#6

19.10.1993 какой у меня асцендент?

Гость
#7
Гость

19.10.1993 какой у меня асцендент?

С днем Рождения!!

еще нужно точное время:)

Гость
#8
Гость

С днем Рождения!!еще нужно точное время:)

Спасибо)))) время 15.00 )))

Snow
#9
Гость

Спасибо)))) время 15.00 )))

место рождение

Гость
#10
Snow

место рождение

Г. Буденновск

Snow
#11
Гость

Г. Буденновск

водолей

Snow
#12

почти в рыбах,но все таки водолей

Гость
#13
Snow

почти в рыбах,но все таки водолей

А о чем говорит этот асцендент не расскажете?))) и я бы хотела уточнить одну вещь... Я по гороскопу вроде весы, но чувствую себя явно скорпионом. Такое может быть?

Snow
#14
Гость

А о чем говорит этот асцендент не расскажете?))) и я бы хотела уточнить одну вещь... Я по гороскопу вроде весы, но чувствую себя явно скорпионом. Такое может быть?

Асцендент это то,какой тебя видят окружающие.Это такая маска,которую человек надевает автоматически выходя из дома)))По солнцу-это то,что мы сами о себе думаем)А луна-это подсознание.Но вроде как на женщин влияет больше луна а на мужчин больше влияет солнце)

Snow
#15

Так что если у тебя солнце в весах, а луна в скорпионе,то вполне возможно что ты больше скорпион,чем весы.

Гость
#16
Snow

Так что если у тебя солнце в весах, а луна в скорпионе,то вполне возможно что ты больше скорпион,чем весы.

Спасибо большое)) теперь все понятно)))

Гость
#17

Асцендент (АС) это знак зодиака, который соприкасается с восточным горизонтом во время вашего рождения. То же самое десцендент (DC) - знак, который соприкосается с западным горизонтом. А кроме их есть ещё Медиум Коэли (MC) и Имум Коэли (IC), знаки находящиеся ровно над головой и напротив под вами во время рождения. Вот их положение рассказывает даже больше о вас, чем десцендент или асцендент. Тот знак, что над головой, рассказывает о том, к чему человек стремиться в певую очередь (если над вами был телец например, значит вы стремитесь к стабильности и материальному достатку). Тот что под ногами многое рассказывает о ваших истоках.

Гость
#18
Snow

а Луна и Венера у Вас в чем?Как именно Вас воспринимают?В чем у Вас солнце?

луна в тельце, венера в рыбах, солнце в водолее

Гость
#19
Snow

Асцендент это то,какой тебя видят окружающие.

ВОТ-ВОТ! это моя проблема! а в любви я - тряпка (венера-то в рыбах). вся такая противоречивая, никто меня не может понять-простить((( что делать?

Гость
#20
Гость

Асцендент (АС) это знак зодиака, который соприкасается с восточным горизонтом во время вашего рождения. То же самое десцендент (DC) - знак, который соприкосается с западным горизонтом. А кроме их есть ещё Медиум Коэли (MC) и Имум Коэли (IC), знаки находящиеся ровно над головой и напротив под вами во время рождения. Вот их положение рассказывает даже больше о вас, чем десцендент или асцендент. Тот знак, что над головой, рассказывает о том, к чему человек стремиться в певую очередь (если над вами был телец например, значит вы стремитесь к стабильности и материальному достатку). Тот что под ногами многое рассказывает о ваших истоках.

Эти МС и IC как определить?

Гость
#21
Гость

ВОТ-ВОТ! это моя проблема! а в любви я - тряпка (венера-то в рыбах). вся такая противоречивая, никто меня не может понять-простить((( что делать?

Никогда не видела рыб-тряпок.Это бред.

Breath
#22

Подскажите, пожалуйста, а какой у меня асцендент? И кто я по знаку зодиака? Потому что в некоторых гороскопах водолей, в других рыбы...
Дата рождения: 19.02.1991
Время: 19:20
Город: Киев

Буду очень благодарна!

Гость
#23

а если асц. весы, а луна в овне - это плохо?

Гость
#24
Гость

бред.

избавляйтесь от этого слова по отношению к чужому мнению

Гость
#25
Гость

а если асц. весы, а луна в овне - это плохо?

Как говорят астрологи асцендент в весах дает красивую внешность, правильные черты лица и ямочки на щеках.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

а если асц. весы, а луна в овне - это плохо?

Белокурая бестия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем