Гость
Статьи
Прошу погадать

Прошу погадать

Добрый день!
Кто может и кому не жалко времени - прошу Вас, погадайте! Как слепой котенок - не знаю как дальше себя вести. Я очень хочу ребенка, но для меня это большой риск (ребенок третий) да и муж не хочет. А я как помешалась ((
Прошу, посмотрите - будет ли у меня третий ребенок и, если возможно, как скоро? Мои данные: Мария, 23.04.1984 (30 лет)
Заранее спасибо всем, кто откликнулся!

Мери
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, о чем тут гадать? Вы сами уже ответили на свой вопрос - это большой риск (ребенок третий) да и муж не хочет.

Гость
#2

Ставлю лайк если на третьего решитесь)

#3

Не могу сказать будет ли у вас вообще третий ребенок, но в течении года с этого момента беременности у вас не вижу. Ваше решение будет меняться, вы успеете и сами передумать и снова захотеть. Но как совет вам от карт - использовать таки предложенный вам шанс, принесет он вам хорошие, свежие перемены. Похоже на то, что временно вам стоит отказаться от этой затеи и вернуться к ней чуть позже, обстоятельства повернуться больше в пользу вашего желания) Каких-то больших препятствий и проблем в этой ситуации вообще не вижу, если решитесь - преград не будет)

Гость
#4

Ой,а не могли бы мне посмотреть-Алла 11.02.80 и Костя 8.05.83 будет ли у нас второй общий малыш?
Спасибо

тайна
#5
Мери

Добрый день! Кто может и кому не жалко времени - прошу Вас, погадайте! Как слепой котенок - не знаю как дальше себя вести. Я очень хочу ребенка, но для меня это большой риск (ребенок третий) да и муж не хочет. А я как помешалась ((Прошу, посмотрите - будет ли у меня третий ребенок и, если возможно, как скоро? Мои данные: Мария, 23.04.1984 (30 лет)Заранее спасибо всем, кто откликнулся!

Гарантий нет, высока аероятность, что не будет, но если вы не будете высокомерны, будете слушать человека, который займет в вашей жизни место Учителя в этом вопросе, и избежите ссоры с ним из-за методов решения данного вопроса, есть шанс избежать и родить.

Е_Лена
#6

Здравствуйте! А можно и мне тоже, пожалуйста, погадать? Интересует работа мужа. Как будет складываться финансовая обстановка? Может, ему "светит" повышение зарплаты в ближайшее время? Или наоборот?

тайна
#7
Е_Лена

Здравствуйте! А можно и мне тоже, пожалуйста, погадать? Интересует работа мужа. Как будет складываться финансовая обстановка? Может, ему "светит" повышение зарплаты в ближайшее время? Или наоборот?

Если изменит пробоемы характера и станет опытным и зрелым лидером. Ну а найдет то, что ищет, там, где не ожидает. Новые перспективы, новые высоты.
Активный период? Тогда месяца два.

Мария
#8

Спасибо всем, кто откликнулся! Жаль, но в данной ситуации все зависит не только от меня. Двоих я рожала для себя и была уверена в своих действиях. А сейчас я понимаю, что я хочу "обоюдного" желания, и поэтому "случайно" залетать не стану, и вопрос ребром не поставлю. Если муж не захочет ребенка, я против его воли никогда не рожу (если только действительно не залечу).

тайна
#9
Мария

Спасибо всем, кто откликнулся! Жаль, но в данной ситуации все зависит не только от меня. Двоих я рожала для себя и была уверена в своих действиях. А сейчас я понимаю, что я хочу "обоюдного" желания, и поэтому "случайно" залетать не стану, и вопрос ребром не поставлю. Если муж не захочет ребенка, я против его воли никогда не рожу (если только действительно не залечу).

Ну вот и ваш Учитель...

Мария
#10

[quote="тайна" message_id="48423260"]Ну вот и ваш Учитель...[/quote
Спасибо!
Да, это единственный мужчина за всю мою жизнь, которого я в принципе слушаюсь. Поэтому наверное у меня и такое желание - дать ему все что я могу. А самое лучшее что я могу для него дать - это ребенок. А он не хочет. Тем самым отталкивая самое драгоценное что я могу ему предложить. А я даже сердиться на него не могу, потому что люблю сильно, да и понимаю, что хотеть или не хотеть - это его право.

555
#11

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что будет с личной жизнью в ближайшее время ? Кристина 26л. Спасибо)

555
#12

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что будет с личной жизнью в ближайшее время ? Кристина 26л. Спасибо)

тайна
#13
555

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что будет с личной жизнью в ближайшее время ? Кристина 26л. Спасибо)

Ваша проблема - душевный дисбаланс. Чуть больше настойчивости и планомерности. Чуть меньше дурных предчувствий. А так - задуманное исполнится либо новая встреча состоится. В любом случае проблема будет решена.

555
#14
тайна

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, что будет с личной жизнью в ближайшее время ? Кристина 26л. Спасибо)

Ваша проблема - душевный дисбаланс. Чуть больше настойчивости и планомерности. Чуть меньше дурных предчувствий. А так - задуманное исполнится либо новая встреча состоится. В любом случае проблема будет решена.. Спасибо, очень обнадеживающе) а на какой срок расклад, подскажите пожалуйста?

тайна
#15

Как только будете уверены, что ничего у вас не получится и полностью погрязнете в переживаниях,:так все и произойдет.

тайна
#16

Если вы в ситуации, когда все рушится и требуется полная мобилизация - уже скоро.
А так... сами задали вопрос про ближайшее время.

Е_Лена
#17
тайна

Если изменит пробоемы характера и станет опытным и зрелым лидером...

Не, это не про него. Так и будем, значит, сидеть без денег.

Настя Няшка
#18
тайна

Если вы в ситуации, когда все рушится и требуется полная мобилизация - уже скоро.А так... сами задали вопрос про ближайшее время.

Тайна, разрешите обратиться?
Я Настя 23 окт 1984 и он Валера 22 сентября 1978 год, будем ли мы жить вместе?

Ирина
#19

Девоньки, а меня посмотрите пожалуйста! Будет ли что хорошего, приятного у меня в жизни? В ближайшем или отдалённом будущем? Ирина, 25 лет, май. Всё наперекосяк-вокруг у всех всё хорошо в жизни, и достаток, и удача, и веселье, и работа- у меня нет ничего....

#20

Девоньки, а меня посмотрите пожалуйста! Будет ли что хорошего, приятного у меня в жизни? В ближайшем или отдалённом будущем? Ирина, 25 лет, май. Всё наперекосяк-вокруг у всех всё хорошо в жизни, и достаток, и удача, и веселье, и работа- у меня нет ничего....

тайна
#21
barblnj

Девоньки, а меня посмотрите пожалуйста! Будет ли что хорошего, приятного у меня в жизни? В ближайшем или отдалённом будущем? Ирина, 25 лет, май. Всё наперекосяк-вокруг у всех всё хорошо в жизни, и достаток, и удача, и веселье, и работа- у меня нет ничего....

Карта следующего вашего года -Жрица. Учитесь быть пасивной и настраиваться на прием от окружающих. Тогда следующей картой станут Возлюбленные. Новое знакомство, счастье, работа и успех какого-то важного дела.

тайна
#22
Настя Няшка

Тайна, разрешите обратиться?Я Настя 23 окт 1984 и он Валера 22 сентября 1978 год, будем ли мы жить вместе?

Ваша карта Башня. Учитесь преодолевать преграды и не относится к событиям как к случайности свыше. Иначе ваши шансы будут невелики.

#23
тайна

Карта следующего вашего года -Жрица. Учитесь быть пасивной и настраиваться на прием от окружающих. Тогда следующей картой станут Возлюбленные. Новое знакомство, счастье, работа и успех какого-то важного дела.

Тайна, спасибо Вам большое. А можно вопрос еще, Вы не видите- отдаст ли мой бывший муж алименты, которые задолжал и будет ли их платить, как положено? Знаете, он вообще, столько гадостей наделал- получит ли он хорошенько за содеянное? Я так зла и обижена на него. Он Саща, октябрь 83 года, еще раз благодарю. И какой примерно срок.

Настя Няшка
#24
тайна

Ваша карта Башня. Учитесь преодолевать преграды и не относится к событиям как к случайности свыше. Иначе ваши шансы будут невелики.

Благодарю

тайна
#25
barblnj

Тайна, спасибо Вам большое. А можно вопрос еще, Вы не видите- отдаст ли мой бывший муж алименты, которые задолжал и будет ли их платить, как положено? Знаете, он вообще, столько гадостей наделал- получит ли он хорошенько за содеянное? Я так зла и обижена на него. Он Саща, октябрь 83 года, еще раз благодарю. И какой примерно срок.

Несмотря на всю подавленность, карты советуют выдохнуть и отпустить ситуацию от себя. Идите законными методами.

А так не очень хорошо. Расклад заканчивется картой Дьвола. Предательство, подлость, подлог. Зло побеждает в душе добро.

тайна
#26

По срокам расклад активный и быстрый, т.е. до НГ.
Ну и процесс будет выигран.

#27
тайна

По срокам расклад активный и быстрый, т.е. до НГ.Ну и процесс будет выигран.

Тайна, спасибо еще раз! Только я опять не поняла- ему все это сойдет с рук и он будет жить
как ни в чем не бывало?

тайна
#28

[quote="barblnj" message_id="48426371"]Тайна, спасибо еще раз! Только я опять не поняла- ему все это сойдет с рук и он будет жить как ни в чем не бывало?[/qu

Ну если Дьволом не станете в итоге вы))) Речь шла об этом. Хотя карты больше рекомендовали законные методы, они будут тоже выиграны.
В общем два пути - либо закон, либо вы Дьявол.

Ирина
#29
barblnj

Тайна, спасибо еще раз! Только я опять не поняла- ему все это сойдет с рук и он будет жить как ни в чем не бывало?[/quНу если Дьволом не станете в итоге вы)))
Речь шла об этом. Хотя карты больше рекомендовали законные методы, они будут тоже выиграны.В общем два пути - либо закон, либо вы Дьявол.

Тайна,буду продолжать борьбу!Всего хорошего!quote="тайна" message_id="48426458"]
Р

Karin
#30

какие намерения у Бена 10.05.1974?

Гость
#31

Здравствуйте. А можно 4 пост?

тайна
#32
Karin

какие намерения у Бена 10.05.1974?

Страсть.

тайна
#33
Гость

Ой,а не могли бы мне посмотреть-Алла 11.02.80 и Костя 8.05.83 будет ли у нас второй общий малыш?Спасибо

Будет.

Гость
#34

Тайна посмотрите и мне аня 23 окт 82 будут ли отношения в ближайшем будущем.

Гость
#35
тайна

Будет.

спасибо

Яна
#36

А можно и мне? Будут ли отношения с Ильей? И вообще что он ко мне испытывает?

Тайна
#37
Гость

Тайна посмотрите и мне аня 23 окт 82 будут ли отношения в ближайшем будущем.

У вас большие шансы завести роман, но я боюсь вас не порадовать, вы можете попасть в зависимость, измотаться и потерять свое честное имя.

Тайна
#38
Яна

А можно и мне? Будут ли отношения с Ильей? И вообще что он ко мне испытывает?

Вы потакаете страстям, а надо хранить благоразумие. Если вы не удержитесь в его рамках, вас ждет фиаско и утешение друзей.
По-моему никак.

Гость
#39

Гость
Тайна посмотрите и мне аня 23 окт 82 будут ли отношения в ближайшем будущем.


У вас большие шансы завести роман, но я боюсь вас не порадовать, вы можете попасть в зависимость, измотаться и потерять свое честное имя.

Тайнушка означает ли это что мужчина будет не достойным,напишите каким он будет я его стороной обойду.

Риша
#40

Тайна, а посмотрите и мне, если не трудно. Ирина,37 и Роман,41 - будут ли отношения и какова их перспектива?

Тайна
#41
Гость

ГостьТайна посмотрите и мне аня 23 окт 82 будут ли отношения в ближайшем будущем.У вас большие шансы завести роман, но я боюсь вас не порадовать, вы можете попасть в зависимость, измотаться и потерять свое честное имя.Тайнушка означает ли это что мужчина будет не достойным,напишите каким он будет я его стороной обойду.

Очень означает. Исключите из меню скорпионов, рыб и козерогов, игроков, людей связанных со злоупотреблением деньгами, властью и потакающим только своим желаниям. Излишних моралистов или наоборот излишне распущенных. Всех кто связан со злоупотреблением, потаканиям своим хотелкам и крайностями. Брюнетов тоже можете исключить.

Гость
#42

Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,будут ли у меня еще дети?Юлия

Тайна
#43
Риша

Тайна, а посмотрите и мне, если не трудно. Ирина,37 и Роман,41 - будут ли отношения и какова их перспектива?

Его карта - Решение. Стрелы Купидона. Вы ему явно нравитесь))
Если это не следующий после разрыва роман, успех возможен и отношения будут.

Тайна
#44
Гость

Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста,будут ли у меня еще дети?Юлия

Если вы захотите-да. Вы тонкая, решительная и благородная. Не забывайте кодекса бусидо по отношению к окружающим и двигайтесь к намеченной цели.

Гость
#45

Спасибо!

Madmyazel'
#46

Тайна,подскажите, что испытывает ко мне Дмитрий 7.05.76, я Алиса 4.12.88.Заранее благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгения
#47

Здравствуйте!Тайна,посмотрите пожалуйста,будут ли у меня дальнейшие отношения Евгения-38,Владимир-29,и какие переспективы этих отношений.И что у него сейчас происходит на данный момент,в его жизни?Спасибо!

Тайна
#48

46 пост.
Нравитесь.
Расклад почти не показал чувств, но небольшой интерес есть. А да. Мечтайте на здоровье и прсещайте необычные места.

Тайна
#49
Евгения

Здравствуйте!Тайна,посмотрите пожалуйста,будут ли у меня дальнейшие отношения Евгения-38,Владимир-29,и какие переспективы этих отношений.И что у него сейчас происходит на данный момент,в его жизни?Спасибо!

Расклад показал расставание как начало и возможность реабилитации отношений в конце. Не скрывайте, что вы тонкая, чувственная и нуждаетесь в дружбе и доверии. Можете показать робость, но двигайтесь к намеченной цели.

Дмитрий.
Переход от влюбленности к союзу. Вынужден вступить в борьбу, чувство вины. Одиночество, несчастность. И финальная карта - продолжайте борьбу и не сдавайтесь.

#50

Тайна, а разрешите к вам тоже обратиться с вопросом?