Гость
Статьи
Прошу, пожалуйста, …

Прошу, пожалуйста, погадайте! Очень тяжело на душе. Помогите умеющие, знающие, видящие.

Очень вас прошу! Душу разрывает на части. Дышать даже трудно...
Я - Екатерина, 09.03.1986
Он - Петр, 30.10.1987
Что он чувствует ко мне? Какое будущее у отношений?
Пусть вернется сторицей за ваши усилия и доброту!!!

Катерина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катерина

Очень вас прошу! Душу разрывает на части. Дышать даже трудно...Я - Екатерина, 09.03.1986Он - Петр, 30.10.1987Что он чувствует ко мне? Какое будущее у отношений?Пусть вернется сторицей за ваши усилия и доброту!!!

Я - Екатерина, 09.03.1986 - нуждаюсь в неотложной психиатрической помощи.

Гость
#2
Гость

Я - Екатерина, 09.03.1986 - нуждаюсь в неотложной психиатрической помощи.

Да да)))

Катерина
#3

Что ж, возможно.(
Поймите, я влюблена.
Прошу мне всё же погадать.
Спасибо за ваше понимание и не равнодушие.

Гость
#4

Здесь редко, что сбывается

Apfiya
#5

девчат, не могу создать тему на сайте, что это может быть??

Гость
#6
Катерина

Что ж, возможно.(Поймите, я влюблена.Прошу мне всё же погадать.Спасибо за ваше понимание и не равнодушие.

ы верите в дистанционные гадания? Бред. Запишитесь на прием и ЗАПЛАТИТЕ.

не гадалка
#7

ну астрологически вроде совместимость отличная у вас, так что не парься.

Гость
#8

нельзя гадать,это грех!

петарда
#9

Выпейте таблеточку. В аптеку зайдите-скажите у меня депрессия и они дадут таблеточку..

Гость
#10

Влюблена, дышать трудно..вы перечитали любовных романов? Вроде взрослая уже. Нет, вам нравится мучится-да пожалуйста, мы можем вас даже пожалеть и подбодрить, если хотите) но не переигрывайте. Да и потом, гадать здесь полная чепуха.

тайна
#11

Автор, вас беременность ждет, наладится.

Гость
#12

Девушка,если Вас так будет ото всех рвать на части, Вас надолго не хватит.Проверьте щитовидку и возможно у Вас вегето-сосудистая дистония. Проверьте здоровье,а мужики того не стоят,даже любимые. Удачи Вам)))

Катерина
#13

Спасибо всем.
Я не переигрываю, действительно так чувствую. Мне сложно, потому что редко кто из мужчин нравится. Этот второй в моей жизни. До этого были отношения 5 лет назад. Потом масса поклонников, но ни с кем не готова была завести какие-либо отношения, кроме дружеских. Всем честно об этом говорила.
Я сейчас готова поверить во все.
Спасибо еще раз вам. Не судите строго.

Водолей
#15

Для того чтобы более менее точно что-либо рассказать о человеке по натальной карте необходимо кроме даты рождения знать точное время и место.

Я по вашим натальным картам не вижу каких-то особенных зацепок на вас с его стороны. Однако взаимопонимание должно быть нормальным.

Но очевидно, что он вас привлекает намного больше чем вы его.
Смотря на его карту у меня вызывает большой вопрос его надежность как партнера. Судя по всему данная персона довольно свободолюбива :)

По вам могу сказать, что вы склонны несколько иллюзорно относится к образу партнера, идеализировать его и вам тяжело увидеть реальное положение вещей. Подсознательно любите эмоциональный мазохизм, собственно чем вы сейчас и занимаетесь.

Гость
#16

Автор, очень вам сочувствую, я тоже только что рассталась с мужчиной, были вместе 8 лет, словно весь мир выбили из-под ног, хожу как зомби, вечеров боюсь как огня, самое тяжёлое время суток. Как можно не переживать после такого? Видимо, советуют тут те, у кого сильных чувств не было.

тайна
#17
Катерина

Спасибо всем.Я не переигрываю, действительно так чувствую. Мне сложно, потому что редко кто из мужчин нравится. Этот второй в моей жизни. До этого были отношения 5 лет назад. Потом масса поклонников, но ни с кем не гоcтова была завести какие-либо отношения, кроме дружеских. Всем честно об этом говорила. Я сейчас готова поверить во все. Спасибо еще раз вам. Не судите строго.

Спокойно. Все и правда будет хорошо) Беременность в раскладе вещь хорошая. Либо залетите, либо союз будет плодотворным

тайна
#18
Гость

Автор, очень вам сочувствую, я тоже только что рассталась с мужчиной, были вместе 8 лет, словно весь мир выбили из-под ног, хожу как зомби, вечеров боюсь как огня, самое тяжёлое время суток. Как можно не переживать после такого? Видимо, советуют тут те, у кого сильных чувств не было.

Сделайте то, что давно откладывали. Только не бездельничайте. Впереди удача.

Катерина
#19

Спасибо. Пусть у вас все будет хорошо.
Я не хочу быть "халявщицей". Просто именно в этот момент моей жизни так случилось. Все и сразу.
Конечно, все будет хорошо.
Спасибо, бесконечное количество раз спасибо.

Надя
#20
тайна

Сделайте то, что давно откладывали. Только не бездельничайте. Впереди удача.

:) Спасибо за совет! Умом понимаю, что надо занимать всё время. Как сказал Б.Шоу "Люди несчастны от того, что у них слишком много свободного времени на раздумья о том, счастливы они или нет" :)

Катерина
#21

Уважаемая Тайна, силы вам, удачи! Благодарю Вас!

Катерина
#22

Уважаемый Водолей, вам огромнейшая благодарность. Именно так, вероятно, все и есть. Счастья Вам, силы, удачи!

Настя Няшка
#23
Водолей

Для того чтобы более менее точно что-либо рассказать о человеке по натальной карте необходимо кроме даты рождения знать точное время и место.Я по вашим натальным картам не вижу каких-то особенных зацепок на вас с его стороны. Однако взаимопонимание должно быть нормальным. Но очевидно, что он вас привлекает намного больше чем вы его. Смотря на его карту у меня вызывает большой вопрос его надежность как партнера. Судя по всему данная персона довольно свободолюбива :)По вам могу сказать, что вы склонны несколько иллюзорно относится к образу партнера, идеализировать его и вам тяжело увидеть реальное положение вещей. Подсознательно любите эмоциональный мазохизм, собственно чем вы сейчас и занимаетесь.

Здравствуйте. Если можно, то посмотрите меня. Интересует моя судьба с этим человеком. Я Настя 23 октября 1984 - он - Валера 22 сентября 1978 год. Будем ли мы вместе?

Водолей
#24
Настя Няшка

Здравствуйте. Если можно, то посмотрите меня. Интересует моя судьба с этим человеком. Я Настя 23 октября 1984 - он - Валера 22 сентября 1978 год. Будем ли мы вместе?

Я не знаю будете ли вы вместе. Но совместимость хорошая. Вы определенно в его вкусе :)

Гость
#25

Поищите - "Остуда на гвоздь". Очень действенное средство. Не разлюбите, не бойтесь, но успокоитесь хотя бы на неделю, с мыслями соберетесь, не помешает.

Настя Няшка
#26
Водолей

Я не знаю будете ли вы вместе. Но совместимость хорошая. Вы определенно в его вкусе :)

благодарю!

гостья
#27

почему вопрос идёт в Интернет вместо того человека, которому он адресован????

Гость
#28

А мне можете посмотреть? я 7.12.93. он 16.05.91
Автора очень понимаю, сама тихо умираю, столько боли мне причинили... Что можно сказать о нашей паре,будет возобновление отношений? Не останьтесь равнодушными помогите разобраться...спасибо. с Ув.Ольга

Тайна
#29
Гость

А мне можете посмотреть? я 7.12.93. он 16.05.91Автора очень понимаю, сама тихо умираю, столько боли мне причинили... Что можно сказать о нашей паре,будет возобновление отношений? Не останьтесь равнодушными помогите разобраться...спасибо. с Ув.Ольга

У вас треугольник. И ситуация пока не решена.

Гость
#30
Тайна

У вас треугольник. И ситуация пока не решена.

Тайна, да , вы правы..Дайте пожалуйста поддержку,если даже не видно по раскладу что будет всё в мою пользу.. Я сейчас просто умру. Разбита..ужасное состояние

Гость
#31
Тайна

У вас треугольник. И ситуация пока не решена.

А что вообще выпало можете сказать хотя бы вкратце пожалуйста? и на какой срок смотрели...У него есть чувства ко мне?

Тайна
#32
Гость

А что вообще выпало можете сказать хотя бы вкратце пожалуйста? и на какой срок смотрели...У него есть чувства ко мне?

Семерка Динариев в начале расклада говорит об обновлении отношений. Так что все может быть. Поэтому и не решена. Еще одно значение карты - беременность. Но у вас ее нет, как я понимаю.
Все остальное - и вы зависли, и наслаждаетесь процессом, и страдания еще впереди, и спать по ночам надо и т.д.
Ну и есть то, что вам стоит искать помощь общих знакомых в решаемом вопросе.

Тайна
#33

А срок... Вы спросили в общем, колода ответила в общем.

Гость
#34
Тайна

Семерка Динариев в начале расклада говорит об обновлении отношений. Так что все может быть. Поэтому и не решена. Еще одно значение карты - беременность. Но у вас ее нет, как я понимаю.Все остальное - и вы зависли, и наслаждаетесь процессом, и страдания еще впереди, и спать по ночам надо и т.д.Ну и есть то, что вам стоит искать помощь общих знакомых в решаемом вопросе.

то есть отношения могут быть? Но я точно не буду делать шаги..Он так обидел меня,такой удар,зря поверила. Для меня всё это такое унижение, знаю что не любит он девицу эту а она ставит выше себя. ОН ей в этом очень помог. Не понимаю за что так со мной...Беременности нет, были подозрения...Я и думаю об этом часто.Он и говорил как-то, что ребенка надо и никуда я не денусь. А он пока гуляет. Столько боли, когда же все эо закончится ,я уже устала.. простите за нытье. Сильной больше нет сил быть.. Извиниете а на какой срок смотрели?

Гость
#35

Ну понятно тогда, извините... Как бороться если чувств уже таких сильных как я понимаю нет с другой стороны..ОН говорил намекал,что любит, не может ничего поделать,я уже думала что намагичил кто-то. А про общих знакомых надо подумать.Спасибо большое за уделенное время.

Алена
#36

Тайна, Здравствуйте, Алена 04.10.1984, посмотрите, пожалуйста, напишет ли мне Денис 12.06.1983. Заранее большое спасибо!

Тайна
#37

Вы были немного легкомысленны, когда решили, что ситуация разрешится сама собой, но даже, если не напишет, не огорчайтесь, очень скоро вас ждет союз с тем единственным, который предназначен вам.

Алена
#38
Тайна

Вы были немного легкомысленны, когда решили, что ситуация разрешится сама собой, но даже, если не напишет, не огорчайтесь, очень скоро вас ждет союз с тем единственным, который предназначен вам.

Большое Вам спасибо)

#39

Тайна, здравствуйте! А не могли бы вы посмотреть, будет ли мой муж русским? Или я всё же уеду в другую страну. Буду очень признательна..

Гость
#40
Гость

Здесь редко, что сбывается

Мне гадали здесь, была подробнейше описана моя ситуация, отношения с человеком, на которого гадала! Такое выдумать невозможно, я не знаю, откуда человек берет информацию, но я поразилась точности.

#41
Катерина

Очень вас прошу! Душу разрывает на части. Дышать даже трудно...Я - Екатерина, 09.03.1986Он - Петр, 30.10.1987Что он чувствует ко мне? Какое будущее у отношений?Пусть вернется сторицей за ваши усилия и доброту!!!

до весны следующего годы вы ничего изменить не сможете, уйти он хочет(

рак
#44

Помогите мне тоже пожалуйста я очень буду благодарна
Я юлия08.07.94 он Сергей 02.03.92 расстаемся поего инициативе в 4 раз. Вернётся ли он в отношения и в этом ли году?

Гость
#45
рак

Помогите мне тоже пожалуйста я очень буду благодарнаЯ юлия08.07.94 он Сергей 02.03.92 расстаемся поего инициативе в 4 раз. Вернётся ли он в отношения и в этом ли году?

ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ НА ВСЕХ ВЕТКАХ НАСИЛОВАТЬ ГАДАЛОК.
УЙМИТЕСЬ,ПРИЛИПАЛА.

рак
#46
Гость

ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ НА ВСЕХ ВЕТКАХ НАСИЛОВАТЬ ГАДалок.УЙМИТЕСЬ,ПРИЛИПАЛА.

Закрой свой рот не нравится не читай и че сама делаешь тогда на каждой ветке наблюдаешь за постами моими,? Тебя волновать не должно это не как а не нравится молчи и вообще ***!

рак
#47

Совсем не понимаю кому какая разница что я везде спросила,просто чтоб ответной не везде отвечают! Я первый раз на сайте и не знала что как,что за нигатив,и не понимаю нафига заходить на каждую ветку и проверять мои посты писала я не писала,к чему негатив не пойму не кого не трогала,а кого достала не нужно значит ветки создавать они сами берутся за это я задала вопрос решать им отвечать нет мне,ну вам точно разницы до меня быть вообще не должно займитись делами своими следите за собой домом своим и т.п но не за мной это вам не пригодится по жизни,надеюсь не обидела.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Катерина

Очень вас прошу! Душу разрывает на части. Дышать даже трудно...Я - Екатерина, 09.03.1986Он - Петр, 30.10.1987Что он чувствует ко мне? Какое будущее у отношений?Пусть вернется сторицей за ваши усилия и доброту!!!

здравствуйте Катя не отчаивайтесь !!!!все будет хорошо )у меня тоже были ооочень сложные отношения (мне посоветовали Елену( я не очень верю гадалкам но к ней я почему то я пошла )она мне ооооочень помогла ,спасибо ей за это большое )))))))Катя попробуйте ей позвонить +79167871230