Гость
Статьи
помогите погадайте на …

помогите погадайте на отношения

Я Яна 08.12.1993 стрелец муж овен 02.04.1987 Алексей. Вместе седьмой год,в последнее время полное не понимание,ссоры. Что ждёт нас в будущем и как решить проблеммы. Спасибо заранее

я Яна ко мне на ты
18 ответов
Последний — Перейти
тайна
#2

Используйте креатив и нестандартность. Вы сами - решение проблем. А так - грядут перемены. Страшный суд.

#3

Тайна и автор, простите, что влезаю,Посмотрите, что у меня будет хорошего, доброго в жизни? В ближайшем или отдалённом будущем... Ирина, 25 лет, май. Всё наперекосяк-вокруг у всех всё хорошо в жизни, и достаток, и удача, и веселье, и работа- у меня нет ничего....Я реально обессилена, просто схожу с ума, кажется, что жизнь заканчивается, аже руки хочется на себя наложить от всего этого кошмара.

Гость
#4
тайна

Используйте креатив и нестандартность. Вы сами - решение проблем. А так - грядут перемены. Страшный суд.

тайна..помогите,пожалуйста..я вижу Вы человек знающий..можно Вам задать один вопрос? очень мучаюсь(

тайна
#5
barblnj

Тайна и автор, простите, что влезаю,Посмотрите, что у меня будет хорошего, доброго в жизни? В ближайшем или отдалённом будущем... Ирина, 25 лет, май. Всё наперекосяк-вокруг у всех всё хорошо в жизни, и достаток, и удача, и веселье, и работа- у меня нет ничего....Я реально обессилена, просто схожу с ума, кажется, что жизнь заканчивается, аже руки хочется на себя наложить от всего этого кошмара.

Прогноз я дала на соседней ветке)

тайна
#6
Гость

тайна..помогите,пожалуйста..я вижу Вы человек знающий..можно Вам задать один вопрос? очень мучаюсь(

Задайте.

#7
тайна

Прогноз я дала на соседней ветке)

Тайна, я прочитала, а могли бы Вы вернуться на соседнюю ветку?)

Еленочка
#8

Тайна, а можно вас спросить по поводу детей? Есть ли в будущем беременность, если есть, то когда? Елена, 31

Гость
#9

Задайте.[/quote]

спасибо.
я создавала тут тему по поводу расшифровки натальной карты мч.там мне написали таких ужасов! что он тиран,таких нужно убивать и все такое,я просто в шоке...он хороший человек,наоборот,у него в жизни были моменты,когда его предавали и не раз..сейчас у него проблемы с работой,он ее ждет и вот скоро должен уехать на нее..из за этих проблем он.стал вспыльчивым,кричит часто,да..но никогда руку на меня не посмеет поднять,никакой жадности,как мне написали,никогда не было..сейчас у него такое состояние..мне его жаль,и хочу что бы у него.все наладилось.а там поставили крест на человеке!!! у него есть как и у всех плохие качества,но не то,или не в такой степени как мне написали!
обращаюсь к вам,можете.посмотреть по его данным,ну или как Вам удобно,увидеть что -то хорошее,подбодрить как то..есть ли у него и нас надежда на наконец то наладившиюся жизнь??
спасибо вам огромное.я люблю его и знаю,что он меня.и я хочу помочь ему.

Гость
#10

Все в ваших руках и от вашей уверенности и действий зависят ваши отношения с мужем. Не отчаивайтесь и не опускайте руки. Ему эта ситуация тоже причиняет много душевной боли.

тайна
#11
Гость

Задайте.

спасибо.я создавала тут тему по поводу расшифровки натальной карты мч.там мне написали таких ужасов! что он тиран,таких нужно убивать и все такое,я просто в шоке...он хороший человек,наоборот,у него в жизни были моменты,когда его предавали и не раз..сейчас у него проблемы с работой,он ее ждет и вот скоро должен уехать на нее..из за этих проблем он.стал вспыльчивым,кричит часто,да..но никогда руку на меня не посмеет поднять,никакой жадности,как мне написали,никогда не было..сейчас у него такое состояние..мне его жаль,и хочу что бы у него.все наладилось.а там поставили крест на человеке!!! у него есть как и у всех плохие качества,но не то,или не в такой степени как мне написали! обращаюсь к вам,можете.посмотреть по его данным,ну или как Вам удобно,увидеть что -то хорошее,подбодрить как то..есть ли у него и нас надежда на наконец то наладившиюся жизнь?? спасибо вам огромное.я люблю его и знаю,что он меня.и я хочу помочь ему.

Этто... все в ваших руках) Страшный Суд - каждый получает что заслужил, если грубо.
А из хорошего - прибыль будет. Новое дело не сразу но будет успешным.
Хотя характер еще тот)) Негатив надо гнать)))

Гость
#12

Этто... все в ваших руках) Страшный Суд - каждый получает что заслужил, если грубо.
А из хорошего - прибыль будет. Новое дело не сразу но будет успешным.
Хотя характер еще тот)) Негатив надо гнать)))[/quote]

спасибо! а что значит страшный суд конкретнее?
Вы правы,характер еще тот..и основная проблема сейчас-негатив..Вы как с языка сняли!
то есть,его и наша жизнь наладится?

тайна
#13
тайна

спасибо.я создавала тут тему по поводу расшифровки натальной карты мч.там мне написали таких ужасов! что он тиран,таких нужно убивать и все такое,я просто в шоке...он хороший человек,наоборот,у него в жизни были моменты,когда его предавали и не раз..сейчас у него проблемы с работой,он ее ждет и вот скоро должен уехать на нее..из за этих проблем он.стал вспыльчивым,кричит часто,да..но никогда руку на меня не посмеет поднять,никакой жадности,как мне написали,никогда не было..сейчас у него такое состояние..мне его жаль,и хочу что бы у него.все наладилось.а там поставили крест на человеке!!! у него есть как и у всех плохие качества,но не то,или не в такой степени как мне написали! обращаюсь к вам,можете.посмотреть по его данным,ну или как Вам удобно,увидеть что -то хорошее,подбодрить как то..есть ли у него и нас надежда на наконец то наладившиюся жизнь?? спасибо вам огромное.я люблю его и знаю,что он меня.и я хочу помочь ему.

Этто....А из хорошего - прибыль будет. Новое дело не сразу но будет успешным.Хотя характер еще тот)) Негатив надо гнать))) с эмоциями там п..ц.
Расклад пути на лямур хороший. Экзамен будет пройден. Финал - Отшельник. Время отойти от чужого мнения в сторону. Слушать только себя и начинать новый этап жизни по дополнительной карте.

Вот так пралльнеее))) Сорри

тайна
#14

Страшный суд - с мобильника, буфер обмена глюкнул и сдал кусок из письма. Сорри.

Гость
#15
тайна

Страшный суд - с мобильника, буфер обмена глюкнул и сдал кусок из письма. Сорри.

вообщем,если я правильно поняла -характер п..ц у него,надо убирать негатив,есть проблемы,но все наладится и может быть хорошо,и с прибылью и с лямуром нашим.так?
спасибо Вам огромное!

тайна
#16
Еленочка

Тайна, а можно вас спросить по поводу детей? Есть ли в будущем беременность, если есть, то когда? Елена, 31

2016 будет удачным. Возможно на исходе 2015. А еще в следующем году ждите возвращения прошлого. В любом виде.

тайна
#17
Гость

вообщем,если я правильно поняла -характер п..ц у него,надо убирать негатив,есть проблемы,но все наладится и может быть хорошо,и с прибылью и с лямуром нашим.так? спасибо Вам огромное!

Угу)) И еще раз сорри)))

тайна
#18

А негатив - не в смысле магии)) А в смысле дурные мысли надо засовывать поглубже временами)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Еленочка
#19
тайна

2016 будет удачным. Возможно на исходе 2015. А еще в следующем году ждите возвращения прошлого. В любом виде.

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем