Гость
Статьи
Парень козерог …

Парень козерог способен специально вызывать ревность?

Я его не понимаю, у нас все только начинается, становимся ближе друг к другу, все замечательно. Хотя может я дулочка, и ему это нафлиг не надо. Он спокойно с моей подругой обнимается, заобнимал её всю на моих глазах! а до этого целый день за мной бегал, вот кобелина! или все таки козероги играют на чувствах и он решил меня проверить??????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Козероги кобели по большей части .и совести у них не т

Гость
#2

ага, проверить и вас и вашу подругу одновременно в постели на пров пригодность. Не тупите так. Он не любит ни вас ни вашу подругу. Он вас обоих разводит на то, кто первая даст та и молодчинка. Дадите обе вообще супер и вообще бомба будет если секс втроем организуете.. Глаза открываем и смотрим правде в глаза однако. Вас не на ревность а на тупость разводят

Гость
#3

автор, проблема в том, что это вам кажется, что у вас всё замечательно.Вероятно, что у него другое отношение .

Почему так надо бегать за парнями?
Почему нет никакого уважения к себе?

Гость
#4

а я вообще с такими мужчинами не общаюсь!

Волколак☻
#5

Не ждите. Не будет он с вами.

Гость
#6

самое жуткое мнение о мужиках Козерогах. Если подпустить близко, все соки выпьют. У меня несколько их было, бывший муженек в том числе. Каких только гадостей от него не услышала. Когда разводились, я буквально пластом лежала, невроз был страшный. Вампирил - однозначно. Потом обратно просился, видно я донор по жизни. Выгнала и посмеялась. С ними только так.

Автор
#7
Гость

автор, проблема в том, что это вам кажется, что у вас всё замечательно.Вероятно, что у него другое отношение .Почему так надо бегать за парнями?Почему нет никакого уважения к себе?

я как раз таки никуда не бегала! просто мне неприятно, я сделала выводы и уже не воспринимаю всю его лапшу всерьез

Автор
#8
Гость

ага, проверить и вас и вашу подругу одновременно в постели на пров пригодность. Не тупите так. Он не любит ни вас ни вашу подругу. Он вас обоих разводит на то, кто первая даст та и молодчинка. Дадите обе вообще супер и вообще бомба будет если секс втроем организуете.. Глаза открываем и смотрим правде в глаза однако. Вас не на ревность а на тупость разводят

он знает, что я девственница и заниматься этим не собираюсь, уж темболее с ним

Гость
#9
Автор

он знает, что я девственница и заниматься этим не собираюсь, уж темболее с ним

ну не всю жизнь же вы будете хранить свою девственность)))) так что этот паренек с удовольствием вас включит в свой список и запишет как одну из готовых ему дать)))

Гость
#10
Автор

он знает, что я девственница и заниматься этим не собираюсь, уж темболее с ним

Отстаньте от него и спасете его)

Гость
#11
гость

Козероги кобели по большей части .и совести у них не т

Говоришь совести нет ? А твой знак ? значит ты точно такой же , раз осуждает , без обид , но давай я скажу тебе такое ?! Думаю ты психанешь , все разные , то что в гороскопе говорится это есть определенный тип человека , все мы разные , умей ставить себя на место другого , а не за спиной болтать , ...............

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

самое жуткое мнение о мужиках Козерогах. Если подпустить близко, все соки выпьют. У меня несколько их было, бывший муженек в том числе. Каких только гадостей от него не услышала. Когда разводились, я буквально пластом лежала, невроз был страшный. Вампирил - однозначно. Потом обратно просился, видно я донор по жизни. Выгнала и посмеялась. С ними только так.

Дорогуша все они разные , и они очень ревнивы , вот поэтому ты можешь лежать в болячках , значит к тебе у них любви было маловато , есть то что их оттолкнуло от тебя))

И беда не в них только , но и внас , у женщин

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем