Гость
Статьи
Девушки весы, какие вы …

Девушки весы, какие вы ?

Привет всем :) я Весы, очень люблю этот знак, но чересчур добрая и ленивая. Полное отсутствие стервозности. Влюбляюсь в недоступных Минусы с которыми сложно бороться, но я борюсь. А какие у вас плюсы и минусы ? Как у вас с личной жизнью?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Рыба без Т
#1

Я поздние Весы - 22.10. Добрая, умная, люблю все красивое - выискиваю необычные вещи, одеваюсь элегантно и оригинально - заметная, в общем.) В личной жизни - по-разному, сперва встречалась три года с тем, кого не любила, затем 2 года - с тем, от кого сносило крышу, но все равно расстались. Сейчас одна. Плюсом своего знака считаю доброту, интеллигентность, неконфликтность, стремление к гармонии и красоте, минусом - нерешительность, неуверенность, излишнюю мягкость.

Гость
#2

[1850584752]


Весы: Большие любители всего прекрасного. У них красивым должно быть всё. Они и дома ( в быту) королевы, и на балу))) Чаще всего имеют синдром отличницы. Все должно быть на отлично, и шляпка и салат и скандал))) Но на скандал раскрутить весы очень не просто, т.к самый уравновешенный знак. Очень терпеливы, ОЧЕНЬ, пока чаша не переполнится. Но если переполнится, СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! Редко совершают не обдуманные поступки, прежде чем что-то сделать или сказать, сто раз подумают (взвесят) по этому, многим кажется, то они всегда во всем сомневаются. На самом деле они взвешивают все за и против. Чаще всего верные жены, и не потому, что пуританских нравов чаще бывают, а опять же по тому, что прежде чем завести шашни на стороне, сто раз взвесят- А НАХРЕН МНЕ ЭТО НУЖНО??? А если уж заводят, то чаще всего и уходят от мужа (раз завела полюбовника, значит все взвесила и решила)
Матери от природы, за своего ребенка и в огонь и в воду, как и "львы" (два самых показательных знака с обостренными материнскими инстинктами) Хорошие руководители, управленцы и рационализаторы. Прекрасные политики, и врачи.

Гость
#3
Рыба без Т

Я поздние Весы - 22.10. Добрая, умная, люблю все красивое - выискиваю необычные вещи, одеваюсь элегантно и оригинально - заметная, в общем.) В личной жизни - по-разному, сперва встречалась три года с тем, кого не любила, затем 2 года - с тем, от кого сносило крышу, но все равно расстались. Сейчас одна. Плюсом своего знака считаю доброту, интеллигентность, неконфликтность, стремление к гармонии и красоте, минусом - нерешительность, неуверенность, излишнюю мягкость.

Тоже могу сказать и о себе. У меня сегодня день рожденья.

Гость
#4

подлые

Женщина -Весы
#5
Гость

подлые

Никогда такой не была и не буду. И вообще от подлых людей всегда держусь подальше.

Гость
#6
Рыба без Т

Я поздние Весы - 22.10. Добрая, умная, люблю все красивое - выискиваю необычные вещи, одеваюсь элегантно и оригинально - заметная, в общем.) В личной жизни - по-разному, сперва встречалась три года с тем, кого не любила, затем 2 года - с тем, от кого сносило крышу, но все равно расстались. Сейчас одна. Плюсом своего знака считаю доброту, интеллигентность, неконфликтность, стремление к гармонии и красоте, минусом - нерешительность, неуверенность, излишнюю мягкость.

я первый день весов, и тоже с вами согласна. мое "проклятие" весов-не могу выбрать, все эти сомнения ыыы. а в остальном все нравится:)

Гость
#7
Гость

я первый день весов, и тоже с вами согласна. мое "проклятие" весов-не могу выбрать, все эти сомнения ыыы. а в остальном все нравится:)

НЕ сомнения, а взвешивания за и против, все плюсы и минусы)))

Гость
#8

а я стервозная, упрямая , ленивая. Порой долго принимаю решения и нужно, чтоб за меня решили. А порой все спонтанно(правильно/неправильно-неважно) делаю, потому что хочу так и никак иначе. Эгоистка.Люблю все красивое, но за той же модой не гонюсь. Всегда помогу, сама редко прошу о чем-то. Противоречивая.

Гость
#9
Гость

а я стервозная, упрямая , ленивая. Порой долго принимаю решения и нужно, чтоб за меня решили. А порой все спонтанно(правильно/неправильно-неважно) делаю, потому что хочу так и никак иначе. Эгоистка.Люблю все красивое, но за той же модой не гонюсь. Всегда помогу, сама редко прошу о чем-то. Противоречивая.

+1

Женщина- Весы
#11
Татьяна

Я Люблю Постоянство, Порядок

И я))))

Рыба без Т
#12
Гость

Тоже могу сказать и о себе. У меня сегодня день рожденья.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!)

Гость
#13
Гость

а я стервозная, упрямая , ленивая. Порой долго принимаю решения и нужно, чтоб за меня решили. А порой все спонтанно(правильно/неправильно-неважно) делаю, потому что хочу так и никак иначе. Эгоистка.Люблю все красивое, но за той же модой не гонюсь. Всегда помогу, сама редко прошу о чем-то. Противоречивая.

ахах, под любой знак описание подходит, хоть кого назови

лялька
#14

лучше соционику почитайте)знаки зодиака все фигня полная

Гость
#15
Гость

я первый день весов, и тоже с вами согласна. мое "проклятие" весов-не могу выбрать, все эти сомнения ыыы. а в остальном все нравится:)

НЕ сомнения, а взвешивания за и против, все плюсы и минусы)))
вот и я все взвешиваю,думаю,решаю. всегда стою перед каким-нибудь выбором,чем подбешиваю своих близких.а в остальном считаю свой знак идеальным))

Q
#16
Женщина -Весы

Никогда такой не была и не буду. И вообще от подлых людей всегда держусь подальше.

да. все весы так говорят)) у меня и парень был весы и подруга. так парень из-за того что я его бросила так некрасиво поступил. а "подруга" завистливая сyчка оказалась

Вика
#17

я весы. не пью, не курю, не ем мясо. люблю детей, животных, природу, осень. перфекционистка, очень отзывчивая, очень ответственная, интроверт. предпочитаю домашние дела, уделять время себе и своим хобби чем ходить по гостям и клубам. муж и дочка козероги, они очень повлияли на меня, раньше был ветер в голове. :(

#18

Сложный характер, на любителя:)

Олечка)
#19

Я люблю свой знак.Родилась 28 сентября.Справедливая,честная,уверенная в себе и очень позитивная.Иду к своей цели и знаю что и чего я хочу.По мере возможности помогаю людям,не подлая и не завистливая,наоборот желаю всем счастья и добра.В жизни много всего было и это мы преодолевали,мне нравится наш боевой дух.Весы крутышки!!!!!!!!

Гость
#20
Вика

я весы. не пью, не курю, не ем мясо. люблю детей, животных, природу, осень. перфекционистка, очень отзывчивая, очень ответственная, интроверт. предпочитаю домашние дела, уделять время себе и своим хобби чем ходить по гостям и клубам. муж и дочка козероги, они очень повлияли на меня, раньше был ветер в голове. :(

О, я тоже не пью, не курю, не ем мясо)). Муж козерог. Мы друг друга дополняем. Интроверт, ответственная, очень увлекающаяся. Люблю что-то изучать, углубиться в какую-то тему целиком и полностью, потом остываю.

#21

Все весы,которых знаю - мужчины. И все хорошие ребята.
А из девушек весов знаю одну, отвратительный пример)

Ленок
#22

Я Весы. И пью и курю и мясо люблю! Добрая,на мне все ездят, а сделать ничего не могу. Стараюсь жесткой показатьсЯ но быстро маска слетает. Пользуются все мной.

Веселюлька
#23

Про "все ездят" я согласна. Такая же ситуация, и про постоянные сомнения тоже правда. Иногда очень мешает эта нерешительность.

#24
Автор

Привет всем :) я Весы, очень люблю этот знак, но чересчур добрая и ленивая. Полное отсутствие стервозности. Влюбляюсь в недоступных Минусы с которыми сложно бороться, но я борюсь. А какие у вас плюсы и минусы ? Как у вас с личной жизнью?

Как вы создаете темы???Три темы создала а пишет страница удаленна, в чем причина??? Помогите!!!!

Гость
#25

всем привет. я родилась 22.10. Весы. Очень упрямая, общительная болтушка, заговорю любого, очень раннимая и постоянно переживаю, неважно буть то семья ,работа. Очень ответственная, гиппер ответственная. Всегда сомневающаяся во всем и во всех - так это раздрожает. Я пожизни артистка, лиса, всегда пытаюсь под всех подстроится- Маски, маски. Порой даже дома пытаешься играть какуюто роль. тяжело. устаю очень .

Осень
#26

Я тоже Весы...самая серединка, 12.10. Общительная, на людях всегда хорошо выгляжу и даже если повеситься хочется, все равно улыбаюсь...и в голову никому не придет, что мне в тот момент плохо ..постоянно влюбляюсь в недоступных...не привлекают меня те, которые за мной бегают...слишком мягкая на работе, от этого страдаю...ненаввижу грязные игры за спиной..
Но если кто серьезно наступит на мозоль...рано или поздно припомню...

Сетик
#27

Я тоже весы...15.10.Ленивая...добрая...восприимчевая. ..люблю все красивое...переживаю когда не ладиться личная жизнь...очень влюбчевая. ..поэтому очень тяжело отпускаю людей. ..но если забываю мужчину...то больше к нему не возвращаюсь. ...даже если он сам этого захотел....за все переживаю...люблю деток...животных...путешествия. .

Андрей
#29

весы самые сильные чувства,они будут любить вас страстно!

Самая, самая
#30

Весы всегда без мыла в ъжопу залезут, всех перессорят. А насчет чувств, так любой ЗЗ в любви сильный, не только Весы. Вот как раз Весы не любовь преследуют, а корысть, даже при замужестве. Всегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#31
Олечка)

Я люблю свой знак.Родилась 28 сентября.Справедливая,честная,уверенная в себе и очень позитивная.Иду к своей цели и знаю что и чего я хочу.По мере возможности помогаю людям,не подлая и не завистливая,наоборот желаю всем счастья и добра.В жизни много всего было и это мы преодолевали,мне нравится наш боевой дух.Весы крутышки!!!!!!!!

А я весы тоже 28 сентября и не ленивая и добрая мы с тобой оби крутышки. ))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем