Гость
Статьи
Растолкуйте пожалуйста …

Растолкуйте пожалуйста сон!

Девушки, очень впечатлил сон, помогите разгадать. У меня живет кошка дома. Во сне сегодня с воскресенья на понедельник мне приснилось, как будто я везде ее таскаю на руках, силой ее удерживаю, а она вырывается. Таскаю как маленького ребенка. Потом она все-таки вырвалась, убежала, я стала ее звать чтобы накормить и она вернулась. Ещё помню что после этого поила ее прозрачной водой, три раза ей меняла миску с водой! К чему это?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

не верьте в сны))) моя бабуля всегда говорила. с утра встань к окну подойди и скажи - куда ночь туда и сон) и никому не рассказывай.

Barbelo
#2

Я не мастер, но попробую..

Кошка может означать другую женщину в вашей жизни, сестра, подруга, коллега.
У вас с роднёй по женской стороне ссор или недоговорок нет?
Это могут быть и отношения с подругой, вы не ссорились с близкими вам женщинами?
Во сне вы пытаетесь "удержать" дружбу, но она на вас в лёгкой обиде потому и "вырывается".
Вы поите её чистой водой, т.е. желаете ей добра и хотели бы помирится, ну или сблизится, воду меняете, т.е. намерения у вас чистые.

гость
#3

Как профи.
Кошка - это к неприятностям. Вы что-то носите в себе.
Если вода была чистая, это к выздоравлению или к удаче.

Автор
#4
гость

Как профи.Кошка - это к неприятностям. Вы что-то носите в себе.Если вода была чистая, это к выздоравлению или к удаче.

Вода была прозрачная. Она выпивала всю миску и я ей ее еще подливала, и так три раза

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#5
Barbelo

Я не мастер, но попробую..Кошка может означать другую женщину в вашей жизни, сестра, подруга, коллега. У вас с роднёй по женской стороне ссор или недоговорок нет?Это могут быть и отношения с подругой, вы не ссорились с близкими вам женщинами?Во сне вы пытаетесь "удержать" дружбу, но она на вас в лёгкой обиде потому и "вырывается".Вы поите её чистой водой, т.е. желаете ей добра и хотели бы помирится, ну или сблизится, воду меняете, т.е. намерения у вас чистые.

Спасибо, интересная у вас трактовка. Действительно, у меня напряженные отношения с моей дв. сестрой, я иду к ней на примирение, но чувствую что она напряженно держится. Так же, я в ссоре с мамой, не хочу с ней ругаться, хочу мира, но сегодня опять с ней поругалась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем