Гость
Статьи
Дорогие Астрологи! …

Дорогие Астрологи! Посмотрите нашу совместимость!!! Пожалуйста!!

Еще год назад, я была мамой одиночкой!
За мной ухаживал мужчина, очень долго и сейчас мы живем вместе.
Очень хочется узнать нашу совместимость
Я родилась: Челябинск 27.06.1988 время 08:15
Он родился Лондон 18.08.1977 время 06.20 примерно
Огромное вам спасибо !!!!!

Lili
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

На любительском уровне могу подсказать... Есть положительные аспекты между солнцами и лунами, хорошая совместимость как межличностная, как и сексуальная (соединение марс-венера). Также у вас асценденты в одном знаке, то есть сходное выражение "себя" и вообще сходная сетка домов, то есть одинаковые взгляды. Несколько высших планет в оппозиции, но при разумном подходе это сглаживается, уступайте друг другу.

Гость
#2

Если кому не трудно обьясните мне,весь инет пролазила(составила синас.карту онлайн) так вот там такие аспекты: его раху в секстиле с моей венерой и плутоном,мое солнце в оппозиции с его солнцем.Вся суть в том что общения даже между нами нет,просто пересекаемся в одном месте и просто ***** я один раз взгляд его поймала на себе потом несколько дней как чумная ходила.данные его узнала думала мож синастрия подсажет в чем прикол а там и соединений то нет в основном секстили,даже солнышки наши не дружат.единственное на что грешу это лунный узел.

LILO
#4
Ирина

На любительском уровне могу подсказать... Есть положительные аспекты между солнцами и лунами, хорошая совместимость как межличностная, как и сексуальная (соединение марс-венера). Также у вас асценденты в одном знаке, то есть сходное выражение "себя" и вообще сходная сетка домов, то есть одинаковые взгляды. Несколько высших планет в оппозиции, но при разумном подходе это сглаживается, уступайте друг другу.

Спасибо вам большое!
Всего вам самого наилучшего!!

Tiamo
#5

Я тоже любитель, но не буду так оптимистично настроена, как пост № 1. Обоюдные квадратуры Солнца и Лун ничего хорошего не дают. Много конфликтных аспектов и двойная печать несчастья. такое впечатление, что союз держится на сексе и влечении. Может просуществовать долго, но не факт, что счастливо. Стычки будут обязательно, и весьма сильные.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

LILi
#7
Tiamo

Я тоже любитель, но не буду так оптимистично настроена, как пост № 1. Обоюдные квадратуры Солнца и Лун ничего хорошего не дают. Много конфликтных аспектов и двойная печать несчастья. такое впечатление, что союз держится на сексе и влечении. Может просуществовать долго, но не факт, что счастливо. Стычки будут обязательно, и весьма сильные.

LILi
#8

Спасибо!!

Tiamo
#9
LILi

Спасибо!!

Не расстраивайтесь, я же любитель, поэтому могу ошибаться ))

LILi
#10

Все равно спасибо,что потратили свое время на рассмотрения нашей совместимости!!Между нами действительно исходит некое напряжения, я не чувствую полноценно гармонии в отношениях!!поэтому это и стало одной из причин создать здесь заметку!!!
Я рак, луна в скорпионе, Марс в рыбах! Очень чувствительная,что порой мешает!!
Я желаю вам только успехов!!!

Гость
#11

Вижу, что вы проживете долго и счастливо, если не будете верить в разный астрологический и иной бред

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

elisDj
#12

Помогите! По прогнозу гороскопа у меня с моим молодым человеком двойная печать несчастья, но меня тянет к нему как магнитом! Что делать? Я родилась 12.06.1984 в 7:35 а он 25.01.1982 в 17-19:00 (время примерное) . Как спасти наши отношения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем