Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста

Погадайте пожалуйста

Здравствуйте! Меня зовут Алена, 04.10.1984, Весы, 30 лет. Долгое время толком не складываются серьезные отношения с мужчинами. Почему так происходит? И главное очень волнует, что ожидает в личной жизни? Заранее большое спасибо!

Алена
17 ответов
Последний — Перейти
Оливье
#1

Автор, я только начинаю гадать на таро, так что не судите строго и особо всерьез не воспринимайте) Сделала на вас расклад. Вы хотите стабильных отношений, но в тоже время бежите от них, ведете себя как рак отшельник, отстранено. Проявите терпение и милосердие, на будущее вам выпал брак

Алена
#2
Оливье

Автор, я только начинаю гадать на таро, так что не судите строго и особо всерьез не воспринимайте) Сделала на вас расклад. Вы хотите стабильных отношений, но в тоже время бежите от них, ведете себя как рак отшельник, отстранено. Проявите терпение и милосердие, на будущее вам выпал брак

Большое спасибо) Ваш труд в любом случае приятен

Гость
#3

У вас и правда немного завышенные требования, зато вы знаете чего хотите) Время перемен на пороге, вам повезет.

Гость
#4

И не переживайте после разрыва, если был, он и правда не стоил вас.

Настя Няшка
#5
Оливье

Автор, я только начинаю гадать на таро, так что не судите строго и особо всерьез не воспринимайте) Сделала на вас расклад. Вы хотите стабильных отношений, но в тоже время бежите от них, ведете себя как рак отшельник, отстранено. Проявите терпение и милосердие, на будущее вам выпал брак

Добрый вечер, можно и мне? Я Настя 23 окт 1984, он Валера 22 сент 1978 г., будем ли мы вместе жить? Спасибо.

Гость
#6

Посмотрите на меня пожалуйста. Будет ли второй ребенок в ближайший год. Анастасия 26 лет.

Оливье
#7

Настя Няшка, на ваш вопрос выпал в целом положительный ответ. Гармония, длительные и стабильные отношения, но карты все же дают совет все тщательно взвесить и продумать.

Оливье
#8

Анастасия, на ближайший год карты не показали рождение ребенка, вам необходимо немного проявить терпения. У вас будет второй ребенок, но позже.

Анна
#9
Оливье

Автор, я только начинаю гадать на таро, так что не судите строго и особо всерьез не воспринимайте) Сделала на вас расклад.

Оливье а на меня тоже сделайте расклад если вас не затруднит,буду премного благодарна,интересует развод с мужем,будет ли он вообще когда нибудь так как этот козел уже 2-й год мне могзи**** и не дает развод из за страха потерять свое имущество в дележки/муж у меня иностранец/хотя мы с ним как муж жена уже 3 года как не живем и у меня есть уже любимый человек (наш русский парень) за каторого я очень хочу замуж/..

Настя Няшка
#10
Оливье

Настя Няшка, на ваш вопрос выпал в целом положительный ответ. Гармония, длительные и стабильные отношения, но карты все же дают совет все тщательно взвесить и продумать.

спасибо вам!!

Гость
#11

магическая помощь в любовной сфере mag17033 собака mail ru

рак
#12

Оливье,помогите мне тоже я Юлия 08.07.94 он Сергей 02.03.92 он ушёл из отношений 4 раз,вернётся ли в отношения стоит мне ждать его? И в этом году ли?

#13

Злравствуйте, можете помочь и мне? Мария 26.03.88 и Сергей 07.07.81, очень сложный период в отношениях, наладиться у нас или все идет к разрыву?

Оливье
#14

Рак, у вас выпали карты нового романа, новой любви. Совет таков, отпустите свои прошлые отношения, в них ссоры, конфликты, и готовьте почву для новых отношений

Оливье
#15

Анна, скажите имя вашего мужа, и дату рождения, свою и его. Иначе карты ничего не покажут

Оливье
#16

votinova.88, для вас карты так же показали новое знакомство в будущем, которое может привести к заключению брака, а вашего партнёра более интересует карьера, нежели развитие ваших отношений

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

рак
#17

Оливье пост 14,т.е он не вернётся?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем